Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1901
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
заметила, что мой безобидный авитаминоз плавно перешел в необузданное обжорство...
  • 2

#1902
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений
Точно

#1903
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Заметила, что гормоны играют у большинства знакомых мужчин и девушек)))
  • 0

#1904
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
заметил что снега то и нет!!!
весна что ли?

#1905
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
заметила, что окружающие женщины-водительницы бесят дико ....
  • 0

#1906
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Заметила, что нынешнее поколение детей жестокое и старших совсем не уважает...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 08.04.2013, 08:52:59

  • 0

#1907
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Заметила, что нынешнее поколение детей жестокое и старших совсем не уважает...

Я уважаю людей по поступкам, а не по возрасту. Только из-за того, что человек старше и я должна его уважать? Это не его заслуга, что он родился раньше. Есть много людей, которые и в молодости были гумно, и во взрослой жизни.
  • 0

#1908
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я уважаю людей по поступкам, а не по возрасту. Только из-за того, что человек старше и я должна его уважать? Это не его заслуга, что он родился раньше. Есть много людей, которые и в молодости были гумно, и во взрослой жизни.

А обматерить старенькую бабульку в горло, сопляку которому пять лет-это нормально? Он сам-то-не г**но?
Речь вообще-то я вела о детях, а не о взрослых людях, способных дать оценку чужим поступкам.
  • 0

#1909
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А обматерить старенькую бабульку в горло, сопляку которому пять лет-это нормально? Он сам-то-не г**но?
Речь вообще-то я вела о детях, а не о взрослых людях, способных дать оценку чужим поступкам.

Ну там речь о том, что родителям самим надо дать урок воспитания ( битой по башке). это не ребенок виноват, он, видимо, по другому не умеет. А в горло - это как?
  • 0

#1910
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Заметил, что как только поставили надземный переход возле Максимы, так там уже успел отметиться Амантай Кажы.
  • 0

#1911
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Заметила вчера у себя в квартире первого в сезоне (мной увиденного) комара! Даже не пыталась от него избавиться, пусть живёт)))
  • 0

#1912
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Заметила, что когда надеваешь платье с глубоким декольте, автоматически во взглядах встречных мужчин читается "Ух ты!", а у женщин "Вот су4ка крашена!" :D
  • 0

#1913
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
заметила, что за зиму атрофировались навыки ношения высоких каблуков...и вместо кокетливого цокания каблучками, выдаю зубодробильный скрежет по асфальту
  • 1

#1914
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Невоспитанность молодого поколения это еще ничего, ветер в голове. А вот куда несет бабулек :faceoff: такого отборного мата я еще не слышала, аж уши в трубочку свернулись. маразм наверное. ужс..ужс..
  • 0

#1915
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Невоспитанность молодого поколения это еще ничего, ветер в голове. А вот куда несет бабулек :faceoff: такого отборного мата я еще не слышала, аж уши в трубочку свернулись. маразм наверное. ужс..ужс..

Я тоже заметила, что многие люди на улицах нашего города совершенно перестали сдерживать свои эмоции.
  • 0

#1916
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
а я заметила что вчера и сегодня многие страдают от головной боли, и я в том числе :(

Сообщение отредактировал Матрёжко: 10.04.2013, 14:21:07

  • 0

#1917
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а я заметила что вчера и сегодня многие страдают от головной боли, и я в том числе :(

Вы точно заметили! Согласна с Вами. Не знаю, с чем это связанно, но те же симптомы
  • 0

#1918
Sile

Sile
  • Гость
  • 19 сообщений
я заметила как взрослею, как становлюсь совсем другим человеком, и что меня волнуют вещи, о которых ранее я даже не предролагала.
  • 0

#1919
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я заметил, что детские врачи-специалисты (типа хирурга и невропатолога), к которым просто нереально записаться на прием, и принимают они по несколько часов в неделю, принимают по полному дню в платной клинике... печально очень... и обидно за тех родителей, у кого нет материальной возможности отвести дите в платную больницу...
  • 0

#1920
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


а я заметила что вчера и сегодня многие страдают от головной боли, и я в том числе :(

Вы точно заметили! Согласна с Вами. Не знаю, с чем это связанно, но те же симптомы

видимо с переменой погоды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.