Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3341
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я его, естественно, не купила (я же говорю, не поленилась, расклеила, посмотрела... смысл покупать просроченный продукт не вижу). Отписалась здесь только лишь для того, чтоб люди имели в виду...

п.с. ну в принципе это масло с прилавка убирать не собирались вроде )))
  • 0

#3342
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Пожелание - перенесите курилку от входа хотя бы на пару метров в сторону, не очень приятно вдыхать табачный дым :((

Курилки же всегда у входов расположены =)

в Меге около заднего выхода всегда прогоняют курящих.

#3343
Dimobile

Dimobile
  • Гость
  • 5 сообщений

Пожелание - перенесите курилку от входа хотя бы на пару метров в сторону, не очень приятно вдыхать табачный дым :((

Тоже соглашусь
  • 0

#3344
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Турецкое оливковое масло, 1л+500 мл.за 1430. Решили взять... посмотрела срок на большой бутылке- все отлично. Но что-то не давало покоя... а бутылки склеены между собой так, что не видно срока годности... не поленилась, расклеила, срок годности маленькой бутылки - 17.08.2012....

Видели сегодня такие бутылочки, склеенные вместе. Турция. Я специально посмотрел срок годности - что-то там в 2013..

Минусы и замечания после сегодняшнего посещения:

В кинотеатре семейка во весь голос разговаривала, очень хотелось на них рявкнуть "тыныш отырсындар", но мы-то вежливые :-/ После себя семейка оставила гору тары.

С фудкорта почему-то исчезли "Hippo". Пришлось идти в "Starburger", а у них джанк-фуд менее вкусный :fie:

В магазине не было кваса "Первоквас", посему этим продуктом закупиться не удалось.

На кассе - предыдущим была молча недодана 1 тг., нам 3 тг. Решили в этот раз не тратить время. Фамилию кассира писать не буду - незачем. Да и ответственных представителей в этой теме нет :fie:
Представляется, что в целом это отражает политику руководства, ну как в анекдоте: "одна старушка - одна таньга, 500000 старушек - уже полмиллиона!"

Коротко о плюсах: те же, что и всегда :bow:

---UPD: ещё минус - холодновато в кинотеатре. Плечо вот болеть начало, продуло, что ли? :dont:

Сообщение отредактировал Искандар: 19.08.2012, 18:42:17

  • 0

#3345
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
где холодновато?, на улице? в кинотеатре?, или где?
  • -1

#3346
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
были там в пятницу, было холодно внутри ТРЦ по всюду, продуло очень сильно.
  • 0

#3347
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Народ вы заметили что народу либо очень жарко и душно, либо холодно, что плечи болят?
  • 0

#3348
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Народ вы заметили что народу либо очень жарко и душно, либо холодно, что плечи болят?

эт вы к тому, что народ у нас капризный?

Сообщение отредактировал Maksun: 19.08.2012, 18:52:41

  • 0

#3349
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Народ вы заметили что народу либо очень жарко и душно, либо холодно, что плечи болят?

эт вы к тому, что народ у нас капризный?

Дело не в капризности, может каждый человек по разному воспринимает это, может кому как комфортнее.
Киноветке было, люди были на одном и том же сеансе в одном зале, один говорит что душно, другой холодно.
  • 0

#3350
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Вот опять сегодня кошелек украли, Народ будьте внимательны!!!!! :dont: :dont: карманники не спят, при чем украли две девушки, я камеры смотрела, с виду очень да же приличные!!!!
  • 0

#3351
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
офигел сегодня, когда мне в асторе дали сдачу на 12 тенге больше. счет был 512, даю 600. спросила есть ли мелочь, но мелочи вообще не было, только бумажки. дала 100 тенге сдачи вместо 88. но это пока неокупило все те мои недодачи.
  • 0

#3352
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
никто не пробовал в этом асторе расплатиться мелочью? По 1-2 тенге. Интересует примут ли? Может им подкинуть мелочи, а то девать ее некуда
  • 0

#3353
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

холодно внутри ТРЦ повсюду, продуло очень сильно.

Да, холодно. И не только в отделах заморозки-молочки-майонеза (кстати в эти отделы я как раз сегодня и не заходил).
Теперь точно знаю, что продуло - кроме плеча ещё и шея заболела. Продуло не в магазине, а в кинотеатре, поскольку в магазине ходишь, и простыть сложно. А в к-т холодно и сидишь без движения.

Конечно, отчасти я сам виноват, знал ведь, куда еду, знал, что будет прохладно :faceoff: Что мешало взять одёжку с длинным рукавом на всякий случай? Нет же, по-летнему поехал.. :mad:


Вывод: не буду бить себя пятками в грудь и зарекаться посещать "АДК", однако.. несмотря на имеющееся сходство с западными моллами, всё же данный ТЦ не дотягивает... :-/
Несмотря на очевидные плюсы (сравните с "общественным транспортом") :D

Сообщение отредактировал Искандар: 19.08.2012, 21:59:22

  • 0

#3354
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот опять сегодня кошелек украли, Народ будьте внимательны!!!!! :dont: :dont: карманники не спят, при чем украли две девушки, я камеры смотрела, с виду очень да же приличные!!!!

в вашем бутике украли?
а может на входах в бутики вешать фото с камер?

насчет холодно жарко, соглашусь что восприятие разное, зашла сегодня в один супермаркет и очень долго не хотела выходить из зоны холодильника :D

Сообщение отредактировал ganulya: 19.08.2012, 22:11:01

  • 0

#3355
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Вот опять сегодня кошелек украли, Народ будьте внимательны!!!!! :dont: :dont: карманники не спят, при чем украли две девушки, я камеры смотрела, с виду очень да же приличные!!!!

в вашем бутике украли?
а может на входах в бутики вешать фото с камер?

насчет холодно жарко, соглашусь что восприятие разное, зашла сегодня в один супермаркет и очень долго не хотела выходить из зоны холодильника :D

Да в нашем, фото с камер раздается охране ТРЦ, возможно это как то поможет. Но еще раз повторюсь, будьте бдительны, просматривая видео с камеры, девушка сама оставила свою сумку без присмотра, я не оправдываю воров, но внимательнее нужно относится к своим вещам.
  • 0

#3356
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

никто не пробовал в этом асторе расплатиться мелочью? По 1-2 тенге. Интересует примут ли? Может им подкинуть мелочи, а то девать ее некуда

неплохая мысль.Представляю физиономию кассира :lol:
  • 0

#3357
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


никто не пробовал в этом асторе расплатиться мелочью? По 1-2 тенге. Интересует примут ли? Может им подкинуть мелочи, а то девать ее некуда

неплохая мысль.Представляю физиономию кассира :lol:

не знаю сколько у меня наберется мелочи, но такой увесистый мешочек точно будет, хотя там тенге 500-600 наверное только наберется. Но не в этом суть, а в том, что ну куда ее в таком количестве сдать? А если у них такие "проблемы" с мелочью - может и примут?
  • 0

#3358
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



никто не пробовал в этом асторе расплатиться мелочью? По 1-2 тенге. Интересует примут ли? Может им подкинуть мелочи, а то девать ее некуда

неплохая мысль.Представляю физиономию кассира :lol:

не знаю сколько у меня наберется мелочи, но такой увесистый мешочек точно будет, хотя там тенге 500-600 наверное только наберется. Но не в этом суть, а в том, что ну куда ее в таком количестве сдать? А если у них такие "проблемы" с мелочью - может и примут?


В Нацбанк сдать? На Панфилова-Октябрьская, видела, что там сдают в кассу.
  • 0

#3359
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
в субботу поехал в сабж, вместе с женой. заметил такую вещь. в "Вайкики" идут скидки, но при этом ассортимент намного лучше чем был в "ночь скидок", "OGGI" - то же самое. в итоге вещей набрали больше и дешевле чем в акционную ночь
  • 0

#3360
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
это наша национальная валюта - обязаны принять все! :idea: просто других покупателей будет жаль, когда пакет по 1-2 тенге считать будут :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.