Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#961
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

изза строительства на втором этаже где и стоит сервер, случаются перебои с электроэнергией, время проскакивает.

Это правда может как то влиять. Туда рабочих вообще подпускать не надо, точная техника.
  • 0

#962
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

опять взял крылья и опять время в магазине бежит вперед, чем у всех остальных. :dont:
Изображение
также они не были охлажденными, а были тупо замороженными. на вид нормальные, поэтому и взял. просто хотелось бы обратить внимание на это, чтобы такие недочеты были исправлены. ну это типо пожелание клиентов, если наши пожелания чего нибудь да значат для руководства магазина.

значат и многое, с вашей помощью мы выявляем недочеты, просто когда сабж превращается в жалобную книгу, согласитесь мало приятного
  • 0

#963
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

значат и многое, с вашей помощью мы выявляем недочеты, просто когда сабж превращается в жалобную книгу, согласитесь мало приятного

ну так все в ваших руках - сделайте чтоб здесь была книга для "спасибо придем еще раз обязательно" и... на счет колбасы мытой... так и не прояснили ситуацию - что это было?
  • 0

#964
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



значат и многое, с вашей помощью мы выявляем недочеты, просто когда сабж превращается в жалобную книгу, согласитесь мало приятного

ну так все в ваших руках - сделайте чтоб здесь была книга для "спасибо придем еще раз обязательно" и... на счет колбасы мытой... так и не прояснили ситуацию - что это было?

скажу ведь начнете помидорами кидать, она была простикирована неправильно, а снять стикер трабла....
  • 0

#965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

скажу ведь начнете помидорами кидать, она была простикирована неправильно, а снять стикер трабла....

Вы главное скажите, а каждый сделает вывод сам ;)
  • 0

#966
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
в АДК продается Тоник (для коктейлей) ?
  • 0

#967
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


скажу ведь начнете помидорами кидать, она была простикирована неправильно, а снять стикер трабла....

Вы главное скажите, а каждый сделает вывод сам ;)

дык я сказал...
  • 0

#968
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Zolton, значит вы представитель АДК. Очень надеюсь, что вы прочитали и мое сообщение. И сможете объяснить администратору, как надо работать с клиентами. Она еще молодая, возможно опыта не хватает. Если бы мою ситуацию она помогла решить более доброжелательно и без колкого высказывания, то инцидент был бы исчерпан. Всегда приятно, когда входят в твое положение и помогают тебе, а не делают это с ВЕЛИКИМ одолжением еще и презрительно :dont:

Чек я не догадалась сохранить, пороюсь в портмоне мужа, возможно он там и завалялся, тогда напишу кто обслуживал нас на кассе. Изначально, я не собиралась писать о своем походе по ТРЦ, поэтому "доказательство" (товарный чек), скорее всего выкинула...

Очень надеюсь, что наши замечания будут приняты к сведению и учтены. Везде есть свои проблемы и недочеты, но я считаю, что поход с семьей в крупный магазин должен оставлять приятные впечатления. Ведь это, своего рода, семейное гулянье, как по парку. А потом, мы же совершаем покупки, и имеем полное право на доброжелательность, учтивость и улыбки работников сферы обслуживания. Ведь это из наших денег им потом платят зарплаты.

А если в магазине испортили настроение и вели себя по-хамски, то не хочется возвращаться сюда. Понимаю, что говорю элементарные вещи.

PS. Ура!!! Нашла у мужа чек. Вот и мое доказательство, что я лицо не вымышленное... Чек №2261 от 16.01.12, пробит в 21.22 Кассир Курманай Гульжан, касса №13.
Если получится, я его сейчас сфотографирую...

И что Ваш чек доказывает? Где в нем указано, что были проблемы со сдачей? Да и просто смешно - зайти в огромный супермаркет, пройти его весь ради 2-х маленьких упаковок сока и оплатить его купюрой среднего достоинства чтобы просто получить чек о покупке, в доказательство Вашего посещения и потом городить такой огород! Мы постоянные покупатели со дня открытия, и ничего подобного не наблюдали. Да и странно читать это Ваше: "...семейное гулянье, как по парку", это не парк, это закуп продуктов, а второй этаж для таких "...семейных гуляний, как по парку" ещё не открыли!

Сообщение отредактировал _Natali_: 21.01.2012, 18:53:00

  • -14

#969
Bigbaroness

Bigbaroness
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[/quote]
И что Ваш чек доказывает? Где в нем указано, что были проблемы со сдачей? Да и просто смешно - зайти в огромный супермаркет, пройти его весь ради 2-х маленьких упаковок сока и оплатить его купюрой среднего достоинства чтобы просто получить чек о покупке, в доказательство Вашего посещения и потом городить такой огород! Мы постоянные покупатели со дня открытия, и ничего подобного не наблюдали. Да и странно читать это Ваше: "...семейное гулянье, как по парку", это не парк, это закуп продуктов, а второй этаж для таких "...семейных гуляний, как по парку" ещё не открыли!
[/quote]

Natali, вы прочитали далеко не первое мое сообщение, поэтому не все поняли :faceoff: . В первом, я писала и про то, почему мы ограничились покупкой только двух соков, и про траблы со сдачей. Опять писать все сначала нет никакого желания. Если вам интересно, можете прочитать на предыдущих страницах, если нет - то и не надо. Так получается, что вы выдрали из контекста кусок и сделали выводы :dont: . Главное, что Zolton, человек, которому это (я искренне надеюсь) было интересно и важно, прочитал полностью "историю" и отписался.

Насчет семейных гуляний. У нас дружное семейство и даже поход в магазин за продуктами превращается чем-то в праздник. Потом мы прошлись не только по продуктовому магазину. Сделали покупки в Вайкики на втором этаже, до этого.
  • 8

#970
Жанара64

Жанара64
  • Гость
  • 7 сообщений
были с семьей в данном магазине. не понравился продуктовый отдел тем, что кассы были расположены исключимтельно в дальнем углу всего торгового павильона. пришлось тащиться с тележками и продуктами через всю территорию. неужели нельзя было посадить кассиров через раз, а не кучкой в уголке?
  • 0

#971
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

да я понимаю, поэтому просто довожу до вашего сведения такие факты, чтобы вы их исправляли. главно чтобы вы не перебивали этикетки недельной давности, на свежие. :faceoff: типа продукт свежий, а на самом деле, нет.


Согласна. В руках оказалась пачка мясного рулета от "Тяна" со специями, с переклеенной этикеткой. Срок годности истекает 14 января. Дата выпуска на новой этикетке сверху 16 января. Рядом девушка стоит, пишет что-то по ассортименту. Подхожу сначала к мужу: "Дай сотку - фото хочу сделать". Он мне:" Да зачем.... " Думаю, ладно, может и незачем. Даю упаковку с отклеенной этикеткой девушке и говорю ей: "Так какой здесь срок годности, то?" :spy: Она мне: "Сейчас пойду спрошу" и исчезла в неизвестном направлении... Наверно переклеивать этикетку убежала....
В общем впечатление от магазина дико испортилось. Колбаску больше покупать не хочется.


Ой ктстаи к представителям магазина - испортить о себе впечателение (репутацию значит) очень легко. А вот восстановить ее - очень нудно, долго и невозможно. Раскрутиться после провала - нереально. Арзан тому подтверждение.

Сообщение отредактировал з@тмение: 21.01.2012, 19:51:48

  • 0

#972
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Bigbaroness, уважайте читающих - цитируйте правильно! Остальное в личке, дабы не прослыть представителем ТРК.

Сообщение отредактировал _Natali_: 21.01.2012, 21:02:16

  • -8

#973
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Мне света хватает для фотосъемки без вспышки. Что говорит о том что света на самом деле достаточно..

вы в самом деле или фотограф?
есть нормы освещённости для магазинов, а не для отсутствия вспышки на вашем конкретном аппарате
  • 0

#974
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

дабы не прослыть представителем ТРК.

Представитель ТРК уже ответил :-)

п.с. Если Вы не наблюдали это не значит, что те кто столкнулся должен терпеть хамство. Как посетитель данного сабжа могу сказать - да видела, что помогают людям разобраться с тележками, но также было, что игнорили как разобраться с камерой хранения. По поводу некорректности старших по смене лично сталкивалась несколько раз - но Золтон сказал, что решит данный вопрос. Кассиры попадались адекватные. И человек купивший сегодня сок и получивший удовольствие от покупки, завтра придет еще раз да и друзьям посоветует.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.01.2012, 23:32:23

  • 0

#975
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
все пишут ни о чём
в пятницу был в асторе
холодно, аш жуть
так и остались полупустые стеллажи процентов на 40
пиво разливают в полуторалитровые челенджеры честно
а так, кроме бочёнков с солёностями ничего интересного нет

Сообщение отредактировал Viskonte: 21.01.2012, 23:48:34

  • 0

#976
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

И что Ваш чек доказывает? Где в нем указано, что были проблемы со сдачей? Да и просто смешно - зайти в огромный супермаркет, пройти его весь ради 2-х маленьких упаковок сока и оплатить его купюрой среднего достоинства чтобы просто получить чек о покупке, в доказательство Вашего посещения и потом городить такой огород! Мы постоянные покупатели со дня открытия, и ничего подобного не наблюдали. Да и странно читать это Ваше: "...семейное гулянье, как по парку", это не парк, это закуп продуктов, а второй этаж для таких "...семейных гуляний, как по парку" ещё не открыли!


По моему очевидно, что чек доказывает что человек был там и покупал эти соки, а далее описание ситуации. Конечно если бы у человека была цель на чём то поймать сотрудников сабжа, то конечно же пришла бы с камерой итп. Также исходя из вашей же логики как вы докажете, что вы там постоянные покупатели? И даже если вы там постоянный покупатель, как вы докажите что там ничего подобного не наблюдали? Вот докажите, чтобы мы вам верили, и не подумали что вы тут просто огород городите, как сотрудник сабжа :D !
Я вот тоже мимо проезжала, купила коробку конфет, оплатив 10 000й купюрой, даже 5 дополнительных минут потратила чтобы посмотреть что и как, и что из этого?
  • 3

#977
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений


И что Ваш чек доказывает? Где в нем указано, что были проблемы со сдачей? Да и просто смешно - зайти в огромный супермаркет, пройти его весь ради 2-х маленьких упаковок сока и оплатить его купюрой среднего достоинства чтобы просто получить чек о покупке, в доказательство Вашего посещения и потом городить такой огород! Мы постоянные покупатели со дня открытия, и ничего подобного не наблюдали. Да и странно читать это Ваше: "...семейное гулянье, как по парку", это не парк, это закуп продуктов, а второй этаж для таких "...семейных гуляний, как по парку" ещё не открыли!


По моему очевидно, что чек доказывает что человек был там и покупал эти соки, а далее описание ситуации. Конечно если бы у человека была цель на чём то поймать сотрудников сабжа, то конечно же пришла бы с камерой итп. Также исходя из вашей же логики как вы докажете, что вы там постоянные покупатели? И даже если вы там постоянный покупатель, как вы докажите что там ничего подобного не наблюдали? Вот докажите, чтобы мы вам верили, и не подумали что вы тут просто огород городите, как сотрудник сабжа :D !
Я вот тоже мимо проезжала, купила коробку конфет, оплатив 10 000й купюрой, даже 5 дополнительных минут потратила чтобы посмотреть что и как, и что из этого?

Во-первых: 2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. - это про три Ваши просьбы о доказательствах.
Во-вторых: Я бы ответила, но бисера у меня недоф..га. И доказывать Вам ничего не собираюсь, минусуйте насколько минусов хватит - мне фиолетово. Своё мнение я высказала и от него не отступлюсь. Тему пора закрывать, по-крайней мере мне все понятно, кто и зачем здесь сидит - см. темы других ТРЦ.
В-третьих: Все зависит от стоимости коробки Ваших конфет...
В-четвертых: Можете не торопиться с ответом, читать эту ветку больше не собираюсь.

Сообщение отредактировал _Natali_: 22.01.2012, 01:14:06

  • -13

#978
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вы золтон, в какой сети раньше работали?
  • 0

#979
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Во-первых: 2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. - это про три Ваши просьбы о доказательствах.

т.е. вот это ваше сообщение

И что Ваш чек доказывает? Где в нем указано, что были проблемы со сдачей? Да и просто смешно - зайти в огромный супермаркет, пройти его весь ради 2-х маленьких упаковок сока и оплатить его купюрой среднего достоинства чтобы просто получить чек о покупке, в доказательство Вашего посещения и потом городить такой огород!

не является личным обращением к участинку форума :lol: ?

Во-вторых: Я бы ответила, но бисера у меня недоф..га. И доказывать Вам ничего не собираюсь, минусуйте насколько минусов хватит - мне фиолетово. Своё мнение я высказала и от него не отступлюсь. Тему пора закрывать, по-крайней мере мне все понятно, кто и зачем здесь сидит - см. темы других ТРЦ.
.

Насчёт бисера сложилось совсем другое мнение, ну это моё такое мнение и я его высказываю как и вы. Ваше право высказываться и получать на него своё мнение от других :D .

В-третьих: Все зависит от стоимости коробки Ваших конфет...

ого :eek: , а если это будет шоколадка за 150 тенге и что? ЗАбегу пожалуй на недельке куплю булочку хлеба с 10 000 купюрой :D

В-четвертых: Можете не торопиться с ответом, читать эту ветку больше не собираюсь


Надеюсь, а то будете выглядеть не очень если прочитаю ваш ответ :D .


Золтон, вот как вы думаете сколько должна минимально стоить коробка конфет в сабже, чтобы я могла за неё расплатиться 10 000й купюрой и притом чтобы мне кассир не нахамила и нормально дала сдачу? А то ваш "постоянный покупатель" общается недомолвками :-( .

Против сабжа ничего не имею, просто как то неприятно, что мало того что человеку там нахамили, так ещё и тут пытаются в чём то обвинить и заставляют оправдываться :-) .

Сообщение отредактировал Огненный цветок: 22.01.2012, 01:54:11

  • 5

#980
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Намечена ли дата офицального открытия т.ц., и в частности дата открытия Сулпака на втором этаже?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.