Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1941
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

... стали коробить элементарные грамматические ошибки: мАя, кАнтакты, коленным маслом (калёное масло по ходу, да сразу разве разберёшь) и тд. И что авторы в школе делали все 11 лет? :faceoff:

О, да, это просто ужас!
  • 0

#1942
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
заметила что уже май, а на улице холодно Бррр ..((
  • 1

#1943
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
заметила, что форум становится особенно активным в рабочие дни
  • 1

#1944
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
заметила что по ТВ КЗ полностью пропала не то, что пор...ха, но и даже невинная эротика... и все так чинно и благородно...) а раньше по РЕН ТВ такое гнали...
  • 1

#1945
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Заметила, что в Астане погода меняется сто раз на день. И весна больше похожа на осень.
Очень непривычно после долгих лет жизни в Алматы.
  • 0

#1946
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
мои коты заметили, что уходя из дома я прихватываю пакетик с их "безобразиями", а когда возвращаюсь - кормлю их вкусненьким. И видимо рассудили, что ухожу я ни за чем иным, как менять "удобрения" на консервы :D поэтому как только видят, что я надеваю уличную одежду - тут же двумя упитанными пулями несутся на горшок, наверное в надежде, что чем увесистей пакет я вынесу - тем больше потом принесу)))) Разочаровать их что ли экскурсией к мусоропроводу?...

Сообщение отредактировал Марион: 03.05.2013, 19:37:53

  • 7

#1947
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Разочаровать их что ли экскурсией к мусоропроводу?...

Зачем же?
Пусть прибывают в этом прекрасном заблуждении как можно дольше... :idea:
  • 0

#1948
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
заметил как быстро проходят дни...
  • 1

#1949
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
По дорогам, подгоняемые ветром от машин, стали летать пакеты (прозрачные такие с ручками)... Раньше этого не было...
  • 0

#1950
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
что ветер да и вообще погода бушует, злится на нас - человеков..
  • 0

#1951
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
...заметил, что стало появляться очень много красивых домов и разрушенных домашних очагов.люди строят огромные домины, но при этом в них живут маленькие семьи.
...заметил, что люди вокруг куда-то все время спешат. встречаешь старых друзей, минута-две, уже убегают - дела.
...заметил, что совершенно не знаю людей по лестничной клетке.
...заметил, что большая часть общения с друзьями проходит в соцсетях. все деловые люди.
  • 2

#1952
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Заметил что чем старше становишься - тем быстрее бежит время.
  • 0

#1953
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
почему-то многие гражданки надевают под брюки рваные колготки или носки, и при этом почему-то всегда полагают, что эти дырки никому не видно :fie:
  • 0

#1954
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я с ужасом поймала себя на мысли что боюсь старости хотя вроде до нее далеко....Я ужасно не хочу стареть,взрослеть,зреть...
  • 0

#1955
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
заметила, что забываешь забываешь, долго, очень долго.... как только забудешь- появляется тот, кого так настойчиво пытался забыть.... и опять по-новой!!!!
  • 0

#1956
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

мои коты заметили, что уходя из дома я прихватываю пакетик с их "безобразиями", а когда возвращаюсь - кормлю их вкусненьким. И видимо рассудили, что ухожу я ни за чем иным, как менять "удобрения" на консервы :D поэтому как только видят, что я надеваю уличную одежду - тут же двумя упитанными пулями несутся на горшок, наверное в надежде, что чем увесистей пакет я вынесу - тем больше потом принесу)))) Разочаровать их что ли экскурсией к мусоропроводу?...

Ахахааа:)
А я заметила, что наш котэ любит ходить в туалет за кампанию.:) В двери санузла сделана дверца для кота, и как только туда кто- нибудь отправляется , он тут как тут на своем лотке))
  • 2

#1957
carica

carica
  • Гость
  • 37 сообщений
Заметила, что стала много лениться. Интернет, диван, телевизор, еда. Фу, как стыдно.
Еще заметила, что чем больше ленишься, тем сильнее хочется лениться дальше.
И еще заметила, что хочу бороться с ленью, но лень.
  • 3

#1958
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
интересно было заметить, что в автобусе с туристами все пары сидят таким образом: мужчины у прохода, их жены рядом, у окна.

Сообщение отредактировал ZAAVA: 13.05.2013, 23:35:33

  • 0

#1959
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
... птичку, купающуюся в лужице. будет жарко.
  • 0

#1960
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в автобусе с туристами все пары сидят таким образом: мужчины у прохода, их жены рядом, у окна.

Каждому свое. Кому-то - пейзаж за окном, кому-то - быстрый доступ к проходу для эвакуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.