Перейти к содержимому

Фотография

Батикроспись по ткани

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#341
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
на сатпаева-масанчи закрыт (до какого не знаю)
на абая вроде уже открыли...
  • 0

#342
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Готовый шарф, тонкий хлопок. Роспись текстильные краски+фломастер для ткани.
Изображение
  • 0

#343
Galina batik

Galina batik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Красивый плучился шарф!Фон тоже расписывали или прорисовывали по черному?
  • 0

#344
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Красивый плучился шарф!Фон тоже расписывали или прорисовывали по черному?


Спасибо Galina batik, за отзыв. Это был такой готовый шарф, такого окраса. Идея родилась именно под этот окрас.
  • 0

#345
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

что-то никто ничего не выкладывает....
Вот кеды)))) В августе рисовала... :dandy:
Изображение


красиво!! а где белые кеды такие берете?

Девочки, у меня два тюбика джавановского черного контура есть, мне не надо.я не знала что он закрепляется паром, накупила.стала пользоваться и не могла понять почему он у меня не держится после утюга..пока добрые люди не просветили что для него паровое закрепление требуется. почти целые, пробовала только. кому надо, пишите в лс.

Сообщение отредактировал LuckyShina: 13.11.2009, 20:54:26

  • 0

#346
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Готовый шарф, тонкий хлопок. Роспись текстильные краски+фломастер для ткани.
Изображение

Классный шарфик, поделитесь секретом как полосы такие ровные получились на всю длину шарфа? Знаю это чертовски тяжело от руки вести линию очень длинную.....
  • 0

#347
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Никакого секрета нет. Это заводское окрашивание (Китай), шарф был куплен на нашей барахолке, года четыре назад.
  • 0

#348
Galina batik

Galina batik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня в теме"Батик. Обучение" выложено несколько работ, если не лень можете оценить!
  • 0

#349
Galina batik

Galina batik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кеды просто замечательные!!!Сделано профессионально!Текстильные краски, которыми расписывали, страна-производитель?
  • 0

#350
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
2 Galina batik: спасибо за отзыв) краски текстильные из Германии на розлив. Фирму не помню(

2 LuckyShina: спс))) кеды очень старые, найдены на балконе))) сейчас не знаю, можно ли найти просто белые кеды... У нас в городе с любыми белыми вещами вообще проблема(((
  • 0

#351
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Майка х/б. Текстильные краски.
Журавлики) Интересно было бы почитать комментарии, потому что у знакомых отзывы самые разные...
Изображение
  • 0

#352
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
котяфка, и кеды и маечка очень замечательные. Я бы их с большим удовольствие носила :smoke:
А Вы какими именно текстильными красками рисовали на кедах? Просто я собралась сынульке сапожки раскрасить красками, только вот не знаю какими именно (марка) и где покупали их? И ещё один вопросик - как думаете они (краски) выдержат слякоть? Не потекут?

Сообщение отредактировал Танюта: 16.11.2009, 03:11:14

  • 0

#353
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
2 Танюта: спасибо за отзыв))))
Краски покупала пару лет назад на розлив. Страна-производитель Германия. К сожалению, где у нас такие же продают - не знаю(
А насчет сапожек... если они х/б, то потом просто прогладите их утюгом, насколько сможете и все! От воды краски не потекут. Слякоть ведь это та же самая вода... Только вот гряяяяязные они будут - ребенок же... хотя на один сезон вам хватит...
  • 0

#354
tumanob

tumanob
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересно было бы почитать комментарии, потому что у знакомых отзывы самые разные...

- мне очень понравилось. красичов и эстетично
  • 0

#355
Galina batik

Galina batik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Котяфка, маечка просто супер! А на ощупь, краска не уплотнила ткань, трикотаж не стал"брезентухой"?
  • 0

#356
Galina batik

Galina batik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Танюта! Сапоги, даже если они из кожи или кожзама можно расписать текстильными красками фирмы Ребео( продаются Жибек-Жолы Валиханова, напротив Кызылтана)
  • 0

#357
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
2 котяфка - прекрасная работа! напоминает произведения лучших китайских мастеров
  • 0

#358
Galina batik

Galina batik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение
  • 0

#359
Galina batik

Galina batik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение
  • 0

#360
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Танюта! Сапоги, даже если они из кожи или кожзама можно расписать текстильными красками фирмы Ребео( продаются Жибек-Жолы Валиханова, напротив Кызылтана)

да, только к сожалению в креатив хендсе проблема с закупом, ничего толком нет, в том числе и текстильных красок, выбор очень скуден :rotate:
зы: понравился ваш последний палантин! красивый!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.