Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#401
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

и все равно, в гипермаркете такого уровня как этот просто обязаны быть на кассах карточные терминалы. Пусть от этого цена на товар повысится, как говорил тут представитель АДК, я не думаю, что это повышение будет существенным. В конце концов, эта торговая точка не на нищебродов рассчитана... :dont:

согласна.
Сегодня посетили сабж, набрали большое количество вещей, подошли к кассе, а там не работают терминалы или их вообще нет, короче нам предложили оплачивать наличными, а мы на это не расчитывали, пошли искать банкоматы, но и их нет! КазКом не работает, Халыка нет, рабочий только АТФ.
Вернулись, оплатили наличными, поэтому купили в половину меньше. Так что вот, делайте выводы, ответственные за это люди, если будут различные банкоматы и терминалы оплаты - выручка вырастет в разы.
А так - понравилось, конечно еще очень мало бутиков, но всё же откроется со временем.
Да еще, персонал вежливый, но никто ничего не знает, ответов так и не получили, мы - сами побродив, нашли. :D
  • 0

#402
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очень хорошо что в городе, в пределах досягаемости теперь есть отдел ECCO.
А то в Апорт и Плазу не всегда удобно ездить.
Сейчас в бутике хорошие скидки. И где не скидки тоже не заоблачно.
Остались довольны посещением именно этого бутика. Персонал тоже "летает" ;)
  • 0

#403
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Самим супермаркертом ртоже в принципе довольны, т.к. умудрились набить полную тележку ;)

Несмотря на недавнее открытие, на кассе повезло. Все пробили слету. Чему лично я была несказанно рада, т.к. заминки на кассах-обычное дело в ряде известных супермаркетов.
  • 0

#404
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


и все равно, в гипермаркете такого уровня как этот просто обязаны быть на кассах карточные терминалы. Пусть от этого цена на товар повысится, как говорил тут представитель АДК, я не думаю, что это повышение будет существенным. В конце концов, эта торговая точка не на нищебродов рассчитана... :dont:

согласна.
Сегодня посетили сабж, набрали большое количество вещей, подошли к кассе, а там не работают терминалы или их вообще нет, короче нам предложили оплачивать наличными, а мы на это не расчитывали, пошли искать банкоматы, но и их нет! КазКом не работает, Халыка нет, рабочий только АТФ.
Вернулись, оплатили наличными, поэтому купили в половину меньше. Так что вот, делайте выводы, ответственные за это люди, если будут различные банкоматы и терминалы оплаты - выручка вырастет в разы.
А так - понравилось, конечно еще очень мало бутиков, но всё же откроется со временем.
Да еще, персонал вежливый, но никто ничего не знает, ответов так и не получили, мы - сами побродив, нашли. :D


Странно я без налом оплачивал там, почему у вас не вышло не знаю
  • 0

#405
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не смогла расплатиться карточкой в Вайкики. Осталась без покупки. Грустно(((

В целом сабж понравился. Кто-нибудь знает, что планируется на втором этаже? Детский городок будет?
  • 0

#406
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А Waikiki такой же большой как в Апорте?
  • 0

#407
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А Waikiki такой же большой как в Апорте?

Больше, двух этажный
  • 0

#408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не смогла расплатиться карточкой в Вайкики. Осталась без покупки. Грустно(((

В целом сабж понравился. Кто-нибудь знает, что планируется на втором этаже? Детский городок будет?

на втором Фасфуд, кинотеатр, Селио будет
  • 0

#409
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Не смогла расплатиться карточкой в Вайкики. Осталась без покупки. Грустно(((

В целом сабж понравился. Кто-нибудь знает, что планируется на втором этаже? Детский городок будет?

на втором Фасфуд, кинотеатр, Селио будет

Celio на первом этаже напротив гипера,а на втором вместе с кинотеатром наверное будет гипер Sulpak.

Сообщение отредактировал Ultimateboy: 04.01.2012, 00:15:14

  • 0

#410
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Не смогла расплатиться карточкой в Вайкики. Осталась без покупки. Грустно(((

В целом сабж понравился. Кто-нибудь знает, что планируется на втором этаже? Детский городок будет?

на втором Фасфуд, кинотеатр, Селио будет

Celio на первом этаже напротив гипера,а на втором вместе с кинотеатром наверное будет гипер Sulpak.

Селио будет на втором очень большой, то что на первом это временное пристанище
  • 0

#411
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще там Найк, Адидас будут
  • 0

#412
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
перед НГ заскочил в ТРК за подарком супруге. Весь сабж не обходил, тк времени не было, но очень приятные впечатления. Теперь надо выбрать время, чтобы более досконально его изучить :D Заметил возле входа терминалы оплаты за парковку, которые пока не работают. Хорошо, что пока халява :D И отдельный респект за светофор при выезде с ТРК :beer:
  • 0

#413
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Не смогла расплатиться карточкой в Вайкики. Осталась без покупки. Грустно(((

Странно, вчера при мне сразу 2 покупателя расчитывались карточками, примерно в 2 часа дня.

В целом магазин понравился, в Асторе цены не плохие, что-то дороже, чтото дешевле чем в Магнуме, ассортимент некоторых продуктов даже удивил - много разных соусов, приправ...Мяса мало было, фарш был по 850 тенге, по качеству не знаю какой, т.к. фарш не покупаю...
Много бутиков к сожалению, пока стоят закрытыми, развлечений пока тоже нет.
  • 0

#414
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Не смогла расплатиться карточкой в Вайкики. Осталась без покупки. Грустно(((

Странно, вчера при мне сразу 2 покупателя расчитывались карточками, примерно в 2 часа дня.

В целом магазин понравился, в Асторе цены не плохие, что-то дороже, чтото дешевле чем в Магнуме, ассортимент некоторых продуктов даже удивил - много разных соусов, приправ...Мяса мало было, фарш был по 850 тенге, по качеству не знаю какой, т.к. фарш не покупаю...
Много бутиков к сожалению, пока стоят закрытыми, развлечений пока тоже нет.

я купила фарш по акции и мясо купила. Мясо сварила - вкус лучше, чем у магнумовского (там почему-то всегда сухой). Фарш тоже приличный
  • 0

#415
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Вчера посетил .. практически еще ничего не работает ... в ЕССО .. скудный ассортимент с задранными ценами.. в A-Store .. не понравились тележки за деньги ( из за этого нехожу в Рамстор и сюда тоже скорее всего) ..
  • 0

#416
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вчера посетил .. практически еще ничего не работает ... в ЕССО .. скудный ассортимент с задранными ценами.. в A-Store .. не понравились тележки за деньги ( из за этого нехожу в Рамстор и сюда тоже скорее всего) ..


непонятно в чем проблема подкатить тележку к ближайшему столбу на парковке и забрать свои деньги обратно? Приятней когда тележка стоит и загораживает проезд или чего хуже с разгону воткнулась в машину?
  • 4

#417
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

перед НГ заскочил в ТРК за подарком супруге. Весь сабж не обходил, тк времени не было, но очень приятные впечатления. Теперь надо выбрать время, чтобы более досконально его изучить :D Заметил возле входа терминалы оплаты за парковку, которые пока не работают. Хорошо, что пока халява :D И отдельный респект за светофор при выезде с ТРК :beer:


паркинг будет бесплатным до момента дефицита мест. Рядом есть административные здания сотрудники которых тоже паркуются. про особенности платного паркинга я писал выше.
  • 0

#418
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Вчера посетил .. практически еще ничего не работает ... в ЕССО .. скудный ассортимент с задранными ценами.. в A-Store .. не понравились тележки за деньги ( из за этого нехожу в Рамстор и сюда тоже скорее всего) ..


непонятно в чем проблема подкатить тележку к ближайшему столбу на парковке и забрать свои деньги обратно? Приятней когда тележка стоит и загораживает проезд или чего хуже с разгону воткнулась в машину?

если бы такое было бы то проблем нет ...но вчера ни одной тележки на улице не было .. и идти назад 200 метров не хотелось ...
  • 0

#419
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
они к столбам прикованы и вроде как постоянно (на большой парковке)
  • 1

#420
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Странный народ, зачем минусовать сообщения.
Про ECCO согласна, ассортимент невелик. Но цены вполне приемлемы, во всяком случае для меня.
На каждый товар есть свой покупатель.
В г.Москве на тот же товар в ноябре месяце цены были значительно выше...

Сообщение отредактировал Margonik: 04.01.2012, 16:09:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.