Перейти к содержимому

Фотография

500 с заездом! Давай 700!калымщики и нервы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#61
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений

согласна, многие такси неидеальные, грязные, водитель курит и не спрашивает моего согласия, музыку, чаще казахскую ставит на полную громкость - ну а что делать, вызывать такси за 1000 тенге я не хочу. зачем платить больше, когда можно заплатить меньше?

единственное, по ночам страшновато что в очередном такси может оказаться маниак..

Ну это их машина вот и курят ни чего в этом нет зазорного, а музыка вам почему не нравиться, какой настрой у вас не хороший.
Вам предоставляют не дорогую услугу , получите и молчите.
Маньяки нападают на красивых, слышала.
  • 0

#62
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ну нет, вообще-то многие минусов.. еще и бесит что попутчиков берут
но многие спрашивают разрешения.
а еще я всегда сразу обговариваю сколько платить и куда заезжать. чтобы потом вопросов не было.
200 тенге мало? езжай, следующий повезет :-)
  • 0

#63
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


согласна, многие такси неидеальные, грязные, водитель курит и не спрашивает моего согласия, музыку, чаще казахскую ставит на полную громкость - ну а что делать, вызывать такси за 1000 тенге я не хочу. зачем платить больше, когда можно заплатить меньше?

а это то чем не удовлетворяет?

вы хотите сказать, что эта музыка на полную громкость, вкупе с грязным курящим водителем способствует удовлетворению?! :-)
не, я знал, что бывают неадекваты, но чтоб на столько!

#64
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

...
200 тенге мало? езжай, следующий повезет :-)

бывают такие же работодатели.
300 баксов мало? уходи, следующий придет и будет рад.
  • 0

#65
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений




согласна, многие такси неидеальные, грязные, водитель курит и не спрашивает моего согласия, музыку, чаще казахскую ставит на полную громкость - ну а что делать, вызывать такси за 1000 тенге я не хочу. зачем платить больше, когда можно заплатить меньше?

единственное, по ночам страшновато что в очередном такси может оказаться маниак..

Ну это их машина вот и курят ни чего в этом нет зазорного, а музыка вам почему не нравиться, какой настрой у вас не хороший.
Вам предоставляют не дорогую услугу , получите и молчите.
Маньяки нападают на красивых, слышала.


а что, я высказываю какие-то эмоции что ли? констатирую факты.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 20.08.2010, 11:44:33

  • 0

#66
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ну вы посмотрите кто приезжает на заработки сюда? из пригородов в лучшем случае, в худшем - тараз, шымкент.
  • 0

#67
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А я езжу в такси только в двух случаях, либо в состоянии глубоко алкогольного опьянения, ну и на следущий день после событий, и в том и другом случае мну совершенно фиолетово кто как ездит, и скока чиловек берет...
  • 0

#68
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
бывает что берут просто если по пути, но в таких случаях они даже деньги не берут за проезд. зато с кондером и кожаными сидениями.
  • 0

#69
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну вы посмотрите кто приезжает на заработки сюда? из пригородов в лучшем случае, в худшем - тараз, шымкент.

Заметьте... это касается не только таксистов... беловортонички тоже в основном приезжие в лучшем случае... в худшем вообще иностранцы... сцуко даже на ЦТ засилье приезжих... воткакаямазафака...
Имхуется мне это заговор...
**Мля... ща к себе присмотрелся... вотфак... я тоже приезжий... скорблю... и порицаю себя и себеподобных... житья от нас нет...

Сообщение отредактировал massacre: 20.08.2010, 11:48:54


#70
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
со мной помню случай был: остановила машину назвала сумму и адрес - поехали. а водила,гад, заблокировал двери, остановился и давай мне предлагать в баню поехать, кидал мне сто баксов, типа давай за деньги прокатимся. я кое-как открыла дверь и как сиганула отттуда. а машину то ловить надо и как-то уехать...страху натерпелась. благо следующий таксист нормальный оказался и довез до дому без проишествий.
  • 0

#71
Такси на Дубровку

Такси на Дубровку
  • Гость
  • 29 сообщений
Надеюсь даже до нашего тупого пипла постепенно доходит, что для получения качественного и безопасного сервиса, нужны такси со счетчиками, автобусы с кассовыми аппаратами, магазины все без исключения должны давать чеки.
  • 0

#72
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений

бывает что берут просто если по пути, но в таких случаях они даже деньги не берут за проезд. зато с кондером и кожаными сидениями.

За все нужно платить рано или вечером.
Нормальные бомбилы у нас.
Скоро метро откроют будит благодать.
  • 0

#73
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
О а меня один раз подвозил огромный афро-американец... нет... афро-россиянец... тоже нет, просто афро наверное, и за небольшие совершенно денги до дома подвез, и еще был вежливый и не курил.
  • 0

#74
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Есть мнение: не устраивают услуги бомбил за 500 тенге? У тебя есть целых три выхода:
1. Купить личный автомобиль.
2. Вызвать профессиональное такси за 1000 - 1500 тенге.
3. Убиться башкой об стену и не ныть по столь мелкому поводу на публичном ресурсе.


Лучше всего нанять личного водителя. Вообще хорошо... можно и курить, и музыку свою слушать и вообще быть бухим круглые сутки. И ни ментов тебе, ни парковок, ни автосервисов, ни ушлепков на дороге. Лепота...
Что касаемо сабжа, то бОльшая часть бомбил такие же му...ки, как и строительные бригады. Это из одного теста пипл, видимо...Может одни и те же.
  • 0

#75
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ну вы посмотрите кто приезжает на заработки сюда? из пригородов в лучшем случае, в худшем - тараз, шымкент.

Заметьте... это касается не только таксистов... беловортонички тоже в основном приезжие в лучшем случае... в худшем вообще иностранцы... сцуко даже на ЦТ засилье приезжих... воткакаямазафака...
Имхуется мне это заговор...
**Мля... ща к себе присмотрелся... вотфак... я тоже приезжий... скорблю... и порицаю себя и себеподобных... житья от нас нет...

с ЮГА? Зема. Ура.
Мне нравятся наши таксисты и автобусники тоже.
  • 0

#76
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ну вы посмотрите кто приезжает на заработки сюда? из пригородов в лучшем случае, в худшем - тараз, шымкент.

вот честно не могу понять Вас. это то тут причем? Или у нас алматинцы это какая то каста?
  • 0

#77
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Мне нравятся наши таксисты и автобусники тоже.


про автобусников я вообще молчу :-)
  • 0

#78
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

с ЮГА? Зема. Ура.

Абламайтись... Семейденбиз...

#79
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


согласна, многие такси неидеальные, грязные, водитель курит и не спрашивает моего согласия, музыку, чаще казахскую ставит на полную громкость - ну а что делать, вызывать такси за 1000 тенге я не хочу. зачем платить больше, когда можно заплатить меньше?

а это то чем не удовлетворяет?

а мне лично нравится прокатиться с ветерком на селедочке да под музычку - "жигиттер, жигиттер"

Сообщение отредактировал Alick: 20.08.2010, 11:55:01

  • 0

#80
Такси на Дубровку

Такси на Дубровку
  • Гость
  • 29 сообщений

со мной помню случай был: остановила машину назвала сумму и адрес - поехали. а водила,гад, заблокировал двери, остановился и давай мне предлагать в баню поехать, кидал мне сто баксов, типа давай за деньги прокатимся. я кое-как открыла дверь и как сиганула отттуда. а машину то ловить надо и как-то уехать...страху натерпелась. благо следующий таксист нормальный оказался и довез до дому без проишествий.

Считайте что вам повезло, деликатный водитель вам однако попался и баксы предлагал и двери в конце концов всё же открыл, так что вы как это говориться отделались легким испугом.

Ну и как, здесь еще остались сомневающиеся в том, что нужны профессиональные такси со счетчиками, а автобусы с кассовыми аппаратами. Или желающие искать большие приключения на свою жопу ценой в 200 тенге еще имеются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.