Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3181
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


а без ссылки не понятно? если нет, то обратитесь к администрации магазина.

Ну вам же не нравятся дети в телегах - вы и обращайтесь,я никаких правил не видела, охрана ничего не предъявляла,на телеге запрещающих знаков нет.
И вообще телеги надо мыть, потому как там не только дети стоят,но бывает и что-то разливается,сок с мяса,рыбы течет и тэдэ.

Изображение
  • 0

#3182
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ща мне влепят предупреждение, но да ладно, пускай.
В этом гребеном асторе потерял час времени!!!!
Какой гандон вбивал в базу цены на товары???
Передо мной была семейная пара, пробивали товар, так у них рис по 450 грамм вышел по 6 тыс. тенге с копейками!!! Рыбка к пиву, которая по 200 тенге - по 3 тыс. с лишним!!!
Из-за этого простояли минут 40 на кассе, а на другую переходить - это опять очередину выставивать!!!
Неужели в "час пик" нельзя удвоить количество кассиров?
Мудозвоны, мля!!!! :mad:
  • 11

#3183
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте.. может казком сделать так, чтобы банкомат кэш ин начал принимать наконец деньги? А то снимаешь в этом же банкомате деньги с одной карточки, а начинаешь класть обратно на другой счет - ему купюры не нравятся. Сталкиваемся с этим уже четвертый раз...
  • 0

#3184
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ща мне влепят предупреждение, но да ладно, пускай.
В этом гребеном асторе потерял час времени!!!!
Какой гандон вбивал в базу цены на товары???
Передо мной была семейная пара, пробивали товар, так у них рис по 450 грамм вышел по 6 тыс. тенге с копейками!!! Рыбка к пиву, которая по 200 тенге - по 3 тыс. с лишним!!!
Из-за этого простояли минут 40 на кассе, а на другую переходить - это опять очередину выставивать!!!
Неужели в "час пик" нельзя удвоить количество кассиров?
Мудозвоны, мля!!!! :mad:

Соглашусь у меня сигареты сегодня пробились по 1480 тенге, и мне их не продали, через пол часа прихожу на другую кассу там нормально, что то аномалия какая то в А сторе :mad: то же бесит. Завтра по пытаюсь выяснить что там происходит у них
  • 0

#3185
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мда..а сколько народу в суматохе не обратило внимание на разницу в ценниках...

В отделе игрушек тоже дурдом..куча.машинок и не понятных ценников под ними, без названия!! А просто написанных маркером на кусочке бумаги...
  • 0

#3186
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
периодически почитываю данную тему и этого уже достаточно, чтобы не ехать туда
проблемы одни и те же постоянно озвучиваются, а изменений нет
получается администрацию это мало волнует, раз воз и ныне там

закупаемся в ближайших к дому магазинах - SMall и HIT
мясо - в мясном возле дома, овощи - тоже возле дома

продавцы, даже в маркетах, уже знают в лицо - и со сдачей порядок и с обслуживанием, да и время выбираем, чтоб очередей не было

вот не понимаю, зачем так заморачиваться и тратить столько времени и нервов на поход в этот магазин?!!
и по 40 минут в очереди на кассу стоять точно не буду!! вокруг столько магазинов, где можно купить аналогичные товары без подобных проблем

ну, если только вы не живете рядом
  • 3

#3187
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Ща мне влепят предупреждение, но да ладно, пускай.
В этом гребеном асторе потерял час времени!!!!
Какой гандон вбивал в базу цены на товары???
Передо мной была семейная пара, пробивали товар, так у них рис по 450 грамм вышел по 6 тыс. тенге с копейками!!! Рыбка к пиву, которая по 200 тенге - по 3 тыс. с лишним!!!
Из-за этого простояли минут 40 на кассе, а на другую переходить - это опять очередину выставивать!!!
Неужели в "час пик" нельзя удвоить количество кассиров?
Мудозвоны, мля!!!! :mad:

Соглашусь у меня сигареты сегодня пробились по 1480 тенге, и мне их не продали, через пол часа прихожу на другую кассу там нормально, что то аномалия какая то в А сторе :mad: то же бесит. Завтра по пытаюсь выяснить что там происходит у них

Такая же история, только у нас творог Президент вместо 200 тенге по кассе прошел 1100, а вместо творожка пробился вообще скоч и по другой цене. Руки им поотрывать надо за такую работу и за то, что многие клиенты простояли на кассе для возврата товара, который в конечном итоге остался в магазине :mad: :mad: :mad:
  • 0

#3188
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вот не понимаю, зачем так заморачиваться и тратить столько времени и нервов на поход в этот магазин?!!

потому что не смотря на все минусы, есть плюсы: близко к дому, большая и что самое главное бесплатная парковка (пока), большой асортимент продуктов. поэтому я лично закрываю глаза на то, что не додают сдачу, лепят пирожки без перчаток, катают 10 летних детей в телегах. впринципе это все мои притензии к данному магазину. в этой теме я сообщаю о данных недостатках в надежде на то, что их все таки исправят. но это длится уже 1/2 года, а воз и ныне там.

Сообщение отредактировал BUCH: 01.08.2012, 09:22:24

  • 4

#3189
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

потому что не смотря на все минусы, есть плюсы: близко к дому, большая и что самое главное бесплатная парковка (пока), большой асортимент продуктов. поэтому я лично закрываю глаза на то, что не додают сдачу, лепят пирожки без перчаток, катают 10 летних детей в телегах. впринципе это все мои притензии к данному магазину. в этой теме я сообщаю о данных недостатках в надежде на то, что их все таки исправят. но это длится уже 1/2 года, а воз и ныне там.

даа. полностью согласна - только поэтому туда и ходим/ездим.. но только не за продуктами (к которым относятся овощи-фрукты), чот как то не важно они выглядят.. а за всем остальным
  • 1

#3190
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вот не понимаю, зачем так заморачиваться и тратить столько времени и нервов на поход в этот магазин?!!

а я кайфую, в реальном смысле слова, когда передо мной огромный выбор товара, и я все могу помацать :D и везде могу глянуть сроки годности, неспеша и в развалочку :D ....правда мужа это жуть как нервирует :faceoff:
  • 3

#3191
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений



Ща мне влепят предупреждение, но да ладно, пускай.
В этом гребеном асторе потерял час времени!!!!
Какой гандон вбивал в базу цены на товары???
Передо мной была семейная пара, пробивали товар, так у них рис по 450 грамм вышел по 6 тыс. тенге с копейками!!! Рыбка к пиву, которая по 200 тенге - по 3 тыс. с лишним!!!
Из-за этого простояли минут 40 на кассе, а на другую переходить - это опять очередину выставивать!!!
Неужели в "час пик" нельзя удвоить количество кассиров?
Мудозвоны, мля!!!! :mad:

Соглашусь у меня сигареты сегодня пробились по 1480 тенге, и мне их не продали, через пол часа прихожу на другую кассу там нормально, что то аномалия какая то в А сторе :mad: то же бесит. Завтра по пытаюсь выяснить что там происходит у них

Такая же история, только у нас творог Президент вместо 200 тенге по кассе прошел 1100, а вместо творожка пробился вообще скоч и по другой цене. Руки им поотрывать надо за такую работу и за то, что многие клиенты простояли на кассе для возврата товара, который в конечном итоге остался в магазине :mad: :mad: :mad:


Вчера простоял там полтора! часа времени на кассе. У всех впереди проходящих что-то не билось по цене. И после каждого раза ждали контролера,который разлочит и исправит по цене. Это жесть. С таким не сталкивался еще в маркетах.
  • 0

#3192
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

решено, не пойду больше в АДК, ща пойду в темку рамстора, спрошу как там на деток в тележках смотрят

а я им так и сказала)) что тоже больше туда не пойду. рамстор рулит (не реклама) :D
  • 1

#3193
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Но это не аргумент для многих.


Думаю что это не аргумент еще и потому, что пока эти продукты довезут до магазина поставщики, они уже в пыли в грязи и пыр и тыды.,никто ж не видел как это все везут? ;)
я посл время протираю все что приношу из магазина, ну вот как то так не думаю что там все стерилизованное :) и без разницы в телеге это было где ребенок сидел, или вообще в руках неслось. Кругом зараза что ж теперь не жить. Надо искать выход из положения и быть терпимее др к другу.
  • 0

#3194
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

. рамстор рулит (не реклама) :D


кстати по поводу Рамсторов,была в Атриуме, сумма 2299, кассир спокойно говорит 2300,забирает деньги дает сдачу без копейки,всем привет))
так что не один АДК грешен :smoke:
  • 1

#3195
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
прикольно им кто-то подножку поставил...
  • 0

#3196
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

слушайте.. может казком сделать так, чтобы банкомат кэш ин начал принимать наконец деньги? А то снимаешь в этом же банкомате деньги с одной карточки, а начинаешь класть обратно на другой счет - ему купюры не нравятся. Сталкиваемся с этим уже четвертый раз...

Это в ветку Казкома надо. А вообще, у них висят предупреждения на кэш-инах, что только купюры определенного образца принимают.
  • 0

#3197
valentin-raboty

valentin-raboty
  • Гость
  • 22 сообщений


. рамстор рулит (не реклама) :D


кстати по поводу Рамсторов,была в Атриуме, сумма 2299, кассир спокойно говорит 2300,забирает деньги дает сдачу без копейки,всем привет))
так что не один АДК грешен :smoke:


конечно, все так не додают то 3 тенге, то даже 5 тенге
  • 0

#3198
valentin-raboty

valentin-raboty
  • Гость
  • 22 сообщений


вот не понимаю, зачем так заморачиваться и тратить столько времени и нервов на поход в этот магазин?!!

потому что не смотря на все минусы, есть плюсы: близко к дому, большая и что самое главное бесплатная парковка (пока), большой асортимент продуктов. поэтому я лично закрываю глаза на то, что не додают сдачу, лепят пирожки без перчаток, катают 10 летних детей в телегах. впринципе это все мои притензии к данному магазину. в этой теме я сообщаю о данных недостатках в надежде на то, что их все таки исправят. но это длится уже 1/2 года, а воз и ныне там.


да, парковка радует глаз.
  • 0

#3199
valentin-raboty

valentin-raboty
  • Гость
  • 22 сообщений

периодически почитываю данную тему и этого уже достаточно, чтобы не ехать туда
проблемы одни и те же постоянно озвучиваются, а изменений нет
получается администрацию это мало волнует, раз воз и ныне там

закупаемся в ближайших к дому магазинах - SMall и HIT
мясо - в мясном возле дома, овощи - тоже возле дома

продавцы, даже в маркетах, уже знают в лицо - и со сдачей порядок и с обслуживанием, да и время выбираем, чтоб очередей не было

вот не понимаю, зачем так заморачиваться и тратить столько времени и нервов на поход в этот магазин?!!
и по 40 минут в очереди на кассу стоять точно не буду!! вокруг столько магазинов, где можно купить аналогичные товары без подобных проблем

ну, если только вы не живете рядом


так там помимо же супермаркета еще есть и дешевые магазины с одеждой. тот же вайкики, тот же де факто - цены у последнего очень хорошие.
помимо этого еще и фастфуд с кинотеатром. да и вообще в новый магазин приятно всегда заходить
  • 0

#3200
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Вчера была жесть... на привычные жалобы, типа платной парковки, "недодавания" копеек даже внимания не обращала, для меня это не ужас ужасный... но вчера первый раз стояла на кассе и материлась :faceoff: КУЧА касс, из них работает треть... причем работает - это хорошо сказано.... сначала выстояли очередь в 2-х кассах (одна зависла, перешли во вторую), потом у нас "криво" пробилось 2 вида товара, ждали минут 20 администратора... аааа :fie: пока моя нервная система не восстановится, я туда не ходок....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.