Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1701
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Не в каменном веке живем, видеонаблюдение для это имеется, а пока охрана и полиция будет кормится от преступного мира, дальше будет еще хуже.

Скажу честно, работаю в АДК но не на торговый центр, так знаете если администрация и охрана будет разбираться по каждому украденному кошельку, то тогда они только этим и будут заниматься,по верьте щипачей которых ловят за руку, в милицию сдают, но для того что бы поймать щипача очень много нужно!!! Так что еще раз призываю смотрите за своими сумками и вещами, а то за частую люди сами ходят открыв рот и сумку, не раз сама наблюдала. Только у нас в магазине за праздники мы нашли 4 кошелька с документами но без денег, просматривая камеру, кражи были увидены мной, когда же людям возвращали портмоне через бюро находок, говорили что есть видео где у них тащат кошелек, так люди сами не хотят писать заявление!!! так что же вы хотите от ТРЦ и охраны!!

Сообщение отредактировал h00k: 05.04.2012, 22:20:59

  • 2

#1702
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

так что же вы хотите от ТРЦ и охраны!!


Хотя бы элементарной помощи в нестандартных случаях, подсказать куда пойти, кому обратиться, и как туда собссно пройти... и т.д.

Например вчера, моя карточка парковки была не читаема, и все(охранник возле въода, парковщик, и чувак забирающий тележки) разодят руками: типа идите, туда, попробуйте там... "если здесь 2 автомата по 10 раз показывают мне что не читается, некодированная... на кой... мне еще куда то ходить? ответ: ну тогда не знаем(?!)... Ась? Если вы не знаете, кто знает... в Ответ тупое молчание и безучастное лицо, типа "разговор кокончен"в лучшем случае, в худшем в основном они стоят курят и при разговоре с Вами плюются и бормочут в конце что-то нецензурное. Я уже разъяренная (просто в тот момент я очень спешила, еще на кассе няня все время звонила у ре темпертура, плачет без остановки, все это повлияло тоже на мою реакцию) Уже спрашиваю где администрация, пошла куда указали(рессепшн возле входа в супермаркет) там говорят, это не к нам идите мол туда :mad: я уже кричу, чтобы они выпустили меня отсюда и подавились этими 100 тенге (прохожие уже начали обращать на меня внимание :faceoff: ), нет идите туда, ну пошла я чертыхаясь, и не нахожу возле эскалатора подошла еще одному бесполезному охраннику, где говорю администрация... бла-бла-бла объясняю в стоый раз ситуацию... он: а тогда администрация там рессепшн... млин, от туда меня отправили, я уже в бешенстве, телефон у меня звонит... я: ну где эта администрация, он: (искренне) не знаю. Потом я сказала чтоб он по рации српосил у тех кто меня отправил...

короче горе пополам отвели меня туда расплатилась и уехала, таких как я было еще много все время подходили...
Обычно в таких ситуациях я спокойная и жду терпелеиво... Поэтому в силу своей не адекватности на тот момент позволила себе ругаться с персоналом (гиблое дело по идее) НО, по ходу эпопеии у меня один общий вопрос был ко всем кого меня посылали и кому я обращалась с помощью(их было человек 10): ВЫ ЗДЕСЬ ЗА ЧЕМ СТОИТЕ С РАЦИЕЙ (ЖЕЗЛОМ) В РУКЕ? КАКАЯ ОТ ВАС ПОМОЩЬ? ВЫ ПРЕДМЕНТ ИНТЕРЬЕРА (ЭКСТЕРЬЕРА?) Только на последний вопрос везде получала положительный ответ.!

Так что ...

Для чего ж там тогда понты в виде охранников и видеокамер? для красоты? Или для усыпления бдительности?


Второе...


Ответ правильный, для антуража...
  • 2

#1703
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Хотя бы элементарной помощи в нестандартных случаях, подсказать куда пойти, кому обратиться, и как туда собссно пройти... и т.д.

а оно им надо, лишний раз напрягаться. зарплата капает независимо от того, украли у кого лопатник или нет. так зачем же им делать лишние движения? вот они их и не делают.
  • 0

#1704
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Хотя бы элементарной помощи в нестандартных случаях, подсказать куда пойти, кому обратиться, и как туда собссно пройти... и т.д.

Например вчера, моя карточка парковки была не читаема, и все(охранник возле въода, парковщик, и чувак забирающий тележки) разодят руками: типа идите, туда, попробуйте там... "если здесь 2 автомата по 10 раз показывают мне что не читается, некодированная... на кой... мне еще куда то ходить? ответ: ну тогда не знаем(?!)... Ась? Если вы не знаете, кто знает... в Ответ тупое молчание и безучастное лицо, типа "разговор кокончен"в лучшем случае, в худшем в основном они стоят курят и при разговоре с Вами плюются и бормочут в конце что-то нецензурное. Я уже разъяренная (просто в тот момент я очень спешила, еще на кассе няня все время звонила у ре темпертура, плачет без остановки, все это повлияло тоже на мою реакцию) Уже спрашиваю где администрация, пошла куда указали(рессепшн возле входа в супермаркет) там говорят, это не к нам идите мол туда :mad: я уже кричу, чтобы они выпустили меня отсюда и подавились этими 100 тенге (прохожие уже начали обращать на меня внимание :faceoff: ), нет идите туда, ну пошла я чертыхаясь, и не нахожу возле эскалатора подошла еще одному бесполезному охраннику, где говорю администрация... бла-бла-бла объясняю в стоый раз ситуацию... он: а тогда администрация там рессепшн... млин, от туда меня отправили, я уже в бешенстве, телефон у меня звонит... я: ну где эта администрация, он: (искренне) не знаю. Потом я сказала чтоб он по рации српосил у тех кто меня отправил...

короче горе пополам отвели меня туда расплатилась и уехала, таких как я было еще много все время подходили...
Обычно в таких ситуациях я спокойная и жду терпелеиво... Поэтому в силу своей не адекватности на тот момент позволила себе ругаться с персоналом (гиблое дело по идее) НО, по ходу эпопеии у меня один общий вопрос был ко всем кого меня посылали и кому я обращалась с помощью(их было человек 10): ВЫ ЗДЕСЬ ЗА ЧЕМ СТОИТЕ С РАЦИЕЙ (ЖЕЗЛОМ) В РУКЕ? КАКАЯ ОТ ВАС ПОМОЩЬ? ВЫ ПРЕДМЕНТ ИНТЕРЬЕРА (ЭКСТЕРЬЕРА?) Только на последний вопрос везде получала положительный ответ.!

Так что ...


Это чтобы оплату приняли за парковку надо ещё побегать по сабжу и поуговаривать, о дааа сервис необыкновенный :lol: .

А я тут уже людей убиваю своей жадностью и тем что не хочу платить 100 тенге за подобные атракционы и "наверное" работу сотруднков сабжа :D .

Сообщение отредактировал Gukonya: 06.04.2012, 14:11:30

  • 0

#1705
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


это ежедневно по 100 тенге, считайте, господа, сколько выйдет в месяц и так далее... :rotate:

А вы что каждый день туда ездите?


нет, туда НЕ езжу!!
посещаю Спутник и Прайм очень часто


Хотя бы элементарной помощи в нестандартных случаях, подсказать куда пойти, кому обратиться, и как туда собссно пройти... и т.д.

а оно им надо, лишний раз напрягаться. зарплата капает независимо от того, украли у кого лопатник или нет. так зачем же им делать лишние движения? вот они их и не делают.


конечно не надо, отсидеть бы смену да домой.

Скажу честно, работаю в АДК но


ну а ответите мне на вопрос, если к Вашей СБ подойдет клиент с просьбой показать ему видео, на котором, как он утверждает, его обокрали, покажут???
  • 0

#1706
Kikosha

Kikosha
  • Гость
  • 8 сообщений

Совсем скоро будет открыт новый ТРЦ АДК, интересно какое будущее его ждет. Станет чем то вроде Спутника,Меги,Максимы - местом тяготения или его постигнет участь Армады,Мерея, Прайма, Атриума - мрачного безвкусного места.

Кстати заметила похожесть стиля АДК на стиль Мега Центров, цветовая гамма отделки,атриум и.тд.

Изображение

Изображение

Центр супер. Живу не далеко, все там есть. Цены очень приемлемые, выбор шикарный.
  • 0

#1707
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну а ответите мне на вопрос, если к Вашей СБ подойдет клиент с просьбой показать ему видео, на котором, как он утверждает, его обокрали, покажут???

А разве это показывают не по запросу из полиции? Любой может придти и попросить чтоб показали видео с камер?
  • 0

#1708
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

ну а ответите мне на вопрос, если к Вашей СБ подойдет клиент с просьбой показать ему видео, на котором, как он утверждает, его обокрали, покажут???

Если это произойдет в магазине где я работаю , то да!!! Читайте внимательней нашли 4 кошелька за праздники наурыза, все 4 вернули через бюро находок, но ни ОДИН человек не захотел идти в милицию с записью с видео камеры, я сама лично все 4 кражи видела на видео, не вживую конечно а в записи, а вот про СБ ТРК ни чего сказать не могу .

Сообщение отредактировал h00k: 06.04.2012, 21:04:51

  • 0

#1709
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
нужна информация по аренде 3-5 квадратов в данном ТРК. Топикстартер или кто-нить из соответствующего отдела администрирования, пожалуйста, киньте контакты или информацию по стоимости аренды в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#1710
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Хотя бы элементарной помощи в нестандартных случаях, подсказать куда пойти, кому обратиться, и как туда собссно пройти... и т.д.

Например вчера, моя карточка парковки была не читаема, и все(охранник возле въода, парковщик, и чувак забирающий тележки) разодят руками: типа идите, туда, попробуйте там... "если здесь 2 автомата по 10 раз показывают мне что не читается, некодированная... на кой... мне еще куда то ходить? ответ: ну тогда не знаем(?!)... Ась? Если вы не знаете, кто знает... в Ответ тупое молчание и безучастное лицо, типа "разговор кокончен"в лучшем случае, в худшем в основном они стоят курят и при разговоре с Вами плюются и бормочут в конце что-то нецензурное. Я уже разъяренная (просто в тот момент я очень спешила, еще на кассе няня все время звонила у ре темпертура, плачет без остановки, все это повлияло тоже на мою реакцию) Уже спрашиваю где администрация, пошла куда указали(рессепшн возле входа в супермаркет) там говорят, это не к нам идите мол туда :mad: я уже кричу, чтобы они выпустили меня отсюда и подавились этими 100 тенге (прохожие уже начали обращать на меня внимание :faceoff: ), нет идите туда, ну пошла я чертыхаясь, и не нахожу возле эскалатора подошла еще одному бесполезному охраннику, где говорю администрация... бла-бла-бла объясняю в стоый раз ситуацию... он: а тогда администрация там рессепшн... млин, от туда меня отправили, я уже в бешенстве, телефон у меня звонит... я: ну где эта администрация, он: (искренне) не знаю. Потом я сказала чтоб он по рации српосил у тех кто меня отправил...

короче горе пополам отвели меня туда расплатилась и уехала, таких как я было еще много все время подходили...
Обычно в таких ситуациях я спокойная и жду терпелеиво... Поэтому в силу своей не адекватности на тот момент позволила себе ругаться с персоналом (гиблое дело по идее) НО, по ходу эпопеии у меня один общий вопрос был ко всем кого меня посылали и кому я обращалась с помощью(их было человек 10): ВЫ ЗДЕСЬ ЗА ЧЕМ СТОИТЕ С РАЦИЕЙ (ЖЕЗЛОМ) В РУКЕ? КАКАЯ ОТ ВАС ПОМОЩЬ? ВЫ ПРЕДМЕНТ ИНТЕРЬЕРА (ЭКСТЕРЬЕРА?) Только на последний вопрос везде получала положительный ответ.!

Так что ...


Ну у Вас все таки железные нервы!!! Я бы в подобной ситуации наверно этого идиота у шлагбаума приложила бы носом об этот самый шлагбаум!!! И администрация наверное сразу бы нашлась... Чет я уже вообще побаиваюсь ехать туда на машине - прибью кого-нибудь на выезде - еще посадят или шлагбаум сверну. Меня если сильно разозлить - я смогу )))))))
  • 0

#1711
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ну у Вас все таки железные нервы!!! Я бы в подобной ситуации наверно этого идиота у шлагбаума приложила бы носом об этот самый шлагбаум!!! И администрация наверное сразу бы нашлась... Чет я уже вообще побаиваюсь ехать туда на машине - прибью кого-нибудь на выезде - еще посадят или шлагбаум сверну. Меня если сильно разозлить - я смогу )))))))


Жаль, что им попались не Вы :rotate: , а то я мягкая, до рукоприкладства не довожу (а надо бы). Потому что это не все, я еще этого до минут 20 стояла на кассе молча(ламы было все писать), потому что пробили мне вантуз цена 370тг, хотя на витрине были 2 цены около 179 и 189, срашиваю: какая цена? - там какой штрих? - такой то. - (нет такого ценника) не знаю, они не дорогие до 200, - а почему нет ценников? - вы туда идите, аппарат стоит, там пробейте, цена выйдет. - почему я должна куда то ходить узнавать сама цену?. - ...штрих код здесь не правильный, вам не пробьют...
Сама забила и взяла, пусть на кассе разбираются... в итоге пожалела, вышла в 2 раза дороже цена, я говорю, тога я не буду брать, и пришлось ждать минут 20-25 ассистента....

Еще неприятный случай, после того как еле расплатилась, выехала с маленькой парковки, там крутой разворот надо делать и к аппарату из окна машину рука не дотянет, я тот же парковщик, который видел мои стенания, стоял смотрел СПЕЦИАЛЬНО, не поошел, пришлось открыть дверь, выйти засунуть карточку, опять сесть... :mad:

ноу комментс как грится......
  • 1

#1712
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Ну у Вас все таки железные нервы!!! Я бы в подобной ситуации наверно этого идиота у шлагбаума приложила бы носом об этот самый шлагбаум!!! И администрация наверное сразу бы нашлась... Чет я уже вообще побаиваюсь ехать туда на машине - прибью кого-нибудь на выезде - еще посадят или шлагбаум сверну. Меня если сильно разозлить - я смогу )))))))


Жаль, что им попались не Вы :rotate: , а то я мягкая, до рукоприкладства не довожу (а надо бы). Потому что это не все, я еще этого до минут 20 стояла на кассе молча(ламы было все писать), потому что пробили мне вантуз цена 370тг, хотя на витрине были 2 цены около 179 и 189, срашиваю: какая цена? - там какой штрих? - такой то. - (нет такого ценника) не знаю, они не дорогие до 200, - а почему нет ценников? - вы туда идите, аппарат стоит, там пробейте, цена выйдет. - почему я должна куда то ходить узнавать сама цену?. - ...штрих код здесь не правильный, вам не пробьют...
Сама забила и взяла, пусть на кассе разбираются... в итоге пожалела, вышла в 2 раза дороже цена, я говорю, тога я не буду брать, и пришлось ждать минут 20-25 ассистента....

Еще неприятный случай, после того как еле расплатилась, выехала с маленькой парковки, там крутой разворот надо делать и к аппарату из окна машину рука не дотянет, я тот же парковщик, который видел мои стенания, стоял смотрел СПЕЦИАЛЬНО, не поошел, пришлось открыть дверь, выйти засунуть карточку, опять сесть... :mad:

ноу комментс как грится......


Я кстати вчера, еще не читая Ваш рассказ поехала в Магнум - и на вопрос семьи - а чего не в АДК, ближе ведь? как-то не нашлась что ответить, ну вот не хочется как-то...А вечером увила Вашу историю и не пожалела
  • 1

#1713
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вчера заезжала в сабж... только за йогуртами, проблем ни с оплатой пакровки ни с выездом не возникло, а то я уже настроилась на худшее... кстати аппарат дал таки чек, за парковку. Выезжала через верхний шлагбаум на Джандосова
  • 0

#1714
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Ну у Вас все таки железные нервы!!! Я бы в подобной ситуации наверно этого идиота у шлагбаума приложила бы носом об этот самый шлагбаум!!! И администрация наверное сразу бы нашлась... Чет я уже вообще побаиваюсь ехать туда на машине - прибью кого-нибудь на выезде - еще посадят или шлагбаум сверну. Меня если сильно разозлить - я смогу )))))))


Жаль, что им попались не Вы :rotate: , а то я мягкая, до рукоприкладства не довожу (а надо бы). Потому что это не все, я еще этого до минут 20 стояла на кассе молча(ламы было все писать), потому что пробили мне вантуз цена 370тг, хотя на витрине были 2 цены около 179 и 189, срашиваю: какая цена? - там какой штрих? - такой то. - (нет такого ценника) не знаю, они не дорогие до 200, - а почему нет ценников? - вы туда идите, аппарат стоит, там пробейте, цена выйдет. - почему я должна куда то ходить узнавать сама цену?. - ...штрих код здесь не правильный, вам не пробьют...
Сама забила и взяла, пусть на кассе разбираются... в итоге пожалела, вышла в 2 раза дороже цена, я говорю, тога я не буду брать, и пришлось ждать минут 20-25 ассистента....

Еще неприятный случай, после того как еле расплатилась, выехала с маленькой парковки, там крутой разворот надо делать и к аппарату из окна машину рука не дотянет, я тот же парковщик, который видел мои стенания, стоял смотрел СПЕЦИАЛЬНО, не поошел, пришлось открыть дверь, выйти засунуть карточку, опять сесть... :mad:

ноу комментс как грится......


Я кстати вчера, еще не читая Ваш рассказ поехала в Магнум - и на вопрос семьи - а чего не в АДК, ближе ведь? как-то не нашлась что ответить, ну вот не хочется как-то...А вечером увила Вашу историю и не пожалела

Бабушка зашла в банк. Очередей нет, все окошки свободны, все вежливые, кругом чисто и опрятно. Бабушка вздохнула и пошла в поликлинику скандалить.... :D
  • 2

#1715
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня съездила в АДК (в СМолле, Магнуме) не оказалось выбора фруктовых и мясных пюрешек. В Метро на днях будет завоз :rotate: .

Пришлсь ехать в АДК. Благо там хоть фруктовых выбор оказался хорошим.



Вчера заезжала в сабж... только за йогуртами, проблем ни с оплатой пакровки ни с выездом не возникло, а то я уже настроилась на худшее... кстати аппарат дал таки чек, за парковку.


Тоже ехала с тем же настроеним. Но СБ проблем не возникло никаких.
Единственное там на въезде (который с Руднева-Сатпаева) шлагбаум, который ближе к выезду подвисает чтоли...Ибо пока на перекрёстке стояла, заметила, что там машины почти не двигаются. Сама заезжала в соседнем, так у нас три машина проехало, а там только одна. Так потом когда уже мимо проезжала, та же самая фигня. Очередь к нему всю Сатпаева (в направлении к БАумана) перекрыла.

А так, ну даже придраться не к чему :D , и кассиры, и сотрудики Астора такие вежливые все.
И теперь припарковаться можно ближе к входу в сабж, ибо большая парковка только на треть занята, не то что раньше катаешься и по всей парковке места ищешь.
  • 0

#1716
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Угораздило мужа на прошлой неделе заехать в АДК в сулпак и по пути зашел в астор за рыбой :mad: (хотя я уже месяца 2 назад зареклась туда ездить) взял горбушу мороженную 2 штуки, привез домой, и дома разглядел что даты свежести переклеенные!!!! На одной старую отодрали, а на второй видимо уже даже не посчитали нужным, тупо наклеили по старой!! Время было позднее, дождь лил и на следующий день рано утром уезжали... короче пойти вернуть не удалось!

Ну как же вы, Асторовцы, откровенно не хотите клиентуру набирать!!!!! На что надеетесь то?


  • 2

#1717
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Однако, кто-то заглядывает сюды из админов ТЦ, подвижки улучшения , вроде бы есть...
  • 0

#1718
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в кинотеатре пошел с ребенком на король лев, половина зала дети, но кондер даже не убавили. дует сильно.
как пожелание на детские сеансы уменьшать мощность кондеров

#1719
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Действительно столько негатива из за пустяков.

ПО теме. Подскажите кому не трудно: какие там представлены бренды и услуги чего нет в других ТРЦ.
  • -2

#1720
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
2Девочка РоМашка
а где там выезд с парковки на Джандосова?

В Маскиме парковщику 100 тенге даешь - он жмет на пульт и шлагбаум открывается. Здесь так не проканает?

Сообщение отредактировал Чувак: 08.04.2012, 13:48:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.