Перейти к содержимому

Фотография

500 с заездом! Давай 700!калымщики и нервы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#81
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

со мной помню случай был: остановила машину назвала сумму и адрес - поехали. а водила,гад, заблокировал двери, остановился и давай мне предлагать в баню поехать, кидал мне сто баксов, типа давай за деньги прокатимся. я кое-как открыла дверь и как сиганула отттуда.

новый вариант программы "Такси"? :-)
вопросы каверзные задавал, деньги предлагал, бесплатно подвезти обещал...
вы упустили шанс прославиться на всю страну!

#82
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


ну вы посмотрите кто приезжает на заработки сюда? из пригородов в лучшем случае, в худшем - тараз, шымкент.

вот честно не могу понять Вас. это то тут причем? Или у нас алматинцы это какая то каста?


у алматинцев машины почище, а кто приезжает чисто потаксовать - они больше обеспокоены тем, чтобы бабла срубить, вот и возят по 4 человека в машине и не следят за чистотой салона
  • 0

#83
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну вы посмотрите кто приезжает на заработки сюда? из пригородов в лучшем случае, в худшем - тараз, шымкент.

да ладно вам сразу Тараз-Шымкент! или вам только такие попадаются? хотите сказать только "В"шки и приезжие таксуют? да из местных только вон, почти каждый второй подрабатывает!
  • 0

#84
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
marlboro__lights, так это же логично. у них авто - средство зарабатывания денег, у алматинцев тоже такое бывает, но имхуется мне что на порядок реже.
  • 0

#85
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


ну вы посмотрите кто приезжает на заработки сюда? из пригородов в лучшем случае, в худшем - тараз, шымкент.

да ладно вам сразу Тараз-Шымкент! или вам только такие попадаются? хотите сказать только "В"шки и приезжие таксуют? да из местных только вон, почти каждый второй подрабатывает!


да все сейчас таксуют :-)
но даже сами таксисты говорят что юг в основном приезжает :(
  • 0

#86
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

у алматинцев машины почище, а кто приезжает чисто потаксовать - они больше обеспокоены тем, чтобы бабла срубить, вот и возят по 4 человека в машине и не следят за чистотой салона

а еще они в этой машине спят, едят и прочие (часто неприглядные) вещи совершают...
а честные пассажиры потом там ездют...

#87
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

....Ну это их машина вот и курят ни чего в этом нет зазорного, а музыка вам почему не нравиться, какой настрой у вас не хороший.
Вам предоставляют не дорогую услугу , получите и молчите.
Маньяки нападают на красивых, слышала.


Ну вот ещё ехать за свои деньги и с курящим водителем...
Когда еду в такси прошу водителя не курить. Если говорит что его машина и что хочет то у будет делать..,
вежливо прошу остановить машину и высадить меня, ибо в ближайши минуты нанюхавшись табачного дыма могу обрыгать ему салон. Обычно водитель тушит сигарету. И бурчит себе под нос :( .
И вообще когда сажусь в такси и если водитель просит больше той цены которую я ему говорю, то сразу предупреждаю что за эти деньги мне нужна услуга "такси", а не маршрутки. Т.е. чтобы меня довезли до оговорённого места с заездом и без всякого собирания других пассажиров.
Но конечно лучше всего ездить на своей машине.
Несколько лет назад поругалась с водителем такси, чуть до драки не дошло и сразу же начала копить на машину. А сейчас, так хорошо что приходится редко пользоваться их услугами :-) .
  • 0

#88
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
это немного не втему будет но все же -
в 4 утра в нашу машину, припаркованную на обочине под окнами врезалась машина. водила приезжий, вез с вокзала трех бабушек. слава богу что отделались ушибами и испугом.
но почему он врезался- потому что уснул.
может и не факт что он просто взял и уснул, а вполне возможно что таксовал весь день и всю ночь.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 20.08.2010, 12:03:15

  • 0

#89
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я наверно один из немногих алматинских водителей который не таксуют, наверно патамушта курю в машине, ну и неудобно в правом ряду ездить высматривая клиентов.
  • 0

#90
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ох уж эти таксисты...
бывает поймаешь а там дядя...приятный о жизни поговорить или рассказать чего хочет
про свой опыт...едешь и приятно побеседывать с человеком
бывает реальный такой пацан, на авто с трещиной через все лобовое, со скрипящими колодками и дребезжащей ходовкой...хатьху....в окно, увидел пассажира, и с левого ряда хрясь в правый и по тормозам...атас...страшно !
водила водиле рознь :-)
  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поднимая руку на обочине и ловя мотор за 200 тенге вы вверяете себя целиком и полностью воле случая, так как у таксующего частника может как раз этих 200 тенге не хватает, что бы купить новые манжеты для своих неработающих тормозных цилиндров.

Интересно ,когда начнется проповедь о благотворном влиянии метамидофоса на организмы граждан? :-)
З.Ы. Бомбилы-они тоже люди! Им тоже нужно кормить свою семью, незаконно проживающую в Шаныраке в незаконно возведенном строении на незаконно захваченой земле.
  • 0

#92
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
А я почемо то чаще всего не могу норамльно поймать такис. минут по 20 ловить приходитсо...
В Бишкеке мне понравилось, в любой киоск\магазин зайди, скажи что такси нужно 1-2 минуты и будет тебе такси с шашечками)))
  • 0

#93
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я наверно один из немногих алматинских водителей который не таксуют, наверно патамушта курю в машине, ну и неудобно в правом ряду ездить высматривая клиентов.

не таксую, курю, в правом не езжу :(
коллега :-)
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


музыку, чаще казахскую ставит на полную громкость

а это то чем не удовлетворяет?

А Вы с какой целью интересуетесь? :D


ну вы посмотрите кто приезжает на заработки сюда? из пригородов в лучшем случае, в худшем - тараз, шымкент.

вот честно не могу понять Вас. это то тут причем? Или у нас алматинцы это какая то каста?

Алматинц-белая кость старший жусь, естьжы, беротан! :-)
З.Ы. Национальне розне розжыгатель ДЕТЕКТЕД!!! :(
З.З.Ы. Иногородние бомбилы-вон из Сайгона Алматы! Брать по 500 тенге за провоз тела поциэнта в раздолбанной селедке - верх неприличия! :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.08.2010, 12:09:13

  • 0

#95
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А я почемо то чаще всего не могу норамльно поймать такис. минут по 20 ловить приходитсо...
В Бишкеке мне понравилось, в любой киоск\магазин зайди, скажи что такси нужно 1-2 минуты и будет тебе такси с шашечками)))

в Бишкеке любой каприз за наши казахстанские деньги, причем в срочном порядке со всеми условиями :-)
  • 0

#96
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений


с ЮГА? Зема. Ура.

Абламайтись... Семейденбиз...

Понаехали (с)
таксисты тоже хотя кушать с других бедных городков и бескрайних просторов нашей богатой большой страны.
  • 0

#97
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ну вот так и получается - хотите цивилизованные условия - платите 1000 тенге и пользуйтесь услугами автопарка, или же покупайте машину.
если нет - то пользуйтесь услугами водителей-грязнуль :)
как в NYC чтобы ездили желтенькие такси и останавливались на твой взмах руки-такого у нас не будет
  • 0

#98
Такси на Дубровку

Такси на Дубровку
  • Гость
  • 29 сообщений


Поднимая руку на обочине и ловя мотор за 200 тенге вы вверяете себя целиком и полностью воле случая, так как у таксующего частника может как раз этих 200 тенге не хватает, что бы купить новые манжеты для своих неработающих тормозных цилиндров.

Интересно ,когда начнется проповедь о благотворном влиянии метамидофоса на организмы граждан? :(
З.Ы. Бомбилы-они тоже люди! Им тоже нужно кормить свою семью, незаконно проживающую в Шаныраке в незаконно возведенном строении на незаконно захваченой земле.

Мойте арбузы и дыни с мылом, хотя какая разница, всё равно сдохните непонятно от чего. (с) СЭС Республики Казахстан. :) Вы конечно будите смеяться, но мыть арбузы и дыни с мылом это официальная рекомендация казахстанской СЭС. Нет ей богу не ту страну назвали Гондурасом. :) Люди по всему Казахстану мрут как мухи от употреблению в пищу арбузов и дынь, а наша СЭС ничего не нашла лучшего, кроме как порекомендовать их мыть с мылом. ;)
  • 0

#99
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений



Поднимая руку на обочине и ловя мотор за 200 тенге вы вверяете себя целиком и полностью воле случая, так как у таксующего частника может как раз этих 200 тенге не хватает, что бы купить новые манжеты для своих неработающих тормозных цилиндров.

Интересно ,когда начнется проповедь о благотворном влиянии метамидофоса на организмы граждан? :(
З.Ы. Бомбилы-они тоже люди! Им тоже нужно кормить свою семью, незаконно проживающую в Шаныраке в незаконно возведенном строении на незаконно захваченой земле.

Мойте арбузы и дыни с мылом, хотя какая разница, всё равно сдохните непонятно от чего. (с) СЭС Республики Казахстан. :) Вы конечно будите смеяться, но мыть арбузы и дыни с мылом это официальная рекомендация казахстанской СЭС. Нет ей богу не ту страну назвали Гондурасом. :) Люди по всему Казахстану мрут как мухи от употреблению в пищу арбузов и дынь, а наша СЭС ничего не нашла лучшего, кроме как порекомендовать их мыть с мылом. ;)

Что это было.....? :spy:
  • 0

#100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что это было.....? :)

Это была премьера стопиццотой серии комедийного мьюзикла "Крановщик восстает из мертвых и наносит ответный удар из могилы-3"!!! ;)
З.Ы. Долой несертифицированных бомбил с улиц нашего самого чудесного города на Земле!!! Они обворовывают наше величайшее независимое государство, не отчисляя положенные налоги со своих сверхдоходов в казну государства! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.