Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#861
konsalting

konsalting
  • Гость
  • 14 сообщений

Закупали там продукты несколько раз. Уже привыкли, что кассиры все время говорят - корзинки на ленту не ставить, вытащите и уберите. Некоторые продукты хоть и со штрих кодом, но пока на кассе не пробиваются, говорят в базу не внесли.

Корзинки принято ставить перед кассовым терминалом,после выкладки продукции на транспортерную ленту. Спасибо.
  • 0

#862
konsalting

konsalting
  • Гость
  • 14 сообщений


Бутылки для пива используются под налив 1500 мл, проверяется мерной кружкой,

Это здорово, попросите персонал заполнять их на 1500. Спасибо.

А, Вы хлеб свежий из пекарни не пробовали? Прошу попробовать и написать свои замечания.
  • 0

#863
NellyN

NellyN
  • Гость
  • 10 сообщений
В целом, все понравилось, но пока чеки нужно проверять, + не везде по залу есть ценники. Отличная альтернатива Магнуму, только с лучшей парковкой.
  • 0

#864
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Главное ,чтобы не больше было, все должно быть вмеру.

Больше это если только с горкой, но оно тогда замерзать должно :D
  • 0

#865
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А, Вы хлеб свежий из пекарни не пробовали?

Только батоны - нормальные :)
  • 0

#866
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В дальнейшем после запуска всего ТРК парковка будет платной, бесплатно или с частичной оплатой в зависимости от суммы покупок в ТРК.

хм..а можно поподробней? уже разработаны тарифы? Какова должна быть сумма покупок, чтобы стоянка была бесплатной и как это будет мониториться (чеками с магазинов, бутиков)?
  • 0

#867
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Брауншвейгская колбаса, которую Вы купили всегда такая,у нее такая технология,надо было брать докторскую.

знаете, колбасы этой фирмы я уже лет 10 покупаю, знаю их продукцию... Брауншвейгскую не покупаю у них, как и в этот раз... Колбасы у них всегда были мягкие и свежие. В основном сервилат я покупала. В этот раз была с названием "говяжья", и что она должна быть сухой и твердой как камень?
  • 0

#868
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

В ночь с 13 на 14 января видела, как продавщица за сырной витриной в раковине моет вареную колбасу!!! Причем не просто моет, а ножом отскабливает наклеенные стикеры (предположительно с заводским сроком годности), и складывает "обработанный" товар в пластиковый ящик, стоящий прямо на полу. Поначалу я даже глазам своим не поверила. Позвала мужа, вдвоем подивились на эту предпродажную подготовку.Причем продавщице, видимо, не слишком нравилось ее занятие и тем более лишние свидетели. Так мы поиграли с ней в гляделки пару минут и пошли восвояси, хотя муж хотел заснять это безобразие на сотку.
Что сие было - утверждать не берусь, может, представители A-Store объяснят. Но колбасу я там брать точно не буду, аппетит пропал :)

Все же подтверждает мои догадки, не смотря на заверения злотона, что продавцы материально ответственны и протухшая продукция будет оплачиваться с их кошелька... :spy:
Я уже давно убедилась что в новых магазах нельзя брать сыр, колбасу. Если на молочке еще хоть как то указан срок хранения от производителя, то сыр\колбасу можно клеить что угодно! А уж полуфабрикаты и ягоды на развес в морозилках... даже страшно думать!

Сообщение отредактировал lin_k: 17.01.2012, 09:56:09

  • 0

#869
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



Бутылки для пива используются под налив 1500 мл, проверяется мерной кружкой,

Это здорово, попросите персонал заполнять их на 1500. Спасибо.

А, Вы хлеб свежий из пекарни не пробовали? Прошу попробовать и написать свои замечания.

Теперь вы представитель АДК вместо Злотона?
  • 0

#870
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

В дальнейшем после запуска всего ТРК парковка будет платной, бесплатно или с частичной оплатой в зависимости от суммы покупок в ТРК.

Парковщику все чеки надо будет предъявлять? И он будет дату сверять? И по сумме тоже? Какую сумму нужно набрать что бы парковка стала полностью бесплатной? И сколько доплачивать, если сумма не набрана?
  • 0

#871
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ужас какой-то!!! Народ, вам что, уже в лом за парковку 100 тенге оплатить?!
Ведь писали уже неоднократно с чем это связано. Или куда лучше заезжать на забитую "левыми" машинами , казалось бы огромную площадь для парковки, и кружить по ней в поисках свободного места? Никто же не возмущается что в Меге тоже платить деньги нужно, а была бы халява, то всё было бы забито таксистами да машинами сотрудников ТРК, оно вам надо? Это же тоже сервис как ни крути.
Вроде и не такая большая сумма 100 тенге, а писанины как о миллионе, в любом случае в ТЦ на чём-то сэкономите намного больше...!
  • -7

#872
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
как там с развлечениями? есть боулинг?
  • 0

#873
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Народ, вам что, уже в лом за парковку 100 тенге оплатить?!


Да

Никто же не возмущается что в Меге тоже платить деньги нужно


Еще как возмущаются, и про Глобус тоже

Вроде и не такая большая сумма 100 тенге, а писанины как о миллионе


Тут суть не в сумме, а в самом факте, с какого перепуга я должен давать им денег за возможность оставить в их магазине часть своих денег? :spy:
Пусть вносят тогда стоймость парковки в цену товара, а на выходе при предъявлении чека (на ЛЮБУЮ сумму) не берут денег, если так боятся, что будут парковаться работники близлежащих офисов. Хотя весь ммонительно, что это их основная причина для платности паркинга, т.к. места там, мягко говоря - не офисные :dont:

В общем СВОЮ точку зрения по поводу платности паркинга я уже озвучил
Как говориться: - покупатель голосует рублем :dont:
  • 5

#874
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
плюс адын к посту HP. Хамство это брать деньги за парковку. Люди и так там денег оставят. Еще и за парковку заплати, а если тебя кто-то шоркнет, то: "ой извините, это уже ваши проблемы, мы ответственности не несем".
  • 1

#875
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 konsalting
Добрый день! Вы представитель данного ТРЦ?
  • 0

#876
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Простите, листать тему не могу, но есть вопрос. Какова площадь А-стора, что он считается самым большим в Казахстане? И планируется ли дальнейшее развитие сети?
  • 0

#877
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Простите, листать тему не могу, но есть вопрос. Какова площадь А-стора, что он считается самым большим в Казахстане? И планируется ли дальнейшее развитие сети?

45 тыщ ТЦ из них 12 астор
но апорт и рамстор гипеер больше - там 120 тыщ, а рамстик не знаю.
Но ещё больше Армада. Правда это не совсем ТРК/ТРЦ.
  • 0

#878
svetla1502

svetla1502
  • Гость
  • 5 сообщений
Кинотеатр есть?
Если нет, то когда откроется?
  • 0

#879
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кинотеатр есть?
Если нет, то когда откроется?

Что откроется если нет? :lol:
  • 0

#880
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
В общем, прозондировал я почву. Вроде как получается А-стор действительно самый большой. Согласно официальным сайтам (!) площадь А-стора 14 тысяч квадратных метров. Самый большой гипермаркет Рамстор находится в молле А-порт, там площадь 10027 квадратных метров. Площадь Магнумов найти не смог. То же и с гипермаркетом Грин в Мерее. Насчет Метро тоже непонятно: там все новости пишутся по лекалу и у каждого центра площадь 6880 метров - довольно странно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.