Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#801
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Народ, вы где берете платные тележки? Подскажите, очень хочется увидеть.
Мы вот тележку берем, кладем 100 тн, потом забираем свои 100 тн. Или есть тайный вход с платными тележками?


Для юмористов - я поставил авто на парковке фиг знает где - я прикатил тележку, выгрузил и чтобы забрать 100тг должен тащится к входу в ТЦ чтобы пристегнуть тележку! Маразм. В Магнуме на Рыскулова я могу тележку довезти докуда удобно, выгрузить и бросить ее там - специально обученые люди ее уберут потом.... БЕСПЛАТНО, без 100тг :dont:

Но я то приучился без 100тг ходить - отверткой открываю защелку, забираю тележку и потом бросаю ее где мне удобно.
Но уже два раза видел женщин в недоумении бегавших у касс и просивших разменять им деньги на стольники или продать 100тг за 200 - ВОТ ЭТО МАРАЗМ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ 100тг НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ТЕЛЕЖКУ И КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ ТОВАР тыщ так на 10...... О чем думают менеджеры АДК ??? :faceoff:

В Магнуме на Абая-Саина тоже маразм с тележками - с парковки нельзя вывозить без залога паспорта, в то время как паспорт личный документ граждданина и не может передаваться третьим лицам кроме милиции. Поэтому работники магнума охранники в наглую нарушают закон требуя паспорт чтобы вывезти тележку к машине, которой места на маленькой парковке не хватило..... :faceoff:
  • 1

#802
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

да. магазин (а стор) интересный
высоты потолка не хватило, чтобы полноценно использовать верхние стеллажи для паллетного складирования запасов
всего 2 стеллажа, вместо 4 - 5 - ти
освещение в магазине крайне недостаточное
заполнен процентов на 50 - 60 - где ещё столько же ассортимента брать будут не понятно...
выкладка на сегодня местами правильная
висит ценник - фарш 850 - жира в нём половина
порадовали кадушки с соленьями
1 лимон купить невозможно, только упаковку
сотни метров незаполненной холодильной молочки
напоминает умерший вестер в адеме
в середине 50-ти касс действительно нужно сделать ещё один вход в торговый зал


Мне света хватает для фотосъемки без вспышки. Что говорит о том что света на самом деле достаточно..

4-5 этажей стелажей считаю бредом как в Магнуме - вместо магазина АДК не стал строить самолетный ангар и правильно сделал....

про выкладку - вы работник торговли чтобы оценить что правильно и что нет ? я как не работник считаю что все это бред чистой воды и развод маркетологов типа положи товар вот так и продашь его больше....

про жир в фарше за 850тг с вами полностью согласен мой друг мне так и сказал что фарш за 800тг полный УГ. с другой стороны по другому быть не может, ибо скажем говядина по 1300 смолотая в фарш (затраты на труд и электричество) не может превратится в фарш за 850тг...

Кстати ни АДКшнег Золтон никто из посетителей не ответил мне по ценам на мясо фарш в АДК - мне опять идти фотографировать что ли ? что за конспирация?

Мы фарш берем всегда в Рамсторе на Атакенте (в Галерее)... Пусть он не самый дешевый,
но зато в нем реальное свежее вкусное мясо а не жир как часто бывает в других местах...

Вот для сравнения цены на фарш в Рамсторе из чеков:

Фарш говяжий для котлет 990тг
Фарш говяжий+бараний жирный 1390тг
Фарш бараний 1450тг
Говяжий мелкий гуляш резанный 2210тг

Кто нибудь напишите цены АДК - сравнить???


Хорошо что и вы меня поддержали про доп вход......
  • 0

#803
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Для юмористов - я поставил авто на парковке фиг знает где - я прикатил тележку, выгрузил и чтобы забрать 100тг должен тащится к входу в ТЦ чтобы пристегнуть тележку!

Сколько раз был в АДК, ни разу небыло проблем с парковкой. Ну да ладно. А вам тяжело оглянуться и увидеть вокруг себя столбы с табличкой телеги? Я впервые когда приехал, отоварился, выгрызил всё в машину и тоже подумал, нифигассе, придется до входа везти тележку. Но подсказал парковщик, что оставить её можно у ближайшего, специально отведенного места, коих там очень предостаточно. Оглядевшись потом вокруг, действительно заметил очень много точек, где можно оставить тележку, даже на самом краю парковки.
Да даже если бы их и небыло, лично мне не в напряг пройти 100 метров, не до того избалован.

Но уже два раза видел женщин в недоумении бегавших у касс и просивших разменять им деньги на стольники или продать 100тг за 200 - ВОТ ЭТО МАРАЗМ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ 100тг НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ТЕЛЕЖКУ И КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ ТОВАР тыщ так на 10...... О чем думают менеджеры АДК ???

А о чем они должны думать ещё? Может быть о том, какую бумагу для подтирания в сартирах вешать? Ну мало ли, кому - то простая не подходит, нужна ароматизированная клубникой... А у третьего на клубнику аллергия, он подтирается только ароматом персика...

Но я то приучился без 100тг ходить - отверткой открываю защелку, забираю тележку и потом бросаю ее где мне удобно.

Тут вообще ноу комментс...
  • 4

#804
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
А что парковка уже платная? Сколько стоит и за какой период?
Сёдня собирался ехать, но эта новость мне чёт не нравится...

#805
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А что парковка уже платная? Сколько стоит и за какой период?
Сёдня собирался ехать, но эта новость мне чёт не нравится...



Вчера еще была бесплатной. :rolleyes: Кто-то тут утку кинул.
  • 0

#806
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А вам не влом зарегестрироваться чтобы отписать в эту тему ??? Еще один серый кардинал от АДК оправдывается ?


На дворе 2010й год... :faceoff: .

Но я то приучился без 100тг ходить - отверткой открываю защелку, забираю тележку и потом бросаю ее где мне удобно.
Но уже два раза видел женщин в недоумении бегавших у касс и просивших разменять им деньги на стольники или продать 100тг за 200 - ВОТ ЭТО МАРАЗМ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ 100тг НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ТЕЛЕЖКУ И КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ ТОВАР тыщ так на 10...... О чем думают менеджеры АДК ???


ДА ксати если уж и ввели тележки за монетку, то в самом деле обеспечьте их размен! Я вон в Метро приходила с 1 теньговыми монетами и меняла их на стольники, чтобы тележечку получить :D . Правда уже монетки закончились.

Кстати ни АДКшнег Золтон никто из посетителей не ответил мне по ценам на мясо фарш в АДК - мне опять идти фотографировать что ли ? что за конспирация?

Никогда фарш не покупаю. Нигде, поэтому как посетитель по ценам ответить не могу!!!
  • 0

#807
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня опять накололи на 84 тенге. Разница между ценником и чеком, это только по одной позиции. Остальные позиции проверять не стал.Пошел на принцип, потерял 10 минут вернул 84 тенге. А так магазин хороший, но осадок остался.
  • 0

#808
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
парковка сегодня была еще бесплатной.

в тележку можно "всунуть" не 100, а 50 тенге. при этом эти 50 тенге сразу же можно высунуть :-/ вот такой эксперементик я сегодня провел.
  • 0

#809
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

парковка сегодня была еще бесплатной.

в тележку можно "всунуть" не 100, а 50 тенге. при этом эти 50 тенге сразу же можно высунуть :-/ вот такой эксперементик я сегодня провел.

Про 50 тенге сам персонал говорит.
  • 0

#810
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ну я об этом не слышал. просто 100 тенге не было, попробовал 50. получилось :-)
  • 0

#811
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ну я об этом не слышал. просто 100 тенге не было, попробовал 50. получилось :-)

а может там и 1 тенге подойдёт? :p
  • 0

#812
не бедный

не бедный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
б...ть, ну если вы такие умные, что ж вы нищие то? ЗАШЕЛ В МАГАЗИН, ПОСМОТРЕЛ - не плохо!!! а иные вещи, даже - СУПЕР!!! (уж поверьте, свой магазин имею) . ДАЙ ПОЧИТАЮ ЧТО В АТЕ ПИШУТ ТО...А ТУТ ВСЯКОЕ Г ПИ3...Т, извините дамы за обороты! напрашивается вопрос (см.выше). Последние страницы просто вызывают умиление: ойбайхрен и иже с ними, явно проплачен (причем его работа стоит пару тысяч тенге в день) конкурентом (бутылка - ну уж слишком хреново подделана, специально пива там купил!), работать не умеет...но свою ж...у порвет за лишний пр и 2000тг! золтон и пару сквознячков - явно пашут в магазинчике (причем не продавцами, но и не владельцами) и стоят горой...потому что, судя по всему, упахались там (хорошие менагеры... если что, разместите свои CV на форуме, есть интерес!). Хочу сказать всем: асторовцам - пашите! но, ругать будут все равно! Гостям - вряд ли, такой представитель ретейла может наё, скорее тех.ошибки! ойбаям - ну вы и КОЗЛЫ (такие же уроды мой магазин обоср...ли), вечных вам заработков в 2000тг. в месяц! P.S. НА ЦТ мой бизнес еще круче раскатали - собаки лают - КАРАВАН ИДЕТ!
  • -9

#813
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А что парковка уже платная? Сколько стоит и за какой период?
Сёдня собирался ехать, но эта новость мне чёт не нравится...



Вчера еще была бесплатной. :rolleyes: Кто-то тут утку кинул.

Сегодня был в сабже парковка дествительно бесплатная
  • 0

#814
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Купила сегодня в Waikiki свитер, пришла домой - отрезала этикетки, и только потом обнаружила две дырки на нем :faceoff:
Сама, конечно, виновата, что невнимательно посмотрела, но завтра схожу к ним и хотя бы сообщу об этом, чтобы знали... Обратно все равно не возьмут:))

Обидно :cry:
  • 0

#815
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ну если вы такие умные, что ж вы нищие то? ЗАШЕЛ В МАГАЗИН, ПОСМОТРЕЛ - не плохо!!! а иные вещи, даже - СУПЕР!!! (уж поверьте, свой магазин имею) .
...поток словесного мусора поскипан....


А вот и еще один из АДК зарегился..... :lol:

А чеж вы именно в магазин АДК зашли, потом вдруг решили его на форуме найти и отписаться ? просто классное совпадение.... а че ж вы в Магнум не зашли или в Мегу ???? Ну тоже чтобы отписаться и поддержать магазины?

Тут вон сквознячок красиво расписал что и столбов на парковке полно, ставь куда хошь тележку и изымай свои 100 тенге - тогда может он же и ответит если так легко и просто сначала всунул 100тг, покатал тележку, потом поставил и получил 100 тг --> ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК со 100 ТГ, если его КПД ноль ???? А человек еще должен быть осведомлен что если он приехал без мелочи а именно без 100тг то его в магазине не ждут ????????
  • -3

#816
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Скрытый текст

три абсолютно не связанных друг с дугом человека подтвердили, что недолив пива присутствует...... Что мешает правельным пасанам из АДК на чеках писать 1,35 л (как они физически наливают) если уж бутылки поменять не могут?
  • 0

#817
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Купила сегодня в Waikiki свитер, пришла домой - отрезала этикетки, и только потом обнаружила две дырки на нем :faceoff:
Сама, конечно, виновата, что невнимательно посмотрела, но завтра схожу к ним и хотя бы сообщу об этом, чтобы знали... Обратно все равно не возьмут:))

Обидно :cry:


Вернут в течении 15 дней
  • 0

#818
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Купила сегодня в Waikiki свитер, пришла домой - отрезала этикетки, и только потом обнаружила две дырки на нем :faceoff:
Сама, конечно, виновата, что невнимательно посмотрела, но завтра схожу к ним и хотя бы сообщу об этом, чтобы знали... Обратно все равно не возьмут:))

Обидно :cry:

Если чек сохранился то в теч 15 дней обязаны не просто обменять но и принять обратно товар!
  • 0

#819
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Купила сегодня в Waikiki свитер, пришла домой - отрезала этикетки, и только потом обнаружила две дырки на нем :faceoff:
Сама, конечно, виновата, что невнимательно посмотрела, но завтра схожу к ним и хотя бы сообщу об этом, чтобы знали... Обратно все равно не возьмут:))

Обидно :cry:


В общем, сходила все же - сказали, что первый раз видят человека, который отрезает внутренний ярлык :faceoff:

Консультанты сразу сказали, что без вариантов - "надо было проверять перед покупкой". Попросила книгу отзывов, сказали, что ее еще нет и отправили к руководству. Там мужчина также посетовал, нафиг я отрезала ярлык. В итоге достал большую чистую тетрадь и сказал, что это будет книга отзывов:) Но потом все же передумал и разрешил заменить мне эту вещь))
Так что респект им за то, что идут навстречу:)
пожалуй, схожу и куплю еще один кардиган, на который все смотрю :D

Народу кстати сегодня было много в LCW Waikiki - на кассу прям очередь:)

Сообщение отредактировал Скуша: 15.01.2012, 14:04:05

  • 0

#820
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Тут вон сквознячок красиво расписал что и столбов на парковке полно, ставь куда хошь тележку и изымай свои 100 тенге - тогда может он же и ответит если так легко и просто сначала всунул 100тг, покатал тележку, потом поставил и получил 100 тг --> ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК со 100 ТГ, если его КПД ноль ???? А человек еще должен быть осведомлен что если он приехал без мелочи а именно без 100тг то его в магазине не ждут ????????


ну в соседней теме объясняли, чтобы клиенты не раскидывали тележки где попало на парковке (т.е. как бы забота о тех кто приезжатпосле них), а отвозили их в положенное место, самообслуживание в своём роде. В том сабже таким образом экономят на персонале...))), в этом видимо тоже самое... Но всё равно на всяк случай по парковке бегает человек и собирает тележки за ленивыми покупателями, хотя обычно эти тележки сразу забирают покупатели у которых нет с собой монеты или кому её лень достать.

Человек должен быть осведомлён, где он может разменять деньги и иметь возможность свободного размена, а не так чтобы бегать и унижаться просить об этом, ну или как альтернатива должны быть корзинки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.