Перейти к содержимому

Фотография

Курсы английского языка Астанаотзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Да, в группе. стоит 19 тыс 8 занятий, по 2 часа каждое. Занятия два раза в неделю. Знаю, что кто раньше занимался, платят меньше )))

как занятия проходят? Материалы по каким учебникам? В группе сколько людей?
  • 0

ББибисара

ББибисара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И меня можете вместе с сыном (он студент) взять в группу к Каширской И.В.?
  • 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

уже скоро группа соберется), а никто ее контакты не дает

• 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

как занятия проходят? Материалы по каким учебникам? В группе сколько людей?

учебники Headway , третья редакция, там в комплекте 2 Student book и work book, плюс аудио записи на диске. В группе 10 человек. Мне сперва казалось, что это многовато, но наш препод строит занятия таким образом, что все задействованы. Как занятия проходят объяснить сложно мне, ну, например, первый уровень состоит из 15 юнитов, каждый юнит начинается с разбора и перевода слов в конце учебника к этому юниту+записи других слов, которые нам нужны будут. Потом идет отработка этих слов - слушаем, пишем, проговариваем. Пишем очень много, чем дальше - тем сложнее предложения. Параллельно объясняется грамматика. Упражнения в учебниках, слушаем аудио записи, делаем задания на слух. Она объясняет очень хорошо и доступно. Нам с мужем было тяжеловато вначале, потому что я учила французский, а он, хоть и английский, но очень давно. А сейчас все лучше и лучше.

уже скоро группа соберется), а никто ее контакты не дает

У нее время забито под завязку, и группы все укомлектованны. Но, я все равно спрошу, пусть имеет в виду. Она иногда выгоняет учеников - тех, кто не учится. В параллельной группе одного уже выгнала, и в нашей группе есть претендент на выбывание, который сидит с последним предупреждением.

• 1

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Да, в группе. стоит 19 тыс 8 занятий, по 2 часа каждое. Занятия два раза в неделю. Знаю, что кто раньше занимался, платят меньше )))

Спасибо,цена нормальная, не дёшево, но и не дорого.Когда лучше на след год записываться? Летом?

• 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Когда лучше на след год записываться? Летом?

Я спрошу.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

уже скоро группа соберется)
Не говорите))) из одних уже ввшников)
Louve_Di, ждемс весточки от вас. Спасибо!

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.02.2014, 15:55:37

• 0

Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений

Когда лучше на след год записываться? Летом?

Я спрошу.
Если можно, мне тоже дадите контакты Каширской И.В.
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В общем, картина такая: Каширская И.В. группы новые не набирает, индивидуалистов не берет. Будет ли группа новая в сентябре 2014 года - пока еще не знает, т.к. она в августе будет обзванивать своих учеников, и формировать группы в первую очередь с них, а если уже останется места - тогда будет брать новых учеников. Таким образом, о новом наборе будет известно только к концу лета-начале осени. Номер телефона свой давать не разрешила.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

В общем, картина такая: Каширская И.В. группы новые не набирает, индивидуалистов не берет. Будет ли группа новая в сентябре 2014 года - пока еще не знает, т.к. она в августе будет обзванивать своих учеников, и формировать группы в первую очередь с них, а если уже останется места - тогда будет брать новых учеников. Таким образом, о новом наборе будет известно только к концу лета-начале осени. Номер телефона свой давать не разрешила.

Понятно. Спасибо за хлопоты!
  • 0

Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто искал курсы в районе Евразии? что-нибудь нашли?отзовитесь плиииз, мне тоже очень нужно! Хотела пойти в Интер Пресс, так обрадовалась,что у них филиал есть рядом с моим домом, но записаться к ним так и не удалось, т.к не хватило людей на вечернее время,что меня очень удивило, как так? Одна из самых раскрученных школ в городе, да и время вечернее как раз когда люди свободны после  работы, в общем пришлось ждать полтора месяца, никто кроме меня так и не записался. Потом хотела записаться на Республику, девушка-менеджер пыталась впарить мне время которое мне совершенно не подходит, хотя до этого мы договаривались на другое время, толком по телефону не могут дать инфу, обязательно приходить к ним надо, те что на Мирзояна вообще грубиянки, понимаю, что это никак не относится к самим курсам и преподам, но впечатление они мне конкретно подпортили! А так преподы там толковые, знакомый ходит, очень доволен, но думаю сама я туда уже врятли пойду.

Уже и не надеюсь найти курсы рядом с домом, посоветуйте хоть где-нибудь, главное чтоб преподаватели были хорошие!

• 0

sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Попробуйте I can speak english. возле 5 минут в коттедже.

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 291 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_472045_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 619 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ICanSpeakEnglish вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Кто искал курсы в районе Евразии? что-нибудь нашли?отзовитесь плиииз, мне тоже очень нужно! Хотела пойти в Интер Пресс, так обрадовалась,что у них филиал есть рядом с моим домом, но записаться к ним так и не удалось, т.к не хватило людей на вечернее время,что меня очень удивило, как так? Одна из самых раскрученных школ в городе, да и время вечернее как раз когда люди свободны после  работы, в общем пришлось ждать полтора месяца, никто кроме меня так и не записался. Потом хотела записаться на Республику, девушка-менеджер пыталась впарить мне время которое мне совершенно не подходит, хотя до этого мы договаривались на другое время, толком по телефону не могут дать инфу, обязательно приходить к ним надо, те что на Мирзояна вообще грубиянки, понимаю, что это никак не относится к самим курсам и преподам, но впечатление они мне конкретно подпортили! А так преподы там толковые, знакомый ходит, очень доволен, но думаю сама я туда уже врятли пойду.
Уже и не надеюсь найти курсы рядом с домом, посоветуйте хоть где-нибудь, главное чтоб преподаватели были хорошие!

попробуйте зайти в Bright line.
Там одно но-практикуют интенсивные курсы,каждый день по 1,5 часа.
В основном учителя-парни,есть даже очень симпотичные:-D
Двое из них отучились в США с получением степени,третий-жил там.
Телефон не помню.но можно погуглить.
пы.сы.
занималась у них 2 года назад.помню,что от перегрузки засыпала на работе(помимо ежедневных курсов еще куча домашней работы).
  • 0

Дана Садыкова

Дана Садыкова
  • Гость
  • 27 сообщений

недавно открылись курсы ну в ноябре. на правом берегу в районе встречи и онкологии. Там преподаватель девушка. цены приемлимые  даже низкие для города астана. и материал не надо покупать. 

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день!!! Кто что может сказать про школу Liberty education http://liberty-edu.kz/, интересует качество преподавания.

• 0

Дана Садыкова

Дана Садыкова
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!!! Кто что может сказать про школу Liberty education http://liberty-edu.kz/, интересует качество преподава

там моя сестра уилась. там просто не ценят студентов! Качество раньше было хорошее преподавали Чинара и Зиля сейчас плохо постоянно меняется коллектив, каждую копейку считают

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

там моя сестра уилась. там просто не ценят студентов! Качество раньше было хорошее преподавали Чинара и Зиля сейчас плохо постоянно меняется коллектив, каждую копейку считают

а не подскажите какие курсы на сегодняшний день в астане дадут мне нормальные знания английского языка???

• 0

Дана Садыкова

Дана Садыкова
  • Гость
  • 27 сообщений

а не подскажите какие курсы на сегодняшний день в астане дадут мне нормальные знания английского языка???

мне нравится в Capital education inter press но там достаточно дороговато. если только те которые на правом берегу в районе онкологии недавно открылись

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.