Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1281
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот откроется 25 февраля сеть кинозалов, то ещё народу прибавится в сабдже...
главное, чтобы цены на билеты не задирали, как в Спутнике...
  • 0

#1282
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Мы купили сеточку, вчера пюрешку сделала. Нормальная.

В воскресенье тоже быле в АДК. Взяла сетку картошки. Хорошая вся попалась.

Видимо все таки достучались!) Мне так же повезло в этот раз с картошкой
  • 0

#1283
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
вайкики, как всегда супер. минус супермаркета, нельзя расплачиваться картой и ужасные пакеты
  • 1

#1284
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скажите открыли уже там Гап, давно не был
  • 0

#1285
марррго

марррго
  • Читатель
  • 21 сообщений
с масленицей)

#1286
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ну этот Сулпак не очень то и большой, говорили самый большой гипермаркет бытовой техники


В Сулпаке на 2-м этаже есть эскалатор ( сегодня не работал), оттуда вы поднимаетесь на 3 этаж в большой зал Сулпака
  • 0

#1287
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


на фудкорте увидел этот знаменитый LFC? byинтерессно ожет ли он конкурировать с неизвестным рядом KFC Изображение

мне вообще кажется туда никто не будет ходить, ведь рядом КФС есть! В ЛФС ужасная курица, очень жирная, и специи какие-то непонятные, если они вообще там есть! меня потом тошнило после нее. Один раз попробовала, больше не хочу! :dont:

Сегодня увидел LFC , оформленный в рекламном стиле KFC, подумал что мне мерещится.
Это как Abibas . Если KFC проявит волю, то отсудит хорошие деньги.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 21.02.2012, 20:52:09

  • 0

#1288
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну этот Сулпак не очень то и большой, говорили самый большой гипермаркет бытовой техники

В Сулпаке на 2-м этаже есть эскалатор ( сегодня не работал), оттуда вы поднимаетесь на 3 этаж в большой зал Сулпака

Сулпак и так на втором этаже следовательно я на третий поднимался, да и не такой он большой, если честно, Мечта побольше на Розыбакиева будет
  • 0

#1289
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

вайкики, как всегда супер. минус супермаркета, нельзя расплачиваться картой и ужасные пакеты

да уж... был неприятный "сюрприз" когда продавец нам сказала "а у нас терминалов нет"
и банкоматы там далеко не всех банков. моего к примеру не было :-(

а сам ТЦ потенциально весьма привлекателен. местааааа... да и расположение нормальное. если доведут до ума то это будет весьма достойный конкурент Меге :-)
  • 0

#1290
Орестиада

Орестиада
  • Гость
  • 11 сообщений
Судя по всему, скоро можно будет и съездить - когда откроется кинотеатр, заполнятся бутики.
Место расположения действительно достаточно удобное.
  • 0

#1291
D-DESIGN

D-DESIGN
  • Гость
  • 27 сообщений
приходите сегодня вечером часикам к пол-5-го на ADK, ЧУЧЕЛО масленечное сжигать
  • 0

#1292
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений

приходите сегодня вечером часикам к пол-5-го на ADK, ЧУЧЕЛО масленечное сжигать

придем! :hi:
  • 0

#1293
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

приходите сегодня вечером часикам к пол-5-го на ADK, ЧУЧЕЛО масленечное сжигать


А блинчики будут? :)
  • 0

#1294
D-DESIGN

D-DESIGN
  • Гость
  • 27 сообщений


приходите сегодня вечером часикам к пол-5-го на ADK, ЧУЧЕЛО масленечное сжигать


А блинчики будут? :)

по достоверным источникам гуляния начались с блинами, ещё сегодня открывается кинотеатр
  • 0

#1295
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
сегодня че-то все кричать.. поют.. танцуют.. им там весело.. наверное наливают есчо..
  • 0

#1296
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Ну выезжаю... через полчасика буду там;) Места то на парковке есть? А чучело где именно там сжигают?
  • 0

#1297
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Тоже хочется попасть на чучело )), а до скольки гулянка будет?

Сообщение отредактировал _nona_: 25.02.2012, 16:20:56

  • 0

#1298
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
товарищи представители! Выдайте пожалуйста своим охранникам бэйджики и научите их хорошим манерам, пожалуйста! Были в субботу, в 5 вечера, стоит у туалета, небрежно прислонившись к стеночке охранник, я подхожу, он в меня рацией тыкает и бровь так выразительно задирает: куда мол прешь? Я говорю: в туалет.Он снова в меня рацией тыкает и потом этой же рацией тычет в сторону двери и головой кивает, типа: пошла вон туда...

И все таки.. поставьте урны.

И сделайте в супермаркете уже оплату карточками...
  • 0

#1299
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
В супермаркете очень дует вытяжки у вас там или что? Просквозило меня вчера мгновенно, на больничном сижу.
  • -1

#1300
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Место хорошее у центра, удобное ! Охранники как и везде... тупые, мычащие морды.. Думаю через месяцев 6 заработает в полную силу, и "помучает" МЕГУ... Но терминалы в супермаркет срочно нужны.
Собирался бизнес в нем открыть, отдел аренды пообещал, все подтвердил... потом месяц никого не мог найти из аренды, начальника Рината, в частности. А когда хитрыми путями выловил, он с выражением лица, как у охранника сказал что мест больше нет свободных. Благо сдержался, так бы Ринату по печенюшке врезал от души...
вообще удивительно, как у того бизнесмена, как г-н Чукреев, в команде работает такой некомпетентный , лживый, бесталковый начальник отдела аренды Ринат :mad: :mad: :mad:
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.