Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#181
Dias Alimzhan

Dias Alimzhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Занималась английским у Каширской Ирины Владиславовны (возле АФЭКа)! Грамматику и лексику преподает от и до

 

Уважаемые форумчане! Прошу Вас поделиться с контактами Каширской Ирина Владиславовны (на ЛС). Заранее благодарю!


  • 0

#182
Сабинна

Сабинна
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Сдать Аелтс на 7.0 только занимаясь у репетитора,простите но вы чушь несете.Это как минимум год интенсивных занятий нужно+спец.подготовка к тесту+спикинг у нэйтива причем очень регулярный, ну или без всего этого тогда школа -лицей анг.яз. сама готовлюсь щас к тесту,это вам не просто так и формат экзамена не простой,уровень 7.0 это уровень учител анг.яз который 5 лет карячился к универе или как минимум несколько лет в колледже занимался только анг.яз
так что народ, не верьте вы тем кто пишет что только рашен препод и больше никто помог ей сдать тест.

мой сын занимался с август-октябрь у Инессы,  никаких нэйтивов не было, в школе учил его так себе. поставил цель и в ноябре сдал его на 6,5

 

6.5 это не 7.0 .разница большая


  • 0

#183
Zarina1010

Zarina1010
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего преподавателя, который занимается индивидуально. Цель: при начальном уровне за 2 месяца освоить бытовой разговорный.


  • 0

#184
tinygirl

tinygirl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего преподавателя, который занимается индивидуально. Цель: при начальном уровне за 2 месяца освоить бытовой разговорный.

На левом в Европа палас есть хорошие курсы, я туда сейчас хожу в группу Пре-Итермидиат, у них там такой офис шикарный  и преподаватели хорошие и иностранцы есть, по их учебнику мы 1 уровень за месяц прошли, советую очень! Кстати хоть учебники не заставляют покупать, копии нам дают в скоросшивателях.


  • 0

#185
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На левом в Европа палас есть хорошие курсы, я туда сейчас хожу в группу Пре-Итермидиат, у них там такой офис шикарный  и преподаватели хорошие и иностранцы есть, по их учебнику мы 1 уровень за месяц прошли, советую очень! Кстати хоть учебники не заставляют покупать, копии нам дают в скоросшивателях.
написал случайный прохожий-однодневка, представитель данных курсов. Уж простите. Шикарный офис наверное главную роль играет. 

Вообще тема почему-то либо реклама, либо бан, видимо из-за такого вот.

Я хожу с осени в один учебный центр, мне нравится, подруга с февраля туда же идет на начальный уровень, коллега заинтересовался, тоже постоянно по командировкам, устал видимо жестами объяснятся), другие спрашивают. Тут писать ничего не буду, т.к. никакой рекламы. Просто живые люди тут уже не отписываются, а тема на самом деле нормальная. В Астане как всегда нелегко с услугами, тем более по языкам.  


  • 0

#186
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А кто нить сталкивался с курсами Study Inn? Я изучала, работая 2 месяцев в алмате, впринципе, если заниматься еще и дома, то может быть рещультат будет. А здесь есть кто там обучался? Они находятся на Лб возле Керуена.
  • 0

#187
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А кто нить сталкивался с курсами Study Inn?
сдавали через них IELTS, были проблемы неправильно пол пришел, долго месяца 2 меняли сертификат, от менеджеров постоянно приходилось добиваться конечного результата, каждый раз слышали об этом как в первый раз. Еле как забрали правильный, осадок остался отрицательный. 

Осталось впечатление что у них дорого и обучение как и везде. 


  • 0

#188
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А кто нить сталкивался с курсами Study Inn?

сдавали через них IELTS, были проблемы неправильно пол пришел, долго месяца 2 меняли сертификат, от менеджеров постоянно приходилось добиваться конечного результата, каждый раз слышали об этом как в первый раз. Еле как забрали правильный, осадок остался отрицательный. 
Осталось впечатление что у них дорого и обучение как и везде.


да уж.... спасибо, будем другие искать
  • 0

#189
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю yerbol.tileuberdi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю yerbol.tileuberdi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#191
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю yerbol.tileuberdi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#192
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, подскажите, пжл, кто-нибудь нашел контакты Каширской Ирины Владиславовны? Можно в личку, если есть такой счастливчик...


  • 0

#193
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
До сих пор ищу курсы))) сейчас уже позарез надо)))
Также на левом берегу.
Оставляйте Пожалуйста отзывы кто уже через это проходил или проходит.

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.02.2014, 17:42:37

  • 0

#194
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Девочки, подскажите, пжл, кто-нибудь нашел контакты Каширской Ирины Владиславовны? Можно в личку, если есть такой счастливчик...

 

У меня дочь у нее 5 лет занималась и , насколько знаю, она группы набирает только в начале учебного года. Очень строго относится к посещаемости и подготовке к занятиям, но результат отличный, уровень языка вызывает удивление у носителей.


  • 0

#195
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Девочки, подскажите, пжл, кто-нибудь нашел контакты Каширской Ирины Владиславовны? Можно в личку, если есть такой счастливчик...

 

У меня дочь у нее 5 лет занималась и , насколько знаю, она группы набирает только в начале учебного года. Очень строго относится к посещаемости и подготовке к занятиям, но результат отличный, уровень языка вызывает удивление у носителей.

 

подскажите, пжл, как ее найти? Сама хочу походить к ней. Сколько у нее стоит час? Спасибо


  • 0

#196
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Гл

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.02.2014, 23:25:50

  • 0

#197
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, подскажите, пжл, кто-нибудь нашел контакты Каширской Ирины Владиславовны? Можно в личку, если есть такой счастливчик...

Как выше написали, группы она набирает в начале учебного года. Мне повезло, мы с мужем пошли к ней в этом учебном году, на первый уровень. Я телефон дать не могу, не имею права так сказать, т.к. сама получила ее номер и рекомендации на себя и мужа от своей хорошей подруги, которая занимается у нее уже несколько лет. Но могу спросить про Вас в среду - берет ли она сейчас индивидуалистов и можно ли дать Вам ее номер.


  • 0

#198
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

Как выше написали, группы она набирает в начале учебного года. Мне повезло, мы с мужем пошли к ней в этом учебном году, на первый уровень. Я телефон дать не могу, не имею права так сказать, т.к. сама получила ее номер и рекомендации на себя и мужа от своей хорошей подруги, которая занимается у нее уже несколько лет. Но могу спросить про Вас в среду - берет ли она сейчас индивидуалистов и можно ли дать Вам ее номер.

 

 Если не секрет сколько курсы стоят у неё? вы в группе занимаетесь?


  • 0

#199
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да, в группе. стоит 19 тыс 8 занятий, по 2 часа каждое. Занятия два раза в неделю. Знаю, что кто раньше занимался, платят меньше )))


  • 0

#200
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Да, в группе. стоит 19 тыс 8 занятий, по 2 часа каждое. Занятия два раза в неделю. Знаю, что кто раньше занимался, платят меньше )))

И про меня спросите Пожалуйста!
Вдруг повезет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.