Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1261
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Видать овощные отдела это проблемы ВСЕХ супермаркетов. Были в сабже в пятницу вечером, половина касс же перекрыта. Консультанты ходят строем, а где находиться краска для волос не смогли указать.
  • 0

#1262
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Ходить надо с утра...выбор всегда есть и овощи/фрукты свежие

Вообще то это магазин а не базар, и туда идут когда есть возможность и время позволяет!

В прошлый раз (недели 2 назад) покупали картошку, на вид вроде нормальная, а начала чистить - полная дрянь, вся в черных пятнах, из килограмма после чистки хорошо если половина осталась - больше не буду брать

Я же выкладывала фоту их картошки, а Вы попались на нее, видимо ничегошеньки там не меняется в лучшую сторону...жаль...а то так надеялись что не надо теперь в магнум ездить!
  • 0

#1263
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Ездила я в магнум... Две недели назад обиделась на АДК и поехала в магнум.. картошка там оказалась вся мороженная, внутри еще хуже чем в адк. Так
что за овощами реальней ездить на базар, за фаршем к беккеру, а за всем остальным можно и в АДК. Цены там оказались дешевле ( специально сравнивала два чека) да и обстановка получше чем в магнуме
  • 1

#1264
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Ходить надо с утра...выбор всегда есть и овощи/фрукты свежие

Вообще то это магазин а не базар, и туда идут когда есть возможность и время позволяет!


Ну так и какие проблемы ? Ходите когда вам вздумается.....Но выбор во всех магазинах есть именно с утра, так же как и на базаре.. Только вот на базаре в холод вы не купите такую картошку как в магазине...вот в чем разница, тоже касается и капусты и лука.
  • 0

#1265
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Ну так и какие проблемы ? Ходите когда вам вздумается.....Но выбор во всех магазинах есть именно с утра, так же как и на базаре.. Только вот на базаре в холод вы не купите такую картошку как в магазине...вот в чем разница, тоже касается и капусты и лука.

Да никаких, хочется прийти в магазин, который работает круглосуточно причем, и взять ВСЕ в ОДНОМ месте, а не бегать как писали выше - овощи в одном месте, фарш в другом и.т.д. Мне не нравится выходной проводить в поисках покупок в разных точках, и зачастую в разных местах города!!!!
Но видимо для нашего понимания это невозможно, да?
  • -1

#1266
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Ну так и какие проблемы ? Ходите когда вам вздумается.....Но выбор во всех магазинах есть именно с утра, так же как и на базаре.. Только вот на базаре в холод вы не купите такую картошку как в магазине...вот в чем разница, тоже касается и капусты и лука.

Да никаких, хочется прийти в магазин, который работает круглосуточно причем, и взять ВСЕ в ОДНОМ месте, а не бегать как писали выше - овощи в одном месте, фарш в другом и.т.д. Мне не нравится выходной проводить в поисках покупок в разных точках, и зачастую в разных местах города!!!!
Но видимо для нашего понимания это невозможно, да?

хочется, но умом понимаешь, что в нашей стране, при нашей логистике и всяческих финансовых аппетитах разных сторон тяжело поддерживать в идеальном состоянии ассортимент в 25-30К продуктов.
  • 2

#1267
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
какие бы проблемы не были, но респект за хороший выбор кофе и нормальные цены..
  • 2

#1268
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



Ну так и какие проблемы ? Ходите когда вам вздумается.....Но выбор во всех магазинах есть именно с утра, так же как и на базаре.. Только вот на базаре в холод вы не купите такую картошку как в магазине...вот в чем разница, тоже касается и капусты и лука.

Да никаких, хочется прийти в магазин, который работает круглосуточно причем, и взять ВСЕ в ОДНОМ месте, а не бегать как писали выше - овощи в одном месте, фарш в другом и.т.д. Мне не нравится выходной проводить в поисках покупок в разных точках, и зачастую в разных местах города!!!!
Но видимо для нашего понимания это невозможно, да?

хочется, но умом понимаешь, что в нашей стране, при нашей логистике и всяческих финансовых аппетитах разных сторон тяжело поддерживать в идеальном состоянии ассортимент в 25-30К продуктов.

Абсолютно согласна с Den_S, а кому не хочется прийти в магазин и купить все в одном месте да ещё и по низким ценам??? Магазины не могут угождать так же всем вкусам и потребностям каждого покупателя. Поэтому и получается, что каждый под именно свой вкус и понимание качества вынужден ВЫБИРАТЬ, а зачастую ещё и пол города должен объехать ради этого.
  • 1

#1269
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Овощи если плохие то, они везде плохие, что в Магнуме, что в Адк, что в киосках возле дома, поставки то все с Алтын орды! Или вы думаете что у каждого магазина свои поставщики. Как - то была нужна цветная купуста не могла найти, в Магнуме гнилая, на базаре никакя, ну думаю возле дома точно есть, не тут было, продавец из овощного возле дома говорит: "Нет завоза на Алтын орде". Так, что вот так!
  • 2

#1270
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Овощи если плохие то, они везде плохие, что в Магнуме, что в Адк, что в киосках возле дома, поставки то все с Алтын орды! Или вы думаете что у каждого магазина свои поставщики. Как - то была нужна цветная купуста не могла найти, в Магнуме гнилая, на базаре никакя, ну думаю возле дома точно есть, не тут было, продавец из овощного возле дома говорит: "Нет завоза на Алтын орде". Так, что вот так!

+1, брала картошку в адк, рядом с домом, заказывала с арбуза в один промежуток времени и вся с черными пятнами :-/
  • 1

#1271
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Овощи если плохие то, они везде плохие, что в Магнуме, что в Адк, что в киосках возле дома, поставки то все с Алтын орды! Или вы думаете что у каждого магазина свои поставщики. Как - то была нужна цветная купуста не могла найти, в Магнуме гнилая, на базаре никакя, ну думаю возле дома точно есть, не тут было, продавец из овощного возле дома говорит: "Нет завоза на Алтын орде". Так, что вот так!

+1, брала картошку в адк, рядом с домом, заказывала с арбуза в один промежуток времени и вся с черными пятнами :-/

Вот не знаю, пошла после взятой и выкинутой картошки с АДК рядом с домом в лавчонку, и купила отличную картошку по 120 тенге правда, может все дело в цене? Они там в маркетах , пытаясь сэкономить, берут дешевку, и ставят нам на продажу, в итоге придя домой выкидываешь реально больше чем половина! И как оказывается по цене она и вылазит так же - 120 тенге!!!! Так не лучше ли взять подороже, но нормального качества?
  • 0

#1272
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Картошка китайская, потаму как местной нема, выращенная со всякой гадостью, вот и темнеет. Вспомните, раньше, местная картошка лежала до весны, могла прорости, но чтоб такая гадость внутрях была?!
  • 0

#1273
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
были вчера в АДК, в целом неплохой магазин, но внимательно проверяйте чек. Нам выбили вместо 10 бутылок минералки 100 штук и тк чек был на большую сумму и покупали много чего, сразу не обратили внимание, обнаружили на стоянке. Деньги вернули, как никак 5000 тг, чек забрали, извинились, но все равно неприятно. И вдруг я еще что-то упустила в чеке :D
Желания возвращаться вАДК пока нет.
  • 1

#1274
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Ходить надо с утра...выбор всегда есть и овощи/фрукты свежие

Вообще то это магазин а не базар, и туда идут когда есть возможность и время позволяет!

В прошлый раз (недели 2 назад) покупали картошку, на вид вроде нормальная, а начала чистить - полная дрянь, вся в черных пятнах, из килограмма после чистки хорошо если половина осталась - больше не буду брать

Я же выкладывала фоту их картошки, а Вы попались на нее, видимо ничегошеньки там не меняется в лучшую сторону...жаль...а то так надеялись что не надо теперь в магнум ездить!

Ага я Вашу фотку увидела в тот день когда уже купила эту картошку - вечером. Только я ее еще не чистила на тот момент, а на след.день почистила - один в один ваше фото получилось
  • -4

#1275
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Ходить надо с утра...выбор всегда есть и овощи/фрукты свежие

Вообще то это магазин а не базар, и туда идут когда есть возможность и время позволяет!


Ну так и какие проблемы ? Ходите когда вам вздумается.....Но выбор во всех магазинах есть именно с утра, так же как и на базаре.. Только вот на базаре в холод вы не купите такую картошку как в магазине...вот в чем разница, тоже касается и капусты и лука.

Даааа уж, ТАКУЮ картошку как в АДК я еще нигде не покупала!!!
  • -2

#1276
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Ходить надо с утра...выбор всегда есть и овощи/фрукты свежие

Вообще то это магазин а не базар, и туда идут когда есть возможность и время позволяет!

В прошлый раз (недели 2 назад) покупали картошку, на вид вроде нормальная, а начала чистить - полная дрянь, вся в черных пятнах, из килограмма после чистки хорошо если половина осталась - больше не буду брать

Я же выкладывала фоту их картошки, а Вы попались на нее, видимо ничегошеньки там не меняется в лучшую сторону...жаль...а то так надеялись что не надо теперь в магнум ездить!


Мы купили сеточку, вчера пюрешку сделала. Нормальная.
  • 0

#1277
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Овощи если плохие то, они везде плохие, что в Магнуме, что в Адк, что в киосках возле дома, поставки то все с Алтын орды! Или вы думаете что у каждого магазина свои поставщики. Как - то была нужна цветная купуста не могла найти, в Магнуме гнилая, на базаре никакя, ну думаю возле дома точно есть, не тут было, продавец из овощного возле дома говорит: "Нет завоза на Алтын орде". Так, что вот так!


Капустка была мороженая. Но мы увидели внизу 2 нормальных немороженных кочана. Попросили достать - достали. 36 тн за кг
  • 0

#1278
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ездила я в магнум... Две недели назад обиделась на АДК и поехала в магнум.. картошка там оказалась вся мороженная, внутри еще хуже чем в адк. Так
что за овощами реальней ездить на базар, за фаршем к беккеру, а за всем остальным можно и в АДК. Цены там оказались дешевле ( специально сравнивала два чека) да и обстановка получше чем в магнуме

Я тоже заметила что цены ниже. Например я была в Грине: помидоры - 720 тн (659), чай Чемпион 436 вроде (423)
  • 0

#1279
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мы купили сеточку, вчера пюрешку сделала. Нормальная.

В воскресенье тоже быле в АДК. Взяла сетку картошки. Хорошая вся попалась.
  • 1

#1280
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Картошка китайская, потаму как местной нема, выращенная со всякой гадостью, вот и темнеет. Вспомните, раньше, местная картошка лежала до весны, могла прорости, но чтоб такая гадость внутрях была?!

Едим свою, дачную. Тоже иногда внутри попадается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.