Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#481
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я имел ввиду цены на аналогичные брендовые позиции... а не всякий там китайский noname ;-)

Так и я имел в виду брендовые позиции :smoke:

с ценами вроде разобрались

Нее... не со всеми еще разобрались, но это все мелочи, думаю со временем все будет ок
  • 0

#482
ivsen5

ivsen5
  • Гость
  • 22 сообщений
Планирую сегодня позже заехать.
Есть ли туши гусиные в мясном отделе?
или что-либо подобное?
  • 0

#483
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений



вот несколько небольших фоток со стендов ручных инструментов... ассортимент большой и цены реально ниже, чем на Тастаке...

На счет ассортимента - согласен, на счет цен можно поспорить ;)
Сам ремонтом щас занимаюсь, в ценах немного ориентируюсь, но, в принципе, круглосуточная доступность, удобство, плюс ассортимент компенсируют разницу в цене :beer:

я имел ввиду цены на аналогичные брендовые позиции... а не всякий там китайский noname ;-)

А что "Зубр" и "Стайер" теперь брэндовые позиции? По моему это и есть китайская ОЕМ продукция.
  • 0

#484
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Планирую сегодня позже заехать.
Есть ли туши гусиные в мясном отделе?
или что-либо подобное?

врать не буду, но утка была :rolleyes:
  • 0

#485
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Вот такие Ананасы "кольцами" мы купили сегодня в АДК чему непомерно расстроились...

Хотели именно кольцами, но сингапурским производителям по русски что кольцами, что кубиками видать одно слово.... :faceoff:

Некоторые кубики кроме того оказались жесткими - видать для экономии продукта срезали их очень близко к кожуре...

Изображение
«Вот такие Ананасы Колечками» на Яндекс.Фотках

Чуть больше интересных и позитивных фото будут попозже....


К нам надеюсь нет претензий за ананасы?
PS вызвали представителя фирмы поставщика для разбирательств, спасибо за информацию


Конечно к вам претензий нету - вы же не проверяете все 40 000 позиций товара что там внутри...

Так что вам сказал поставщик ? Как в банке с надписью круг оказались квадраты ? :lol:
  • 0

#486
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Я так радовалась, что наконец то открылся такой классный супермаркет в первую очередь, рядом с домом. Уже раз 5 там закупались и перед Новым Годом и вот сегодня заехали.
И вот минут 10 назад меня постигло жуткое разочарование.
Купили икру минтая производства Санта Бремор, очень обрадовалась, так как даже в популярном Магнуме она не всегда есть, пришла домой с удовольствием нарезала черного хлебушка, с вожделением открываю банку, а там сверху плесень, я аж чуть не заплакала.... С одной стороны понимаю, что А-стор не может просмотреть каждую банку, с другой стороны так неприятно стало...
Сижу и смотрю на свое разочарование.....
Очень не приятно..
Вы бы в магазине сделали парочку проб, чтоб ненароком никого не потравить...
  • 0

#487
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А Waikiki такой же большой как в Апорте?


нет ((, и кто муже ассортимент разный ( тут меньше) да и дороже на 20 %
супермаркетом оч довольны, выпечка вкуснющая мммм, мясной отдел оч понравился, разносолы в бочках так красиво!!!!!!!! и вкусно выглядят :D
Рады что рядом теперь есть такой супермаркет !!!!!! спасибо
  • 0

#488
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Вот такие Ананасы "кольцами" мы купили сегодня в АДК чему непомерно расстроились...

Хотели именно кольцами, но сингапурским производителям по русски что кольцами, что кубиками видать одно слово.... :faceoff:

Некоторые кубики кроме того оказались жесткими - видать для экономии продукта срезали их очень близко к кожуре...

Изображение
«Вот такие Ананасы Колечками» на Яндекс.Фотках

Чуть больше интересных и позитивных фото будут попозже....


К нам надеюсь нет претензий за ананасы?
PS вызвали представителя фирмы поставщика для разбирательств, спасибо за информацию


ой ну чему удивляться это ведь Пульсар, они всегда лажу продают и производят, и на грибах они пишут цельные шампиньоны а открываешь а там нарезанные вешенки, я бы просто не стала с ними работать, на месте А-стор, мы один раз их кукурузу в банке купили давно правда лет 7 назад, высыпаю ее в салат а там червяк :puke: !!!!!!! весь салат в помойку пошел :-(

Сообщение отредактировал kalina8: 06.01.2012, 20:55:40

  • 0

#489
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А Waikiki такой же большой как в Апорте?


нет ((, и кто муже ассортимент разный ( тут меньше) да и дороже на 20 %
супермаркетом оч довольны, выпечка вкуснющая мммм, мясной отдел оч понравился, разносолы в бочках так красиво!!!!!!!! и вкусно выглядят :D
Рады что рядом теперь есть такой супермаркет !!!!!! спасибо

а вы на второй этаж поднимались? Вайкики он двух этажный ведь
  • 0

#490
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

... выпечка вкуснющая мммм, мясной отдел оч понравился, разносолы в бочках так красиво!!!!!!!! и вкусно выглядят :D

Салаты так себе, в Интерфуде качество на порядок выше.
Не плохо было бы иметь туалет на территории торгового зала A-Store, потому что очень тяжело бежать с маленьким ребенком в туалет, находящийся где-то в закутке и еще не завершив покупки. На такой громадный пролет A-Storе хорошо было бы организовать еще один вход и желательно не где-то с боку, а по центру.
Как всегда страдает информативность по ценам на товары. Не плохо было бы иметь на каждом стеллаже приборы, показывающие цены при сканировании штрихкодов.
  • 0

#491
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



А Waikiki такой же большой как в Апорте?


нет ((, и кто муже ассортимент разный ( тут меньше) да и дороже на 20 %
супермаркетом оч довольны, выпечка вкуснющая мммм, мясной отдел оч понравился, разносолы в бочках так красиво!!!!!!!! и вкусно выглядят :D
Рады что рядом теперь есть такой супермаркет !!!!!! спасибо

а вы на второй этаж поднимались? Вайкики он двух этажный ведь


Да да конечно поднимались)))))))) мы клиенты постоянные, потому так обрадовались что теперь рядом а не только в апорте, хотела себе джинсы купить и сыну, специально в апорте мерить не стала, думала тут спокойней, тут и куплю да и сына не было рядом чтоб примерить, а тут приехали специально и увы разочарование (((
вот только тут мужского побольше что ли

а еще удивило и очень не понравилось детский отдел на 2 этаже!!! лифт пока не работает, это я понимаю все временно, но все равно как до этого можно было додуматься (((, мамочки с колясками и на верху ..........

Сообщение отредактировал kalina8: 06.01.2012, 20:55:01

  • 0

#492
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а еще удивило и очень не понравилось детский отдел на 2 этаже!!! лифт пока не работает, это я понимаю все временно, но все равно как до этого можно было додуматься (((, мамочки с колясками и на верху ....

Ну так это уже есть такое, к примеру в Бенетоне на Гоголя, там тоже лифты, это нормально и привествуется.
  • 1

#493
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Вот такие Ананасы "кольцами" мы купили сегодня в АДК чему непомерно расстроились...

Хотели именно кольцами, но сингапурским производителям по русски что кольцами, что кубиками видать одно слово.... :faceoff:

Некоторые кубики кроме того оказались жесткими - видать для экономии продукта срезали их очень близко к кожуре...

Изображение
«Вот такие Ананасы Колечками» на Яндекс.Фотках

Чуть больше интересных и позитивных фото будут попозже....


К нам надеюсь нет претензий за ананасы?
PS вызвали представителя фирмы поставщика для разбирательств, спасибо за информацию


Конечно к вам претензий нету - вы же не проверяете все 40 000 позиций товара что там внутри...

Так что вам сказал поставщик ? Как в банке с надписью круг оказались квадраты ? :lol:

они сами незнали :faceoff: партия пришла перед НГ, поставили весь товар на возврат
  • 0

#494
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я так радовалась, что наконец то открылся такой классный супермаркет в первую очередь, рядом с домом. Уже раз 5 там закупались и перед Новым Годом и вот сегодня заехали.
И вот минут 10 назад меня постигло жуткое разочарование.
Купили икру минтая производства Санта Бремор, очень обрадовалась, так как даже в популярном Магнуме она не всегда есть, пришла домой с удовольствием нарезала черного хлебушка, с вожделением открываю банку, а там сверху плесень, я аж чуть не заплакала.... С одной стороны понимаю, что А-стор не может просмотреть каждую банку, с другой стороны так неприятно стало...
Сижу и смотрю на свое разочарование.....
Очень не приятно..
Вы бы в магазине сделали парочку проб, чтоб ненароком никого не потравить...

принесите с чеком, мы вернем деньги и накажем поставщика
  • 1

#495
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


... выпечка вкуснющая мммм, мясной отдел оч понравился, разносолы в бочках так красиво!!!!!!!! и вкусно выглядят :D

Салаты так себе, в Интерфуде качество на порядок выше.
Не плохо было бы иметь туалет на территории торгового зала A-Store, потому что очень тяжело бежать с маленьким ребенком в туалет, находящийся где-то в закутке и еще не завершив покупки. На такой громадный пролет A-Storе хорошо было бы организовать еще один вход и желательно не где-то с боку, а по центру.
Как всегда страдает информативность по ценам на товары. Не плохо было бы иметь на каждом стеллаже приборы, показывающие цены при сканировании штрихкодов.

согласен с вами, но они стоят денег, хотя если их повесит на каждом стелаже можно отказатся от ценников :-)
их 5 на весь зал, начальство считает что более чем достаточно
  • 0

#496
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А-стор рулит! К моему дому близко.
Вот сравнил цены - то что по памяти помню.
Креветки (размер 8-12) - 4166 тенге - в Метро 5589.
Яблоки Старкримсон - 289 тенге - в Метро 485
Творог Президент - 221 тенге - в Метро 225
  • 0

#497
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

согласен с вами, но они стоят денег, хотя если их повесит на каждом стелаже можно отказатся от ценников :-)
их 5 на весь зал, начальство считает что более чем достаточно

Я вчера пикал, пикал на этих приборах - нифига... цену не показала, хотя был "готов к работе" :dont:
Сегодня после работы заехал, показал лампу - заменили без проблем, хотя девушка два раза ходила к стеллажам, поскольку первая принесенная на обмен лампа тоже оказалась бракованной
  • 0

#498
Zolton

Zolton
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


согласен с вами, но они стоят денег, хотя если их повесит на каждом стелаже можно отказатся от ценников :-)
их 5 на весь зал, начальство считает что более чем достаточно

Я вчера пикал, пикал на этих приборах - нифига... цену не показала, хотя был "готов к работе" :dont:
Сегодня после работы заехал, показал лампу - заменили без проблем, хотя девушка два раза ходила к стеллажам, поскольку первая принесенная на обмен лампа тоже оказалась бракованной

эти прэйсчекеры очень вредные устройства и как положено не работают нигде :weep: , но мы с ними боремся как можем :mad:
  • 0

#499
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Конечно к вам претензий нету - вы же не проверяете все 40 000 позиций товара что там внутри...

Так что вам сказал поставщик ? Как в банке с надписью круг оказались квадраты ? :lol:



Ой, знаете, лучше продукцию Пульсара не покупать. У них и горошек и кукуруза дубовые. Я думала их уже лет сто никто не покупает, оказывается не все еще знают их качество..

А насчет АДК - так здорово, что рядом с домом. Теперь чуть ли не каждый день хожу :)
  • 0

#500
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ой ну чему удивляться это ведь Пульсар, они всегда лажу продают и производят, и на грибах они пишут цельные шампиньоны а открываешь а там нарезанные вешенки, я бы просто не стала с ними работать, на месте А-стор, мы один раз их кукурузу в банке купили давно правда лет 7 назад, высыпаю ее в салат а там червяк :puke: !!!!!!! весь салат в помойку пошел :-(



вот согласна, 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.