Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#1241
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

решения которые мы ищем практически всегда находятся рядом с нами

согласна, но заметила, что не многие могут найти, различить эти решения
  • 0

#1242
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Заметила, что Папу стало жалко...вот Мама как положено дома, с детьми, в окружении внуков, а Папа живет один...
Попалась бы мне золотая рыбка, загадала бы одно желание...чтоб родители не разводились и вместе встречали глубокую старость.
  • 4

#1243
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
заметила что когда едешь в одной полосе, то она всегда стоит, а та которая рядом всегда едет! как только ты перестраиваишься, то она тоже встаёт!)))))))))))))))))))))))
  • 1

#1244
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Заметила, что осень тааакое красивое время года. Раньше замечала только лужи, грязь и слякоть.
Заметила, что стала оптимисткой.
  • 0

#1245
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Заметила, что перестал радовать мой родной город, нет улыбок на лицах людей...все злы и по-хамски себя ведут... :-(
  • 0

#1246
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
что Весна-Осень вызывают обострение у всех :spy:
  • 0

#1247
бухучет_И_налоги

бухучет_И_налоги
  • Гость
  • 28 сообщений

заметила что когда едешь в одной полосе, то она всегда стоит, а та которая рядом всегда едет! как только ты перестраиваишься, то она тоже встаёт!)))))))))))))))))))))))



Слава Богу! А я думал, что только со мной такое творится... А толпой - уже не так страшно :)
  • 0

#1248
бухучет_И_налоги

бухучет_И_налоги
  • Гость
  • 28 сообщений

Заметила, что перестал радовать мой родной город, нет улыбок на лицах людей...все злы и по-хамски себя ведут... :-(


Только случилась эта беда уже лет семь назад... А, может, и все десять...
  • 3

#1249
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
неоднократно замечала, что стоит принять решение начать новую жизнь - и обязательно стрясется нечто, похерившее все намерения
вчера вот дала себе клятву начать вставать на час раньше, чтоб спокойно собираться на работу, варить себе овсянку и все такое, а не метаться между ванной и кошачьим сортиром, на ходу лифчик застегивая..
и что вы думаете? новая серия "откройте, полиция": взамен утихомиренного штрафом соседа сверху устроил гудеж сосед сбоку, который до этого был просто образцом соседа... ну и до половины четвертого его сначала по хорошему пытались уговорить гостей успокоить, чтоб с матами друг друга по стенам не кидали, потом уже привычно набрали 102, пока дождались их... В результате снова удалось поспать 3 часа, и привычно сижу в офисе как зомби красноглазая... :mad:
  • 0

#1250
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Заметила, что многие парни называют врединой, а потом почему-то чудом. :D

......а потом опять врединой
  • 1

#1251
бухучет_И_налоги

бухучет_И_налоги
  • Гость
  • 28 сообщений

неоднократно замечала, что стоит принять решение начать новую жизнь - и обязательно стрясется нечто, похерившее все намерения
вчера вот дала себе клятву начать вставать на час раньше, чтоб спокойно собираться на работу, варить себе овсянку и все такое, а не метаться между ванной и кошачьим сортиром, на ходу лифчик застегивая..
и что вы думаете? новая серия "откройте, полиция": взамен утихомиренного штрафом соседа сверху устроил гудеж сосед сбоку, который до этого был просто образцом соседа... ну и до половины четвертого его сначала по хорошему пытались уговорить гостей успокоить, чтоб с матами друг друга по стенам не кидали, потом уже привычно набрали 102, пока дождались их... В результате снова удалось поспать 3 часа, и привычно сижу в офисе как зомби красноглазая... :mad:


Не зря говорят: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах!" :)
  • 1

#1252
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что осенью и зимой звезды самый яркие.
  • 0

#1253
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Заметила, что перестал радовать мой родной город, нет улыбок на лицах людей...все злы и по-хамски себя ведут... :-(


Только случилась эта беда уже лет семь назад... А, может, и все десять...


а я в этом году почувствовал себе иностранцем, печально... но факт

поехал на велосипеде в сторону п. Енбекши (там был слет хиппи) и в районе автобарохолки, только как выехал на Раимбека
что на встречу ни идет пещеход, так с такой злобой на тебя смотрит, только лишь из-за того что ты едешь на велосипеде и таких пешеходов с десяток мне попалось
выхлопы от транспорта на Раимбека были не реальные, перед 4-гор.больницей повернул к магазину с замечательным названием "Алтын булак"
купил минералку, а сам постоянно пас, чтоб вел не увели
вышеел на улицу с водой в руках, а на небе красивейший закат и поехал вдоль речушки в сторону гор - оказался в Калкамане, а там капитальная облава, по все периметру выстоавлены посты, на каждой улице посты, пока доехал до дома друзей раз 5 попались патрульные машины, жесть
проезжая мимо одного из домов, где стояли двое мужчин среднего возраста, услышал их разговор, что мол имама убили, остановился подехалк ним спрашивая, слышал мол ваш разговор, что случилось, а они невинно на меня посмотрели и сами спрашивают, а что-то случилось и моргают

теперь вот думаю может от гражданства отказаться и быть лицом без гражданства, не знаю...

вчера оказался в центре, там пилят дерева
зачем пилят, сами не знают
может снижают безработицу?

http://vse.kz/index....lice-furmanova/
  • 0

#1254
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Заметила, что перестал радовать мой родной город, нет улыбок на лицах людей...все злы и по-хамски себя ведут... :-(



а после очередной поездки заграницу так и вовсе раздражает все вокруг...добрее когда-нить будем интересно?)
  • 0

#1255
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Заметила, что ведущие на телевидение и в реальной жизни - два разных человека. Сегодня на базаре видела ведущую новостей алматинского канала, на телевидении накрашена, причесана, элегантна, а в жизни - серая мышь... :-/
  • 0

#1256
бухучет_И_налоги

бухучет_И_налоги
  • Гость
  • 28 сообщений


Заметила, что перестал радовать мой родной город, нет улыбок на лицах людей...все злы и по-хамски себя ведут... :-(



а после очередной поездки заграницу так и вовсе раздражает все вокруг...добрее когда-нить будем интересно?)


вряд-ли... никак не могу забыть один случай. Встречал свою семью из Эмиратов. Начали выходить пассажиры, с детьми многие. Дети давай беситься: бегать, лезть "куда не надо" и т.п. В самолёте, видимо, насиделись. Поразила реплика одной мамаши: "А ну-ка перестали! Здесь вам не заграница! Ведите себя тихо! Мы - ДОМА!" Выходит, дом - это что-то вроде "режимного объекта". Откуда доброте-то взяться?
  • 0

#1257
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А я заметила, что в выходные вечно рано просыпаешься и не можешь себя заставить уснуть, а когда рядом следом ребенок просыпается, как тут же опять сильно хочется спать, но спать уже нельзя, надо вставать, ребенок требует кушать :-)
  • 0

#1258
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Заметила что осенью чувствую себя безумно одинокой :(
  • 2

#1259
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Заметила, что перестал радовать мой родной город, нет улыбок на лицах людей...все злы и по-хамски себя ведут... :-(



а после очередной поездки заграницу так и вовсе раздражает все вокруг...добрее когда-нить будем интересно?)


а после поездки за ближнию границу (была на той неделе в Москве) - сразу чувствуешь разницу...наш город все же еще добрее чем Москва, там народ в разы злее и хамее*

но мы к сожалению к этому идем... :faceoff:


*незнаю как правильно написать сие слово :D
  • 0

#1260
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Заметил, что на многих мужских аватарах - коты, на женских - лошади. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.