Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#441
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ателье только открылось и телефона у них еще нет. Работают вроде ежеденевно с 10 до 22 (или до 20)......
Цена на маленькие вкусняшки 500тг, крупные 2500, эксклюзивные до 15 000.
При этом все вкусняшки ручной работы!!!

Отдельное спасибо Девушкам Менеджерам за свободное разрешение на фотосъемку их творчества и выкладывание в Интернет....

Шоколадные КАРТИНЫ от Шоколадного ателье в ТЦ АДК :eek:

Изображение
«Шоколадные КАРТИНЫ от Шоколадного ателье в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках

Да, шоколадное ателье поразило. Забавные идеи для подарка
  • 0

#442
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вот такие Ананасы "кольцами" мы купили сегодня в АДК чему непомерно расстроились...

Хотели именно кольцами, но сингапурским производителям по русски что кольцами, что кубиками видать одно слово.... :faceoff:

Некоторые кубики кроме того оказались жесткими - видать для экономии продукта срезали их очень близко к кожуре...

Изображение
«Вот такие Ананасы Колечками» на Яндекс.Фотках

Чуть больше интересных и позитивных фото будут попозже....


К нам надеюсь нет претензий за ананасы?
PS вызвали представителя фирмы поставщика для разбирательств, спасибо за информацию
  • 1

#443
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Посетили сегодня данный ТРЦ - пока мало что работает, но в целом понравилось. Гипер очень большой, много всего, цены, как мне показалось, обычные. Но если не будет терминалов, закупаться там не будем - неудобно. И в Вайкики тоже пока терминалов нет.

тоже понравился сабж, в целом. А-стор мне ни к чему, т.к. живу в центре, поэтому ориентируюсь только на имеющиеся бутики и еще что появятся.
Про Вайкики - радует, что он есть теперь не так далеко, т.к. в Апорт ездила только из-за него. Про ПОСы: видимо, у них такая политика не ставить (в Апорте тоже нет до сих пор, хотя там уже, кажется, месяца 4, как открылся), но тогда бы уж честно говорили сразу, что не будут ставить (т.к. любой банк с радостью установит их за пару дней).
  • 0

#444
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


вот что пишут на помидоре ...... как считаете происки конкурентов???

Сайт на который вы дали ссылку - поражен вирусами насквозь! У кого нет касперского - просьба не заходить!!!

С другой стороны МЯСА в ТЦ АДК сегодня НЕТ ВООБЩЕ! Все полки пустые! :faceoff:

Изображение
«ТЦ_АДК_Пустые_мясные_стенды_4дек2012» на Яндекс.Фотках


Мясо есть, был поврежден сам холодильник строителями и с него вытек фреон, поэтому его отключили
  • 0

#445
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
31-го декабря, около 8 часов вечера посетил - таки Астор.
Покупателей было валом, места на парковке придостаточно (что очень радует по сравнению с Магнумом). Ассортимент тож приятно удивил, вроде приехал за одним тортиком, а загрузил полную тележку. Порадовало очень мясо, оно реально свежее, мягкое и даже на вид симпатишное!!! Также закупился фаршем, надеюсь не разочарует. Алкоголя море-океан! Жаль что кроме пива не пью, а то проходя мимо разбегались глазЫ! В общем всем доволен, на ценники никогда не смотрю и не сравниваю что-где-сколько-и какая разница, для меня важен сервис, парковка и другие эстетические и не очень моменты.
Что больше всего мне понравилось, вот прям больше всего так это огромное кол-во касс, и как следствие отсутствие томных и долгих очередей, вот тут вы маладсы, респектуха вам и уважуха!!!
  • 0

#446
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я сфотал то что было интересно в тот момент лично мне..... Может кому то поможет

спасибо за конфеты, выручили ;-)
  • 1

#447
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

вот что пишут на помидоре http://pomidor.kz/20...ontent=FaceBook как считаете происки конкурентов???

Там же вирус, вот ... :dont: :mad:

Сообщение отредактировал leewi: 05.01.2012, 14:15:02

  • 0

#448
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите пожалуйста, в сабже есть товары для животных и хозтовары (интересуют цветы и все, что с ними связано)
  • 0

#449
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите пожалуйста, в сабже есть товары для животных и хозтовары (интересуют цветы и все, что с ними связано)


Да есть отдел с цветами и удобрениями, достаточно большой, кажется филиал Nicole...

Также есть мультивитамины для собак и кошек, ну и ясно дело самая разная еда для них.
  • 0

#450
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Подскажите пожалуйста, в сабже есть товары для животных и хозтовары (интересуют цветы и все, что с ними связано)

Хозтовары есть. Для цветов тоже есть всякая лабуда. Особо внимание не заострял, по-быстрому закупился только пакетом земли в 10 кг и убёг. Удобрений валом, разных фирм, для разных цветов и разного веса, что кстати тож порадовало!
  • 0

#451
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вам в любую тему лишь бы пукнуть чтобы счетчик постов накрутить ? То к представителю АДК цеплялись теперь ко мне.....

уж мне то счетчик накручивать давно не нужно, между прочим если почитаете мои посты то к самому АДК я отношусь положительно, очень даже ни одного негативного отзыва, дело только в человека который представился представителем.
Зря о вас обо мне такое мнение
  • -3

#452
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А как обстоит дела с арендаторами? кто входит, помимо уже открытых? Кроме вайкики и гипермаркета какие якоря еще будут? Когда планируется открытие 70% магазинов?
П.С Перед НГ с семьей закупались в вашем гипермаркете. Реально понравилось... и даже мужу, хотя ему сложно угодить. И даже без но... ))
  • 0

#453
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А как обстоит дела с арендаторами? кто входит, помимо уже открытых? Кроме вайкики и гипермаркета какие якоря еще будут? Когда планируется открытие 70% магазинов?
П.С Перед НГ с семьей закупались в вашем гипермаркете. Реально понравилось... и даже мужу, хотя ему сложно угодить. И даже без но... ))

Я же писал там будет
Кинотеатр Чаплин
самый большой гипермаркет бытовой техники
Адидас
Найк
Этам
Селио
ну КФС будет
Меломан вроде
Огги
Рибок

Чуть позже
Гап

Сообщение отредактировал temny: 05.01.2012, 16:33:46

  • 1

#454
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А вам в любую тему лишь бы пукнуть чтобы счетчик постов накрутить ? То к представителю АДК цеплялись теперь ко мне.....

уж мне то счетчик накручивать давно не нужно, между прочим если почитаете мои посты то к самому АДК я отношусь положительно, очень даже ни одного негативного отзыва, дело только в человека который представился представителем.
Зря о вас обо мне такое мнение

а я то чем вам неугодил?
  • 2

#455
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кто знает до скольки это чудо работает?
Купили лампу дневного света у них сегодня, а она не работает...
  • -1

#456
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кто знает до скольки это чудо работает?
Купили лампу дневного света у них сегодня, а она не работает...

чудо круглосуточно
  • 0

#457
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Хотелось бы узнать, строительные отделы есть?
В частности интересует услуга переноса рисунка на обои.
  • 0

#458
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

чудо круглосуточно

Спасибо! Знал бы - вчера смотался и поменял лампу
Абыдна однако... ведь спрашивал у консультанта как на счет качества...
Вот сникерсов нема в Асторе - это большой минус! :D
  • 0

#459
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


чудо круглосуточно

Спасибо! Знал бы - вчера смотался и поменял лампу
Абыдна однако... ведь спрашивал у консультанта как на счет качества...
Вот сникерсов нема в Асторе - это большой минус! :D

от браков никто не застрахован, консультант должен был проверить работоспособность и странно что так не произошло, так как проверяют все покупки
  • 0

#460
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вот сникерсов нема в Асторе - это большой минус! :D

ну это прям из области фантастики :eek:
хотя и без него шоколада там хватает... даже в картинках и фигурках :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.