Перейти к содержимому

Фотография

я заметил, что...интересные замечания о мире вокруг нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2309

#2201
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Заметила, что родственники моего мужа используют его как хотят, и он им ничего не отвечает. Меня это бесит, но я не в силах что либо изменить. 


  • 0

#2202
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

А еще заметила что все чаще встречаются пары - взрослая женщина и молодой парень...

Я тоже заметила:) сама из таких....
Заметила, что в шаныраке перед каждым пешеходным переходом "лежит полицейский". Может в городе так надо сделать везде... Тогда меньше бы людей сбивали на "зебрах".
  • 0

#2203
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Заметил, что в воскресенье на форуме скучно как то . Может это патамушта только у меня рабочий день? :smoke:


  • 0

#2204
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Заметила, что в наше время слова и поступки ничего не стоят


  • 0

#2205
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Заметил, что в воскресенье на форуме скучно как то . Может это патамушта только у меня рабочий день? :smoke:


Вот прикол))) просто в воскр все дома, а дома интернет не у всех;) все халяву любят

заметила что многие на работу бегут для того , чтобы в интернете посидеть) просмотреть почту, в агенте потрепаться и зазнакомиться с кем то)
  • 1

#2206
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тоже заметила:) сама из таких....
Заметила, что в шаныраке перед каждым пешеходным переходом "лежит полицейский". Может в городе так надо сделать везде... Тогда меньше бы людей сбивали на "зебрах".


Еще заметила, что подобная пара не всегда адекватно в обществе воспринимается;) все от разницы конечно зависит.

По сабжу
Заметила, что Моя дочь старшая стала совсем взрослой!!!! Девушка уже почти!!! Красивая такая)))
  • 1

#2207
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Заметил, что на большинстве улиц в Алмате, где новый асфальт был заменен на новый, идут активные раскопки. Во первых, понятно, что это дико мешает движению, а во вторых - где логика? 


  • 0

#2208
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

а я заметила, что в понедельник меньше пробок, чем во вторник  :faceoff:


  • 0

#2209
Виктор Ольхин

Виктор Ольхин
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Это понятно, в понедельник базары отдыхают. Почему вечером в пятницу пробки больше, чем в другие рабочие дни?


  • 0

#2210
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я заметила что... тему перенесли во флейм


  • 0

#2211
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Заметила что мои орхидеи в этом году не цветут, а все активно деток дают ...
  • 0

#2212
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Заметил что люди стали черствее


  • 0

#2213
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
а я заметила какая осень приятная, и тепло, и солнышко ласковое, и буйство красок, красота...
  • 1

#2214
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я Заметел, Вернее понял - что Одно из самых страшных вещей что может случиться с Нами всеми и чего страшно боишься - так это Война!


  • 0

#2215
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

я заметила , что мне нравится не работать.... но меня это не радует


  • 0

#2216
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я заметила что уже второй день на интернет дома от Билайн работает ЖЖ. Но, тссс, я этого не говорила. (>.>) (<.<)


  • 0

#2217
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я заметила, что в госслужбах, кто работает хотя бы на год больше, стараются скинуть свою работу на кого-нибудь помладше. Цуки серые.


  • 0

#2218
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

заметила тоже осень. сухо, тепло. сегодня даже снег как-то незаметно растаял и луж нигде нету. чисто, и ковры под деревьями из зелёных и желтовато-зелёных листьев лежат. красота...


  • 0

#2219
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Заметил, что у многих машин уже установлены на крышах поперечины с багажниками, правда без лыж и бордов. Я что-то пропустил и уже где-то без меня катаются?


  • 0

#2220
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Заметил, что кот стал толстый и ленивый, встречает и говорит не "мяу - мяу", а "мне -мне"...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.