Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1721
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Раза два заезжала в сабж. Никаких проблем с парковочными талонами не было. Но чек за оплату стоянки не выдал... странно.
Что порадовало - приехала я одна, набрала полную тележку продуктов, подошла к кассиру и попросила чуть подождать, пока выгружу, иначе просто не успею все это упаковать, кассир согласилась. Конечно же, выслушала из очереди типа - вы что магазин весь скупили и пр. :smoke: Зато все упаковала синхронно с расчетом кассира. Спасибо Кассирам!

Выезд с парковки на Джандосова напротив въезда с Софьи. Там, конечно, интересная такая разметка на выезд - одна полоса, и всегда пытаюсь на нее попасть - прям тренажер для начинающих водителей :)
  • 0

#1722
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Вчера заезжала в сабж... только за йогуртами, проблем ни с оплатой пакровки ни с выездом не возникло, а то я уже настроилась на худшее... кстати аппарат дал таки чек, за парковку. Выезжала через верхний шлагбаум на Джандосова

Интересно, зачем нужны чеки, например, за парковку?
Не Европа, НДС никуда в зачет налогов не включишь.

#1723
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
С периодически проблемы с оплатой парковки возникают, видишь очередь людей к администратору парковки с талонами на выезд, в течении дня такое бывает.... но навреоне скоро все наладят, не хотела бы я оказаться в такой очереди...
  • 0

#1724
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
не понравился сабж. Платная парковка - огромный минус. По этой же причине не езжу в мегу и глобус, хотя все 3 не далеко от дома в принципе. Но мне не сложно доехать до спутника и даже до прайма, зато нет головняка с оплатой, с очередью на оплату и тем, что оплата тоже не дешевая.
  • 0

#1725
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Вчера заезжала в сабж... только за йогуртами, проблем ни с оплатой пакровки ни с выездом не возникло, а то я уже настроилась на худшее... кстати аппарат дал таки чек, за парковку. Выезжала через верхний шлагбаум на Джандосова

Интересно, зачем нужны чеки, например, за парковку?
Не Европа, НДС никуда в зачет налогов не включишь.


А кто на служебных машинах и по служебной надобности, = чего , теперь не брать в затраты.....
  • 0

#1726
Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений
а разве парковка стала платной? дней 10 назад были, заезжали бесплатно. правда кое как нашли свободное место.
  • 0

#1727
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а разве парковка стала платной? дней 10 назад были, заезжали бесплатно. правда кое как нашли свободное место.

теперь платная
  • 0

#1728
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Была в субботу и была поражена масштабностью парковки)) Она такая огромная)) Вот только не совсем понятна схема движения...Каждый едет как хочет. Причем, находились супер гонщики на драндулетах, которые ехали между рядами машин со скоростью километров, эдак 60-не меньше. Ну, да, ладно, это как говориться за пределами торгового центра.
Были в кинотеатре-на мой взгляд, он-один из самых лучших в городе. В зале нет "носочной вони", которая присутствует в старых и давно не ремонтированных кинотеатрах. Сиденья удобные, да и мета достаточно между рядами. Еще очень понравилось, что можно проносить еду и напитки, купленные в фаст фудах, а не только на территории самого кинотеатра. (Как то в глобусе, меня заставили выкинуть полный стакан pepsi, купленный в местном фаст фуде. Проносить разрешается только то,что продают в зоне кинотеатра.)
Очень огорчилась, увидев малюсенький KFC, который, увы не может вместить всех желающих и они, стоят над душой со злыми голодными глазами в ожидании места((.
В целом торговый центр оставляет приятное впечатление-такой большой и светлый)). Можно побродить, прикупить косметику, одежду.
Жаль, вот только, что в А-стор не попала. В след. раз поеду туда за продуктами-погляжу на цены хоть)
  • 0

#1729
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений
еще ни разу не была в сабже, надо бы сходить
  • -2

#1730
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
в воскресенье была в АДК, брала продукты в А сторе, и на втором этаже подшивала брючки, как всегда все быстро и без замечаний. :)
мне нравится АДК.
  • 0

#1731
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

в воскресенье была в АДК, брала продукты в А сторе, и на втором этаже подшивала брючки, как всегда все быстро и без замечаний. :)
мне нравится АДК.

сколько подшивка обошлась?
  • 0

#1732
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Нравится ассортимент в А сторе
  • 0

#1733
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я вот всё не могу понять ГДЕ там люди находят "огромную" парковку... в Меге раза в 2 больше... да кажется даже в Магнуме почти такая же :faceoff:
  • 0

#1734
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А я вот всё не могу понять ГДЕ там люди находят "огромную" парковку... в Меге раза в 2 больше... да кажется даже в Магнуме почти такая же :faceoff:

Судя по гугломапсу а Адема парковка в 4 раза больше.
  • 0

#1735
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Побывала в сабже не так давно
Не особо впечатлил, пока ждала друга разглядывала ужасный потолок на фуд кортом))
Цены в А-сторе вроде пока низкие, сама не заходила, но друг сказал)
Цены в кинотеатре удивили. 1800 за сеанс - это слишком круто для вечера буднего дня....

А так... ТРЦ как ТРЦ... Все-таки Мега мне больше по душе :rotate:
  • 0

#1736
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
в целом АДК мне очень даже нравится, светлый, чистый, не заезженный грубо говоря. НО напрягает, что на шлагбаумах нет мальчиков-помощников. На днях в обед поехала туда, т.к. у меня машина правый руль, то для того чтобы получить парковочный талон мне пришлось перелазить на пассажирское сиденье, учитывая то, что была я в платье и пардон чулках, то все выезжающие машины были шокированы, увидев данное шоу :lol: , сами понимаете что они увидели))). Скажите, надо было выйти из машины и взять талон, да можно было,но мне было просто лень.... Зато повеселила и себя и окружающих.
И все-таки неплохо было бы поставить мальчиков на шлагбаумы :dont: , например как в Меге.
  • 2

#1737
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ну вот чазем сделали парковку платной??? :fie:
понимаю, надо типо "окупить"...
  • 0

#1738
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди, до скольки супермаркет в АДК работает? всем заранее спасибо!!!
  • 0

#1739
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А мне нравится хлеб в АДК. Вот бы еще банкомат цесна-банки и ваще было бы класс. А еще в А-сторе нет пакетов для продуктов маленьких, которые в рулоне продаются. Не совсем маленькие, кот-е для сэндвичей, а чуть поболее.
  • 0

#1740
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Побывала в сабже не так давно
Не особо впечатлил, пока ждала друга разглядывала ужасный потолок на фуд кортом))
Цены в А-сторе вроде пока низкие, сама не заходила, но друг сказал)
Цены в кинотеатре удивили. 1800 за сеанс - это слишком круто для вечера буднего дня....

А так... ТРЦ как ТРЦ... Все-таки Мега мне больше по душе :rotate:

Вот уж куда не додумалась посмотреть - так на потолок :D , теперь гляну - заинтересовали..

А насчет кинотеатра - Вы не ошиблись? Мы ходили в субботу на 20:30 - точную цену не помню, но на двоих 3000 хватило (по 1300 кажется были билеты или по 1400)

Вот и тут цены не выше 1400
http://mini.kino.kz/...=0&type=0&day=0

Сообщение отредактировал Свечка: 12.04.2012, 23:15:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.