Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#921
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Кстати, на счет камеры хранения. В среду была там, подхожу, администратор эта, и в правду болтает с охранником, на меня не смотрит. Я стою и не знаю куда нажать и что делать. Смотрю на нее в упор, она ноль эмоций. Я ей говорю: что делать то??? Она: на кнопку нажмите. Хвала небесам!!! Она меня услышала :D

А так вообще мне сам супермаркет понравился, просторно, нет пробок с колясками, как в Магнуме. Спокойно идешь с коляской и никто не мешает. Ну и очередей нет в кассу, это мне очень по нраву.

Меня только одна кассирша рассмешила. Если кладешь деньги не на "тарелку" эту, а куда-нибудь рядом или в руки даешь ей, она говорит: ой, на тарелку пожалуйста кладите! :dont: Такая принципиальная. У нее все по правилам.
  • 0

#922
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Меня только одна кассирша рассмешила. Если кладешь деньги не на "тарелку" эту, а куда-нибудь рядом или в руки даешь ей, она говорит: ой, на тарелку пожалуйста кладите! :dont: Такая принципиальная. У нее все по правилам.

В Сити-центре тоже просят деньги класть на тарелку. Там камеры висят и СБшники, видимо, должны видеть, что деньги передали и все такое :-)
по поводу камер хранения. Это не новшество ведь. Подобные камеры уже есть в Силк вэй сити, в Сити центре. Когда первый раз столкнулся с этой новой системой, не поленился, подошел сам к женщине, которая следит за камерами, попросил объяснить. Мне рассказали. Ничего страшного или сложного. А насчет открытых камер. Меня, к примеру, бесит, что некоторые даже не удосуживаются за собой их закрыть :mad:

Сообщение отредактировал Ванзан: 20.01.2012, 10:41:39

  • 0

#923
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Меня только одна кассирша рассмешила. Если кладешь деньги не на "тарелку" эту, а куда-нибудь рядом или в руки даешь ей, она говорит: ой, на тарелку пожалуйста кладите! :dont: Такая принципиальная. У нее все по правилам.

А это почти везде так, особенно последнее время почему то? Видимо какие то преценденты были...
  • 0

#924
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
меня бесит что из маленькой корзины все нужно выкладывать на ленту, почему кассир не может сразу брать из корзины? о_О
  • 0

#925
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

меня бесит что из маленькой корзины все нужно выкладывать на ленту, почему кассир не может сразу брать из корзины? о_О

в Силке на Толе Би, в Рамсторе в Меге - также... а что, так сложно выложить продукты на ленту, а корзинку поставить на пол или отдать кассиру?
  • 0

#926
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


меня бесит что из маленькой корзины все нужно выкладывать на ленту, почему кассир не может сразу брать из корзины? о_О

в Силке на Толе Би, в Рамсторе в Меге - также... а что, так сложно выложить продукты на ленту, а корзинку поставить на пол или отдать кассиру?

зачем делать двойную работу?
кассир берет продукты с корзины, когда она становится пустой - убирает ее.
все для клиентов? -- это не для нас!
  • 0

#927
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

меня бесит что из маленькой корзины все нужно выкладывать на ленту, почему кассир не может сразу брать из корзины? о_О

Вот уже несколько раз читаю об этом, но сама не сталкивалась.. ставлю корзину и из нее кассир берет.. а что надо выкладывать на ленту??
  • 0

#928
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


меня бесит что из маленькой корзины все нужно выкладывать на ленту, почему кассир не может сразу брать из корзины? о_О

Вот уже несколько раз читаю об этом, но сама не сталкивалась.. ставлю корзину и из нее кассир берет.. а что надо выкладывать на ленту??

мне два раза кассиры сказали НАМ НЕ УДОБНО! выкладывайте!
  • 0

#929
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мне два раза кассиры сказали НАМ НЕ УДОБНО! выкладывайте!

а кроме неудобства кассира есть причины по которым надо выкладывать?
  • 0

#930
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
в рамсторе, в ситицентре ставлю корзинку на ленту и все. Ни разу никто не возмутился.

подскажите, какой корм кошачий есть в данном магазине?
  • 0

#931
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


мне два раза кассиры сказали НАМ НЕ УДОБНО! выкладывайте!

а кроме неудобства кассира есть причины по которым надо выкладывать?


думаю что причин больше нет, т.к. два разных кассира сказали одно и то же
  • 0

#932
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Меня только одна кассирша рассмешила. Если кладешь деньги не на "тарелку" эту, а куда-нибудь рядом или в руки даешь ей, она говорит: ой, на тарелку пожалуйста кладите! Такая принципиальная. У нее все по правилам.

Подтверждаю, помоему 6 касса, причем несколько раз такое было
  • 0

#933
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Меня только одна кассирша рассмешила. Если кладешь деньги не на "тарелку" эту, а куда-нибудь рядом или в руки даешь ей, она говорит: ой, на тарелку пожалуйста кладите! Такая принципиальная. У нее все по правилам.

Подтверждаю, помоему 6 касса, причем несколько раз такое было

Меня тоже раздражает это дибильное правило, кстати в Метро также. Кассиру что сложно деньги из рук взять? Причем тут безопасность, они же обязаны пересчитывать в присутствии клиента.
  • 0

#934
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Меня только одна кассирша рассмешила. Если кладешь деньги не на "тарелку" эту, а куда-нибудь рядом или в руки даешь ей, она говорит: ой, на тарелку пожалуйста кладите! Такая принципиальная. У нее все по правилам.

Подтверждаю, помоему 6 касса, причем несколько раз такое было

Меня тоже раздражает это дибильное правило, кстати в Метро также. Кассиру что сложно деньги из рук взять? Причем тут безопасность, они же обязаны пересчитывать в присутствии клиента.

Вообщето это правильно, из рук деньги брать не должны.
  • 1

#935
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а какой режим работы у него? в 21-20 приехали, а он уже закрыт вроде бы был
  • 0

#936
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а какой режим работы у него? в 21-20 приехали, а он уже закрыт вроде бы был

Ошибаетесь, круглосуточный он
  • 0

#937
Bigbaroness

Bigbaroness
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет еще раз :)!!!

Доказать, что мой рассказ не происки конкурентов, сложно. Понятно, что бывает и черный пиар. Но я описала то, что испытала от променада. По поводу навороченной камеры хранения и администратора.

Я пыталась привлечь внимание девушки, сидящей за стойкой несколько раз, но так и не дождалась, пока она соизволит уделить мне внимание. Я честно простояла рядом с ней минуты 2-3 и несколько раз говорила: "Девушка....". Это много, я считаю. Двое детей тянули в магазин за соком. Вот я и решила сама освоить эту систему. В принципе, ничего сложного, если один раз объяснят :). Но... мне не объяснили :faceoff: .
Конечно, я не дуб, и второй раз не испытаю каких-либо проблем с этой системой. Все элементарно. Главное, что мне не подсказали сразу, как разобраться с ноу=хау, и не решили ВЕЖЛИВО мою, возникшую проблему. Форс мажор бывает у всех, но демонстрировать клиенту, что это ОН ВИНОВАТ И ОН ДЕБИЛ - это слишком :dont: !

Пищала не куртка мужа, так как охранник пропикал и ее. Оказалось, что источником сигнала является сумка. В другой ситуации, ничего страшного, так как мы не воровали и у нас ничего не нашли. Но я описывала череду событий, предшевствующих писку.... Помимо проблем с камерой хранения и администратором, еще и некорректные высказывания кассира и старшей по смене.

Я понимаю, что сдачи могло бы не быть и терминал не работал. Но позволять себе возмущаться по поводу крупных банкнот и двух соков - это перебор :dont:
  • 0

#938
Bigbaroness

Bigbaroness
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Прочитала пост и поняла, что камеры в АДК не новшество, но видимо я не продвинутая :). Честно, не ходила тысячу лет ни в силк вэй сити, ни в сити центр. Но в Меге, Спутнике, Магнуме и т.д., где бываю, с таким не сталкивалась.

И еще раз повторюсь, система там элементарная, если объяснят сразу... И я тоже не поленилась и подошла к девушке с вопросом....

Дальше все писала
  • 0

#939
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я честно простояла рядом с ней минуты 2-3 и несколько раз говорила: "Девушка....". Это много, я считаю.

Много. Я впервые столкнулась с такими камерами в сити, на 3 этаже когда они там появились. Подошла к камерам и замешкалась пытаясь понять, что за нововведение, буквально в ту же секунду подошел охранник со словами - Вам помочь? Вежливо и быстро показал как пользоваться. Не помешает администратору АДК поучиться у охранника Сити ;)

п.с. В последнее посещение данного заедения объясняла как пользоваться камерой хранения посетителю ТРК ибо его вопрос - а где ключи? как открыть ячейки? - персонал проигнорировал, а мне не сложно, поэтому в историю очень даже верю.
  • 0

#940
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Я понимаю, что сдачи могло бы не быть и терминал не работал. Но позволять себе возмущаться по поводу крупных банкнот и двух соков - это перебор :dont:

А мне один раз в Рамсторе тоже попытались что-то высказать по поводу того, что сдачи нет (нужна была зажигалка, ну реально не было мелочи), на что я ответила, что мы вообще то не на базаре, а в магазине и если у нее нет сдачи, то это не причина отказать мне в покупке - пусть идет и разменивает. И ничего, крикнула и у соседки своей разменяла. А в другой раз мне просто нужно было 10 000 разменять и я ребенку леденец взяла. Продавщица сначала тоже сказала, что сдачи нет, а мой ребенок уже взял и конфету в рот засунул :D . И ничего, нашлась сразу сдача. Так что Вам надо было детям сразу сок открыть и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.