Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#421
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Вчера посетил .. практически еще ничего не работает ... в ЕССО .. скудный ассортимент с задранными ценами.. в A-Store .. не понравились тележки за деньги ( из за этого нехожу в Рамстор и сюда тоже скорее всего) ..


непонятно в чем проблема подкатить тележку к ближайшему столбу на парковке и забрать свои деньги обратно? Приятней когда тележка стоит и загораживает проезд или чего хуже с разгону воткнулась в машину?

если бы такое было бы то проблем нет ...но вчера ни одной тележки на улице не было .. и идти назад 200 метров не хотелось ...

Какие 200 метров? 200 метров это от Сатпаева до Абая, прекращайте, 20 метров пройти не тяжело, тем более на машине, загрузили все, увезли, забрали стольник и заплатили его же за прарковку в будующем вот и все
  • 1

#422
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


Вчера посетил .. практически еще ничего не работает ... в ЕССО .. скудный ассортимент с задранными ценами.. в A-Store .. не понравились тележки за деньги ( из за этого нехожу в Рамстор и сюда тоже скорее всего) ..


непонятно в чем проблема подкатить тележку к ближайшему столбу на парковке и забрать свои деньги обратно? Приятней когда тележка стоит и загораживает проезд или чего хуже с разгону воткнулась в машину?

согласен! меньше будет папуасов, оставляющих тележки не пойми где
  • 0

#423
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений



Вчера посетил .. практически еще ничего не работает ... в ЕССО .. скудный ассортимент с задранными ценами.. в A-Store .. не понравились тележки за деньги ( из за этого нехожу в Рамстор и сюда тоже скорее всего) ..


непонятно в чем проблема подкатить тележку к ближайшему столбу на парковке и забрать свои деньги обратно? Приятней когда тележка стоит и загораживает проезд или чего хуже с разгону воткнулась в машину?

согласен! меньше будет папуасов, оставляющих тележки не пойми где

Меньше не станет...
А самый прикол, что ментальность победит,не сразу конечно..но все эти ТРК иТРЦ со временем сделают тележки бесплатными и в штатном расписании появится должность сборщик тележек... Потому что в Европе хорошо (тележки за деньги,мне кстати это очень нравится: и порядок, и возможность дать заработать кому-то 1 евро)
то НАМ-то типа "в западлу"...
А где и в какой европе на АЗС вы видели -ЗАПРАВЛЯЛЬЩИКА???ну того самого который на АЗС вам в бак шланг засовывает???:))) А у нас есть!!! и тележечник тоже появится....
  • 0

#424
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А не подскажете, что еще обещается в данном тц?
зы. сайт ужасный, для отмазки сделали.
  • 0

#425
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Посетили сегодня данный ТРЦ - пока мало что работает, но в целом понравилось. Гипер очень большой, много всего, цены, как мне показалось, обычные. Но если не будет терминалов, закупаться там не будем - неудобно. И в Вайкики тоже пока терминалов нет.
  • 1

#426
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вот такие Ананасы "кольцами" мы купили сегодня в АДК чему непомерно расстроились...

Хотели именно кольцами, но сингапурским производителям по русски что кольцами, что кубиками видать одно слово.... :faceoff:

Некоторые кубики кроме того оказались жесткими - видать для экономии продукта срезали их очень близко к кожуре...

Изображение
«Вот такие Ананасы Колечками» на Яндекс.Фотках

Чуть больше интересных и позитивных фото будут попозже....
  • 0

#427
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
вот что пишут на помидоре http://pomidor.kz/20...ontent=FaceBook как считаете происки конкурентов???
  • -8

#428
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вот что пишут на помидоре ...... как считаете происки конкурентов???

Сайт на который вы дали ссылку - поражен вирусами насквозь! У кого нет касперского - просьба не заходить!!!

С другой стороны МЯСА в ТЦ АДК сегодня НЕТ ВООБЩЕ! Все полки пустые! :faceoff:

Изображение
«ТЦ_АДК_Пустые_мясные_стенды_4дек2012» на Яндекс.Фотках
  • 0

#429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А что у нас нет Тележников? помоему их валом
  • 1

#430
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ассортимент кетчупов (и соусов) в ТЦ АДК поражает - вот только один стенда, а их ведь ТРИ!
:beer:

при клике на фото будут видны цены....

Изображение
«Один из трех стендов с кетчупами в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках
  • 0

#431
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Элитные конфеты

Изображение
«Один из стендов с конфетами в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках

рафаэло в коробочках 674тг и 1118 (самые большие коробки не помню)

ROND NOIR по 932 и 1651

Гейша 619 1360 и 1570

MERCI 715 акция
  • 0

#432
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мега-элитные конфеты - при счелчке на фото видны цены

Изображение
«Элитные конфеты в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках

Изображение
«еще элитные конфеты в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках
  • 1

#433
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
соки ДА-ДА по 175тг в ТЦ АДК

Изображение
«соки ДА-ДА по 175тг в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках

соки GRACIO по 220тг в ТЦ АДК

Изображение
«соки GRACIO по 220тг в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках
  • 0

#434
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ателье только открылось и телефона у них еще нет. Работают вроде ежеденевно с 10 до 22 (или до 20)......
Цена на маленькие вкусняшки 500тг, крупные 2500, эксклюзивные до 15 000.
При этом все вкусняшки ручной работы!!!

Отдельное спасибо Девушкам Менеджерам за свободное разрешение на фотосъемку их творчества и выкладывание в Интернет....

Шоколадные КАРТИНЫ от Шоколадного ателье в ТЦ АДК :eek:

Изображение
«Шоколадные КАРТИНЫ от Шоколадного ателье в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках


Шоколадные вкусняшки от Шоколадного ателье в ТЦ АДК

Изображение
«Шоколадные вкусняшки от Шоколадного ателье в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Шоколадные вкусняшки от Шоколадного ателье в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Шоколадные вкусняшки от Шоколадного ателье в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Шоколадные вкусняшки от Шоколадного ателье в ТЦ АДК» на Яндекс.Фотках

Сообщение отредактировал Skyline News: 05.01.2012, 08:28:31

  • 2

#435
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
сорри дубль! :weep:

Сообщение отредактировал Skyline News: 05.01.2012, 08:28:24

  • -1

#436
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кабинки в туалетах большие и удобные, что немаловажно. Например в той же Максиме и Силквей Сити на Толеби_дзержинского, кабинки настолько тесные что человеку нормальной комплекции в них не повернутся!!!

Сами туалеты чистые и красивые.... В туалетах Максимы все гораздо хуже.... Видно уборщики в АДК именно работают а не гоняют балду...

Изображение

Изображение

На сегодня репортаж окончен, но я буду теперь постоянно ходить в АДК потому что близко к дому,
и ждать открытия кинотеатров..... Я уверен многие перестанут ездить в даль в Магнум и тем более в Мегу,
частично из за расстояния, частично из за цен и ассортимента - такого выбора всего я кроме АДК пока нигде не видел....

От стройматериалов и краски, домашних растений и еды до уникальных немецких и турецких моющих средств,
а уж сколько там спиртного..... Но я не пьющий... :beer:
  • 5

#437
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это реклама или же отчет такой со скрытой рекламой?
  • -2

#438
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал temny: 05.01.2012, 08:49:18

  • 0

#439
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а где фото самих кабинок? :lol:
  • 0

#440
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Это реклама или же отчет такой со скрытой рекламой?


А вам в любую тему лишь бы пукнуть чтобы счетчик постов накрутить ? То к представителю АДК цеплялись теперь ко мне..... :spy:

Для особо одаренных - я фото-блогер, я посещаю любые места мне интересные и фотографирую то что мне интересно...

В данном случае я посетил АДК и сфотал что успел... Если бы это была реклама - я сфотал бы все стенды супермаркета, все бутики и тд.....

А я сфотал то что было интересно в тот момент лично мне..... Может кому то поможет сравнить например цены, кому то ассортимент с другими ТЦ...

PS: На мое сообщение можно не отвечать вам... :faceoff:
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.