Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#1001
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да это и намного быстрее, когда много народа.

Медленнее, потому что пока я вытаскиваю из корзины она пробивает, потом я начинаю сортировать, она ждет пока я расплачусь и дальше пакую, а она ждет когда я закончу. Когда же она достает из корзины, я пакую и пока она дает мне сдачу я уже заканчиваю и ухожу. Поэтому и спросила смысл данного действа. Я не сталкивалась с таким требованием в других маркетах поэтому и спрашиваю у представителя.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.01.2012, 15:34:51

  • 0

#1002
Daone

Daone
  • Частый гость
  • 51 сообщений
По ходу интерес к сабжу упал.

Так ему и надо за просроченные продукты, за нежелание руководства делать дополнительный вход, за отсутствие ценников, за кислое пиво, за неприветливый персонал, за чересчур принципиальных охранников, за непрочные пакеты...

Лично я туда пока не собираюсь ходить, и таких людей как я очень много. Пусть эти недочеты устранятся, а там и посмотрим.
  • 5

#1003
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Вопрос представителю ADK: когда появятся терминалы оплаты на кассах? Ждете когда начнут финики штрафовать по ст.161-1 КоАП РК, а штраф-то там не маленький...или хотя бы как раньше в Магнуме напишите возле каждой кассы, что мол "терминалы временно не работают"...
  • 0

#1004
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
По неофициальным каналам мне стало известна дата официального (а не технического) открытия АДК - 26 января 2012 года, т.е. сегодня.
Прошу официальных лиц отписаться, чё да как.
Также прошу тех, кто был сегодня в АДК, сообщите, поменялось ли что, как там дела, открылся ли второй этаж?

Сообщение отредактировал АСТРУМец: 26.01.2012, 14:48:48

  • 0

#1005
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вы можете туда ключ от дома вставить круглой стороной и все, попробуйте


ну, так не интересно, смысл в том, чтобы пальцами вытащить. :D

не хотите деньги платить за тележки не платите ради бога никто же Вас не заставляет их брать


чота непонятно.
платить не хочу.
тележка нужна.
что делать? :lol:

з.ы. ну и это ж не плата, а типа гарантии, что тележку вернешь, пустячок, а раздражает.
  • 0

#1006
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

чота непонятно.
платить не хочу.
тележка нужна.
что делать?


Угнать тележку из другого гиппера и приехать с ней! :D

Сообщение отредактировал Сквозняк: 26.01.2012, 14:58:55

  • 0

#1007
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Угнать тележку из другого гиппера и приехать с ней! :D

может пора уже покупать свои тележки и ходить с ними исключительно :D а что, зато платить надо. Можно тюнить свою тележку, наклейки там, обвесы :D тока вот не каждая тележка влезет в авто...
  • 0

#1008
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Угнать тележку из другого гиппера и приехать с ней! :D

может пора уже покупать свои тележки и ходить с ними исключительно :D а что, зато платить надо. Можно тюнить свою тележку, наклейки там, обвесы :D тока вот не каждая тележка влезет в авто...

Всегда есть альтернатива, если тележка не влазиет в авто, то такое авто непригодно для вылазок по супермаркетам, соответственно от такого авто надо избавиться и купить другое, более подходящее авто, чтобы влезла не только тележка, но и члены семейства!
А про свои, затюненные тележки, идея кстати кул!
Либо как вариант, рядом поставить точку продаж тележек, она же компания по тюнингу, она же гараж-хранение этих самых тележек! Тогда и машину менять не придется! Приехал, выкатил свою тележку-ламборджини и погнал закупаться!!! :D
  • 0

#1009
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Всегда есть альтернатива, если тележка не влазиет в авто, то такое авто непригодно для вылазок по супермаркетам, соответственно от такого авто надо избавиться и купить другое, более подходящее авто, чтобы влезла не только тележка, но и члены семейства!
А про свои, затюненные тележки, идея кстати кул!
Либо как вариант, рядом поставить точку продаж тележек, она же компания по тюнингу, она же гараж-хранение этих самых тележек! Тогда и машину менять не придется! Приехал, выкатил свою тележку-ламборджини и погнал закупаться!!! :D

даа....у нас как всегда победят понты :D кто круче тележку се купил. Срочно появятся тюнинг-ателье для тележек, конторки, которые будут привозить на заказ супер пупер эксклюзивные ништяки для тележек и тп :D
  • 0

#1010
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Всегда есть альтернатива, если тележка не влазиет в авто, то такое авто непригодно для вылазок по супермаркетам, соответственно от такого авто надо избавиться и купить другое, более подходящее авто, чтобы влезла не только тележка, но и члены семейства!
А про свои, затюненные тележки, идея кстати кул!
Либо как вариант, рядом поставить точку продаж тележек, она же компания по тюнингу, она же гараж-хранение этих самых тележек! Тогда и машину менять не придется! Приехал, выкатил свою тележку-ламборджини и погнал закупаться!!! :D

даа....у нас как всегда победят понты :D кто круче тележку се купил. Срочно появятся тюнинг-ателье для тележек, конторки, которые будут привозить на заказ супер пупер эксклюзивные ништяки для тележек и тп :D

Ну ничо, у нас своих Кулибиных тоже хватает! Поставят электромоторы, лафа для тех, кому лень пройти 100 метров в другой конец, за батоном например!
  • 0

#1011
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Угнать тележку из другого гиппера и приехать с ней! :D

может пора уже покупать свои тележки и ходить с ними исключительно :D а что, зато платить надо. Можно тюнить свою тележку, наклейки там, обвесы :D тока вот не каждая тележка влезет в авто...

Ага точно :lol: а еще можно будет повешать табличку "Ваша реклама здесь!!" по вопросам размещения обращаться..... :beer:
  • 0

#1012
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Не забудьте про "блатные" номера для них! Чтобы "по встречке" идти и стоять, загородив дорогу всю можно было :faceoff:

Сообщение отредактировал Чувак: 26.01.2012, 16:11:57

  • 0

#1013
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Не забудьте про "блатные" номера для них! Чтобы "по встречке" идти и стоять, загородив дорогу всю можно было :faceoff:

тогда и фары нужно крепить...а то как мигать, чтобы пропустили :D
  • 0

#1014
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
А права на вождение тележки тоже выдавать будут? :lol: А потом говорить: опять баба за рулем.
  • 0

#1015
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

А права на вождение тележки тоже выдавать будут? :lol: А потом говорить: опять баба за рулем.

Ещё и обязательное страхование тележек введут, стопудова!!!
  • 0

#1016
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ещё и обязательное страхование тележек введут, стопудова!!!

налог! налог на транспорт :dont:
и ведь страшно представить если две тележки столкнулись :faceoff:
  • 0

#1017
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А права на вождение тележки тоже выдавать будут? :lol: А потом говорить: опять баба за рулем.

нее за рулем неправда :D правильней: опять баба за ручкой или за перекладиной кому как удобней
  • 0

#1018
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
боюсь маркет тогда поставит шлагбаум и будет взымать плату за вьезд тележки :D
  • 0

#1019
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

По неофициальным каналам мне стало известна дата официального (а не технического) открытия АДК - 26 января 2012 года, т.е. сегодня.
Прошу официальных лиц отписаться, чё да как.
Также прошу тех, кто был сегодня в АДК, сообщите, поменялось ли что, как там дела, открылся ли второй этаж?


Сегодня 2-й этаж не открыли. Должен открыться завтра...ну вроде бы, а там видно будет ;-)
Во всяком случае похоже, что все магазины на втором этаже к приемуклиентов готовы.
  • 0

#1020
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Когда ожидается открытие 2-го этажа??почему съехал отдел Celio??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.