Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3361
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений

в субботу поехал в сабж, вместе с женой. заметил такую вещь. в "Вайкики" идут скидки, но при этом ассортимент намного лучше чем был в "ночь скидок", "OGGI" - то же самое. в итоге вещей набрали больше и дешевле чем в акционную ночь

да эти ночи скидок всегда были лохотроном
  • 0

#3362
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений


никто не пробовал в этом асторе расплатиться мелочью? По 1-2 тенге. Интересует примут ли? Может им подкинуть мелочи, а то девать ее некуда

неплохая мысль.Представляю физиономию кассира :lol:

У меня в прошлый вторник была такая ситуация: Счет в А-сторе вышел на 2 438 тенге. Я говорю, давайте я вам 38 тенге мелочью дам ( у меня как раз мелочь завалялась). Кассирша говорит: нет не надо. Ок, даю ей 2 500, она мне 60 тенге сдачи. Я говорю: а где еще 2 тенге? И она тут же на месте отвечает мол мелочи нет!!!!! А какого спрашивается ты не принимала у меня мелочь? сидит глазками хлопает и ничего не говорит. Я начал немного уже громче говорить, она только после этого с сильно кислой миной взяла мои 38 тенге. Блин, я аж почувствовал себя мелочный жадным человечишкой.
  • 0

#3363
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

У меня в прошлый вторник была такая ситуация: Счет в А-сторе вышел на 2 438 тенге. Я говорю, давайте я вам 38 тенге мелочью дам ( у меня как раз мелочь завалялась). Кассирша говорит: нет не надо. Ок, даю ей 2 500, она мне 60 тенге сдачи. Я говорю: а где еще 2 тенге? И она тут же на месте отвечает мол мелочи нет!!!!! А какого спрашивается ты не принимала у меня мелочь? сидит глазками хлопает и ничего не говорит. Я начал немного уже громче говорить, она только после этого с сильно кислой миной взяла мои 38 тенге. Блин, я аж почувствовал себя мелочный жадным человечишкой.

С какой стати? Если деньги реально заработаны, то вполне может отсутствовать желание просто дарить их кому-то.

Зато вот "они", недодавая мелочь, возможно, ощущают себя расчётливыми бизнесменами, хитро обманувшими простака.
  • 0

#3364
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Блин, я аж почувствовал себя мелочный жадным человечишкой.

понятно. Значит ехать туда с кучей мелочи можно будет если уж очень захочется с кем-то поругаться :idea: чем не возможность выпустить пар?
  • 0

#3365
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

понятно. Значит ехать туда с кучей мелочи можно будет если уж очень захочется с кем-то поругаться :idea: чем не возможность выпустить пар?


у меня тоже есть мешочек с 1-2 тенговыми монетками. Можем скооперироваться и поехать вместе, вдвоем веселее будет ругаться и выпускать пар ;)
  • 0

#3366
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


понятно. Значит ехать туда с кучей мелочи можно будет если уж очень захочется с кем-то поругаться :idea: чем не возможность выпустить пар?


у меня тоже есть мешочек с 1-2 тенговыми монетками. Можем скооперироваться и поехать вместе, вдвоем веселее будет ругаться и выпускать пар ;)

хорошая идея=))
  • 0

#3367
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
недели две назад был в А-сторе, очень удивило, что в продаже отсутствуют шоколадки баунти, сникерс и марс...
  • 0

#3368
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

недели две назад был в А-сторе, очень удивило, что в продаже отсутствуют шоколадки баунти, сникерс и марс...


они все равно вредные ;)
  • 0

#3369
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


недели две назад был в А-сторе, очень удивило, что в продаже отсутствуют шоколадки баунти, сникерс и марс...


они все равно вредные ;)

вряд ли шоколадки других марок полезнее, а ведь продаются:)
  • 0

#3370
vikit_san

vikit_san
  • Частый гость
  • 54 сообщений



недели две назад был в А-сторе, очень удивило, что в продаже отсутствуют шоколадки баунти, сникерс и марс...


они все равно вредные ;)

вряд ли шоколадки других марок полезнее, а ведь продаются :)

полезнее, они ж из настоящего шоколада, а не из помадки
  • 0

#3371
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


недели две назад был в А-сторе, очень удивило, что в продаже отсутствуют шоколадки баунти, сникерс и марс...


они все равно вредные ;)

тогда почему водку продают?

#3372
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
водка организм обеззараживает :lol: :idea:
  • 0

#3373
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
а сегареты нервы успокаивают.
  • 0

#3374
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

это наша национальная валюта - обязаны принять все! :idea: просто других покупателей будет жаль, когда пакет по 1-2 тенге считать будут :lol:

не ну это перебор если принести 10 000 по 1 теньге, даже 100 тенге по 1 тенге это перебор. для этого мне кажется нужен национ банк, сходите в банк обменяйте на крупные, а потом в магазин.
  • 0

#3375
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


это наша национальная валюта - обязаны принять все! :idea: просто других покупателей будет жаль, когда пакет по 1-2 тенге считать будут :lol:

не ну это перебор если принести 10 000 по 1 теньге, даже 100 тенге по 1 тенге это перебор. для этого мне кажется нужен национ банк, сходите в банк обменяйте на крупные, а потом в магазин.


а как нервничать , будут сзади стоящие, кто в очереди.
  • 0

#3376
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


это наша национальная валюта - обязаны принять все! :idea: просто других покупателей будет жаль, когда пакет по 1-2 тенге считать будут :lol:

не ну это перебор если принести 10 000 по 1 теньге, даже 100 тенге по 1 тенге это перебор. для этого мне кажется нужен национ банк, сходите в банк обменяйте на крупные, а потом в магазин.


в Астор если кто и придёт с мешком копеек то как раз с целью, чтобы именно в кассах сабжа хоть на какой то короткий срок появилась мелочь для сдачи.
А то руководство Астора до сих пор никак не сообразит как же заказывать мелочь в нац банке.
А крупные купюры можно и в другом месте потратить.. :) .
А у других покупателей можно предупредить чтобы не занимали, ибо расчёт будет дооооолгий.... :)
  • 0

#3377
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
уж не знаю сообщать снова или нет?! вчера опять в отделе выпечки, там где торты, блинчики, 5 теток работали без перчаток. кто-то месил и отрезал тесто, кто-то уже лепил булки начиняя их разной лабудой. администрация, вы когда нибудь примите меры? это противоречит санитарным нормам!!

з.ы. сдачу дали до копейки, т.е. даже 3 тенге мелочью отсыпали.
  • 0

#3378
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

недели две назад был в А-сторе, очень удивило, что в продаже отсутствуют шоколадки баунти, сникерс и марс...

Продавали, но просроченные. Вот покупатели и заставили прекратить это безобразие и убрать с прилавков залежалый товар.
  • 0

#3379
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

5 теток работали без перчаток.... это противоречит санитарным нормам!!

Чего так нервничаете, вроде нет требования работать в перчатках, требования к чистоте в общем и инвентаря...
а так вы видать не видели пищёвку с обратной стороны...
поверьте везде нарушения и ничего все живы ))
  • 0

#3380
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Странно.Раз 5 были в а-сторе-всегда всю сдачу до копейки додавали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.