Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1681
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Мда уж...
Ну ладно, вам видимо виднее, не хотите отвечать, не отвечайте!
  • 1

#1682
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
А, вот это, правильно...
  • -3

#1683
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Все в АДК устраивает, единственный вопрос: - "Зачем было устраивать цирк с 3-мя часами бесплатной парковки." Честно говоря, как услышал про 3 часа, тут же появилось уважение к небезызвестному хозяину, показалось что он действительно продумывает определенный сервис(который как бы не принципиален, но тем не менее обеспечивает клиенту еще один микроповод заехать и купить/поесть/посмотреть). Далее получили финт ушами... Ну что же ездить я туда не перестану но теперь часть привозимых мной в "АДК" денежек уйдет в ту же мегу и иже с ними.

Хозяину все равно, будут ли ездить моного или меньше, с арендаторов капает денежка, пусть хоть разорятся, а аренду плати.

#1684
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не был, и честно скажу = и, теперь не буду, и своим отсоветую.....
Ваша "горячность" свидетельствует о прямой заинтересованности, как-то:
1. Связи родственные, семейные, дружеские с владельцами (управленцами) оного "заведения"....
2. Материальная заинтересованность...

Ввиду сомнительности п.1 , более вероятно предположение по п. 2.

:D Следуя Вашей логике предполагаю, что Вам заплатили конкуренты :dont:
  • 0

#1685
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Не был, и честно скажу = и, теперь не буду, и своим отсоветую.....
Ваша "горячность" свидетельствует о прямой заинтересованности, как-то:
1. Связи родственные, семейные, дружеские с владельцами (управленцами) оного "заведения"....
2. Материальная заинтересованность...

Ввиду сомнительности п.1 , более вероятно предположение по п. 2.

:D Следуя Вашей логике предполагаю, что Вам заплатили конкуренты :dont:


Был бы я конкурентом, я постарался нанять Вас, так по-черному отпиарить под видом белого, удается только талантам (или, как минимум гениям), или новичкам (что про Вас не скажешь).....
Зы:
Женщинам, как известно, очень хорошо удается делать несколько дел одновременно. Однако, у них почему-то никогда не получается совмещать головную боль с сексом…(шутка из инета...)

Сообщение отредактировал gekko2002: 05.04.2012, 14:20:23

  • -3

#1686
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


:D Следуя Вашей логике предполагаю, что Вам заплатили конкуренты :dont:


Был бы я конкурентом, я постарался нанять Вас, так по-черному отпиарить под видом белого, удается только талантам (или, как минимум гениям), или новичкам (что про Вас не скажешь).....
Зы:
Женщинам, как известно, очень хорошо удается делать несколько дел одновременно. Однако, у них почему-то никогда не получается совмещать головную боль с сексом…(шутка из инета...)

Вы отлично справляетесь и без меня :hi:

ЗЫ. Про женщин это расскажите маме или супруге, они оценят Ваш тонкий юмор :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.04.2012, 15:13:16

  • 0

#1687
doqod

doqod
  • Гость
  • 8 сообщений
Данный ТРК будет расширяться?
  • 0

#1688
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Подруга рядом с АДК живет, сегодня ругалась, что в тот- же день когда сделали парковку платной, вдоль дороги возле ее дома ( только не спросила по какой именно улице) появились знаки запрещающие парковку, и что там ЖОЛовцы теперь пасутся

Сообщение отредактировал Матрёжко: 05.04.2012, 15:37:04

  • 0

#1689
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Данный ТРК будет расширяться?

По идеи да у него огромный потенциал по площади, потихонечку делают, но как скоро не знаю
  • -1

#1690
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Зы:
никогда не получается совмещать головную боль с сексом…(шутка из инета...)

а я могу :rolleyes:
более того, я так лечу головную боль :p

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20273719[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.04.2012, 03:23:29

  • 0

#1691
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Подруга рядом с АДК живет, сегодня ругалась, что в тот- же день когда сделали парковку платной, вдоль дороги возле ее дома ( только не спросила по какой именно улице) появились знаки запрещающие парковку, и что там ЖОЛовцы теперь пасутся

ну а че?? зарабатывать то всем надо...
  • 0

#1692
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Почему все недовольные такие? Я на днях была здесь - все понравилось, но ... к сожалению, вернулась я в Астану и поняла, что тут таким и близко не пахнет. Так что все познается в сравнении. Радуйтесь))
А 100 тг за парковку так принципиально? :confused:
  • 0

#1693
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

это ежедневно по 100 тенге, считайте, господа, сколько выйдет в месяц и так далее... :rotate:

А вы что каждый день туда ездите?
  • 0

#1694
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
понравился АДК, людей мало - это главный плюс. Кинотеатр хороший. единственно, система кондиционирования хромает.
  • 0

#1695
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

понравился АДК, людей мало - это главный плюс. Кинотеатр хороший. единственно, система кондиционирования хромает.

да, по киношке соглашусь с вами... пока новый, не загадили, а вот ветрище там дует конечно ужасно.
  • 0

#1696
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вы отлично справляетесь и без меня


Да, что Вы, что Вы, чукча читатель потребитель, чукча не писатель марке_мартк_маркетолог, тьфу ты, чуть язык не прикусил...
  • 0

#1697
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да, что Вы, что Вы, чукча читатель потребитель, чукча не писатель марке_мартк_маркетолог, тьфу ты, чуть язык не прикусил...

Не верю, докажите :lol:
  • -2

#1698
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Когда, где....
ЗЫ: цветов не обещаю....
  • -1

#1699
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


. А вот что реально я делаю после форума - так это всех своих знакомых предупреждаю - если уж идете туда, то очень внимательно к соткам и кошелькам!!! И почти все очень удивляются, говорят что не ожидали от такого центра карманников и тоже уже подумывают - идти ли.

К вашему посту выше про Адем, перекрыть вход\выход в ТРЦ и сидите там несколько тысяч человек пока мы поймаем карманника, и будем проверять каждого выходящего :faceoff: А чего ожидали???? что будет фейс контроль??? Ну кошельки и сотки воруют везде!!!и в той же меге охрана относится точно так же, и карманников там не меньше, другой вопрос что самим нужно быть внимательнее, кошелек могут украсть хоть где, хоть на улице хоть в кино, где есть большое скопление людей, ну и администрации желательно что то подумать.

Для чего ж там тогда понты в виде охранников и видеокамер? для красоты? Или для усыпления бдительности?
  • 0

#1700
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Для чего ж там тогда понты в виде охранников и видеокамер? для красоты? Или для усыпления бдительности?


Второе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.