Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2941
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А мне вчера сдачу 2 тенге дали сразу, без вопросов. При получении билетиков в фемили, они сами сбегали и сделали копию с моего чека (мне оригинал отдали). Все хорошо!
  • 0

#2942
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Раньше тему читал с интересом. Последнюю страницу ниасилил... Все говорят только о мелочи. Мож о другом, кто-нить, чо-нить напишет, а?
  • 0

#2943
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Раньше тему читал с интересом. Последнюю страницу ниасилил... Все говорят только о мелочи. Мож о другом, кто-нить, чо-нить напишет, а?

может и будем писать о другом, но пока ситация с мелочью доходит до какого-то маразма... на прошлой неделе мне в кассе не додали сдачи 50 тенге! хорошо, что поначитавшись данной темы уже пересчитываю сдачу до копейки... подошла к кассиру, она конечно вернула деньги, но даже не извинилась... так, что кассиры начинают "работать" по-крупному :dont:
  • 0

#2944
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Сдача - это святое.... А хде сахар? Грелся на солнышке, кололся, собирал крыжовник... Куда пропал сахар! Или следующими будут соль и спички? В остальном нормально.
  • 0

#2945
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Поехали в АДК в субботу первый раз - начитавшись о недодаче мелочи, настроилась воинственно, но мне, почему-то ;) дали все вплоть до тенгушки. Но чек все равно вышел больше, чем мы привыкли в Смоле за те же продукты. Так что мы просто так - на экскурсию прокатились. Очень уж далеко от нас. Мы возле парка Панфиловцев живем - у нас ту Смал, да Интерфуд. А ежели ближе было бы - то ходили бы - ездили.

#2946
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
люблю блинчики из А стора :dandy: , а еще с 27 на 28. 07 в АДК ночь скидок, все бутики работают до 3 часов ночи :bow:
  • 0

#2947
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

люблю блинчики из А стора :dandy: , а еще с 27 на 28. 07 в АДК ночь скидок, все бутики работают до 3 часов ночи :bow:

а я блинчики постоянно стороной обхожу, надо обязательно попробовать :)
  • 0

#2948
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Раньше тему читал с интересом. Последнюю страницу ниасилил... Все говорят только о мелочи. Мож о другом, кто-нить, чо-нить напишет, а?


Ну так в чём дело?
Напишите что-нить интересное :)
  • 2

#2949
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
мне нравится АКД. вчера друзья сказали что в Магнуме дешевле. но АДК все равно нравится больше.
  • 0

#2950
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Когда будут сникерсы??? :mad:
  • 0

#2951
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Помнится мне после открытия там были обалденные печеньки с шоколадом внутри - вкусные. Мы частенько специально заезжали туда, чтобы их купить, я даже тут рекомендовал их всем. НО, как того и следовало ожидать, прошло время и они стали не лучше чем УГ, последние 2 раза собакам отдали, вкус вобще НИКАКОЙ !!!! Больше не берем и не рекомендуем.

[пук в воздух] вот почему всегда вот так: как что-то открывается везед по началу вкусно, а потом изгаживается?! :mad: [/пук в воздух]

Сообщение отредактировал =HP=: 24.07.2012, 09:38:47

  • 0

#2952
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


люблю блинчики из А стора :dandy: , а еще с 27 на 28. 07 в АДК ночь скидок, все бутики работают до 3 часов ночи :bow:

а я блинчики постоянно стороной обхожу, надо обязательно попробовать :)

и правильно делаете
уже многие знакомые жаловались, что траванулись с этих блинчиков
  • 0

#2953
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Раньше тему читал с интересом. Последнюю страницу ниасилил... Все говорят только о мелочи. Мож о другом, кто-нить, чо-нить напишет, а?


Ну так в чём дело?
Напишите что-нить интересное :)

Да я - то уже писал двести раз, что меня всё устраивает :) Не обсчитывают, продукты попадаются всегда свежими, на парковке проблем тоже ни разу небыло :) Так что, это как-то не интересно даже, читать положительные отзывы ))) Вот поэтому и предложил сменить тему, мож кто-нить, другим чем не доволен?!
  • 0

#2954
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я не довольна тем, что совсем нет выбора овощных пюрешек для деток.
Сейчас летом в основном супы варю, но всегда на всякий случай покупаю пюрехи. Мало ли куда на несколько часов с дочерью еду, суп может испортиться по дороге.
Так вот овощные приходится докупать в других торовых точках..., что очень неудобно.

А так в остальном ассортимент детских каш, фруктовых пюрех, соков вполне удовлетворительный... :)

Ну и про сникерсы. Муж любит их, а почему то в Асторе их не любят... :faceoff:
  • 0

#2955
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Я не довольна тем, что совсем нет выбора овощных пюрешек для деток.
Сейчас летом в основном супы варю, но всегда на всякий случай покупаю пюрехи. Мало ли куда на несколько часов с дочерью еду, суп может испортиться по дороге.
Так вот овощные приходится докупать в других торовых точках..., что очень неудобно.

А так в остальном ассортимент детских каш, фруктовых пюрех, соков вполне удовлетворительный... :)

Ну и про сникерсы. Муж любит их, а почему то в Асторе их не любят... :faceoff:

Я могу предположить почему его нет. Помните, страниц 20 назад, выкладывали ссылку на интервью с Ишиным? Так вот, как раз-таки там он и рассказывал, почему нет той или иной продукции от "зазвездившихся" поставщиков. Думаю что дело, скорее всего в этом.
  • 0

#2956
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А мы наоборот там берем овощные пюре. Из рамстора, магнума здесь самый большой выбор пюре))))а вот с кашами наоборот, самый маленький выбор(((Самый большой в рамсторе.Это и плохо , что приходится минимум 2 ТЦ посетить, чтоб купить все позиции продуктов)))
  • 0

#2957
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
каждый раз у меня возникает один и тот же вопрос - нельзя ли пакеты побольше сделать? народ в основном закупает там много чего, и было бы намного удобнее если б пакеты были больше по размеру и покрепче. Выходишь из асторе с тысячей пакетиков в руках

Сообщение отредактировал kiddy: 24.07.2012, 17:43:40

  • 0

#2958
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мы наоборот там берем овощные пюре. Из рамстора, магнума здесь самый большой выбор пюре))))а вот с кашами наоборот, самый маленький выбор(((Самый большой в рамсторе.Это и плохо , что приходится минимум 2 ТЦ посетить, чтоб купить все позиции продуктов)))

никогда не было нужной мне смеси и пюре - кабачок, брокколи, цв. капуста от хайнц, приходилось ехать в аптеку либо сити. Каши кстати тоже маленький выбор из того что мы ели.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.07.2012, 18:13:40

  • 0

#2959
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

каждый раз у меня возникает один и тот же вопрос - нельзя ли пакеты побольше сделать? народ в основном закупает там много чего, и было бы намного удобнее если б пакеты были больше по размеру и покрепче. Выходишь из асторе с тысячей пакетиков в руках

+100
В беккере милое дело, два вида пакетов..причем очень прочных..

Зы..но адк по другому решил .)) Они сделали держатели для пакетов... Вах чтоли называется..цену незнаю, на кассе предлагали..
  • 0

#2960
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сдачу мне дают, но я честно говоря редко пересчитываю, как-то доверяю людям в мелочах

отсутствие сникерсов не заметила, мы их не едим, а вот почему нет макси чая? вчера с ног сбились в его поисках, кругом стояли только...вот убей не помню что, какой-то напиток, отвратный на вкус, голимый сахар

а вот сегодня посетили ресторан на втором этаже, как называется не знаю, они себя не обозначили и в меню не прописано никак, такая большая стекляшка вдоль сатпаева
бяк и еще раз бяк
а официанты - просто кошмар, такого отстойного обслуживания я нигде не встречала :faceoff: а зашли ведь мирно попить кофе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.