Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#461
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
сникерсы будут но попозже, обещаю
  • 0

#462
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

консультант должен был проверить работоспособность и странно что так не произошло, так как проверяют все покупки

не проверяют, брала посуду, девушка подала в коробке не открыв, я проверяла на кассе сама. :-) все в порядке было :-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.01.2012, 12:42:05

  • 0

#463
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот несколько небольших фоток со стендов ручных инструментов... ассортимент большой и цены реально ниже, чем на Тастаке...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#464
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


консультант должен был проверить работоспособность и странно что так не произошло, так как проверяют все покупки

не проверяют, брала посуду, девушка подала в коробке не открыв, я проверяла на кассе сама. :-) все в порядке было :-)

учтемс
  • 0

#465
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Масло сливочное "Домик в деревне" поставьте пожалуйста и пакеты побольше объемом. Я буду полностью щастлив. :beer:
И еще только что обнаружил, сигареты соверен премиум блю - ценник 128 тенге пачка в чеке пробили 138 тенге пачка на 50 тенге накололи. :weep:

Сообщение отредактировал Паниковский: 06.01.2012, 13:03:28

  • 0

#466
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

от браков никто не застрахован, консультант должен был проверить работоспособность и странно что так не произошло, так как проверяют все покупки

Угу... я спрашивал у консультанта где можно проверить товар, он сказал, что они не проверяют, негде им проверить

ну это прям из области фантастики :eek:
хотя и без него шоколада там хватает... даже в картинках и фигурках :-)

Сам в шоке был :D
  • 0

#467
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вот несколько небольших фоток со стендов ручных инструментов... ассортимент большой и цены реально ниже, чем на Тастаке...

На счет ассортимента - согласен, на счет цен можно поспорить ;)
Сам ремонтом щас занимаюсь, в ценах немного ориентируюсь, но, в принципе, круглосуточная доступность, удобство, плюс ассортимент компенсируют разницу в цене :beer:
  • 0

#468
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Да, Zolton, забыл спросить, куда мне вечерком обратиться, чтобы поменяли лампу?
  • 0

#469
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


вот несколько небольших фоток со стендов ручных инструментов... ассортимент большой и цены реально ниже, чем на Тастаке...

На счет ассортимента - согласен, на счет цен можно поспорить ;)
Сам ремонтом щас занимаюсь, в ценах немного ориентируюсь, но, в принципе, круглосуточная доступность, удобство, плюс ассортимент компенсируют разницу в цене :beer:

я имел ввиду цены на аналогичные брендовые позиции... а не всякий там китайский noname ;-)
  • 0

#470
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А мне понравился прилавок с амирановской молочкой в гипермаркете! Да и вообще заметила, что выбор очень большой. Не хватает мне только продукции нашего Беккера на прилавках. А так магазин мне понравился, расположен удобно, рядом с домом. А вот еще в Мон Ами не нашла любимого мужниного аромата ((((
  • 0

#471
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Да, Zolton, забыл спросить, куда мне вечерком обратиться, чтобы поменяли лампу?

на входе сидит девушка, с чеком к ней
  • 0

#472
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А мне понравился прилавок с амирановской молочкой в гипермаркете! Да и вообще заметила, что выбор очень большой. Не хватает мне только продукции нашего Беккера на прилавках. А так магазин мне понравился, расположен удобно, рядом с домом. А вот еще в Мон Ами не нашла любимого мужниного аромата ((((

Вчера были в данном гипермаркете, но амирановской молочки там не было... Подошла специально к консультанту и спросила, когда будет. Ответ был, что его уже не будет в продаже...
  • 0

#473
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А мне понравился прилавок с амирановской молочкой в гипермаркете! Да и вообще заметила, что выбор очень большой. Не хватает мне только продукции нашего Беккера на прилавках. А так магазин мне понравился, расположен удобно, рядом с домом. А вот еще в Мон Ами не нашла любимого мужниного аромата ((((

Вчера были в данном гипермаркете, но амирановской молочки там не было... Подошла специально к консультанту и спросила, когда будет. Ответ был, что его уже не будет в продаже...

целый торец стоит, сегодня покупал сыворотку
  • 0

#474
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А детские товары там есть? Или будут? :rolleyes: Типа mothercare
  • 0

#475
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Сигареты блоками в сабже продают?
  • 0

#476
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сигареты блоками в сабже продают?

пока нет, но скоро сделают, прошу не забывать что открытие техническое, мы до сих пор отлаживаем системы
  • 0

#477
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А детские товары там есть? Или будут? :rolleyes: Типа mothercare

по арендаторам сказать ничего не могу , прошу прощения
  • 0

#478
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Сайт планируете запускать как в Магнуме? И еще интересно - цены уже на весь товар есть? А то перед новым годом капец как цен не хватало!
  • 0

#479
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сайт планируете запускать как в Магнуме? И еще интересно - цены уже на весь товар есть? А то перед новым годом капец как цен не хватало!

так сайт есть, голый правда, но есть и асторовский и Адековский
  • 0

#480
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сайт планируете запускать как в Магнуме? И еще интересно - цены уже на весь товар есть? А то перед новым годом капец как цен не хватало!

с ценами вроде разобрались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.