Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#3001
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Если вы непричастны к кулинарии и к чему вы там еще писали, так просто молчите, в ваших советах не нуждаюсь, но свой вам дам: добро пожаловать на ветку Гринов, чтобы ознакомиться с тем КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ (я про Александру А)

Честно говоря, представитель гринов уже неделю так же не появляется на форуме.
  • 1

#3002
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений




Когда будут сникерсы??? :mad:

и Орбит!?

И Кока Кола!

и китикет

в коробках по 400 грамм!!!!и консервы!!!! :dont: :dont:
  • 0

#3003
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений





Когда будут сникерсы??? :mad:

и Орбит!?

И Кока Кола!

и китикет

в коробках по 400 грамм!!!!и консервы!!!! :dont: :dont:


Это видимо та самая продукция от "зазвездившихся" которую якобы не хотят реализовывать "Ишин и К". Но скорее всего как раз зазвездившиеся не хотят платить те "входные", которые хотят от них получить выше названные г-да.
И таким образом, напримем, я в Астор заезжаю 2-3 раза в неделю по мелочи, в основном из-за Амирана и другой детской продукции.
В конце недели едем с мужем уже затариваться по крупному, а т.к. ему потом такскать сумки на третий этаж, то едем мы уже не в Астор, ибо мужинёк любит есть замороженные сникерсы, а в Асторе их нет. Ну нет желания по жаре гонять по разным торговым точкам чтобы купить пару упаковок сникерсов :-/ .

Так что продукция тех самых "зазвездившихся" всё равно реализуется, независимо от желания Ишина и К, только с ними реализуется масса другой продукциии, которая могла бы не залёживаться в Асторе на прилавках.
  • -1

#3004
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений





Когда будут сникерсы??? :mad:

и Орбит!?

И Кока Кола!

и китикет

в коробках по 400 грамм!!!!и консервы!!!! :dont: :dont:

и вискас
  • 0

#3005
Туманность

Туманность
  • Гость
  • 43 сообщений
Скамейки еще не поставили? Очень не удобно, что присесть там негде. Была там несколько раз, и всякий раз это напрягало, у меня дочь любительница шоппинга, у меня столько терпения и сил нет, я только пол дистанции выдерживаю, а потом уже её жду. Без скамеек ждать тяжко :smoke:
  • 0

#3006
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
слава богам, что у нас нет таких проблем)))

правда одно время напрягало отсутствие орбита, но это не так важно

все, что нужно есть в асторе
отдельно спасибо за всегда свежее мороженко мовенпик
еще бы пустую тару меняли))) :faceoff: вообще здорово было бы

Сообщение отредактировал Valika: 26.07.2012, 13:11:03

  • 0

#3007
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Скамейки еще не поставили? Очень не удобно, что присесть там негде. Была там несколько раз, и всякий раз это напрягало, у меня дочь любительница шоппинга, у меня столько терпения и сил нет, я только пол дистанции выдерживаю, а потом уже её жду. Без скамеек ждать тяжко :smoke:

ага!
и раскладушек можно ещё... или кроваток, двухярусных..

#3008
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Скамейки еще не поставили? Очень не удобно, что присесть там негде. Была там несколько раз, и всякий раз это напрягало, у меня дочь любительница шоппинга, у меня столько терпения и сил нет, я только пол дистанции выдерживаю, а потом уже её жду. Без скамеек ждать тяжко :smoke:

на втором этаже давно уже
  • 0

#3009
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
еще следует выделить место для курения...тк на входе вообще дышать нечем
  • 2

#3010
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

еще следует выделить место для курения...тк на входе вообще дышать нечем

+1, как то в сторону народ сместить.
  • 0

#3011
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Вайкики будет ли участвовать в "ночи скидок"?
  • 0

#3012
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Скамейки еще не поставили? Очень не удобно, что присесть там негде. Была там несколько раз, и всякий раз это напрягало, у меня дочь любительница шоппинга, у меня столько терпения и сил нет, я только пол дистанции выдерживаю, а потом уже её жду. Без скамеек ждать тяжко :smoke:

скамейки есть, на втором этаже :dandy:
  • 0

#3013
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Вайкики будет ли участвовать в "ночи скидок"?

участвуют все, скидка в вайкики как была 50% так и останется

Сообщение отредактировал h00k: 26.07.2012, 23:47:57

  • 0

#3014
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
была сегодня в АДК, специально прошла везде, поискала что мне надо, чтоб завтра не бегать, думаю, узнаю цены, спрошу про вечерние скидки. на химчистку реально 50 % скидка будет. зашла в OGGI, они говорят что у них цена и так со скидкой и завтра доп скидок не будет, а я смотрю на ярлыки там ни где не указано что эта вещь уже со скидкой, обычно же стикеры наклеивают или на вешалки уведомления ставят что товар со скидкой. а тут все пусто, и они меня уговаривают взять ее сейчас, типо завтра все равно цена такая же будет. Говорили ведь что все бутики участвуют??? что значит не все??? в мон ами точно будут скидки на все 20%, но прикол когда зашла смотреть, все на полках было без ценников. и как понять что это будет скидка, вдруг человек завтра придет и ему скажут что это уже со скидкой, а он ведь и не будет знать сколько это стоило. ну это я туда каждый день хожу, уже примерно цены помню, а многие нет. я поняла так, каждый бутик выкручивается по своему)))
А вообще АДК для меня как спасение, мне все нравится в нем, плюсов больше чем минусов.
  • 0

#3015
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Поедем в мон ами сегодня, раз уж скидка 20 %)))Надеюсь на всю продукцию будет
  • 0

#3016
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
да все это лохотрон, ценники все сняли, чтобы никто цены не знал, на кассу подходишь, там цену узнаешь, и типа она ниже, но так как никто не знает первоначальную цену, то можно сказать любую. так было в меге на ночь скидок, хотели взять угли для кальяна-стоили 2 тыщи, на след.день зашли после ночи скидок, они по 1600, вот так скидка. а еще прикол-очереди в кассу, сначала чтобы узнать цены, потом чтобы оплатить, я жену еле вытащил из этих очередей :mad: а что предлагает астор? вот продуктов бы я прикупил со скидкой, тока сроки проверить надо
  • -1

#3017
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А в Бенетоне будут скидки?
  • 0

#3018
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Поедем в мон ами сегодня, раз уж скидка 20 %)))Надеюсь на всю продукцию будет

сорри за оффф
в МА 20% каждый месяц 25 го числа ;) с 21 до 24 часов

по поводу ночи скидок это конечно смешно, учитывая что во всех бутик сейчас и так скидки и не обязательно ломится в ТЦ ночью и потеть там возле примерочных, когда это все можно купить в более спокойной обстановке :)

Сообщение отредактировал ganulya: 27.07.2012, 10:29:57

  • 0

#3019
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Поедем в мон ами сегодня, раз уж скидка 20 %)))Надеюсь на всю продукцию будет

сорри за оффф
в МА 20% каждый месяц 25 го числа ;) с 21 до 24 часов

по поводу ночи скидок это конечно смешно, учитывая что во всех бутик сейчас и так скидки и не обязательно ломится в ТЦ ночью и потеть там возле примерочных, когда это все можно купить в более спокойной обстановке :)

Спс!!! буду знать теперь))) а про очереди в кассу я тоже сейчас подумала, толпень будет наверное в а сторе осоебнно.мы вчера были там , народу и так валом, хотели сыну пианинку купить, но так и не нашли(((
  • 0

#3020
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



каждый раз у меня возникает один и тот же вопрос - нельзя ли пакеты побольше сделать? народ в основном закупает там много чего, и было бы намного удобнее если б пакеты были больше по размеру и покрепче. Выходишь из асторе с тысячей пакетиков в руках

+100
В беккере милое дело, два вида пакетов..причем очень прочных..

Зы..но адк по другому решил .)) Они сделали держатели для пакетов... Вах чтоли называется..цену незнаю, на кассе предлагали..

Они стоят 200 с копейками, к нам тоже подошла как-то девушка предложила купить, но нам , чтоб все пакеты донести надо таких шт 5)))


я на каждый VAH (купили пару) умещаю от 5 до 7 пакетов без проблем.
удобная штука.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.