Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1221
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Так вот пусть свои 3 машины друг на друга и паркуют, мягко говоря - зажрались товарищи


Нарисуйте как это можно сделать ....:lol:
И не зажрались, а просто не хотят как вы ездить в автобусах или ходить пешком ...

Ну в таком случае окрестные жители и пешком прогуляются, это ж не в Апорт пилить


Домой пешком с детьми например из центра города наугоду шопоголикам? :faceoff:
Это вы ещё рассуждаете о зажравшихся товарищах :-/

Вы читать только через слово умеете? Или с пониманием плохо? Я писала, что пешком прогуляются ОКРЕСТНЫЕ жители, т.е. из близлежащих домов. При чем тут какой центр города???
А насчет парковки во дворах...хм, раз 3 машины смогли купить, так могли бы и раскошелиться на гараж или на стоянку, коих в микрах полно. Так нет же лучше будут пихать свои машины во двор и ныть, что с парковкой проблемы...
  • -8

#1222
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сулпак,как сулпак. Акций по цене не заметила. Все давно знают, что в интернет-магазине цены ниже.

Вчера вечером тоже поехали, думали купим по акции в Сулпаке технику, цены особой супер разницы не увидела, да и то что хорошее на то скидок неТ.
Жаль времени не было чтоб посмотреть весь магазин.
С парковкой повезло, а так в 9 часов вечера машин было очень много .
  • 0

#1223
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Нарисуйте как это можно сделать ....

Например, вот так :)
  • 0

#1224
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вы читать только через слово умеете? Или с пониманием плохо? Я писала, что пешком прогуляются ОКРЕСТНЫЕ жители, т.е. из близлежащих домов. При чем тут какой центр города???

Ну вы видать даже через слово читать не умеете :faceoff: ,
ну как особо умеющей читать :lol: повторяю моё сообщение, которое вы комментируете...

А вообще будет лажа, когда торговый центр станет популярным. Сатпаева вся будет запаркованная.... На въезд Руднева Сатпаева будут ломиться с трёх сторон, а там их всех держать будут шлагбаумы .

Вот как раз с Сатпаева (Руднева) поворот налево к АДК создаёт пробку...
Млин так всегда любила с работы ехать домой по Сатпаева, а теперь походу там будет засада...
гы, а если там будут объявлять ночь скидок... , что будет, что будет .

в моём сообщение речь шла о тех которые домой обычно добираются по Сатпаева в эти районы и более дальние!

и вот ваши комменты

Ну в таком случае окрестные жители и пешком прогуляются, это ж не в Апорт пилить


К чему вы то сами приплели окрестных жителей добирающихся в АДК изначально :D ?

По поводу того как люди будут добираться домой из центра в ночь скидок, тоже могу объяснить, а если вам ещё до сих пор это непонятно.... На примере той же самой Меги, по Розыбакиева в ночь скидок пробка была от Абая и также со всех улиц в нарпавлении Меги... Мега знаете где находится? Понятно про что я? Ну если не понятно, то по Сатпаева в такие ночи мы до дома доберёмся через 2 часа и по АБая будет тоже самое.... Т.е. жители не смогут добраться домой привычным путём затратив на проезд этого участка минуты... Так мы не проживающие в крайнем случаем можем объехать, а вот как раз ОКРЕСТНЫЕ не те которые в ночь скидок озабочены покупками, а те кто будут ехать домой сделать это смогут через час и то и два...

Рекомендую перед тем как людям намекать что они плохо читают, самой хоть немного научиться это делать :-) .


А насчет парковки во дворах...хм, раз 3 машины смогли купить, так могли бы и раскошелиться на гараж или на стоянку, коих в микрах полно. Так нет же лучше будут пихать свои машины во двор и ныть, что с парковкой проблемы...


Во первых, район Сатпаева Руднева - Софи ни к каким микрам не относится, ну так для общей информации сообщаю)).
Во вторых, покажите мне продающиеся в том районе гаражи или места на стоянке?
В третьих, по своему опыту могу Вам рассказать, как приобрела место на парковке вдоль улицы САина перед тем как купить машину и как просто горакимат снёс эту парковку под нужды города никому не выплатив никаких компенсаций...! Так что как и все паркую во дворе и больше покупать гараж не собираюсь. Ещё есть какие-нибудь предложения по парковкам?
В четвёртых, учитесь не считать чужие деньги и указывать куда их другим тратить, это как знаете не очень...!!! Поверьте мне свои деньги гораздо приятнее считать!!!! :-)

Сообщение отредактировал Gukonya: 06.02.2012, 23:27:36

  • 10

#1225
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Вы читать только через слово умеете? Или с пониманием плохо? Я писала, что пешком прогуляются ОКРЕСТНЫЕ жители, т.е. из близлежащих домов. При чем тут какой центр города???

Ну вы видать даже через слово читать не умеете :faceoff: ,
ну как особо умеющей читать :lol: повторяю моё сообщение, которое вы комментируете...

А вообще будет лажа, когда торговый центр станет популярным. Сатпаева вся будет запаркованная.... На въезд Руднева Сатпаева будут ломиться с трёх сторон, а там их всех держать будут шлагбаумы .

Вот как раз с Сатпаева (Руднева) поворот налево к АДК создаёт пробку...
Млин так всегда любила с работы ехать домой по Сатпаева, а теперь походу там будет засада...
гы, а если там будут объявлять ночь скидок... , что будет, что будет .

в моём сообщение речь шла о тех которые домой обычно добираются по Сатпаева в эти районы и более дальние!

и вот ваши комменты

Ну в таком случае окрестные жители и пешком прогуляются, это ж не в Апорт пилить


К чему вы то сами приплели окрестных жителей добирающихся в АДК изначально :D ?

По поводу того как люди будут добираться домой из центра в ночь скидок, тоже могу объяснить, а если вам ещё до сих пор это непонятно.... На примере той же самой Меги, по Розыбакиева в ночь скидок пробка была от Абая и также со всех улиц в нарпавлении Меги... Мега знаете где находится? Понятно про что я? Ну если не понятно, то по Сатпаева в такие ночи мы до дома доберёмся через 2 часа и по АБая будет тоже самое.... Т.е. жители не смогут добраться домой привычным путём затратив на проезд этого участка минуты... Так мы не проживающие в крайнем случаем можем объехать, а вот как раз ОКРЕСТНЫЕ не те которые в ночь скидок озабочены покупками, а те кто будут ехать домой сделать это смогут через час и то и два...

Рекомендую перед тем как людям намекать что они плохо читают, самой хоть немного научиться это делать :-) .


А насчет парковки во дворах...хм, раз 3 машины смогли купить, так могли бы и раскошелиться на гараж или на стоянку, коих в микрах полно. Так нет же лучше будут пихать свои машины во двор и ныть, что с парковкой проблемы...


Во первых, район Сатпаева Руднева - Софи ни к каким микрам не относится, ну так для общей информации сообщаю)).
Во вторых, покажите мне продающиеся в том районе гаражи или места на стоянке?
В третьих, по своему опыту могу Вам рассказать, как приобрела место на парковке вдоль улицы САина перед тем как купить машину и как просто горакимат снёс эту парковку под нужды города никому не выплатив никаких компенсаций...! Так что как и все паркую во дворе и больше покупать гараж не собираюсь. Ещё есть какие-нибудь предложения по парковкам?
В четвёртых, учитесь не считать чужие деньги и указывать куда их другим тратить, это как знаете не очень...!!! Поверьте мне свои деньги гораздо приятнее считать!!!! :-)



..."Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять и ласково заглянув в глаза, спросить - как же тебе живется то на свете? без мозгов"... :faceoff:
  • -27

#1226
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

..."Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять и ласково заглянув в глаза, спросить - как же тебе живется то на свете? без мозгов"... :faceoff:



:faceoff: ох опять ... писать очередной ... про обычную закономерность, что когда человек сморозит тупость, то обязательно начинает намекать на то что другие страдают отсутствием мозгов :faceoff: . и ещё же уверены в том что написав затасканную фразу на всех форумах, сайтах итп они таким образом проявят наличие хоть каких то мозгов...

Свечка ещё будем комлиментами обмениваться или вы всё таки хоть для виду вернётсеь к тему... :D ?.
Хот я по теме то вам ответить нечего :-/ .

ЭХ представители АДК наладьте всё таки работу парковщиков :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 06.02.2012, 23:52:54

  • 14

#1227
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Сулпак,как сулпак. Акций по цене не заметила. Все давно знают, что в интернет-магазине цены ниже.


Купила вот такую стиральную машинку
http://www.sulpak.kz.../detail/049462/
за 34990
Так что скидки были (правда, с величиной скидки они, конечно, приврали - дешевле всего на 5000 тг, а не на 13000, как на табличке было написано)

#1228
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

вчера припорковались без проблем. понравилась дет площадка (новая-чистая) напомнила площадку праим плазу. фудкор пока скудный и магазинов маловато, но всё впереди.

Ребят, если кто будет там с фотиком, щелкните детскую площадку плизззз! Как хоть выглядет, а то представителю по моему окончательно отсюда слиняли, нежные оказались, критика им не понравилась :D , так что от них уже ничего не дождешся! В Астор ездить уже наврят ли будем, а вот детская площадка - это заманчиво и рядом!
  • 1

#1229
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Скажите, есть ли в этом ТЦ телефон справочной? Куда можно позвонить и уточнить про то, что продается внутри (я имею в виду бутики), например, я хотела бы знать, открылся там салон красоты? В декабре я заходила, вроде на первом этаже рядом с Респект намечался салон красоты.
спасибо
  • 0

#1230
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


вчера припорковались без проблем. понравилась дет площадка (новая-чистая) напомнила площадку праим плазу. фудкор пока скудный и магазинов маловато, но всё впереди.

Ребят, если кто будет там с фотиком, щелкните детскую площадку плизззз! Как хоть выглядет, а то представителю по моему окончательно отсюда слиняли, нежные оказались, критика им не понравилась :biggrin: , так что от них уже ничего не дождешся! В Астор ездить уже наврят ли будем, а вот детская площадка - это заманчиво и рядом!


Я только мимо проходила, но посмотрела, мне показалось, что очень уютно там и такие классные для детей штуки были. Мне понравилось лучше, чем в Глобусе.
В глобусе где-то внизу, а тут на втором этаже, детишки были веселые и довольные, а значит сюда ходить стоит.
  • 0

#1231
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну этот Сулпак не очень то и большой, говорили самый большой гипермаркет бытовой техники
  • 0

#1232
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Люди, поставьте урны! Весь второй этаж обошли - нет! Неудобно!
  • 3

#1233
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ребят, если кто будет там с фотиком, щелкните детскую площадку плизззз! Как хоть выглядет, а то представителю по моему окончательно отсюда слиняли, нежные оказались, критика им не понравилась Изображение , так что от них уже ничего не дождешся! В Астор ездить уже наврят ли будем, а вот детская площадка - это заманчиво и рядом!


площадка отличная, чистая, похожа на площадку в Прайме, только слегка больше, Для родителей есть диван и кресла, достаточно места для того, чтобы ребенка нормально переодеть, вешалки есть отдельно для детской одежды и для взрослой, взрослые могут зайти с ребенком.
  • 2

#1234
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
"Кто тут за главного?" Золтон был, Сквозняк был...
Вопросы больше не задаю - они для вас все риторические видимо. Есть замечание /или предложение/- бэйджики для персонала, в частности лицам, отвечающим за камерами хранения, т.е. девочка, сидящая за стойкой рядом в этими "супернаворочеными" ящиками со сканером, без имени-фамилии-должности... Был сегодня конфликт с ней, на мою просьбу позвать админа, управляющего ТЦ, сидела как в засаде партизан, ни фамилии своей не говорит, ни звать не зовет старшего... Сама вся нервная и меня вывела :faceoff: ещё и ящик мой не хотела открывать, маразм, была даже мысль дать ей в лоб. :shy:
  • 1

#1235
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Да ладно вам... Сам убеждаюсь, что с каждым посещением работа все налаженей становится и ассортимент улучшается, в общем надеюсь, что Астор не захиреет со временем и не обмамбетится
  • 1

#1236
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Да ладно вам... Сам убеждаюсь, что с каждым посещением работа все налаженей становится и ассортимент улучшается, в общем надеюсь, что Астор не захиреет со временем и не обмамбетится

Полностью согласна....Всё чаще там появляюсь.....очень радует парковка....и что ещё порадовало так это адекватный перонал в Асторе...Был случай когда взяла для товара корзину а она оказалась маленькой - попросила мальчика прикатить тележку и отдала 100 тенге...немного подождала и тележку привезли. Было приятно
  • 0

#1237
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

"Кто тут за главного?" Золтон был, Сквозняк был...

А я никогда и не являлся представителем сабжа, так, оставлял своё мнение, не более.

маразм, была даже мысль дать ей в лоб.

Эт хорошо что сдержались, нельзя бить женщин, как бы не доводила/доставала/была невминяемой, низко это.
  • 0

#1238
Top_glass

Top_glass
  • Гость
  • 9 сообщений
А я живу недалеко, с первых дней открытия туда заходим. Критиковать не буду, ТЦ только открылся, и люди к ним идут, да может сыровато там еще пока, но становится все лучше и лучше (не из тех я, извиняюсь, зажравшихся людей, мнение которых сводится к тому, что бы за ними кто-то бегал и каждую пылинку сдувал). Мое мнение такого, что и место выбрали верно (ну нет у нас поблизости ничего подобного), паркинг, в отличии от большинства других ТЦ просто огромный, бутики открываются один за другим, скоро откроется кинотеатр (это событие не может не радовать, ибо бывает хочется сходить фильм посмотреть, но не радует среди ночи потом такси ловить и 30 минут ехать), чем не нравится Астор мне вообще не понять (это наверное личные какие-то критерии у каждого), и напоследок скажу, что конкуренты (в большинстве своем) такого потока потенциальных клиентов добивались по году, а это уже о многом говорит.
  • 2

#1239
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Скажите, а КФС открыли?
  • 0

#1240
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вчера сходили в АДК, вот мои впечатления....В принципе магазин хороший, конечно еще сырой как говорилось выше, но в скором времени будет все!!! Супермаркет Астор мне очень понравился, выбор огромный, А самое главное есть продукция Амиран)))) Бутики конечно как и во всех магазинах, ни чего нового для себя не открыла.....Детский городок хороший, удобный, но для детей постарше хочется что-то типа Фанки Тауна)))) В заключении могу добавить, что мнение о магазине в целом удовлетворительное))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.