Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#261
Russe

Russe
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день!
Нужен преподователь английского языка .У меня уровень Pre-Intermediate.Желательно индивидуально.
  • 0

#262
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ходила на курсы английского в центр Prime, это новый центр, недалеко от [/size]Евразийского университета.[/size] Мне очень понравилось, в отличии от других курсов, у них реально учат английскому. Раньше училась с репетитором, на другие курсы ходила, все равно особо прогресса не было. А там реально, не хочешь - и заговоришь. Собираюсь осенью еще к Ielts готовиться у них. Кому надо могу их телефоны скинуть в личку.[/size]


Дд! Не могли бы скинуть в личку контакты центра Prime?
  • 0

#263
SkaneBy

SkaneBy
  • Гость
  • 17 сообщений

Можно TOEFL по скайпу заниматься. К примеру http://www.mbastrategy.ru/regions/
Но я слышал, у этой компании есть в Казахстане представительство, можно обратиться к ним


  • 0

#264
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений

Если кому то нужен IELTS или просто подготовка по англискому я очень советую центр Prime. Я смогла набрать 7,5 по IELTS благодаря им! Я знаю они также и к Назарбаевскому готовят, GMAT, GRE, SAT. В общем сильно советую, не пожалеете.


  • 0

#265
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если кому то нужен IELTS или просто подготовка по англискому я очень советую центр Prime. Я смогла набрать 7,5 по IELTS благодаря им! Я знаю они также и к Назарбаевскому готовят, GMAT, GRE, SAT. В общем сильно советую, не пожалеете.

поделитесь пожалуйста контактами. И может преподавателя там послветуете. Спасибо большое!
  • 0

#266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В общем сильно советую, не пожалеете.

MODERATORIAL

Вы каждые полгода будет советовать эти курсы?

Настоятельно рекомендую воздержаться от дальнейших "рекомендаций" и перечитать п. 2.2.4 Правил


  • 0

#267
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю асана вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#268
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

занимаюсь в интерпрессе, начала в том, что на республике - продолжила на кажымукана. хочу сказать, что от преподавателя зависит - одна из учителей мне очень не нравилась тем, что постоянно выходила из комнаты со словами "ворк ин пэирс" (ей было совершенно неинтересно, говорим ли мы, как именно мы говорим), сейчас занимаюсь в группе у другой - внимательной женщины, которая всегда проверяет, усвоили ли мы материал и частенько задерживает нас дополнительными заданиями. имена указывать, я думаю, не нужно - первый пробный урок бесплатный и каждый может сделать выводы для себя.

и да, советую всегда ходить на первый пробный урок - до интерпресса ходила в Алас-Тур (около КазГЮУ), не понравилось то, что преподаватель постоянно говорил на русском языке - кхм, на уровне прэинтермедиата можно все-таки и попытаться объяснять значение непонятного слова, а не просто говорить перевод. перевод я и так могу посмотреть, а вот понимать слово, не зная его перевод на русский, это уже интересно) помещение у них, кстати, слишком темное для дневных занятий. возможно, у них есть кабинет посветлее, я не спрашивала. 

сходила на тест+пробный урок в Online Language Studio на Бараева, в первый раз когда позвонила, меня пригласили в 10 часов следующего дня на тест - подошла в 10 и стояла перед закрытой дверью до 12ти, телефоны не отвечали, позднее менеджер другого филиала OLS, к которому я смогла дозвониться, сказала, что не знает, почему их нет и предложила подойти в другой день. окей, подошла в другой день, прошла тест. на пробном уроке преподаватель постоянно сбивался с темы, хватаясь то за одно, то за другое; начали с грамматики, но спросив, для чего я изучаю английский (я честно ответила, что хочу сдать ielts), она схватилась за вопросы по speaking по ielts (не рановато ли?) и попыталась их задавать. опять же, много русского языка и постоянно слышу переводы слов. в итоге не продолжила обучение из-за времени - менеджер пообещал, что я могу заниматься в любое время, а преподаватель заявила, что в 5 ей приезжать неудобно из-за дыр между пар - пообщавщись с менеджером позднее, я получила в ответ "нет, мы сделаем любое удобное вам время! она согласится! мы вам перезвоним до пятницы" (в пятницу было назначено следующее занятие). звонка не последовало. 

еще был пробный урок в детской студии обучения на гребном канале, я не помню название конторы, стоит на углу дома, там дети в основном учатся, но есть взрослая группа по английскому. преподаватель, кстати, понравился - даже на тесте ни слова не говорила по-русски. к сожалению, решила там не оставаться из-за того, что ездить далеко и частично из-за того, что занятия идут по копиям какого-то редкого учебника, которого нет в астане - я из-за своего зрения ничерта не видела на их нецветной копии учебника и кучу плохо отксеренных листиков таскать как-то.. кхм. лучше купить учебник) можно было б заказать цветную копию, но нет. 

ах, еще ходила на тест в студию на Бараева 25 - вылетело название из головы. позаниматься не удалось, группы мне не нашли. на первый взгляд кабинетики очень маленькие - некоторые без окон, если вы очкарик со стажем, имейте это в виду. насчет профессионализма преподавателей ничего не могу сказать, не было возможности оценить.

из всего, что я посетила в поисках уроков английского, крайне не рекомендую контору Royal Education, раньше они были на Петрова в 2а микрорайоне, теперь в ЖК Каминный - преподаватель-казашка со светлыми волосами весь урок заговаривала зубы своими рассказами о путешествиях. на втором уроке она пол-урока проверяла домашнее задание и еще половину опять на русском рассказывала о местах, где она побывала и о ее жизненном опыте. я понимаю, что для хорошего прогресса нужно много заниматься дома, но во время курсов сидеть и слушать разговоры "за жизнь" мне как-то не понравилось. к несчастью, она была знакомой моей родственников, которые настаивали на том, чтобы я продолжала и мне пришлось прозаниматься 6-7 уроков. человек берет деньги ни за что просто.

 

надеюсь, кому-нибудь тут мой отзыв поможет.


Сообщение отредактировал Soezi: 05.02.2015, 23:03:49

  • 4

#269
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день всем! Частенько читаю форум, когда ищу информацию по интересующим услугам. Решила поделиться инфой по языковым курсам, так как по роду деятельности приходилось с ними сталкиваться.

Study Inn - занималась сама, учился муж и несколько знакомых. Достаточно серьезная организация, неплохой менеджмент. Начиная с intermediate подключают нейтивов 1 раз в неделю. Преподаватели по большей степени отличные, хотя говорят бывают исключения. Советую перед тем как решать окончательно, присмотреться к нескольким преподавателям. Особенно на начальном уровне важно найти человека, с которым будет комфортно, это вне зависимости от школы. Из минусов - цены кусачие, но бывают акции

ICC+ На протяжении трех лет занимался сын. Очень продвинули его английский, с нуля до children intermediate. Цены вполне приемлимые, в последний год менеджмент там захромал, но в целом очень неплохая школа.

Медиашкола в здании Казмедиа орталыгы - там есть курсы английского, преподаватель Лайла. Очень рекомендую, замечательный педагог, недавно получила очередной международный сертификат в Штатах. Особенно подойдет тем, кто работает на Левом берегу, можно в обеденное время заниматься.

Это школы, по которым видела результат непосредственно.
Еще ряд моментов, которые, на мой взгляд, немаловажны в выборе школы:
- близость к дому или работе. Помотаешься по пробкам и бросишь в очередной раз
- преподаватель. Не стесняйтесь спрашивать квалификацию и обязательно сходите к нему на пробное занятие, как правило бесплатное
- не принципиально по каким учебникам учиться. Сейчас английский методологически очень фундирован, если издательство уважаемое (Кембридж, Оксфорд, Макмилан и др), то учебник как правило достойный
  • 3

#270
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день! Подскажите как быстро вспомнить язык, была без практики лет 10 со студенчества
Не знаю с чего начинать.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 11.02.2015, 09:23:28

  • 0

#271
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Подскажите как быстро вспомнить язык, была без практики лет 10 со студенчества
Не знаю с чего начинать.

Учитывая, что тема называется Курсы английского языка, можно найти школу и записаться на курсы))

Или взять самоучитель по своему уровню и самостоятельно проштудировать. Есть классные Language Practice издательства Macmillan. 

Еще справочник Мерфи English Grammar In Use - вещь на все времена.

Книги кстати можно купить (магазин Каусар, их 2 в городе - на Мира и Кабанбай Батыра), или можно скачать в ВК есть специальная страничка с кучей всяких разных учебников.

Успехов!


  • 0

#272
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Успехов![/quote] Спасибо большое! Я думаю не лучше ли по рекомендации найти хорошего репетитора и в короткий срок по максимуму по полдня ежедневно Заниматься,чем ходить на курсы в час по чайной ложке. И получить результат быстрее.А за отзыв огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 11.02.2015, 21:09:32

  • 0

#273
Zhibek_free

Zhibek_free
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет Всем! Пожалуйста скинте телефон Каширской Ирины Владиславовны, Нужно очень!


  • 0

#274
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Привет Всем! Пожалуйста скинте телефон Каширской Ирины Владиславовны, Нужно очень!


Не скинут.. Читайте выше.. Слишком много желающих учить у нее английский..
  • 0

#275
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

добрый день, люди как  и где можно бесплатно выучить английский язык для себя?  лет 10 назад  изучал на курсах английский язык, дошел до уровня intermediate. щас хочу снова начать но подзабыл 


  • 0

#276
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

добрый день, люди как  и где можно бесплатно выучить английский язык для себя?  лет 10 назад  изучал на курсах английский язык, дошел до уровня intermediate. щас хочу снова начать но подзабыл 


Общение по скайпу, в Инете чатах. Я вспомнила за 2-3 дня)
  • 0

#277
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здравствуйте! 

Подскажите хорошие курсы английского языка или репетитора в районе Дома министерств и близлежащих районов,  а еще лучше в Тельмана.

Пыталась поискать на Сландо, так там в 3/4х объявлений адреса вообще не указаны,  а при сегодняшней загруженности города дальние расстояния уже проблема.


  • 0

#278
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Есть репетиторы на специальных сайтах: http://repetitor.kz
С отзывами, рейтингами, стоимостью, на любой уровень...
  • 1

#279
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здравствуйте! 

Подскажите хорошие курсы английского языка или репетитора в районе Дома министерств и близлежащих районов,  а еще лучше в Тельмана.

Пыталась поискать на Сландо, так там в 3/4х объявлений адреса вообще не указаны,  а при сегодняшней загруженности города дальние расстояния уже проблема.

Лена, неплохая школа Кинг Спич, и открыли филиал вроде в Триумфе, погугли. Мне препод моя писала недавно о ЛБ. 


  • 1

#280
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте! 

Подскажите хорошие курсы английского языка или репетитора в районе Дома министерств и близлежащих районов,  а еще лучше в Тельмана.

Пыталась поискать на Сландо, так там в 3/4х объявлений адреса вообще не указаны,  а при сегодняшней загруженности города дальние расстояния уже проблема.

В районе Дома министерств знаю Study Inn в Лазурном квартале. И еще рядом в здании Казмедиацентра есть Медиашкола, там тоже преподают инглиш.

Оба варианта серьезные, подробнее по ним писала отзыв чуть выше 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.