Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1661
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я б тоже сделала парковку платной, но оставила первые 30 минут бесплатными. Чтобы, те кто приезжает только в Астор, успели побырому затариться и освободить парковачное место. Считаю достаточным это время :) . Ну мне хватает во всяком случае.
Но во первых, я бы не устраивала дешёвую показуху с бесплатными тремя часами.
Во вторых, предварительно протестировала работу оборудования, перед тем как его запускать.
В третьих, наладила бы работу парковщиков. Чтоб они не стояли и не наблюдали со стороны, а помогали заезжающим и выезжающим.
ну итд.


В общем администрация по поводу первых 15-30 минут, отвечает следующее, что машины едущие со стороны микров в город, типа проезжают через их парковку, замете примерон 300 метров по территории ТРЦ , и выезжает на сатпаева руднева, :faceoff: и только из за этого не будет первых 15 минут бесплатных. Вот такой вот парадокс дамы и господа!!
  • 0

#1662
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Ну не придет он завтра, не придет никогда, пусть из за этих, принципиальных 100 тенге, да и ничего страшного, вместо него придут сотни других, которым важен будет налаженный в дальнейшем сервис, ассортимент, услуги, для кого то это и чистые сартиры, аромат ароматизированная бумага, адекватные охранники и кассиры, наличие терминалов, банкоматов

О каком простите "сервисе" идет речь? Об отсутствии элементарной разметки на той же парковке? Об отсутствии пос-терминалов? О том, что кассиры уже внаглую просто молча каждый раз не дают сдачу в 3-4 тг? Этот сервис Вы имеете ввиду? И "адекватность" персонала в чем у Вас заключается? В том что никто не может помочь\объяснить как пользоваться камерой хранения? В том, что охранники прямо говорят - что карманников у них ходит валом и ничего делать они не будут?
Для примера расскажу, что пару лет назад у одной знакомой в Адеме тоже украли кошелек, так она обратилась к охране, которая сразу же перекрыла выходы и вора поймали. Вот это сервис

Да и кстати тот чел, который тут поначалу пытался отвечать как представитель, все таки категорически отказался представиться, хотя во всех других ветках (по другим ТРЦ) люди представляются, им не стыдно, а тут... :faceoff:
  • 2

#1663
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В общем администрация по поводу первых 15-30 минут, отвечает следующее, что машины едущие со стороны микров в город, типа проезжают через их парковку, замете примерон 300 метров по территории ТРЦ , и выезжает на сатпаева руднева, :faceoff: и только из за этого не будет первых 15 минут бесплатных. Вот такой вот парадокс дамы и господа!!


Логично сделали.
В Мегацентре тоже - был такой объезд здания Меги через 2 шлагбаума по верхней стороне здания.
Администрация Меги больше года терпела издевательство, потом халяву прикрыли.
  • 0

#1664
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Я б тоже сделала парковку платной, но оставила первые 30 минут бесплатными. Чтобы, те кто приезжает только в Астор, успели побырому затариться и освободить парковачное место. Считаю достаточным это время . Ну мне хватает во всяком случае.

Хоть мне и фиолетово до платной парковки, но вот за 30 минут затарится, рассчитаться и выехать я бы точно не успела..

Ну затариться конечно нет, а вот например заехать купить билет на вечер в кино успела бы. Ну или бывает приедешь, а то что хотел - не идет, тоже вот - за что платить? Да и не в 100 тг дело, скорее жаль потраченного времени (на въезд очередь, у автомата парковочного очередь, на выезд очередь)
  • 0

#1665
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

В общем администрация по поводу первых 15-30 минут, отвечает следующее, что машины едущие со стороны микров в город, типа проезжают через их парковку, замете примерон 300 метров по территории ТРЦ , и выезжает на сатпаева руднева, :faceoff: и только из за этого не будет первых 15 минут бесплатных. Вот такой вот парадокс дамы и господа!!

етить калатить :eek: так вот в чем трабла то. тогда ладно, прощаю их. я бы тоже не хотел, чтобы допустим, даже двор моего дома был проездным и там все кому не лень ездили.
  • -1

#1666
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Но вот мясо, которое у них продается, паршивое. Покупали там несколько раз говядину, сколько бы ее не варили, она все равно жесткая. В магнуме мясо лучше однозначно.

Мясо беру постоянно говядину , всегда хорошее попадалось.

п.с. Люди вы правда перестали посещать данный центр еще и другим не советуете из-за того что кто-то на форуме выразил свое частное мнение? :D


Пока еще посещаем, но раньше шли туда не задумываясь и наоборот с интересом - что изменилось, открылось, появилось? А сейчас очень хорошо сначала думаем - надо ли нам именно туда или есть варианты, не всегда выбор в пользу АДК, хотя он к дому ближайший. Но это не после прочтения форума, а после посещений и изменений. А вот что реально я делаю после форума - так это всех своих знакомых предупреждаю - если уж идете туда, то очень внимательно к соткам и кошелькам!!! И почти все очень удивляются, говорят что не ожидали от такого центра карманников и тоже уже подумывают - идти ли.
  • 0

#1667
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


В общем администрация по поводу первых 15-30 минут, отвечает следующее, что машины едущие со стороны микров в город, типа проезжают через их парковку, замете примерон 300 метров по территории ТРЦ , и выезжает на сатпаева руднева, :faceoff: и только из за этого не будет первых 15 минут бесплатных. Вот такой вот парадокс дамы и господа!!

етить калатить :eek: так вот в чем трабла то. тогда ладно, прощаю их. я бы тоже не хотел, чтобы допустим, даже двор моего дома был проездным и там все кому не лень ездили.

Замечу что и снизу вверх тоже было очень удобно, но вот теперь не судьба :)
  • 0

#1668
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

. А вот что реально я делаю после форума - так это всех своих знакомых предупреждаю - если уж идете туда, то очень внимательно к соткам и кошелькам!!! И почти все очень удивляются, говорят что не ожидали от такого центра карманников и тоже уже подумывают - идти ли.

К вашему посту выше про Адем, перекрыть вход\выход в ТРЦ и сидите там несколько тысяч человек пока мы поймаем карманника, и будем проверять каждого выходящего :faceoff: А чего ожидали???? что будет фейс контроль??? Ну кошельки и сотки воруют везде!!!и в той же меге охрана относится точно так же, и карманников там не меньше, другой вопрос что самим нужно быть внимательнее, кошелек могут украсть хоть где, хоть на улице хоть в кино, где есть большое скопление людей, ну и администрации желательно что то подумать.

Сообщение отредактировал h00k: 05.04.2012, 08:12:18

  • 0

#1669
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
+1 насчет хамовитого персонала на кассе. Стоило бы администрации обратить на это внимание.
В остальном не лучше других подобных центров...

Сообщение отредактировал mikkim: 05.04.2012, 08:54:30

  • 1

#1670
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


gekko2002, а вам лично, чем не понравился АДК, какие у вас есть прямые претензии? То, что тут много негатива, и не очень приятных отзывов, то не исключаю того, что занимаются этим конкуренты. Вот вас там чем обидели?

Агрессией в ответах....

Агрессию от кого?
  • 0

#1671
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Пролистайте 2-3 страницы и увидите,
Встречный вопрос = почему, люди, сделав что - то (открыв предприятие, ТЦ) считают, что все к ним побегут, а не побегут, так загоним их (и не важно чем) в светлое "собственников" будущее....
  • -1

#1672
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Это не ответ. Я задавал прямой вопрос:

gekko2002, а вам лично, чем не понравился АДК, какие у вас есть прямые претензии? То, что тут много негатива, и не очень приятных отзывов, то не исключаю того, что занимаются этим конкуренты. Вот вас там чем обидели?


И агрессию кого вы увидали и где, я не пойму?

Сообщение отредактировал Сквозняк: 05.04.2012, 10:59:52

  • 0

#1673
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

К вашему посту выше про Адем, перекрыть вход\выход в ТРЦ и сидите там несколько тысяч человек пока мы поймаем карманника, и будем проверять каждого выходящего :faceoff: А чего ожидали???? что будет фейс контроль??? Ну кошельки и сотки воруют везде!!!и в той же меге охрана относится точно так же, и карманников там не меньше, другой вопрос что самим нужно быть внимательнее, кошелек могут украсть хоть где, хоть на улице хоть в кино, где есть большое скопление людей, ну и администрации желательно что то подумать.

Не в каменном веке живем, видеонаблюдение для это имеется, а пока охрана и полиция будет кормится от преступного мира, дальше будет еще хуже.

#1674
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



В общем администрация по поводу первых 15-30 минут, отвечает следующее, что машины едущие со стороны микров в город, типа проезжают через их парковку, замете примерон 300 метров по территории ТРЦ , и выезжает на сатпаева руднева, :faceoff: и только из за этого не будет первых 15 минут бесплатных. Вот такой вот парадокс дамы и господа!!

етить калатить :eek: так вот в чем трабла то. тогда ладно, прощаю их. я бы тоже не хотел, чтобы допустим, даже двор моего дома был проездным и там все кому не лень ездили.

Замечу что и снизу вверх тоже было очень удобно, но вот теперь не судьба :)

почему не судьба? 100 тенге проезд.
я знаю людей, которые живут за пределами Алматы. чтобы не стоять в пробках на въезде в город, они ездят через нац парк. договорились с охраной и каждый месяц дают им денег.
  • 0

#1675
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А вот что реально я делаю после форума - так это всех своих знакомых предупреждаю - если уж идете туда, то очень внимательно к соткам и кошелькам!!! И почти все очень удивляются, говорят что не ожидали от такого центра карманников и тоже уже подумывают - идти ли.

Прикольно! Интересно, а в автобусе - на базаре- на барахолке и просто в толпе карманников уже нет? Судя по постам выше, в городе много народа, который сначала слушает своих знакомых, а потом, после их рекомендации, идет в магазин . А если не разрешили, то и не идет. Есть простой выход для всех кто не доволен ADK - не ходить и все! Зачем организовывать коллективное порицание объекта обсуждения и сколачивать толпу недовольных мне непонятно.
  • 0

#1676
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Это не ответ. Я задавал прямой вопрос:

gekko2002, а вам лично, чем не понравился АДК, какие у вас есть прямые претензии? То, что тут много негатива, и не очень приятных отзывов, то не исключаю того, что занимаются этим конкуренты. Вот вас там чем обидели?


И агрессию кого вы увидали и где, я не пойму?


Вижу прямо сейчас....и примеров больше не надо, спасибо сохранили мое время, листать не надо...
  • 0

#1677
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Все в АДК устраивает, единственный вопрос: - "Зачем было устраивать цирк с 3-мя часами бесплатной парковки." Честно говоря, как услышал про 3 часа, тут же появилось уважение к небезызвестному хозяину, показалось что он действительно продумывает определенный сервис(который как бы не принципиален, но тем не менее обеспечивает клиенту еще один микроповод заехать и купить/поесть/посмотреть). Далее получили финт ушами... Ну что же ездить я туда не перестану но теперь часть привозимых мной в "АДК" денежек уйдет в ту же мегу и иже с ними.
  • 1

#1678
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот когда я выражусь таким образом, тогда будете меня подлавливать на словах. А под тем, где я подписался, имелось ввиду отсутствие представителей, которые тут были изначально, но очень понимаю почему перестали отвечать на вопросы, также, где речь шла о платной парковке, мне действительно смешно, кто над этим поднимает такую шумиху и я не понимаю таких людей, уж увольте! Ну не нравится - не плати, не посещай, выбор ТРЦ в Алматы, огромен и велик. Я правда ни разу не заметил парковку пустой или полупустой, значет большинсво всё устраивает!
И я буду дальше отписываться только положительно, пока не столкнусь с какой-нибудь проблемой или неприятным фактом. Но хотелось бы надеется, что я не вхожу в категорию капризных/вредных покупателей! Оттого видимо и всё в ажуре!


а чего эт вам не нравится? это ведь форум, где как раз-таки и повысказываться и пожаловаться и порадоваться можно и нужно, и вы отписывайтесь как хотите, вам никто не мешает, просто выдохните и ответьте тем же...


Видимо такая перспектива не нравится? Так какого барабана, вы лезете не в ваше совсем дело с предложениями и условиями? Я повторюсь, не нравится - не посещайте сабж, поверьте, без вас, нам будет только веселее и приятнее! И мы, пусть будет сказано возможно вам на зло, не потеряем своего клиента, а даже наоборот, мы обретем его!

Вот такая моя точка зрения! И я бы поступил именно так, так как, каждый управляет своими деньгами так, как считает нужным.

нет уж, лезут - это когда приходят и навязывают свои требования, а здесь мы просто высказывамся)). и что захотим то и будем писать :) .

А насчёт того, что вам будет веселее без недовольных, так в теме Арзанов такое же читали! Арзаныыыыыы вы где :D .


Ну если полчаса мало, тогда лучше час, я бы особо много доходов на этом не потеряла.


точняк)

Ваши недовольства все конечно читают, но поверьте, их число ничтожно мало,


Прочитал, сделал выводы, = после моего прочтения вы потеряли , как минимум, 20 клиентов и их семей. Так держать...


Прочитал, сделал выводы, = после моего прочтения вы потеряли , как минимум, 20 клиентов и их семей. Так держать...

кто потерял то? Сквозняк? :D

ТРЦ "ADK"



Еще старина Маркс говаривал = капитал (в данном случае - клиенты) голосует ногами. А, еще есть принцип 3/11.
Ну, что же, меня, простимулировали, так сказать, рассказать про ситуацию с ТРЦ "ADK" своим деловым партнерам за рюмочкой. Искренне надеюсь, что ТРЦ "ADK" потеряет, как минимум еще под сотню семей....Антиреклама, знаете ли, вельми действенная вещь...


так точно!!! и не стоит к этому скептично относиться, давнешняя правда, что недовольный клиент- ходячая антиреклама! после негативного мнения друга, мой первый и последний поход в сабж был непроизвольно перенесен еще на пару недель... первый раз-таки был, чисто любопытство замучило... но больше не поеду туда, впечатлений предостаточно)

Меня удивляет логика: люди закупаются минимум на 50 баксов, при этом пытаются выковыривать монетки из тележек, устраивают истерики по поводу 100 тенге за парковку. Причем, постоянно вспоминают бесплатные парковки в других ТЦ. Что Апорт, что Спутник находятся не в самой центральной части города, точнее, наоборот. И ехать туда, чтобы сэкономить на парковке.... на бензин больше потратиться. Да, неправильное решение, что не сделали хотя бы первый час бесплатным. Но и делать из этого вселенскую трагедию глупо. Ассортимент продуктового супермаркета меня очень устраивает. И 100 тенге в добавлении к стоимости за полный набор требуемых продуктов раз в неделю с меня не убудет. Собственно, действительно, кому надо - тот приедет.


благо в нашем обществе свобода слова, пускай истерят, почему Вас это так возмущает, согласитесь или нет, и все, считаю!
Вот я соглашусь, мне и 100 и ни за что платить не хочется! воду и воздух уже настрополились продавать, теперь еще и время свою цену приобрело... это ежедневно по 100 тенге, считайте, господа, сколько выйдет в месяц и так далее... :rotate:

Сообщение отредактировал Freedom: 05.04.2012, 12:27:55

  • 4

#1679
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Это не ответ. Я задавал прямой вопрос:

gekko2002, а вам лично, чем не понравился АДК, какие у вас есть прямые претензии? То, что тут много негатива, и не очень приятных отзывов, то не исключаю того, что занимаются этим конкуренты. Вот вас там чем обидели?


И агрессию кого вы увидали и где, я не пойму?


Вижу прямо сейчас....и примеров больше не надо, спасибо сохранили мое время, листать не надо...


Ваш ответ очень понятен!

Как писали выше:



Я никому не советовала не ходить.

А пост был обращен только к тем кто советует и перестал посещать прочитав здесь отзывы - сам не был, но порицаю ;)


Сообщение отредактировал Сквозняк: 05.04.2012, 12:45:01

  • 0

#1680
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Не был, и честно скажу = и, теперь не буду, и своим отсоветую.....
Ваша "горячность" свидетельствует о прямой заинтересованности, как-то:
1. Связи родственные, семейные, дружеские с владельцами (управленцами) оного "заведения"....
2. Материальная заинтересованность...

Ввиду сомнительности п.1 , более вероятно предположение по п. 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.