Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3161
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

спросила вчера, кассир сказала, что они сейчас не могут по другому пробивать только каждую вещь отдельно. До ночи скидок такого не было.

ну мы были после ночи скидок. а тк муж всегда проверяет чеки, он и заметил . он как то от минералки отказался на кассе, потому что упаковку разрезать хотели и пробить бутылки отдельно, что не оч удобно конечно...
не знаю, где правда))))
  • 1

#3162
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

в любом случае продукты которые я складываю в тележку имеют упаковку, поэтому я не вижу ничего страшного, что чьи-то дети стоят в тележке.
конечно когда стоят лбы по 10 лет, смотрится нелепо. но я замечаю пока только 4-5 летних


т.е. если товар в упаковке, вам все равно?
ммм а ничего, что вы потом это добро кладете на стол, в шкафы?

в принципе можете не отвечать, и так всё ясно :-/
  • 0

#3163
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
общество педантов :faceoff:

кого еще по чеку в АДК "наказали"? и как?
  • 2

#3164
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


в любом случае продукты которые я складываю в тележку имеют упаковку, поэтому я не вижу ничего страшного, что чьи-то дети стоят в тележке.
конечно когда стоят лбы по 10 лет, смотрится нелепо. но я замечаю пока только 4-5 летних


т.е. если товар в упаковке, вам все равно?
ммм а ничего, что вы потом это добро кладете на стол, в шкафы?

в принципе можете не отвечать, и так всё ясно :-/

да это добро я кладу в шкафы, и на стол.
а вы что с ним делаете? мылом моете что ли перед этим?
Вы же берете продукты также как и я в АДК.

для интереса вы хоть раз видели как хранятся продукты на складах?

#3165
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
угу, конечно же все вымывают, до блеска :lol: каждую упаковку :lol:

баалин затеяли разговор, и половина таких правильных, а мы вторая половина кто детей возит в тележках прям "свиньи", угу...угу! :D
  • 0

#3166
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а мы ... прям "свиньи", угу...угу! :D


no comments
  • -2

#3167
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вот эти заезженные форумные ответы :faceoff: , ничего по существу

в принципе можете не отвечать, и так всё ясно

no comments


решено, не пойду больше в АДК, ща пойду в темку рамстора, спрошу как там на деток в тележках смортят :D
  • 0

#3168
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


спросила вчера, кассир сказала, что они сейчас не могут по другому пробивать только каждую вещь отдельно. До ночи скидок такого не было.

ну мы были после ночи скидок. а тк муж всегда проверяет чеки, он и заметил . он как то от минералки отказался на кассе, потому что упаковку разрезать хотели и пробить бутылки отдельно, что не оч удобно конечно...
не знаю, где правда))))

Валь, я просто была до ночи скидок и тогда йогурты не считали каждый отдельно и вот вчера, поэтому в какой момент стали так делать точно не скажу. :)
  • 0

#3169
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а мне тут нравится :rotate:
тут молча минусы сыпят :rotate:

кстати, чет после разливного пива в АДК голова бо-бо :idea:
  • 0

#3170
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


ага, переходят с ре в неположеном месте догорогу. а чо? у ре ноги болят. а до ПП идти 15 метров. нах? я здесь перебегу. а потом мля водитель виноват, что тупую козу вместе с ее ре сбил! вон вчера помидорами в авто ветке забрасали, в теме про аварии, когда сбили баранов на кульжинке вроде.


я понимаю, что они виноваты, но называть баранами погибшую женщину и девочку после смерти..... :faceoff:

а как их называть? как? если тупая овца свое собственное дитя убила нарушив правила.

по сабжу: в последнее посещение адк замечаний у меня не было. сдачу дали ровно, т.к. у меня была мелочь и я ее отдал.
  • -1

#3171
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а мне тут нравится :rotate:
тут молча минусы сыпят :rotate:

кстати, чет после разливного пива в АДК голова бо-бо :idea:

за минусы не парься. это в любой теме.

пиво может бадяжат, поэтому и голова бо-бо.
  • 0

#3172
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

за минусы не парься. это в любой теме.

ваще не парюсь, радуюсь :D мне нравится раздрожительность людей по пустякам :D :D

сабж:а эта была первая ночь скидок в АДК, или подобные мероприятия ужо бывали?
  • 0

#3173
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а мне тут нравится :rotate:
тут молча минусы сыпят :rotate:

кстати, чет после разливного пива в АДК голова бо-бо :idea:

вчера брал белого медведя - голова нормально.
что не понравилось уже написал, что нету даты розлива

#3174
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

сабж:а эта была первая ночь скидок в АДК, или подобные мероприятия ужо бывали?

вроде как первая. и последняя для меня, т.к. обычно в пятницу в астор еду за продуктами. приехал в 9 парковка забита, еле место нашел. в самом асторе вроде нормально и на кассах народа особо не было.
ради интереса прошел по магазам. скидки какие были такие и остались, т.е. впринципе везде скидки. это понятно замануха для клиентов, т.к. если на входе нет наклейки шо в магазе скидки до 50%-60%-70%-80%, то на этот магаз даже не посмотрит никто.
потом выехать не мог минут 15.
  • 0

#3175
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ради интереса прошел по магазам. скидки какие были такие и остались, т.е. впринципе везде скидки. это понятно замануха для клиентов, т.к. если на входе нет наклейки шо в магазе скидки до 50%-60%-70%-80%, то на этот магаз даже не посмотрит никто.
потом выехать не мог минут 15.

мне нравится как пишут "до" мелко-мелко))) на деле же скидки скидками назвать язык не поворачивается)
  • 0

#3176
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вроде как первая. и последняя для меня, т.к. обычно в пятницу в астор еду за продуктами. приехал в 9 парковка забита, еле место нашел. в самом асторе вроде нормально и на кассах народа особо не было.
ради интереса прошел по магазам. скидки какие были такие и остались, т.е. впринципе везде скидки. это понятно замануха для клиентов, т.к. если на входе нет наклейки шо в магазе скидки до 50%-60%-70%-80%, то на этот магаз даже не посмотрит никто.
потом выехать не мог минут 15.

по общему чеку в асторе они 4% отнимали, почему кассы и глючили
  • 1

#3177
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я то до 11 был, поэтому 4% меня обошли стороной. :)
  • 0

#3178
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
эээммм, как бы они с 10 начали действовать, можа просто в чеке не обратил внимание
  • 0

#3179
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

эээммм, как бы они с 10 начали действовать, можа просто в чеке не обратил внимание

может не обратил.
  • 0

#3180
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а мне тут нравится :rotate:
тут молча минусы сыпят :rotate:

кстати, чет после разливного пива в АДК голова бо-бо :idea:

и не доливают кстати на порядок :faceoff: а под крышку наливают в раме в спутнике ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.