Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3201
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Тоже вчера попали в засаду с очередью... Творилось что то не реальное.. первый раз вижу такое скопление народу там... тоже долго возмущались почему столько касс и работает максимум половина, так же не смогли приобрести часть товара из-за разницы в сумме... Кассир это объяснила тем что у них переустановили новую программу на кассе и теперь всю базу будут переустанавливать... зная кто их обслуживает в программном обеспечении не сколько не удивляюсь... у них все через одно место. А по поводу не работающих касс, это конечно ИМХО, но мне кажется что просто не стали набирать такой большой штат кассиров, что бы не платить огромные зп за просиживание их просто так, ведь до этого таких очередей не наблюдалось. Думаю столкнувшись с таким апокалипсисом что был вчера, администрация начнет донабор штата кассиров.
  • 0

#3202
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А чо это все вчера ломанулись в САБЖ? Начало месяца, з/п что ли всем дали? :spy:
  • 0

#3203
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А чо это все вчера ломанулись в САБЖ? Начало месяца, з/п что ли всем дали? :spy:

Пфффф... Ага, так и живем от зп до зп ))
  • 0

#3204
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кто-нибудь был седня в Асторе?Как там с ценами,в порядок привели?А то на закуп тут собрались, одного билетика в Аквапарк не хватает)

Сообщение отредактировал MILLLA: 01.08.2012, 17:40:27

  • 0

#3205
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

слушайте.. может казком сделать так, чтобы банкомат кэш ин начал принимать наконец деньги? А то снимаешь в этом же банкомате деньги с одной карточки, а начинаешь класть обратно на другой счет - ему купюры не нравятся. Сталкиваемся с этим уже четвертый раз...

Это общая проблема всех банков, устройства не могут угнаться за нашими суперкреативными дизайнерами банкнот, они их просто не узнают, и ни один банк, ни один терминал по оплате услуг не может за ними угнаться
  • 0

#3206
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Немножко остался осадок после посещения A-Store.
Ну во-первых расположение товаров меня очень напрягло. Все разбросано и непонятно, искал пакеты для мусора, нашел вообще в другом месте. Могу приводить долго и нудно примеры, просто это нужно видеть.
Во-вторых, товарный ассортимент почему то не пополняется вовремя, например указан ценник что имеется подгузник Хаггис 1, кол-во 66 шт, но после тщательного просмотра всей витрины не обнаружил его.
В третьих, камень в огород, кто занимается забивкой товаров в базу, то есть не пробивается по кассе. Интересно как приняли товар приемщики. Скорее всего по своему старому опыту, чтобы не отправлять восвояси поставщика принимали по старому штрих-коду. А потом по запарке забывали вносить новый в базу, но это у нас каралось строго. По этой ситуации по кассе у меня не прошли детские салфетки Хаггис, кстати у женщины которая стояла впереди меня, половина товаров тоже не прошло по кассе.
В четвертых, огромный минус отделу овощи-фрукты, особенно выборке овощей. Картофель который продают, можно смело списывать либо производить уценку.

Ну и есть плюсы. Ввиду того что это мой первый опыт хождения в подобные супермаркеты без жены. Попались более менее живые продавцы, которые подсказывают, где что находится.Поход в магазин за хлебом, опытом не считаю ;) . Порадовала
отдельная витрина по продукции Amiran.

А так нормальный магазин, схож с Магнумом. Но в Магнум нужно заезжать либо рано утром, либо поздно ночью.
  • 2

#3207
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
вспомнилось из последних посещений а-стора, когда пытались втюхать спички - сказал что принесу 20000 таких коробков и вам продам по 4 тенге, сдача нашлась и даже с улыбкой на лице


нет (а по моему и не было никогда) Corn Flakes GOLD красного (обычного), есть с медом GOLD, а обычного нет, либо я не туда смотрю
сникерсов с орбитом нет, но это уже обсуждалось здесь раз надцать

сесюрити а-стора раз от разу тупит, то пропускают с рюкзаком (который к слову сказать маленький, но полный дорогих гаджетов, которые все по карманам не распихаешь) ни слова не сказав, то прямо до ругани, мол "все равно не пролезит что-то стащить" (это охраник так заявил однажды) и как в фильмах: всем постам, даю ориентировку....бла бла бла в рацию....идиотизм короче, не оставлял и не собираюсь оставлять в их навороченых "сейфах" свое добро ибо ответственности они не несут за него, ровно с того момента, когда с ним что либо случится

вырубают балбесы, летящие под знак кирпич при этом заготовками там че-то машут и фарят

респект за бесплатную парковку, таки смирились с теми кто в часы пик срезает с Сатпаева на Жандосова и наоборот?

консультанты в de-facto (надеюсь правильно написал) вот прямо молодцы! респект за развлекуху ребенка, очень выручили, ну и за оплату карточкой отдельное спасибо, еще бы в а-стор наконец терминалы поставили, а то грозились решить эту проблему (не буду цитировать, но были громкие заявления) в конце июля, правда не было уточнений какого года

в целом, избегая всяких ночных тусовок со скидками и прочих заманух, мотыляемся там раз-два раза в неделю, пока все нормуль!
  • 0

#3208
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


периодически почитываю данную тему и этого уже достаточно, чтобы не ехать туда
проблемы одни и те же постоянно озвучиваются, а изменений нет
получается администрацию это мало волнует, раз воз и ныне там

закупаемся в ближайших к дому магазинах - SMall и HIT
мясо - в мясном возле дома, овощи - тоже возле дома

продавцы, даже в маркетах, уже знают в лицо - и со сдачей порядок и с обслуживанием, да и время выбираем, чтоб очередей не было

вот не понимаю, зачем так заморачиваться и тратить столько времени и нервов на поход в этот магазин?!!
и по 40 минут в очереди на кассу стоять точно не буду!! вокруг столько магазинов, где можно купить аналогичные товары без подобных проблем

ну, если только вы не живете рядом


так там помимо же супермаркета еще есть и дешевые магазины с одеждой. тот же вайкики, тот же де факто - цены у последнего очень хорошие.
помимо этого еще и фастфуд с кинотеатром. да и вообще в новый магазин приятно всегда заходить

ДУ!да ВАЙКИКИ радует.незнаете на осень вещи детские поступили или нет.
  • 0

#3209
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Кто-нибудь был седня в Асторе?Как там с ценами,в порядок привели?А то на закуп тут собрались, одного билетика в Аквапарк не хватает)


Были там позавчера. Отоварились на 32 штуки, з.п. получила :D . Так вот, они мне комет пробили как 1690 тг, хотя своя цена 160 или 190 тг!!! На месте сделали возврат. Пришли домой, чекаю квитанцию пельмени пробили 1696 за пол кг!!!!! :faceoff: Так что будьте оторожны! НЕ стесняйтесь чекать цены не отходя от кассы!

Сообщение отредактировал Ансара: 02.08.2012, 08:31:41

  • 0

#3210
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



периодически почитываю данную тему и этого уже достаточно, чтобы не ехать туда
проблемы одни и те же постоянно озвучиваются, а изменений нет
получается администрацию это мало волнует, раз воз и ныне там

закупаемся в ближайших к дому магазинах - SMall и HIT
мясо - в мясном возле дома, овощи - тоже возле дома

продавцы, даже в маркетах, уже знают в лицо - и со сдачей порядок и с обслуживанием, да и время выбираем, чтоб очередей не было

вот не понимаю, зачем так заморачиваться и тратить столько времени и нервов на поход в этот магазин?!!
и по 40 минут в очереди на кассу стоять точно не буду!! вокруг столько магазинов, где можно купить аналогичные товары без подобных проблем

ну, если только вы не живете рядом


так там помимо же супермаркета еще есть и дешевые магазины с одеждой. тот же вайкики, тот же де факто - цены у последнего очень хорошие.
помимо этого еще и фастфуд с кинотеатром. да и вообще в новый магазин приятно всегда заходить

ДУ!да ВАЙКИКИ радует.незнаете на осень вещи детские поступили или нет.


Да были и отварились на не малую сумму. Осенние вещи еще не поступили. На лето 50% офф.
  • 0

#3211
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Кто-нибудь был седня в Асторе?Как там с ценами,в порядок привели?А то на закуп тут собрались, одного билетика в Аквапарк не хватает)

кстати воспользовались акционными купонам в фэмили, правда все равно пришлось докупать еще билетиков за нал, так что оба участника остались не внакладе... уже пару недель не заезжал в сабж, так что все эти ночи покупок и накладки с ПО прошли как то мимо... а адреналину то охота ;)
  • 0

#3212
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
что-то у них стало на табло задерживаться высвечивание покупки и цены .
  • 0

#3213
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

что-то у них стало на табло задерживаться высвечивание покупки и цены .

на каком табло? :ninja:
  • -1

#3214
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ДД. Были семьей в выходные, меня сабж особо не впечатлил, муж остался доволен, а сыну понравился фонтан у входа.
  • 0

#3215
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мы в А-стор больше не хотим - были в субботу - это кошмар кошмаров ))) Во-первых, одна стоянка (которая у центрального входа) была закрыта, и как следствие, вторая стоянка была забита под завязку :-/ На выезде даже получилась вполне себе пробка. Во-вторых, убила очередь на кассе - стояли почти час, при этом, на всех работающих кассах были такие же огромные очереди, а половина касс не работала (и это в выходной день! :faceoff: ).
Вообщем, решили больше не тратить время на очереди в А-сторе :ninja:

PS И еще, мне показалось, что в Гиперах цены ниже, но это мое ИМХО.
  • 0

#3216
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Товарищи, кошмар с ценниками и системой еще не закончился? У нас тоже закуп продуктов на носу, ехать боюсь -видела я позавчера эти очереди и ошалевших покупателей.
А в АДК ходили и будем ходить: близко, цивильно, стоянка бесплатная и в принципе всегда есть место, цены адекватные, ребенка есть куда сдать, выбор в гипермаркете большой, проезды для тележек большие.
Из за 2-3 тенге не ругаемся, кассирши нам всегда попадаются адекватные, 3 ттт 3 раза.

Зы.. 4-летку как садила в тележку так и буду садить, ибо в сиденье она уже не помещается, а ходить долго пока не может. Ногами она не стоит, потому что из тележки иначе рискует вывалиться, но на упаковке туалетной бумаги сидит отлично.
  • 0

#3217
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Нравится сам "АДК" и супермаркет тоже. На сдаче никогда не заморачиваюсь, хотя часто дают на 1-5 тенге меньше.
Сегодня ушла с трц в смятении, девочки-продавцы в одном бутике сказали, чтобы я внимательней смотрела за детьми в трц, в частности на эскалаторе(я была с дочей). Рассказали, что недавно с эскалатора упал мальчик, сразу настроение испортилось, жаль малыша, в который раз убеждаюсь, что не зря я за своими детьми хожу по пятам, сын у меня еще тот егоза.
Из фастфуда нравится "Петрушка"(вкусная картошка с овощами) и "Гриль Микс"(кажется закрылись?).
  • 0

#3218
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А в АДК ходили и будем ходить - ребенка есть куда сдать.

А куда именно? Знаю там есть типа игровая, но там сказали, что детей нельзя одних оставлять. Иногда прихожу за продуктами и детей приходится с собой брать.
  • 0

#3219
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


вот как бы уже нестыковка. тележка, она не для катания детей, а для перевозки продуктов.

Хорошо,а что для перевозки детей?Ну вот есть у меня чадо 4-хлетнее,которое в коляску не посадишь, а ходить у нее ножки болят (ну такое бывает у детей в период интенсивного роста). Ну а это маленькое выдвижное сиденье вообще не знаю под какого ребенка рассчитано,моей реально неудобно. Пусть закупит Астор машинки для детей как в Рамсторе.будем возить в машинках,а не в тележках. Причем я конечно понимаю что это негигиенично,но предложите достойную альтернативу, кушать то хочется и ребенка при этом никуда не денешь.

интересно, а почему кто-то должен думать о том что ваш ребенок не может ходить пешком, не может ездить в коляске?
  • -5

#3220
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А в АДК ходили и будем ходить - ребенка есть куда сдать.

А куда именно? Знаю там есть типа игровая, но там сказали, что детей нельзя одних оставлять. Иногда прихожу за продуктами и детей приходится с собой брать.

Ага, причем в довольно агрессивном тоне указали мне, что только вход с площадки они контролируют. А что там на площадке- их не касается. Причем я уточнила- а если драться будут? В ответ мне сказано было- пусть!
Не оставили дочку, развернулись и ушли)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.