Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#841
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Бутылки для пива используются под налив 1500 мл, проверяется мерной кружкой,

Это здорово, попросите персонал заполнять их на 1500. Спасибо.

ИМХО не будут они под горлышко заливать..... :D
  • 0

#842
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
купили в субботу в сабже пиво разливное рудненское- уж простите такое га#но, от бутылки несет прокисшим молоком :faceoff: само пиво как буд-то раза 2 разбавили водой..

#843
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

прикольно, что вечером, жолполы на двух перекрёстках(Сатпаева/Руднева и Сатпаева/Софья) дают чаще зелёный свет в направлении сабджа :)

Не знаю, что там со светом, но в пятницу мне надо было ОДНОМУ из всего потока свернуть к АДК, так ЖолПо палочкой перекрыл противополождную сторону Сатпаева, чтобы я повернул ;-)

Еще кое-что по САБЖу (А-стору): молоко ДВД в бутылках нету никакого, холодильники с молочкой только-только начали заставлять, видать починили, при всем ассортименте в рыбном отделе нету леща горячего копчения и опять про...... водку :rolleyes: Журавли дата производства стоит декабрь 2010 года, ничего с ней конечно не случилось, но все же тем не менее
Провел эксперимент на тележках, действительно 50 можно вставлять

P.S. все же при въезде угнетают шлагбаумы, ну не верится мне, что для покупателей будет бесплатная парковка при предъявлении чека :spy: Однозначно НЕ БУДУ клиентом этого магазина, если сделают паркинг платным (как собственно говоря по этой причине ни разу не был в глобусе, а в меге всего пару раз: один раз при открытии любопытства ради и на 10 летии ЦТ). А пока в целом магазин нравится :rolleyes:

Сообщение отредактировал =HP=: 16.01.2012, 12:33:28

  • 0

#844
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Были вчера там, взяли таки тележку, :D сто теньге как раз в кармане было. С ценами все же еще бардак, минут пять стояла и идентифицировала жидкость для мытья посуды с ценником на стелаже - товар стоит в один ряд а ценник не пойми к чему! Плюс (или минус?) название жидкости обозначено аббревиатурой и пока найдешь и поймешь... капец как бесит! В итоге вроде нашла и обрадовалась, на цену смотрю - маловато будет для такого объема, и точно ценник на малый объем, потом еще искала ценник на больший объем этого же моющего средства! Вот видите как долго читать, а искать было еще дольше честно! На некоторые позиции вообще нет цены. Вообщем как то решите эту проблему пожалуйста, реально хочется стать вашим покупателем.
Что еще из минусов ммм.... лук был отвратительный, мороженный и гнилой! Пакеты рвутся как бумага и наверное как и везде - несответствие цены на ценнике с реальной ценой на кассе, брала резиновые перчатки, на кассе оказались дороже.
Из плюсов - просторно, народу немного, ассортимент хороший и отзывчивый доброжелательный персонал.
Взяли на пробу морской коктейль, вчера же и сготовили, свеженький был!

Сообщение отредактировал lin_k: 16.01.2012, 13:36:52

  • 0

#845
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Закупали там продукты несколько раз. Уже привыкли, что кассиры все время говорят - корзинки на ленту не ставить, вытащите и уберите. Некоторые продукты хоть и со штрих кодом, но пока на кассе не пробиваются, говорят в базу не внесли.
  • 0

#846
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Есть ли нарушение законодательства, если сабж разливает пиво в пластиковые тары?
Ведь в конечном итоге покупатель получает товар в виде пластиковой бутылки со спиртным.
  • 0

#847
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Есть ли нарушение законодательства, если сабж разливает пиво в пластиковые тары?
Ведь в конечном итоге покупатель получает товар в виде пластиковой бутылки со спиртным.

А как у нас иначе разливают пиво?
  • 0

#848
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Пиво в пластиковую тару - нарушение закона. Другое дело как это соблюдается. ИМХО.
  • 0

#849
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Пиво в пластиковую тару - нарушение закона. Другое дело как это соблюдается. ИМХО.

Вот и я о том же :) Выходит, что у нас везде идет нарушение закона, во всех ТЦ и точках по продаже пиваса! Разве так может быть?!
  • 0

#850
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
какие бутики открыты на сегодняшний день? хотим завтра поехать, посмотреть :rolleyes:
  • 0

#851
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

какие бутики открыты на сегодняшний день? хотим завтра поехать, посмотреть :rolleyes:

так там каждый день что то новое открывается... съездиете и сообщите всем о текущей ситуации :rolleyes:
  • 0

#852
Чумовой Динозавр

Чумовой Динозавр
  • Гость
  • 12 сообщений
В ночь с 13 на 14 января видела, как продавщица за сырной витриной в раковине моет вареную колбасу!!! Причем не просто моет, а ножом отскабливает наклеенные стикеры (предположительно с заводским сроком годности), и складывает "обработанный" товар в пластиковый ящик, стоящий прямо на полу. Поначалу я даже глазам своим не поверила. Позвала мужа, вдвоем подивились на эту предпродажную подготовку.Причем продавщице, видимо, не слишком нравилось ее занятие и тем более лишние свидетели. Так мы поиграли с ней в гляделки пару минут и пошли восвояси, хотя муж хотел заснять это безобразие на сотку.
Что сие было - утверждать не берусь, может, представители A-Store объяснят. Но колбасу я там брать точно не буду, аппетит пропал :)
  • 0

#853
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Да нашу колбасу и с хорошим сроком годности есть нельзя :-) , вы в цех колбасный прокатитесь по смотрите как там её родимую производят, желание есть колбаску отпадет на всегда ;-)
  • 0

#854
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


какие бутики открыты на сегодняшний день? хотим завтра поехать, посмотреть :rolleyes:

так там каждый день что то новое открывается... съездиете и сообщите всем о текущей ситуации :rolleyes:

окей ;-) сообщу если доеду :-)
про колбасу это не секрет, копченную\сырокопченную еще для пущего блеска смазывают подсолнечным маслом :-) это практикуют во многих магазинах особенно крупных :dont:
  • 0

#855
Чумовой Динозавр

Чумовой Динозавр
  • Гость
  • 12 сообщений
Я тоже об этом слышала, но чтоб так вот наглядно... Прям какая-то абсолютная степень прозрачности :) Может, подсобку какую выделят для обработки колбасы, чтобы ни персонал не смущать, ни щепетильных особ вроде меня

Сообщение отредактировал Чумовой Динозавр: 16.01.2012, 22:22:37

  • 0

#856
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Но колбасу я там брать точно не буду, аппетит пропал :)

кстати, да -я брала там колбасу от производителя "Швабские колбаски"... с этой колбаской в темное время суток можно обороняться как палкой, настолько она была твердой и засохшей... старая точно
  • 0

#857
konsalting

konsalting
  • Гость
  • 14 сообщений

Бутылки для пива используются под налив 1500 мл, проверяется мерной кружкой,

Это здорово, попросите персонал заполнять их на 1500. Спасибо.

ИМХО не будут они под горлышко заливать..... :D

Главное ,чтобы не больше было, все должно быть вмеру.
  • 0

#858
konsalting

konsalting
  • Гость
  • 14 сообщений


прикольно, что вечером, жолполы на двух перекрёстках(Сатпаева/Руднева и Сатпаева/Софья) дают чаще зелёный свет в направлении сабджа :)

Не знаю, что там со светом, но в пятницу мне надо было ОДНОМУ из всего потока свернуть к АДК, так ЖолПо палочкой перекрыл противополождную сторону Сатпаева, чтобы я повернул ;-)

Еще кое-что по САБЖу (А-стору): молоко ДВД в бутылках нету никакого, холодильники с молочкой только-только начали заставлять, видать починили, при всем ассортименте в рыбном отделе нету леща горячего копчения и опять про...... водку :rolleyes: Журавли дата производства стоит декабрь 2010 года, ничего с ней конечно не случилось, но все же тем не менее
Провел эксперимент на тележках, действительно 50 можно вставлять

P.S. все же при въезде угнетают шлагбаумы, ну не верится мне, что для покупателей будет бесплатная парковка при предъявлении чека :spy: Однозначно НЕ БУДУ клиентом этого магазина, если сделают паркинг платным (как собственно говоря по этой причине ни разу не был в глобусе, а в меге всего пару раз: один раз при открытии любопытства ради и на 10 летии ЦТ). А пока в целом магазин нравится :rolleyes:

В дальнейшем после запуска всего ТРК парковка будет платной, бесплатно или с частичной оплатой в зависимости от суммы покупок в ТРК.
  • 0

#859
konsalting

konsalting
  • Гость
  • 14 сообщений


Но колбасу я там брать точно не буду, аппетит пропал :)

кстати, да -я брала там колбасу от производителя "Швабские колбаски"... с этой колбаской в темное время суток можно обороняться как палкой, настолько она была твердой и засохшей... старая точно

Брауншвейгская колбаса, которую Вы купили всегда такая,у нее такая технология,надо было брать докторскую.
  • 0

#860
konsalting

konsalting
  • Гость
  • 14 сообщений

В ночь с 13 на 14 января видела, как продавщица за сырной витриной в раковине моет вареную колбасу!!! Причем не просто моет, а ножом отскабливает наклеенные стикеры (предположительно с заводским сроком годности), и складывает "обработанный" товар в пластиковый ящик, стоящий прямо на полу. Поначалу я даже глазам своим не поверила. Позвала мужа, вдвоем подивились на эту предпродажную подготовку.Причем продавщице, видимо, не слишком нравилось ее занятие и тем более лишние свидетели. Так мы поиграли с ней в гляделки пару минут и пошли восвояси, хотя муж хотел заснять это безобразие на сотку.
Что сие было - утверждать не берусь, может, представители A-Store объяснят. Но колбасу я там брать точно не буду, аппетит пропал :)

Спасибо за сигнал, разберемся,что это за новости!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.