Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#881
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В ночь с 13 на 14 января видела, как продавщица за сырной витриной в раковине моет вареную колбасу!!! Причем не просто моет, а ножом отскабливает наклеенные стикеры (предположительно с заводским сроком годности), и складывает "обработанный" товар в пластиковый ящик, стоящий прямо на полу. Поначалу я даже глазам своим не поверила. Позвала мужа, вдвоем подивились на эту предпродажную подготовку.Причем продавщице, видимо, не слишком нравилось ее занятие и тем более лишние свидетели. Так мы поиграли с ней в гляделки пару минут и пошли восвояси, хотя муж хотел заснять это безобразие на сотку.
Что сие было - утверждать не берусь, может, представители A-Store объяснят. Но колбасу я там брать точно не буду, аппетит пропал :)

Ну что же Вы!! А менеджера или администратора какого позвать? И спросить - что это такое? Или там по ночам никого нет и продавцы творят, что хотят?
  • -2

#882
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

2 konsalting
Добрый день! Вы представитель данного ТРЦ?


Присоединяюсь к вопросу. Может хоть Вы представитесь? А то Золтон так и не набрался смелости. Стыдно видимо.
  • -2

#883
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


В ночь с 13 на 14 января видела, как продавщица за сырной витриной в раковине моет вареную колбасу!!! Причем не просто моет, а ножом отскабливает наклеенные стикеры (предположительно с заводским сроком годности), и складывает "обработанный" товар в пластиковый ящик, стоящий прямо на полу. Поначалу я даже глазам своим не поверила. Позвала мужа, вдвоем подивились на эту предпродажную подготовку.Причем продавщице, видимо, не слишком нравилось ее занятие и тем более лишние свидетели. Так мы поиграли с ней в гляделки пару минут и пошли восвояси, хотя муж хотел заснять это безобразие на сотку.
Что сие было - утверждать не берусь, может, представители A-Store объяснят. Но колбасу я там брать точно не буду, аппетит пропал :)

Ну что же Вы!! А менеджера или администратора какого позвать? И спросить - что это такое? Или там по ночам никого нет и продавцы творят, что хотят?

У продавцов задача продать, что бы поменьше возвратов было. Вот они и продают...
Скажу вам по секрету менеджеры и администраторы в курсе.
  • -1

#884
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Вроде взрослые люди ))
Это везде так, перебивают дату.
  • 0

#885
Чумовой Динозавр

Чумовой Динозавр
  • Гость
  • 12 сообщений


В ночь с 13 на 14 января видела, как продавщица за сырной витриной в раковине моет вареную колбасу!!!
Что сие было - утверждать не берусь, может, представители A-Store объяснят.

Ну что же Вы!! А менеджера или администратора какого позвать? И спросить - что это такое? Или там по ночам никого нет и продавцы творят, что хотят?

Да как-то растерялась я на месте, честно говоря. И потом, вряд ли там ночью был кто-то из генеральных менеджеров. А рядовые быстро бы ситуацию замяли. Так что, может быть, и неплохо, что до форума дошло. Consulting обещал разобраться. Вот жду, когда доложится о результатах
  • 0

#886
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



ну я об этом не слышал. просто 100 тенге не было, попробовал 50. получилось :-)

а может там и 1 тенге подойдёт? :p

1 тенге вряд ли, а вот подходящая пуговица - запросто )))))))))

а еще подходит монета в 1 американский доллар, лично проверила, т.к. не было в кошельке мелочи вообще! Попробовала доллар - который всегда ношу с собой в кошельке на удачу - получилось) после покупок также забрала его обратно))) терь всегда буду с ним ходить туда))).
были в АДК 14-января. из бутиков Респект, Вайкики, Лэди, и кажется все, ну там по мелочи телефоны или украшения еще кажется.
По ценам - не заметила особых различий с магнумом.
А-стор такой большой, что когда смотришь вдаль - начинает кружиться голова)))).
И еще, в отделе где колбасы - так холодно, реально там замерзла, пока выбирала колбасу! Про ценники писать не буду, итак уже много сказано.
  • 0

#887
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

были в АДК 14-января. из бутиков Респект, Вайкики, Лэди, и кажется все, ну там по мелочи телефоны или украшения еще кажется.

Grazie, ECCO, Rue de fleur, mon amie, Fergi работают.
  • 0

#888
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

были в АДК 14-января. из бутиков Респект, Вайкики, Лэди, и кажется все, ну там по мелочи телефоны или украшения еще кажется.

ну а как же Селио? как же Кимекс, как же Экко?
  • 0

#889
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кинотеатр есть?
Если нет, то когда откроется?

Кинотеатр будет, сеть Чаплин, представительной сети, тут на форуме говорила что открытие будет 15 февраля
  • 0

#890
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


были в АДК 14-января. из бутиков Респект, Вайкики, Лэди, и кажется все, ну там по мелочи телефоны или украшения еще кажется.

ну а как же Селио? как же Кимекс, как же Экко?

а точно) ну может быть)) наверное выделила те, куда сама часто захожу)))
  • 0

#891
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Grazie, ECCO, Rue de fleur, mon amie, Fergi работают.


эээхх такой стандартный набор.... во всех ТРЦ одно и тоже...
порадовал бы нас АДК чем-нибудь новеньким! =)
кстати, здесь уже писали как расшифровывается абрривиатура?
Три друга каких-нибудь наверное или фио?
  • 0

#892
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Алматинский Деревообрабатывающий Комбинат!
  • 0

#893
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати, здесь уже писали как расшифровывается абрривиатура?
Три друга каких-нибудь наверное или фио?

:D насмешили

п.с. но уже ответили про комбинат :-) домостроительный, да :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.01.2012, 20:06:16

  • 0

#894
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
будет в АДК в дальнейшем, много разнообразных брендов
  • 0

#895
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Алматинский Деревообрабатывающий Комбинат!


Да уж...грамотеи....поколение "Ловис" и прочей турецкой фигни(см.ниже)
Топикастер круто сказал- вообщем как в лужу пёрн....л.
А чё бы не быть ему бы например - ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫМ???

И это ещё вопрос...А чё за истерия по поводу обычного ТУРЕЦКОГО бренда - Вайкики??? Чё так круто покупать турецкую шмутку этого бренда??? А чем он от других ТУРЕЦКИХ брендов отличается???Ценой???так дорого для Турецкого ширпотреба...Качеством??? так такое же качество как и у других брендов...хвала Аллаху -хлопка в Туркии навалом...чё за истерика???
Хотя да...Район 5-и этажных "хрущовок" и это многое объясняет..

P.S. По поводу названия - название отличное...!!!! по маркетингу -всё правильно!!!!
  • -3

#896
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алматинский Деревообрабатывающий Комбинат!

Алматинский Домостроительный Комбинат :lol: поколение пепси..... :D

кстати, здесь уже писали как расшифровывается абрривиатура? Три друга каких-нибудь наверное или фио?

Алтеке Домеке Комбинатеке, и все они кореша Баке :D

Сообщение отредактировал nurekenych: 18.01.2012, 19:42:29

  • 1

#897
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Алматинский Деревообрабатывающий Комбинат!

Алматинский Домостроительный Комбинат :lol: поколение пепси..... :D

Я только заметил, кстате я думаю что это не аббривиатура а название все таки без расшифровки просто ему дали название, в знак того что было раньбше
  • 0

#898
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Алматинский домостроительный комбинат
  • 0

#899
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И это ещё вопрос...А чё за истерия по поводу обычного ТУРЕЦКОГО бренда - Вайкики???

А где Вы истерию углядели?? Люди делятся впечатлением, кому то нравится обычный ТУРЕЦКИЙ бренд и ? :-/
  • 0

#900
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



В ночь с 13 на 14 января видела, как продавщица за сырной витриной в раковине моет вареную колбасу!!! Причем не просто моет, а ножом отскабливает наклеенные стикеры (предположительно с заводским сроком годности), и складывает "обработанный" товар в пластиковый ящик, стоящий прямо на полу. Поначалу я даже глазам своим не поверила. Позвала мужа, вдвоем подивились на эту предпродажную подготовку.Причем продавщице, видимо, не слишком нравилось ее занятие и тем более лишние свидетели. Так мы поиграли с ней в гляделки пару минут и пошли восвояси, хотя муж хотел заснять это безобразие на сотку.
Что сие было - утверждать не берусь, может, представители A-Store объяснят. Но колбасу я там брать точно не буду, аппетит пропал :)

Ну что же Вы!! А менеджера или администратора какого позвать? И спросить - что это такое? Или там по ночам никого нет и продавцы творят, что хотят?

У продавцов задача продать, что бы поменьше возвратов было. Вот они и продают...
Скажу вам по секрету менеджеры и администраторы в курсе.

Ну так это я к тому, что Золтон тут распинался, что обо всех претензиях можно сразу же на месте рассказать администрации и будет все пучком
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.