Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2981
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нам вот опять скисшее молоко на днях попалось(((Адал

это не АДК проблема, я брала в магазине рядом с домом тоже скисшее, пока не беру ни где.
  • 0

#2982
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

К нам, мы выставили там конусы, поставили знак "проезд запрещен" но люди все равно не совсем понимают, то что творят. Проведем дополнительный инструктаж для сотрудников парковки.

на ваших сотрудников все ложили. там как минимум гаишника надо ставить и то на гаишников тоже многие ложат, а вы про сотрудников ваших говорите.
  • 0

#2983
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений



Ого , решилась ли эта проблема?

а не Вы ли, как представитель, должны решать такие проблемы?

донесите плиз до руководства о необходимости больших пакетов


Мы не отвечаем за кулинарию и отдельные бутики. Сообщения и просьбы доносятся до нужных ушей.
Все же вам нужно было в любом случае прийти с этой баклавой и показать ее администратору, иначе , как вы понимаете, все просто голословно. Но не верить вам у меня повода нет, следующий раз обязательно сохраните такой продукт.

По поводу пакетов - просьбу сообщу.

Спасибо.


какой-то не представительный представитель.... я как недовольный клиент выказываю свое недовольство, в ответ мне такой текст, смысл которого звучит "голословно!!!" На само деле моей целью не было ожидание извинений от кулинаров и продавцов астора, мне нужно было донести свое сообщение до людей. Если вы непричастны к кулинарии и к чему вы там еще писали, так просто молчите, в ваших советах не нуждаюсь, но свой вам дам: добро пожаловать на ветку Гринов, чтобы ознакомиться с тем КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ (я про Александру А)
  • 1

#2984
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Ночь скидок в АДК
http://vk.com/event41253769 - Вконтакте
https://www.facebook...66197550161024/ - Facebook
  • -1

#2985
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

покупаю блинчики с января месяца, через день, ни разу такого не произошло правда покупаю просто без начинки, а начинку дома сама делаю, т. к не доверяю фаршу, творогу и т д. в таких кулинарных отделах

Вот вам и повезло! а я доверился и купил с фаршем и творогом, потом вся семья траванулась, у жены и температура была дня три
уж что они в эти блины наложили не знаю, пусть на их совести останется :faceoff:
  • -1

#2986
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я тоже постоянно беру там блинчики и не разу не было ничего плохого. Зачем наговаривать?
обычно если кто-то получает отравление, то это не 1 человек а сразу все те, кто ел эти самые блинчики из одной партии. И если вам говорят, что "я отравился купив *название продукта* " не верьте, если нет подобных случаев.

Вот я смотрю у вас в подписи говорится, что главное - это хорошее настроение. Так вот, настроение в этом вашем магазине мне подпортили капитально.
вы на этот магазин работаете, так должны принять мои замечания и жалобы, а не мозги мне тут пудрить.
если бы мне кто то со стороны рассказал,я бы еще мог сомневаться
но сам, за свои деньги купил, потратил свои кровные и какой результат? вся семья траванулась и в магазин я ваш больше не пойду, даже не уговаривай
  • 1

#2987
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Когда будут сникерсы??? :mad:

и Орбит!?

И Кока Кола!
  • 0

#2988
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений



Когда будут сникерсы??? :mad:

и Орбит!?

И Кока Кола!

и все бесплатно! :D
  • 0

#2989
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а мне нравится! вчера утром рванул на рыбалку. утром сделал на адк закуп. напитки, блинчики и шашлык из утки. до этого брал на пробу. очень понравилось. взял снова. в пять утра очередей нет!))) только хмурые кассирша и охранник как то настроение испортили своей приветливостью... спишем их на то что мы им на работе спать помешали)))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 25.07.2012, 19:35:25

  • 0

#2990
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тоже брали маринованное мясо чтоб самим шашлык пожарить, больше не будем, либо что-то не так с маринадом, либо так пахло мясо, есть не стала.
  • 0

#2991
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Проведем дополнительный инструктаж для сотрудников парковки.

Это было бы эффективней потому что все разы что сталкивалась это происходило на глазах у сотрудников, возможно они бояться "крутых" машин.

Крутых машин бояться будут, да же если провести инструктаж, это просто народ не очень культурный и думает что им все можно... :-/
К слову, в магазине Grazie скидка была 70% так и останется, в ночь скидок :dandy:

Сообщение отредактировал h00k: 25.07.2012, 20:48:03

  • 0

#2992
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Тоже брали маринованное мясо чтоб самим шашлык пожарить, больше не будем, либо что-то не так с маринадом, либо так пахло мясо, есть не стала.

да мы тоже попробовали как-то шашлык купить, есть так же не стали, не могу утверждать, что просроченный или испорченное мясо взяли изначально, но есть не возможно было, может действительно маринад такой....
  • 0

#2993
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а что за мясо было? утка? которая вкусная...
  • 0

#2994
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а что за мясо было? утка? которая вкусная...

нет, свинина которую есть невозможно ибо воняет..

Девушкам на призах поставили ксерокс, приятно когда отзывы не остаются без внимания. А со сдачей все также не везет, кассир сказала будет должна :)
  • 0

#2995
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
а там есть терранова?
  • 0

#2996
XOXOXOL

XOXOXOL
  • Гость
  • 8 сообщений
Нет пока. Им видимо хватает в aporte
  • 0

#2997
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
со скольки по времени у них будет ночь скидок?
была вчера, не было желания заходить в супер-маркет из-за того что не пускают с пакетиками. в руках был маленький пакетик и было лень его оставлять ,потом идти за ним. так что из-за такой мелкой глупости потеряли клиента^^
  • -5

#2998
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

а там есть терранова?

нет и не намечается
  • 0

#2999
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

была вчера, не было желания заходить в супер-маркет из-за того что не пускают с пакетиками. в руках был маленький пакетик и было лень его оставлять ,потом идти за ним. так что из-за такой мелкой глупости потеряли клиента^^

Не имеют права не пускать. Меня тоже просили оставить маленький пакет. Я сказала, что не буду. Охранник сказал, у вас могут возникнуть проблемы. Я грю: разберемся. На выходе проблем не возникло.
  • -2

#3000
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений



Когда будут сникерсы??? :mad:

и Орбит!?

И Кока Кола!

и китикет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.