Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2961
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


каждый раз у меня возникает один и тот же вопрос - нельзя ли пакеты побольше сделать? народ в основном закупает там много чего, и было бы намного удобнее если б пакеты были больше по размеру и покрепче. Выходишь из асторе с тысячей пакетиков в руках

+100
В беккере милое дело, два вида пакетов..причем очень прочных..

Зы..но адк по другому решил .)) Они сделали держатели для пакетов... Вах чтоли называется..цену незнаю, на кассе предлагали..

Они стоят 200 с копейками, к нам тоже подошла как-то девушка предложила купить, но нам , чтоб все пакеты донести надо таких шт 5)))
  • 0

#2962
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



люблю блинчики из А стора :dandy: , а еще с 27 на 28. 07 в АДК ночь скидок, все бутики работают до 3 часов ночи :bow:

а я блинчики постоянно стороной обхожу, надо обязательно попробовать :)

и правильно делаете
уже многие знакомые жаловались, что траванулись с этих блинчиков

покупаю блинчики с января месяца, через день, ни разу такого не произошло :idea: :idea: правда покупаю просто без начинки, а начинку дома сама делаю, т. к не доверяю фаршу, творогу и т д. в таких кулинарных отделах :-/

Сообщение отредактировал h00k: 24.07.2012, 22:21:30

  • 0

#2963
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений




люблю блинчики из А стора :dandy: , а еще с 27 на 28. 07 в АДК ночь скидок, все бутики работают до 3 часов ночи :bow:

а я блинчики постоянно стороной обхожу, надо обязательно попробовать :)

и правильно делаете
уже многие знакомые жаловались, что траванулись с этих блинчиков

покупаю блинчики с января месяца, через день, ни разу такого не произошло :idea: :idea: правда покупаю просто без начинки, а начинку дома сама делаю, т. к не доверяю фаршу, творогу и т д. в таких кулинарных отделах :-/


Я тоже постоянно беру там блинчики и не разу не было ничего плохого. Зачем наговаривать?
обычно если кто-то получает отравление, то это не 1 человек а сразу все те, кто ел эти самые блинчики из одной партии. И если вам говорят, что "я отравился купив *название продукта* " не верьте, если нет подобных случаев. Вспомните те же самые детские сады, если отравления и происходят, то сразу группой.
Анекдот вспоминается про "Выпили два ящика водки, а отравились печенькой".
Так что приятного аппетита и мойте руки перед едой) :idea:
  • 0

#2964
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
По поводу детский товаров:
В ближайшее время, как я выяснил, открывается на 2-м этаже гипермаркет детских товаров "Еркемай" - там площадь 1400 м2, обещают более 10 000 наименований товаров: от подгузников, детского питания, до кроваток и прочего.

Ночь скидок:
с 27 по 28 июля с 23:00 до 3:00 - в АДК состоится ночь скидок. Будет работать весь комплекс вплоть до аптек и фудкорта. Скидки бутики предоставят до 80%. Те бутики у которых сейчас хорошая скидка стоит, говорят, что добавят еще.
На фудкорте будет выступать группа.
A-store также сделает какое-то специальное предложение на все продукты.
Химчистка дает 50% скидку на чистку, так что можно притащить кучу всего и постирать.
  • 0

#2965
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Я не довольна тем, что совсем нет выбора овощных пюрешек для деток.
Сейчас летом в основном супы варю, но всегда на всякий случай покупаю пюрехи. Мало ли куда на несколько часов с дочерью еду, суп может испортиться по дороге.
Так вот овощные приходится докупать в других торовых точках..., что очень неудобно.

А так в остальном ассортимент детских каш, фруктовых пюрех, соков вполне удовлетворительный... :)

Ну и про сникерсы. Муж любит их, а почему то в Асторе их не любят... :faceoff:

Я могу предположить почему его нет. Помните, страниц 20 назад, выкладывали ссылку на интервью с Ишиным? Так вот, как раз-таки там он и рассказывал, почему нет той или иной продукции от "зазвездившихся" поставщиков. Думаю что дело, скорее всего в этом.


http://yvision.kz/post/268409 - вот это интервью с директором ТРК ADK Евгением Ишиным
  • 0

#2966
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений


сегодня с удивлением обнаружил, что за всеми стеллажами с колбасой (2 полных стеллажа) нет ни одной ветчины. огорчился.

Была там буквально пару дней назад, была ветчина... Микояновская, два вида


Ветчина есть, смотрите лучше. Там ее вида 3 как минимум.
  • 0

#2967
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

есть ли здесь представитель сабжа? передайте своим продавцам кулинарки, что в купленной сегодня за НЕДЕШЕВО баклаве огромные черные волосы!!!! вы совсем обалдели что ли????? завтра вернусь и заставлю этих продащиц сожрать все это при мне, блин!!!!


Ого :faceoff: , решилась ли эта проблема?
  • -1

#2968
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ого , решилась ли эта проблема?

а не Вы ли, как представитель, должны решать такие проблемы?

донесите плиз до руководства о необходимости больших пакетов
  • 0

#2969
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Ого , решилась ли эта проблема?

а не Вы ли, как представитель, должны решать такие проблемы?

донесите плиз до руководства о необходимости больших пакетов


Мы не отвечаем за кулинарию и отдельные бутики. Сообщения и просьбы доносятся до нужных ушей.
Все же вам нужно было в любом случае прийти с этой баклавой и показать ее администратору, иначе , как вы понимаете, все просто голословно. Но не верить вам у меня повода нет, следующий раз обязательно сохраните такой продукт.

По поводу пакетов - просьбу сообщу.

Спасибо.
  • -1

#2970
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

По поводу детский товаров:
В ближайшее время, как я выяснил, открывается на 2-м этаже гипермаркет детских товаров "Еркемай" - там площадь 1400 м2, обещают более 10 000 наименований товаров: от подгузников, детского питания, до кроваток и прочего.

Ночь скидок:
с 27 по 28 июля с 23:00 до 3:00 - в АДК состоится ночь скидок. Будет работать весь комплекс вплоть до аптек и фудкорта. Скидки бутики предоставят до 80%. Те бутики у которых сейчас хорошая скидка стоит, говорят, что добавят еще.
На фудкорте будет выступать группа.
A-store также сделает какое-то специальное предложение на все продукты.
Химчистка дает 50% скидку на чистку, так что можно притащить кучу всего и постирать.

а в ближайшее это когда? чтоб нам решить ехать-не ехать куда-то или можно дождаться открытия)))
  • 0

#2971
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений


По поводу детский товаров:
В ближайшее время, как я выяснил, открывается на 2-м этаже гипермаркет детских товаров "Еркемай" - там площадь 1400 м2, обещают более 10 000 наименований товаров: от подгузников, детского питания, до кроваток и прочего.

Ночь скидок:
с 27 по 28 июля с 23:00 до 3:00 - в АДК состоится ночь скидок. Будет работать весь комплекс вплоть до аптек и фудкорта. Скидки бутики предоставят до 80%. Те бутики у которых сейчас хорошая скидка стоит, говорят, что добавят еще.
На фудкорте будет выступать группа.
A-store также сделает какое-то специальное предложение на все продукты.
Химчистка дает 50% скидку на чистку, так что можно притащить кучу всего и постирать.

а в ближайшее это когда? чтоб нам решить ехать-не ехать куда-то или можно дождаться открытия)))


Не раньше чем через месяц. Так что пока используйте проверенные места, чтобы не остаться без детского питания. :)
  • 0

#2972
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы не отвечаем за кулинарию и отдельные бутики. Сообщения и просьбы доносятся до нужных ушей

Представитель поменялся? Представьтесь тогда чтоб мы знали до каких ушей Вы доносите.
  • 0

#2973
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Проблема с остановкой машин у центрального входа как нибудь решится? Или это тоже не к Вам? :-/
  • 0

#2974
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Мы не отвечаем за кулинарию и отдельные бутики. Сообщения и просьбы доносятся до нужных ушей

Представитель поменялся? Представьтесь тогда чтоб мы знали до каких ушей Вы доносите.

Я тут был изначально) Меня зовут Данил, я блогер и по совместительству работаю в агентстве Chesnok, которое в данный момент занимается ТРК АДК.
Сообщения собираются и доносятся до ушей директора ТРК АДК.

Проблема с остановкой машин у центрального входа как нибудь решится? Или это тоже не к Вам? :-/


К нам, мы выставили там конусы, поставили знак "проезд запрещен" но люди все равно не совсем понимают, то что творят. Проведем дополнительный инструктаж для сотрудников парковки.
  • 0

#2975
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Проведем дополнительный инструктаж для сотрудников парковки.

Это было бы эффективней потому что все разы что сталкивалась это происходило на глазах у сотрудников, возможно они бояться "крутых" машин.
  • 0

#2976
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Проведем дополнительный инструктаж для сотрудников парковки.

Это было бы эффективней потому что все разы что сталкивалась это происходило на глазах у сотрудников, возможно они бояться "крутых" машин.


На днях при въезде с центрального входа на заднюю парковку, передо мной встал мерседес ( прямо на той улочке узкой, односторонней справа) включил аварийку и закурил. Позади меня выстроилась очередь, а он стоит. На мой вопрос мужик, что ты делаешь? - он просто показал нецензурный жест и отъехал в бок. Далее мне на встречу ехала девушка на Rav4 по односторонней, которой я тоже сделал замечание и в ответ увидел удивленные глаза "мол как так нельзя тут проезжать".
Парковщик сухо ответил, что водители не слушают указаний и не выполняют просьбы с их стороны.

С проблемой знакомы, будем решать. Все же моежт это еще и от того, что паркинг бесплатен, но в ближайшее время платным он не станет это точно.
  • 0

#2977
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Проведем дополнительный инструктаж для сотрудников парковки.

Это было бы эффективней потому что все разы что сталкивалась это происходило на глазах у сотрудников, возможно они бояться "крутых" машин.


На днях при въезде с центрального входа на заднюю парковку, передо мной встал мерседес ( прямо на той улочке узкой, односторонней справа) включил аварийку и закурил. Позади меня выстроилась очередь, а он стоит. На мой вопрос мужик, что ты делаешь? - он просто показал нецензурный жест и отъехал в бок. Далее мне на встречу ехала девушка на Rav4 по односторонней, которой я тоже сделал замечание и в ответ увидел удивленные глаза "мол как так нельзя тут проезжать".
Парковщик сухо ответил, что водители не слушают указаний и не выполняют просьбы с их стороны.

С проблемой знакомы, будем решать. Все же моежт это еще и от того, что паркинг бесплатен, но в ближайшее время платным он не станет это точно.

Дело не в бесплатном, с платным сложнее потому что менталитет - я заплатил - куда хочу туда и еду будет срабатывать. Просто Вы сами говорите, что сказали и пусть с хамством, но человек отъехал, а в тех ситуациях, что я участвовала парковщик просто старался не замечать машину и вообще не было попыток решить ситуацию. Не могут парковщики решить пусть вызывают охрану.
  • 0

#2978
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
АДК очень люблю, стал одним из самых любимых, но на дня в Асторе брали сок Palma Juice 2.0. так вот пакет оказался продавленным и сверху с него тек сок, мелочь а не приятно...чуть не устряпали одежду
  • 0

#2979
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я тоже постоянно беру там блинчики и не разу не было ничего плохого. Зачем наговаривать?
обычно если кто-то получает отравление, то это не 1 человек а сразу все те, кто ел эти самые блинчики из одной партии. И если вам говорят, что "я отравился купив *название продукта* " не верьте, если нет подобных случаев. Вспомните те же самые детские сады, если отравления и происходят, то сразу группой.
Анекдот вспоминается про "Выпили два ящика водки, а отравились печенькой".
Так что приятного аппетита и мойте руки перед едой) :idea:

блинчики не покупаю, но печеньке плюсуюсь

нам вот опять скисшее молоко на днях попалось(((Адал

размеры пакетов вполне устраивают. ну будет больше баул, все равно все в один пакет не сложишь...и по прочности нормальные, спецом проверила )))

еще на досуге почитала ваш журнальчик....есть грамматические ошибки, будьте внимательнее. а так молодцы

Сообщение отредактировал Valika: 25.07.2012, 13:57:45

  • 0

#2980
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Когда будут сникерсы??? :mad:

и Орбит!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.