Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1181
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений




Популярность данного сабжа видимо в скором времени приведет к проблемам на парковке самого сабжа)).... Если! Если владельцы АДК не придумают что нибудь, что наладит нормальную работу паркинга. А делать что то придётся! Сегодня было очень непросто заехать на парковку...

Про парковку писалось много раз. Будьте любезны читать тему либо пользоваться поиском.

Читали тему. Ну и что там с парковкой? Сделают платной из-за офисов в округе?
Так это не новость.
И телеги за деньги, и место на парковке за деньги.
Делайте следующий шаг - пакеты за деньги.
И не надо нас учить пользоваться форумом!
Будьте любезны!

Видимо плохо читали. В вашем случае, даже поиск не нужен, ответы по парковке на предыдущей странице, неужели лень прочесть, но охота много левака написать?! Тему не читали!!! По поводу бесплатных телег кстати, тоже несколько страниц назад, там мы даже о тюнинге рассуждали, хранении и прочем, если конечно вам этоинтересно

Ни слова на странице 58 не нашел про парковку, а Вы?
  • 0

#1182
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
парковка ацтой, вчера еле заехали, а в целом сабж понравился, хотя многие точки еще не открылись...в глаза бросилось следующее - народ разбирал ТВ плоские как пирожки, пар 7 наверно за полчаса прошли на выход. в продуктовом касс немало, но очереди есть, особенно на фруктах/ягодах чтобы "взвесить"
  • 0

#1183
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


Популярность данного сабжа видимо в скором времени приведет к проблемам на парковке самого сабжа)).... Если! Если владельцы АДК не придумают что нибудь, что наладит нормальную работу паркинга. А делать что то придётся! Сегодня было очень непросто заехать на парковку...

Про парковку писалось много раз. Будьте любезны читать тему либо пользоваться поиском.

Имею своё мнение, так как пользуюсь услугами данного ТРК. Можете что то изменить к лучшему, изменяйте. Не можете, не звиздите попусту. Указывать что мне делеть или неделать не в вашей компетенции.
  • 0

#1184
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Насчёт платной парковки.
Там же не только 9 этажное офисное здание, там и перед самим АДК офисное здание. А также ниже Сатпаева жилой сектор, и дворы которые не расчитаны на то количество машин, которое есть у местных жителей
.
И вот у местного жителя есть выбор:
- парковать во дворе, вдоль проезжей части как получится
- парковать на платной парковке
- парковать на парковке АДК бесплатно.

Думаю, если парковка на АДК будет бесплатной, то многие будут не против там машину бросать :-/ .
(Про местных жителей пишу со слов подруги, она живёт в 9ке живёт ближе к АБая и у них три машины на семью.... Мягко говоря проблемы с парковкой есть).

Поэтому АДКашникам есть смысл делать парковку платной.
Другое дело что на парковке (Сатпаева-Софи) вчера был бардак... Никто движение не регулировал, машины как хотели так и парковали. Люди заезжая туда не в курсе были места или нет. А в непогоду так вообще фигня какая то происходит.
В той же самой Меге всётаки следят за количеством авто заезжающих на их территорию.

Я в первый раз когда приезжала в АДк пару недель назад, машин было мало, парковка пустая....
А вчера ещё в такую непогоду, дурдом ромашка, особенно на въезде и выезде....

А вообще будет лажа, когда торговый центр станет популярным. Сатпаева вся будет запаркованная.... На въезд Руднева Сатпаева будут ломиться с трёх сторон, а там их всех держать будут шлагбаумы :faceoff: .

Вот как раз с Сатпаева (Руднева) поворот налево к АДК создаёт пробку...
Млин так всегда любила с работы ехать домой по Сатпаева, а теперь походу там будет засада...

гы, а если там будут объявлять ночь скидок... :faceoff: , что будет, что будет :eek: .


Сквозняк
в тему каждый раз заходят новые пользователи и пишут о том что им нравится и не нравится.... Так что это нормально, что на кажждй неделе будут поднимать вопрос о платной парковке, тележках за монетку... АДК год-два поработает и будет вам праздник, данные темы будут обсуждаться реже :D .
Это во всех темах... и никому кроме поклонников АДК не интересно читать эту тему полностью или что там было на предыдущих страницах!
  • 4

#1185
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сегодня картна маслом была, часов в 5 вечера, пробка на стоянке АДК-пробка по Сатпаева от Розыбакиева до Руднева, в топку такой ТЦ, с такой парковкой, кстати руки бы тому оторвать кто Вам подписал разрешение на установку стрелки на Софье, без вас траблов было, теперь еще полоса вникуда ушла. Самое интересное часов в 8 вечера было, с Руднева заезжаешь, справа все места заняты, а слева дтп, в узком проезде, и все, опа.
По поводу платности парковки-неужели в 9-этажном офисе столько машин, что у вас заберут много место на парковке? Видать много, что даже на шлагбаумы не поскупились.
Пысы- когда приду к власти, я изыму у вас кусок земли и пробъем Софью до Жандосова!

хехе, а когда я приду к власти в городе, я ваще снесу этот АДК и разобью на его месте парк :-) И так этих ТРК в городе выше крыши - бизьнисьмены наши хотят торговать, а производить что-либо руками или мозгами им влом.

Сообщение отредактировал клык_глупости: 05.02.2012, 12:03:43

  • 0

#1186
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Официальные представители данного ТЦ! Ответьте на вопрос: зачем класть на прилавки со льдом, предназначенные для свежей рыбы, заморожено-размороженые тушки рыбин, умерших судя по цвету и плотности плоти в позапрошлом году? Закупаемся продуктами у вас каждую неделю практически со дня открытия магаза, рыбу чуть ли не в буквальном смысле караулила, то её ещё не привезли, то "вчера закончилась" (как буд-то у вас не ТЦ, а киоск на трассе, пардон за сравнение), а когда я её наконец-то застала... :faceoff: На какого потребителя расчитан сей продукт такого качества? Просто для картинки, типа у нас всё есть?

+100
Действительно убогое зрелище-рыбный отсек, да к тому же запашок....
  • 1

#1187
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Скоро Сатпаева станет односторонней и проблема парковки станет не такой уж и острой.
Ужас что будет твориться у меня во дворе после того как парковка станет платной..
  • 0

#1188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Скоро Сатпаева станет односторонней и проблема парковки станет не такой уж и острой.
Ужас что будет твориться у меня во дворе после того как парковка станет платной..

Не будет она одностороней, от этого плана отказались, вроде как
  • 0

#1189
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ужас что будет твориться у меня во дворе после того как парковка станет платной..



При условии что АДК будет востребованным. То бишь постоянное наличие свежих продуктов, приемлемых цен на другие товары в том числе и бутиках.
Не завидую я и своему двору :faceoff: Хотя на текущий момент машин с офисов итак предостаточно.
  • 0

#1190
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Сегодня картна маслом была, часов в 5 вечера, пробка на стоянке АДК-пробка по Сатпаева от Розыбакиева до Руднева, в топку такой ТЦ, с такой парковкой, кстати руки бы тому оторвать кто Вам подписал разрешение на установку стрелки на Софье, без вас траблов было, теперь еще полоса вникуда ушла. Самое интересное часов в 8 вечера было, с Руднева заезжаешь, справа все места заняты, а слева дтп, в узком проезде, и все, опа.
По поводу платности парковки-неужели в 9-этажном офисе столько машин, что у вас заберут много место на парковке? Видать много, что даже на шлагбаумы не поскупились.
Пысы- когда приду к власти, я изыму у вас кусок земли и пробъем Софью до Жандосова!

Тысяча извинений, слева все занято, справа ДТП.
И парковщики, для чего они там? С западного входа хаотическая парковка была, кто как мог и куда мог.
  • 0

#1191
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

(Про местных жителей пишу со слов подруги, она живёт в 9ке живёт ближе к АБая и у них три машины на семью.... Мягко говоря проблемы с парковкой есть).

Так вот пусть свои 3 машины друг на друга и паркуют, мягко говоря - зажрались товарищи

гы, а если там будут объявлять ночь скидок... :faceoff: , что будет, что будет :eek: .

Ну в таком случае окрестные жители и пешком прогуляются, это ж не в Апорт пилить
  • -5

#1192
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Скоро Сатпаева станет односторонней и проблема парковки станет не такой уж и острой.
Ужас что будет твориться у меня во дворе после того как парковка станет платной..

Этого "скоро" уже год ждем и все никак...
Скидывайтесь и ставьте шлагбаум с дистанционным открыванием. Нам полегче. до нашего двора думаю не доедут..
  • -5

#1193
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ага, Несквик, Хрутка и т.п., А отдельно это где именно? хоть рядом с чем?

Вот не помню рядом с чем, но они стоят также с краю как и каши, т.е. от касс ближние стеллажи, идите где кассы и увидите..

Если еще актуально, ряд перед кашами как раз вам нужен, друг за другом стоят оказывается.
  • 0

#1194
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сегодня опять пришлось топать в Сулпак в этом ТЦ.
Пока ходила, слышала объявление, что оплата товаров производится только за наличный расчет.
Я не поняла, это имелось в виду, что в кредит нельзя или нельзя расплачиваться карточкой?
Если в кредит, то для чего там посадили столько кредитчиков разных банков?
  • -1

#1195
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера, услышав про акцию в "Сулпаке" съездила в АДК. Народу тьма, тащат телефизоры по 5-6 шт, микроволновки, чайники, фены :faceoff:
Хотела купить телефон по акции - днем уже не было, все раскупили.
Понравился пылесос, менеджеров в зале не хватает, пришлось специально за ними идти, чтобы распросить все про пылесос.
Взяла пылесос, расплатилась на кассе на втором этаже, спустилась к выходу, на выходе даже охраны не было. Т.е. можно спокойно взять товар и уйти? Никто не смотрит? (Для примера в Технодоме, расплатившись на кассе, дальше стоит охрана и сверяют купленный товар по чеку.)
Не понравилось, что печать на гарантийное обслуживание товара ставят позже, т.к. менеджеров и времени не хватает для заполнения. :-/

Сообщение отредактировал Stasya555: 05.02.2012, 21:06:43

  • -1

#1196
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сквозняк в тему каждый раз заходят новые пользователи и пишут о том что им нравится и не нравится.... Так что это нормально, что на кажждй неделе будут поднимать вопрос о платной парковке, тележках за монетку... АДК год-два поработает и будет вам праздник, данные темы будут обсуждаться реже .
Это во всех темах... и никому кроме поклонников АДК не интересно читать эту тему полностью или что там было на предыдущих страницах!

точнее и не скажешь )))))))
  • 0

#1197
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Так вот пусть свои 3 машины друг на друга и паркуют, мягко говоря - зажрались товарищи


Нарисуйте как это можно сделать ....:lol:
И не зажрались, а просто не хотят как вы ездить в автобусах или ходить пешком ...

Ну в таком случае окрестные жители и пешком прогуляются, это ж не в Апорт пилить


Домой пешком с детьми например из центра города наугоду шопоголикам? :faceoff:
Это вы ещё рассуждаете о зажравшихся товарищах :-/

Сообщение отредактировал Gukonya: 05.02.2012, 22:28:06

  • 2

#1198
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В асторе пучок укропа 500 тг стоит !!!!! :dont: а килограмм три тыщи с копейками, я в шоке!
  • 0

#1199
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

В асторе пучок укропа 500 тг стоит !!!!! :dont: а килограмм три тыщи с копейками, я в шоке!

А Вы не знали что зелень зимой капец как дорогая? Я в магнуме вчера пучок петрушки хотела взять -300 тенге! Ну если с лавкой овощной возле дома сравнить - 50 тенге три веточки в пучке, не более!
  • 0

#1200
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

и никому кроме поклонников АДК не интересно читать эту тему полностью или что там было на предыдущих страницах!

ага! здорово! то есть каждому, на каждой странице объяснять то, что обсуждалось и не раз? потому что он новенький и читать/искать ему в лом...пусть лучше другие ему объяснять что да как. А еще лучше в личку напишут, а то лень заходить в тему, искать опять же... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.