Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#241
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а как отзвониться к ней? Как узнать есть ли у нее места?


У нее такая политика, что и новых учеников она набирает в основном по рекомендациям от старых.. Т.е. если есть места - она говорит своим стареньким, и те уже предлагают своим знакомым. Я отпишусь здесь, если будут.
  • 1

#242
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

а как отзвониться к ней? Как узнать есть ли у нее места?


У нее такая политика, что и новых учеников она набирает в основном по рекомендациям от старых.. Т.е. если есть места - она говорит своим стареньким, и те уже предлагают своим знакомым. Я отпишусь здесь, если будут.

 

Спасибо большое! Если что, напишите в личку!


  • 0

#243
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
И мне пожалуйста дайте знать...
  • 0

#244
Elkon

Elkon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! ищу английский для 5 летней дочи. надо подготовиться в англоязычную школу.Буду благодарна, если кто посоветует ;)


  • 0

#245
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Добрый день. Извините, что не в тему. Подскажите контакты хорошего репетитора по казахскому языку, желательно на правом. 

 Могу дать телефон одной знакомой, она работает в школе и вдобавок занимается репетиторством казахского языка (кажется корейцев из Хайвилла учит). Интересует?

 

Спасибо, нашла своего репетитора. Хорошо преподает, но все равно спасибо.


  • 0

#246
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Товарищи и господа, подскажите, есть ли опыт обучения в этих центрах? может быть,слышали от кого-то о качестве знаний. Английский надо выучить до разговорного почти с нуля.

 

инглиш про

englishpro.kz Адрес: Пр-т Победы 75

 

 

Мистер Инглиш

http://mrenglish.kz/...id=70&Itemid=81

Республика Казахстан, г. Астана, Ул. Кубрина, д.20/1, ВП 14 (ЖК Сайран, район Спорткомплекса Астана)

 

 

FINSBURY PARK

Адрес: пр. Богенбай батыра, 73/1, ТЦ ГАРАНТ, офис 342

 

Языковая студия LS

Адрес: Сарыарка 28, ВП-4

 

english club Top Level

Адрес: ул Абая 24/1 офис 43

 

Логос, центр дополнительного образования

Адрес: г.Астана, ул.Джангильдина 3

           

ICC http://www.iccplus.kz/

ул. Бейбитшилик 25, БЦ "Оркен" - офис 320

 

 

 

Professional Associates, курсы английского языка

 Адрес: Бейбитшилик, 41, аудитория 2415

Веб-сайт: english.tut.kz 

г. Астана, Бейбитшилик, 25, офис 419 (Бизнес-центр "ОРКЕН")

 

Языковая школа BEST

Адрес: Астана, проспект Женис 117 (75\1), офис 22.

 

 

Учебный центр "Camelot” приглашает

г.Астана, ул. Бейбитшилик д. 62 оф. 49

 

 

буду признательна хоть каким сведениям о вышеприведенных организациях. Спасибо.

 

 


  • 0

#247
Min4ig

Min4ig
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 http://vse.kz/public..._DIR#/super.gif
Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.



Здравствуйте, можно, пожалуйста, телефон и имя преподавателя в личку:)
  • 0

#248
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Professional Associates, курсы английского языка
Адрес: Бейбитшилик, 41, аудитория 2415

У меня доча ходила, мы довольны. На этой базе готовилась в интерпрессе по программе подготовке к ielts. Сдала на 7,5. Школьница)
  • 0

#249
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Я у репетитора занималась IELTS индивидуально, очень понравилось, в итоге Ielts сдала на 7.0 http://vse.kz/public..._DIR#/super.gif
Она кстати собиралась курсы свои открывать в Астане, может уже открыла. Кому надо могу скинуть телефон в личку.


Здравствуйте, можно, пожалуйста, телефон и имя преподавателя в личку:)

Плиз, можно мне тоже
  • 0

#250
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Подскажите, пжл, телефоны хороших репетиторов анг языка в районе 7 поликлиники, красной деревни. Только не KAEN.
  • 0

#251
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Подскажите, пжл, телефоны хороших репетиторов анг языка в районе 7 поликлиники, красной деревни. Только не KAEN.

Если хотите, могу дать контакты одного репетитора, живет в районе красной деревни как раз,где и мы тоже.Зовут Карлыгаш,преподает где то в вузе,в свободное время репетиторством занимается.Я не могу сказать,насколько она хорошо преподает,так как занимается родственница с ней,но ей нравится.Могу узнать контакты,скинуть потом в личку.


  • 0

#252
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вот есть один преподаватель, она преподавала в языковой школе Анель Б,была такая, за минфином, преподавала французский язык. Кажется ее Алия звали,женщина лет 40 (сейчас старше),не высокая, в очках,она просто супер препод. Пожалуйста, если кто то ее знает, сообщите где она.


  • 0

#253
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает есть ли в Астане бесплатный Speaking Club? Чтобы прийти и пообщаться на английском с разными ребятами.


  • 0

#254
Kaharo Bazaraly

Kaharo Bazaraly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прям бесплатный есть в академической библиотеке, возле керуена и яйца от American Corner Discussion Club, каждую субботу в 14.00. Там же но чуть раньше в 12, есть клуб ораторского мастерства на английском (большинство болашакавцы) и он бесплатен для гостей, но в случае вступление нужно платит членский взнос. Если интересно пишите в личку или сходите.

Еще есть еще один Discussion Club в Игилике, Кенесары-Уалиханова, Books&Coffee, тоже в субботу но не помню во сколько и бесплатный ли он. Изредка так же проходят встречи эмпатов или как их там, иностранцев во общем, но по ним сказать ничего не могу.
  • 1

#255
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Kaharo Bazaraly, благодарю за ответ! Наслышан о Нац.Библиотеке.


  • 0

#256
Musfarida

Musfarida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Подскажите, Каширская Ирина Владиславовна набирает группу на сентябрь?? Жду с прошлого года.

Это будет известно только в сентябре. В начале сентября ей отзваниваются ученики, она набирает группы из "стареньких", а потом уже, если есть место, набирает новые группы. Еще смотря какой уровень нужен.

 

ДД, простите, вы не могли бы скинуть контакты Каширской в личку, очень надо!


  • 0

#257
Musfarida

Musfarida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Hi,

 

I'm sorry for asking this periodically repeated question about courses on the left bank, but I can't find any actual.

I'm looking for GRE preparation or at least English courses (to improve my IELTS from 6.0 to 9.0 :) ) precisely on the left bank close to House of Ministries.

It will be great, if they have lesson at lunchtime. 

Despite there are General and Business English at the House of Ministries, that's not I'm interested in.

And, of course, I want young and beauty teacher with at least 20-years experience!

 

Thanks.

 

P.S. Additionally, if anyone know any GRE courses near the Almaty business-center, please share.

ДД, я ищу бизнес-английский в Астане, вы упомянули о том, что в Доме министерств есть. Вы не знаете какие отзывы о них? 


  • 0

#258
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
У меня английский на уровне чуть больше 0 (((
Цель сдать ielts на 6,5-7
Нужен хороший репетитор, можно индивидуальный
Помогите советом
  • 0

#259
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Musfarida вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#260
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Min4ig вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.