Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1961
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Заметила, что когда человек на улице - идет, едет, сидит или стоит в одиночестве, у него всегда грустные глаза и озабоченное лицо.
  • 1

#1962
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

заметила что уже май, а на улице холодно Бррр ..((

Может это давно всем известно, но заметила, что такой ледяной холод при ярком майском солнце бывает после осуществления какого-либо контакта с космосом (запуск там или приземление)

И еще - заметила, что как только наливаю себе чаю с намерением попить его с кайфом с печенькой или вафелькой -тут же просыпается и плачет ребенок. Я иногда специально не пью чай, а переделываю все дела) и через 5 мин после засыпания наливала чай -просыпается)
  • 1

#1963
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

после засыпания наливала чай -просыпается)

бдит чтобы не расслаблялась)
  • 0

#1964
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

в автобусе с туристами все пары сидят таким образом: мужчины у прохода, их жены рядом, у окна.

Каждому свое. Кому-то - пейзаж за окном, кому-то - быстрый доступ к проходу для эвакуации.

А мне показалось, что это инстинкт мужчины защитить свою женщину от потенциальной опасности)))

Сообщение отредактировал ZAAVA: 15.05.2013, 10:10:12

  • 0

#1965
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что дружбу портят деньги. Как возникает шкурный вопрос - дружбе конец!!! :-/
  • -1

#1966
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Indiko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1967
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Заметила, что все ручки в доме исчезают, когда нужно что-то срочно написать или записать :faceoff:
  • 1

#1968
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
люди быстрее находят недостатки-чем достоинства

#1969
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
В этой ветке очень много феноменов для изучения как социологами так и психологами. Иногда правда проскакивают и чисто философские наблюдения...
  • 1

#1970
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Жара уже на улице ;)
  • 0

#1971
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Закапываю остатки органики под окном, в палисаднике (мне лениво покупать специальные удобрения). Вчера заметила там выросшие 2 кустика картошки, фасолевый проросток и капустный росток :) Прелесть!
  • 0

#1972
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Блин, вот я и так боялась в метро спускаться, а теперь, после просмотра российского просмотра "Метро" заметила, что я вообще всю поездку сижу, смотрю по сторонам, а в голове картинки такие, что пипец - в жанре "а что, если вот прямо сейчас..." Страшно :(
  • 0

#1973
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Заметила, что все ручки в доме исчезают, когда нужно что-то срочно написать или записать :faceoff:

хе хе, та же проблема, только еще и с носками тоже самое! Дома явно живет барабашка который ест ручки и носки!
  • 0

#1974
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
думаю нельзя не заметить тополиный пух. Поднимаешь голову вверх и такое ощущение что идет снег только летом)
  • 0

#1975
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
почему, когда стоишь в очереди, тебе кажется что соседняя очередь продвигается быстрее.... То же самое и про пробки.. соседняя полоса шустрее проходит))
Кстати, была сегодня на форуме SAP, там очереди были поделены по буквам алфавита.... Заметила, что очередь участников с фамилиями с А по В была гораздо длиннее, чем остальные.. :)
  • 0

#1976
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Заметила, у всех снимающих деньги с банкомата такой потешный вид...вороватый что ли...ерзают...озираются по сторонам...вплотную придвигаясь к самому монитору...не наблюдали? ;)
  • 0

#1977
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Заметила, что когда садимся кушать дома, обязательно начинают звонить родственники мужа
  • 0

#1978
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Заметила, у всех снимающих деньги с банкомата такой потешный вид...вороватый что ли...ерзают...озираются по сторонам...вплотную придвигаясь к самому монитору...не наблюдали? ;)

это потому что они наоборот бояться, что кто-нибудь код подсмотрит ))
  • 0

#1979
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Заметила, у всех снимающих деньги с банкомата такой потешный вид...вороватый что ли...ерзают...озираются по сторонам...вплотную придвигаясь к самому монитору...не наблюдали? ;)

У меня точно такой же вид, когда я снимаю деньги-привычка) Лучше беребдеть)
Сегодня утром, по дороге на работу, заметила, что на дорогах Алматы совершенно отсутствует культура вождения-таксисты из крайнего левого ряда резко снуют в правый за клиентом-при этом всех подрезаю и создают аварийную ситуацию...
  • 0

#1980
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Сегодня ночью в Алматы была гроза ... Сверкали молнии ... Вроде бы чего тут удивительного. Но ведь раскатов грома после вспышек молнии не было. :eek: Кто нить еще заметил сей феномен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.