Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3021
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
вчера еще у них увидели зажигалки с их логотипом, они вместе идут с открывашкой для пиво)))) удобная штука однако.до этого их же спички брали, горят хорошо, даже если падает на пол гореть продолжает)))
  • 0

#3022
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а вот сегодня посетили ресторан на втором этаже, как называется не знаю, они себя не обозначили и в меню не прописано никак, такая большая стекляшка вдоль сатпаева
бяк и еще раз бяк
а официанты - просто кошмар, такого отстойного обслуживания я нигде не встречала :faceoff: а зашли ведь мирно попить кофе


опять, наверное, про Guns&Roses речь.
были там раза 3 уже, все разы понравилось. повезло, наверное.
  • 0

#3023
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


а официанты - просто кошмар, такого отстойного обслуживания я нигде не встречала :faceoff: а зашли ведь мирно попить кофе

опять, наверное, про Guns&Roses речь.
были там раза 3 уже, все разы понравилось. повезло, наверное.

А вот моей семье, как и Ortus, не повезло
все траванулись после суши, от кофе изжога три дня мучила
  • 2

#3024
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
пойдемте вместе, мы с вами поделимся частичкой удачи на один ужин :)

зы. я бы столько дней изжогу не вынес :(, лучше таблетку сразу выпить от изжоги :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.07.2012, 14:14:26

  • 2

#3025
Alina Astion

Alina Astion
  • Частый гость
  • 67 сообщений
to Лоцман
что-то вашей семье не везет в АДК то блинчики, то теперь суши. Берегите свой ЖКТ :faceoff:
  • 0

#3026
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

пойдемте вместе, мы с вами поделимся частичкой удачи на один ужин :)

спасибо тебе, хороший ты человек
но больше я туда не ходок, сам теперь дома готовлю
потому как сервис в этом ТРЦ просто ужасный :faceoff:
сегодня плов сделал и харчо
лучше на форелевое съездим, если не против
  • 1

#3027
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

вчера еще у них увидели зажигалки с их логотипом, они вместе идут с открывашкой для пиво)))) удобная штука однако.до этого их же спички брали, горят хорошо, даже если падает на пол гореть продолжает)))

У нас дома спичек не водится, но на природу надо было, взяли спички в АДК, с их логотипом.
по мне так спички ужасные, каждая вторая тухнет не успеет еще сера прогореть, а которым повезло разгореться тухнут, не догорев и до половины. Чтобы наверняка загорелись надо было 2-3 спички одновременно зажечь. Чиркач ( или как называется правильно) слабенький.
В общем до череповецких спичек не дотягивают никак.
Может нам партия такая беспонтовая попалась?
  • 0

#3028
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


пойдемте вместе, мы с вами поделимся частичкой удачи на один ужин :)

спасибо тебе, хороший ты человек
но больше я туда не ходок, сам теперь дома готовлю
потому как сервис в этом ТРЦ просто ужасный :faceoff:
сегодня плов сделал и харчо
лучше на форелевое съездим, если не против


давайте ! :beer:
как соберемся, спишемся через ЛС или в соответствующей теме.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.07.2012, 14:37:05

  • 0

#3029
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Относительно этого ТРЦ что-то нет "золотой середины": у одних их спички, как корабельные, даже на полу горят, у других даже не зажигаются :). Просто далеко ехать и не очень удобно, а то хочется лично протестировать...
А насчёт многодневной изжоги от кофе :-/ , думаете плов и харчо в июльскую жару изжогу не спровоцируют :rotate: ?
  • 0

#3030
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пользовался спичками
на пол не кидал, но и сами по себе не тухли
спички как спички

#3031
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вот по радио слышал "грандиозная распродажа в асторе", это их скидка в 5% что ли грандиозная распродажа? причем еще скидка не действует на акционые товары. короче с 20 штук, скинут 200 тенге. из-за них переться туда ночью что-то не хочется...
  • 0

#3032
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а я снова поеду туда ночью за утиным шашлыком, а потом на рыбалку! эээх... В АДК все мне нравится.
  • 0

#3033
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в данный конкретный момент ужинаем здесь, не знаю, может нам действительно везет, но нам здесь нравится :) дочке принесли раскраски, мы хоть поесть нормально можем:)
  • 0

#3034
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Отстойное место. И персонал там такой же.
  • 0

#3035
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Мы не отвечаем за кулинарию и отдельные бутики. Сообщения и просьбы доносятся до нужных ушей

Представитель поменялся? Представьтесь тогда чтоб мы знали до каких ушей Вы доносите.

Вы ж вроде давно в теме, и его должны были заметить. Сори если опоздал с ответом, только прилетел и просматриваю тему со дня отъезда.
  • 0

#3036
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Тоже брали маринованное мясо чтоб самим шашлык пожарить, больше не будем, либо что-то не так с маринадом, либо так пахло мясо, есть не стала.

Это от случая к случаю. Как и везде впрочем. Седня гуд, все пляшут, завтра всем пипец-доплясались...
  • 0

#3037
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
у нас с персоналом в этом ресторанчике каждый раз свой анекдот :) сегодня опять одно блюдо забыли (в третий раз уже), но после напоминания принесли через минут 10-15. И так убедительно краснеют при этом, что злиться не получается. :) Просто каждый по разному относится, мы спокойно, кто-то скандал закатит.
Выезжали с парковки минут 10, народа валом , все за скидками подъезжают что-ли :)
Зы. На втором этаже торгуют скрабами, лосьонами из Израиля. Остановились спросить где Беннетон, ушли через полчаса со скрабами и прочими штучками :) уж очень грамотно девушка товар продвигает, мы оценили:) и руки нам помыли, смазали и ногти отполировали :) вот это сервис :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.07.2012, 22:40:10

  • 0

#3038
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вот видите, стоило предложить поменять тему со сдачей, все о ней и забыли! Особенно те, кто сел в лодку! Ну что ж, обсудим спички-зажигалки, детскую еду, удобрение для цветов и т. Д?!
  • 0

#3039
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
на парковке пипец ваще! еле выехал. пришлось через верх на джандосова выезжать, т.к. на сатпаева реальная пробка.
  • 0

#3040
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Доброго всем времени суток и представителям данного ТЦ, если такие имеются!
Хочу поделиться первым печальным опытом связанным гипермаркетом "Астор". Сегодня вечером, после работы, с мужем и маленьким ребенком (чуть больше годика кому интересно) заехали как обычно за продуктами. Среди прочего взяла, проходя мимо рекламного стенда, ежедневные прокладки (извиняюсь за подробности, но в данной ситуации это важно). Именно из-за ребенка торопились, поэтому не заметила, что упаковка снизу была порвана, соответственно в гигиеничности данного товара уверенности уже не было. Обнаружили сей факт уже на кассе, но после того, как товар был пробит кассиром. Я вежливо попросила кассира (замечу вежливо) исключить данный товар из чека на отплату, т.к это предмет личной гигиены, но упаковка нарушена. На что мне был резкий ответ, что в магазине весь товар целый и коробку порвала я, поэтому она ничего исключать не будет. Честно говоря я опешила от такого ответа. Не от самого отказа, а от того, что кассир глядя на меня решила, что вот просто так от нечего делать порвала коробку и решила на эту тему пококетничать с ней на кассе! :idea: Я ее попросила пригласить старшего кассира для разрешения ситуации, тем более, что за нами собралась очередь и у меня уже начинал капризничать уставший ребенок. Не хотя, но она это сделала. Старший кассир мне долго объясняла, что она не может пойти на это, т.к. у них была похожая ситуация и ее потом заставили платить за испорченный товар и что в разрешении всего этого может помочь только представитель (чего именно, я упустила, и зря). Подошла вполне адекватная и вежливая женщина средних лет, выслушала мысли кассира о том как я изорвала коробку, а ее потом заставят за все это платить. Но мне сказала, что меня прекрасно понимает, но это вообще к ней не по адресу обратились и тут же попросила вызвать администратора (та еще системка :) ). Через некоторое время подошла та самая администратор, тоже внимательно выслушала и решила, что действительно у них в магазине не может быть испорченного товара и что порвала это я! :faceoff: Ну тут у меня просто лопнуло терпение, но тем не мения, держа себя в руках, я ей сказала, что неужели она думает, что придя в магазин за продуктами еще и с ребенком я буду занята только тем, чтобы найти возможность порвать эту упаковку??? На тот момент я уже хотела на всю плюнуть, заплатить и тупо свалить! :mad: Но тут у администратора возникла новая мысль, в моих словах она услышала ключевое слово "ребенок" и решила, что это сделал он! :-/ Это, конечно, уже больше тянуло на правду, если бы я точно не знала, что ребенок этого не мог сделать, т.к в тележку мы ее посадили только у кассы, а это несчастная коробка лежала в самом низу! Из последних сил я попыталась ей это донести, но тогда она вернулась в первоначальной версии, что это сделала я! Более того, она стала обращаться ко всем представительницам женского пола, стоящих в очереди после нас с вопросом, мол ну как можно взять упаковку прокладок так изорванную и не заметить? Такого просто не может быть :faceoff: При это говоря со мной, как минимум как с душевнобольным человеком, чтобы до меня дошло! Уточню, на тот момент мы уже около 30 минут пытались все это разрешить. Тогда я уже достаточно громко сказала ей, чтобы пригласили руководителя! Тогда она вызвала охрану и попросила чтобы посмотрели по камерам какую упаковку я взяла! Да, они могут даже такое!!! :D А мне сказала, чтобы я ожидала ответа! Но ждать долго не пришлось, буквально через минуту по рации четко ответили, что да, девушка действительно взяла упаковку УЖЕ порванную! Лицо конечно у менеджера просто упало, она собиралась уже свалить, но я ее спросила: "И что это все?? Даже просто извиниться не считаете нужным?", на что она ответила, что ничем меня не обидела, но типа ладно "извините". Т.е. человек даже не понял, что мне как минимум было неприятно, когда меня как идиотку уверяли на глазах у стольких людей , что я порвала эту коробку и тем более устроила соц. опрос на тему возможно ли такое не заметить!?
Конечно потом устроили прилюдные разборки с сотрудниками ответственными за отдел, мол почему такое и т.д, но мне было уже пофиг и так обидно, что хотелось расплакаться как пятикласснице и я тупо ушла.
Вывод такой: не могу сказать кто конкретно виновен со стороны магазина в сложившейся ситуации. Тут просто нет ответственности не с чей стороны. Сотрудники расставляющие товар пропустили момент нарушения упаковки, кассиры не имеют четкой инструкции на подобные ситуации, ну а менеджер просто не выполнила своей прямой функции - разрешить уже сложившийся на тот момент конфликт мирно и быстро. Почему нельзя было сразу попросить посмотреть камеры? К чему весь цирк? Видимо проще для нее было убедить меня всеми способами купить товар. Ну и ответственность, конечно, на мне в том числе, что не заметила вовремя. В связи с этим вопрос, уважаемый форумчане, точнее форумчанки, которые делают покупки с маленькими детьми: как часто вы крутите нужный вам товар всеми сторонами, чтобы избежать подобного? Неужели я одна такая, которая видит нужный и знакомый товар, кидает в тележку и дальше? Ну не шубу же я себе там выбирала... Выводы делает, как всегда, каждый сам для себя.
Спасибо за внимание! :-/ Извиняюсь за длинность писанины, но вот хотелось высказаться :-/
  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.