Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1241
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Очень часто бываем в сабже, 1-2 раза в день, деревенский хлеб-супер. Но дело в другом-кассиры, они видать тренинги проходили, каждый раз сдачу в 1-4 тенге тупо недодают, и это как в порядке вещей у них, за 3 дня уже 20 тенге недодали, сегодня вечером если буду там-спрошу, что за фишка такая, мелочь конечно, но это ж деньги, которые я заработал, а не кассир.
  • 6

#1242
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Скажите, а КФС открыли?

да открыли сегодня было открытие..уже успел поесть там))
  • 0

#1243
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Люди, поставьте урны! Весь второй этаж обошли - нет! Неудобно!

+ нет скамеек присесть, магазин еще полупустой
  • 0

#1244
Olivia12

Olivia12
  • Гость
  • 5 сообщений
овощи недорогие там...
  • 0

#1245
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Очень часто бываем в сабже, 1-2 раза в день, деревенский хлеб-супер. Но дело в другом-кассиры, они видать тренинги проходили, каждый раз сдачу в 1-4 тенге тупо недодают, и это как в порядке вещей у них, за 3 дня уже 20 тенге недодали, сегодня вечером если буду там-спрошу, что за фишка такая, мелочь конечно, но это ж деньги, которые я заработал, а не кассир.


Вы не один такой, мне 3 тенге не додали, но меня это взбесило и я возмутился, т.к. это дело принципа. :mad: Дал им 2 тенге, она мне 5 тенге, с недовольным выражением лица, как будто .
Спрашивайте сразу, вряд ли будет наоборот, если Вы им мелочь не додадите.

Сообщение отредактировал Tolebisha: 15.02.2012, 17:02:33

  • 0

#1246
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

овощи недорогие там...

ага, недорогие, НО в выходные прошлые к примеру не было ни одного не мягкого лука репчатого и ни одного не склизкого и мягкого огурца, стоит себе целый контейнер лука мягкого и вонючего и тоже самое с четырьмя видами огурцов... капуста броколи заветренная и побелевше-пожелтевшая на макушках :-/
  • 0

#1247
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Да, скамейки бы точно не помешали! А то нет возможности с пакетами ребенка одеть нормально. Пришлось ставить сумки прямо на пол.
  • 0

#1248
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, скамейки бы точно не помешали! А то нет возможности с пакетами ребенка одеть нормально. Пришлось ставить сумки прямо на пол.

Можно было одеть на фудкорте например
  • 0

#1249
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


овощи недорогие там...

ага, недорогие, НО в выходные прошлые к примеру не было ни одного не мягкого лука репчатого и ни одного не склизкого и мягкого огурца, стоит себе целый контейнер лука мягкого и вонючего и тоже самое с четырьмя видами огурцов... капуста броколи заветренная и побелевше-пожелтевшая на макушках :-/


Ходить надо с утра...выбор всегда есть и овощи/фрукты свежие

Сообщение отредактировал SUNishko: 15.02.2012, 19:37:58

  • 0

#1250
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


ага, недорогие, НО в выходные прошлые к примеру не было ни одного не мягкого лука репчатого и ни одного не склизкого и мягкого огурца, стоит себе целый контейнер лука мягкого и вонючего и тоже самое с четырьмя видами огурцов... капуста броколи заветренная и побелевше-пожелтевшая на макушках :-/

Ходить надо с утра...выбор всегда есть и овощи/фрукты свежие

А разве я написала что была там вечером?
Вы знаете, я в АДК с момента открытия больше 10 раз уже побывала. Овощи-фрукты бывают свежие, а бывает точно так, как я написала выше.
К слову - перец светофор, помидоры, зелень были вполне себе свежими.

ПС Именно в этот раз я была там часов в 11 утра.
  • 0

#1251
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



овощи недорогие там...

ага, недорогие, НО в выходные прошлые к примеру не было ни одного не мягкого лука репчатого и ни одного не склизкого и мягкого огурца, стоит себе целый контейнер лука мягкого и вонючего и тоже самое с четырьмя видами огурцов... капуста броколи заветренная и побелевше-пожелтевшая на макушках :-/


Ходить надо с утра...выбор всегда есть и овощи/фрукты свежие

С утра я могу и на базар сходить. А какой смысл в круглосуточном магазине,если в нем продукты нормальные только с утра?

В прошлый раз (недели 2 назад) покупали картошку, на вид вроде нормальная, а начала чистить - полная дрянь, вся в черных пятнах, из килограмма после чистки хорошо если половина осталась - больше не буду брать
  • 0

#1252
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Да, скамейки бы точно не помешали! А то нет возможности с пакетами ребенка одеть нормально. Пришлось ставить сумки прямо на пол.

Можно было одеть на фудкорте например

Уху, то есть я с первого этажа буду тащить ребенка и пакеты с продуктами, для того, чтобы его там одеть и потом переть вниз опять?
для такой большой территории скамейки, вообще, необходимы. В любом уважающем себя ТЦ они есть.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 16.02.2012, 00:12:27

  • 2

#1253
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня твердо думал возмутиться по поводу сдачи, сумма заканчивалась на ...6, т.е. в сдаче присутствовали 4 тенге. Стою, жду когда недодадут и.... о чудо, мне дали 5!!! тенге вместо 4х. И не мне одному. Что за чудеса сегодня творились, непонятно.
  • 0

#1254
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

"Кто тут за главного?" Золтон был, Сквозняк был...

А я никогда и не являлся представителем сабжа, так, оставлял своё мнение, не более.

маразм, была даже мысль дать ей в лоб.

Эт хорошо что сдержались, нельзя бить женщин, как бы не доводила/доставала/была невминяемой, низко это.

Сорри, что преплела. И кстати, я сама женщина, так что мне можно :p
По сабжу: Бейджики появились у техперсонала? Кто-нить видел?
  • 0

#1255
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений




Да, скамейки бы точно не помешали! А то нет возможности с пакетами ребенка одеть нормально. Пришлось ставить сумки прямо на пол.

Можно было одеть на фудкорте например

Уху, то есть я с первого этажа буду тащить ребенка и пакеты с продуктами, для того, чтобы его там одеть и потом переть вниз опять?
для такой большой территории скамейки, вообще, необходимы. В любом уважающем себя ТЦ они есть.


да там пока от фудкорта дойдешь до первого этажа - тоже ребенок вспотеет...так что это не вариант. Проверено, самим пришлось одевать ребенка в детском уголке, у входа была уже мокрая. У вас тепло, в этом не откажешь.
  • 0

#1256
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сегодня первый раз посетили магазин! Мне понравилось, выбор большой, надеюсь еще больше будет! Овощи сегодня были нормальные, была дигустация Алтайского сыра. Магазин заслуживает внимания, особенно когда все откроется, думаю будет достойный конкурент Меге!!! :)

Сообщение отредактировал Oliven: 19.02.2012, 17:42:51

  • 0

#1257
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сегодня первый раз посетили магазин! Мне понравилось, выбор большой, надеюсь еще больше будет! Овощи сегодня были нормальные, была дигустация Алтайского сыра. Магазин заслуживает внимания, особенно когда все откроется, думаю будет достойный конкурент Меге!!! :)

по мне так врядли станет.. но тем не менее стремится надо
  • 0

#1258
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
ИМХО недолго будет круглосуточным. Все через это проходили.
  • 0

#1259
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

ИМХО недолго будет круглосуточным. Все через это проходили.

Во-во, где-то в 21.30 остается в супермаокете только ночная смена кассиров- образуются огромные очереди. Я понимаю в будние дни это актуально, но с пятницы по воскресенье, народ едет затариваться, вечером всем удобно, а тут такая засада, километровые очереди.
ПС: а копейки опять недодают, ну да ладно бы хоть бы извинились, сказали так мол и так нет мелочи, так они ж это все делают молча, жулики натуральные.
  • 2

#1260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ПС: а копейки опять недодают,

аналогично :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.