Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1641
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
gekko2002, а вам лично, чем не понравился АДК, какие у вас есть прямые претензии? То, что тут много негатива, и не очень приятных отзывов, то не исключаю того, что занимаются этим конкуренты. Вот вас там чем обидели?

Сообщение отредактировал Сквозняк: 04.04.2012, 14:49:32

  • 0

#1642
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЗЫ: Будьте проще и ласковее к клиентам = люди к Вам потянутся....

А Вы как выяснили, что они не проще и не ласковее? ;)

Причем у всех такие связи что прогнозы прям неутешительные

А то :D
  • 0

#1643
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

п.с. Люди вы правда перестали посещать данный центр еще и другим не советуете из-за того что кто-то на форуме выразил свое частное мнение? :D

я просто перестал заезжать на парковку и все. АДК использую исключетельно в целях покупки продуктов, более мне от него ничего не надо. если будет другой магаз также недалеко от дома, с такими же ценами и разнообразем продуктов, а также бесплатной парковкой или бесплатной в течение 1 часа, то буду ездить в другой магаз.
  • -1

#1644
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

п.с. Люди вы правда перестали посещать данный центр еще и другим не советуете из-за того что кто-то на форуме выразил свое частное мнение? :D


Я никому не советовала не ходить. Просто сама уже раза 3 проехала, закупилась 2 раза в Керемете, 1 раз возле дома (а так АДК находится по пути моего маршрута, если бы не парковка объязательно заехала бы туда) И обычно зайдя туда "только" за бананом, свежим хлебом и йогуртом, я закупаюсь как мин на 3 а то и 7 тыс от мочалок-шампуней, до...

Получается в среднем если бы не эта парковка я бы у них закупилась за эти 3 похода на 15 тыс...

Как то так...
  • 0

#1645
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
АДК сделало большую ошибку сделав парковку сначала бесплатной, а потом платной, а ведь думается, что это тоже переходной этап, что 100т., это не окончательная цена, дальше будет 200т...
читаю здесь отзывы по поводу парковки, но по факту, свободных мест практически нету, нравится не нравится, а платить приходится, ведь за пределами машину не бросишь, там постоянно разбивают окна и воруют, всё вплоть до шапок :) даже среди белого дня, у мужа в соседнем здании работа, так постоянно там слышно про кражи, нас тоже судьба не уберегла...
  • 0

#1646
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я никому не советовала не ходить.

А пост был обращен только к тем кто советует и перестал посещать прочитав здесь отзывы - сам не был, но порицаю ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.04.2012, 14:39:16

  • 0

#1647
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

п.с. Люди вы правда перестали посещать данный центр еще и другим не советуете из-за того что кто-то на форуме выразил свое частное мнение? :D


Из-за парковки это точно. Даже не из-за того что три часа стали по 100 тенге, а из-за того что приехала в один день - 3 часа были бесплатными, а через день уже платными. Не уверена что завтра приеду в АДК, а там не окажется так что оплата за 3 часа 200 тенге. Нафиг мне нужна такая лотерея. А бутики, кинозалы идр в АДК не интересует.

Проезжаю мимо и вижу как машины сдают назад, ибо не работает там что -то у них и пытаются заехать в другом месте. Парковщики как мумии. А ещё прочитав здесь про то, что ещё и автоматами оплаты проблемы, так вчера предпочла поехать в Метро (при всей моей нелюбви к нему). И знаете ли осталась довольна :) .

Правда в Асторе ассортимент сыров то получше, ну да ладно могу и в другом супермаркете купить. Благо в наших краях достаточно хороший выбор супермаркетов и гипермаркетов.

Не буду писать что больше в Астор не поеду, просто будут теперь там появляться с охотки...
  • 0

#1648
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

люди вы правда перестали посещать данный центр еще и другим не советуете из-за того что кто-то на форуме выразил свое частное мнение?

Мне ТЦ нравится и абсолютно наплевать, что кому-то платная парковка не подходит. Не платите, ходите пешком, у Вас есть выбор (проезд в авотбусе 50 тенге туда и обратно = 100 тенге). Спор про ADK напоминает ситуацию - собака лает, а караван идет.

Сообщение отредактировал Ёлка*: 04.04.2012, 16:58:09

  • 1

#1649
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Меня удивляет логика: люди закупаются минимум на 50 баксов, при этом пытаются выковыривать монетки из тележек, устраивают истерики по поводу 100 тенге за парковку. Причем, постоянно вспоминают бесплатные парковки в других ТЦ. Что Апорт, что Спутник находятся не в самой центральной части города, точнее, наоборот. И ехать туда, чтобы сэкономить на парковке.... на бензин больше потратиться. Да, неправильное решение, что не сделали хотя бы первый час бесплатным. Но и делать из этого вселенскую трагедию глупо. Ассортимент продуктового супермаркета меня очень устраивает. И 100 тенге в добавлении к стоимости за полный набор требуемых продуктов раз в неделю с меня не убудет. Собственно, действительно, кому надо - тот приедет.
  • -2

#1650
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Из-за парковки это точно. Даже не из-за того что три часа стали по 100 тенге, а из-за того что приехала в один день - 3 часа были бесплатными, а через день уже платными. Не уверена что завтра приеду в АДК, а там не окажется так что оплата за 3 часа 200 тенге. Нафиг мне нужна такая лотерея. А бутики, кинозалы идр в АДК не интересует.

В Меге так и было сначало бесплатно, потом каждую неделю цены поднимали. И нечего съели, и все довольны.

#1651
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Может они как говорили "из-за машин из соседних офисов" так сделали. А то если 3 часа бесплатно - приехал, 3 часа постоял, выехал и тут же заехал и еще 3 часа бесплатно стоишь. В результате - 2 раза в день выехать за шлагбаум и тут же заехать - и все... парковка бесплатная получается.
  • 0

#1652
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
вчера был в АДК, на кассе хотел оплатить картой, на кассе нет пост терминалов...Да уж..
  • 0

#1653
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Заехали в АДК один раз, хотели закупить продуктов на ближайшие пару недель.
Парковка еще была бесплатная, зато парковщики по-моему сами не понимали, для чего они там находятся, так как толпой стояли на въезде и махали руками во все стороны.
Услышав, что в супермаркете отсутствуют pos-терминалы, развернулись и уехали в Метро. С тех пор в АДК больше не ездим, хотя находится в 2 кварталах от дома, так как таскать в кошельке кучу наличности и в случае ее нехватки бегать туда-сюда между банкоматами и кассой как-то не хочется.
  • 0

#1654
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Меня удивляет логика: люди закупаются минимум на 50 баксов, при этом пытаются выковыривать монетки из тележек, устраивают истерики по поводу 100 тенге за парковку. Причем, постоянно вспоминают бесплатные парковки в других ТЦ. Что Апорт, что Спутник находятся не в самой центральной части города, точнее, наоборот. И ехать туда, чтобы сэкономить на парковке.... на бензин больше потратиться. Да, неправильное решение, что не сделали хотя бы первый час бесплатным. Но и делать из этого вселенскую трагедию глупо. Ассортимент продуктового супермаркета меня очень устраивает. И 100 тенге в добавлении к стоимости за полный набор требуемых продуктов раз в неделю с меня не убудет. Собственно, действительно, кому надо - тот приедет.


Так и АДК не в самом центре.
А вообще кому как конечно. Мне вот ближе ехать в Смолл, Магнум, Спутник, потом АДК или Грин и чуть дальше по расстоянию в Мегу или Метро. Это я про расстояние от дома до объекта.
Короче от настроения куда хочу туда и еду... :dandy: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 04.04.2012, 19:03:14

  • 0

#1655
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Из-за парковки это точно. Даже не из-за того что три часа стали по 100 тенге, а из-за того что приехала в один день - 3 часа были бесплатными, а через день уже платными. Не уверена что завтра приеду в АДК, а там не окажется так что оплата за 3 часа 200 тенге. Нафиг мне нужна такая лотерея. А бутики, кинозалы идр в АДК не интересует.

Проезжаю мимо и вижу как машины сдают назад, ибо не работает там что -то у них и пытаются заехать в другом месте. Парковщики как мумии. А ещё прочитав здесь про то, что ещё и автоматами оплаты проблемы, так вчера предпочла поехать в Метро (при всей моей нелюбви к нему). И знаете ли осталась довольна :) .

Правда в Асторе ассортимент сыров то получше, ну да ладно могу и в другом супермаркете купить. Благо в наших краях достаточно хороший выбор супермаркетов и гипермаркетов.

Не буду писать что больше в Астор не поеду, просто будут теперь там появляться с охотки...

Гуконя вы меня убили :faceoff:
вас ведь никто не заставляет ездить в АДК, удавитесь за парковочные 100 тг. :smoke: интересно, а в меге за парковку платить за час 200 тг. для вас как?? не давит по карману?
да, нет терминалов, да, работает только 1 терминал по парковке, но люди наверно работают над этим, вообще не пойму этот срач, я лично люблю АДК, закупаю там продукты (да простит меня Магнум :D ), в киношку ходили, по магазинчикам, все ок, только отдел маркетинга немного не в адеквате, а так все ок!

Сообщение отредактировал Охара: 04.04.2012, 19:27:52

  • -4

#1656
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

gekko2002, а вам лично, чем не понравился АДК, какие у вас есть прямые претензии? То, что тут много негатива, и не очень приятных отзывов, то не исключаю того, что занимаются этим конкуренты. Вот вас там чем обидели?

Агрессией в ответах....
  • 0

#1657
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Машины нет, магазин нравиться, есть товары, которые я очень люблю, но их нет зачастую в других магазинах. Да и старенькие родители живут рядом, ходят только туда, т.к. на базаре дороже. В тему уже не хочется заходить, т.к. по существу уже никто ничего не пишет, только про тележки, да парковку.... Надоело
  • 2

#1658
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконя вы меня убили :faceoff:
вас ведь никто не заставляет ездить в АДК, удавитесь за парковочные 100 тг. :smoke: интересно, а в меге за парковку платить за час 200 тг. для вас как?? не давит по карману?
да, нет терминалов, да, работает только 1 терминал по парковке, но люди наверно работают над этим, вообще не пойму этот срач, я лично люблю АДК, закупаю там продукты (да простит меня Магнум :D ), в киношку ходили, по магазинчикам, все ок, только отдел маркетинга немного не в адеквате, а так все ок!


Я вас добью сейчас совсем :D . С одной стороны вы предполагаете то что я удавлюсь за сто тенге за парковку в АДК, и тут же задаёте вопросы а не жалко ли мне платить за парковку в Меге . Где логика :faceoff: ? Как одно с другим вяжется :-/ и столько сразу противоречий...
Так отвечу да мне платить 200 тенге в Меге за парковку не жалко. Ибо там есть за что платить.
Ибо в Меге работает несколько терминалов и не приходится тратить время в очереди у единственно работающего.
В Меге когда водители не могут по какой-либо причине дотянутся до кнопочки, чтобы карточку получить, то парковщик сам подходит и нажимает её, чтобы было удобно клиенту и не задерживал остальных. А в АДК парковщики стоят и ржут... в то время когда в очереди несколько машин.
В Меге есть крытый паркинг итд.
Про разметку так вообще молчу :D .
Вот за это я плачу в Меге и знаете там 200 тенге не жалко заплатить!


А вот о что люди наверное над этим работают в АДК я согласна с вами!! Про "наверное" вы точно подметили :D . Вот было бы лучше если они сначала над этим действительно поработали, а потом уже деньги с людей собирали.

Ну и как Сквозняк советую делать выводы не по последнему сообщению, а ещё хотя бы с начала этого "срача" (извините ну это так Охара назвала наш диалог). Так вот я ясно выразила мысль, что когда люди над этим действительно поработают, а не наверное тогда и поеду в Астор :dandy: и не будет жалко 100 тенге за парковку.

Сообщение отредактировал Gukonya: 04.04.2012, 21:14:17

  • 1

#1659
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Машины нет, магазин нравиться, есть товары, которые я очень люблю, но их нет зачастую в других магазинах. Да и старенькие родители живут рядом, ходят только туда, т.к. на базаре дороже. В тему уже не хочется заходить, т.к. по существу уже никто ничего не пишет, только про тележки, да парковку.... Надоело

Точно! Хочется получить информацию о новинках в работе ТЦ, а читать приходится о тележках и парковке. Хотя ТЦ предлагает альтернативу - не хочешь платить 100 тенге за тележку - бери бесплатную корзинку, а лучше 5 ...., а парковка, вообще притча во языцах - причем никого не смущает платная парковка возле базаров и оптовки. Товарищи, давайте сменим предмет обсуждения. Тем более, что есть что обсуждать (ассортимент, кинотеатры и т.д.)
  • 0

#1660
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Машины нет, магазин нравиться, есть товары, которые я очень люблю, но их нет зачастую в других магазинах. Да и старенькие родители живут рядом, ходят только туда, т.к. на базаре дороже. В тему уже не хочется заходить, т.к. по существу уже никто ничего не пишет, только про тележки, да парковку.... Надоело

Точно! Хочется получить информацию о новинках в работе ТЦ, а читать приходится о тележках и парковке. Хотя ТЦ предлагает альтернативу - не хочешь платить 100 тенге за тележку - бери бесплатную корзинку, а лучше 5 ...., а парковка, вообще притча во языцах - причем никого не смущает платная парковка возле базаров и оптовки. Товарищи, давайте сменим предмет обсуждения. Тем более, что есть что обсуждать (ассортимент, кинотеатры и т.д.)


+100. Согласна.
Начинайте... :dandy: , а мы поддержим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.