Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2921
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну не знаю, у меня потом полдня изжога была от этого кофе

расстроили, может еще кто -то был, как вам там? кофе интересует .
  • 0

#2922
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

сегодня с удивлением обнаружил, что за всеми стеллажами с колбасой (2 полных стеллажа) нет ни одной ветчины. огорчился.

Была там буквально пару дней назад, была ветчина... Микояновская, два вида
  • 0

#2923
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Давно слежу за темой, интересно так, получается, что банки только Алма-Стор не любят, что в Смоллах, что в Рамсторах открещиваюсь от мелочи, и так копейками все копилки набиты, все равно тщательно сдачу выдают. Или, наоборот, не берут мелочь, если с 10 тенге им надо копейки сдачу дать, а в кассе нет. Может все претензии банку адресовать, а не терзать бедную администрацию претензиями? :D
Пыс. Кстати, в чеках всегда указана правильная сумма покупок.

Ничего подобного... везде проблема с мелочью. Через день покупаю сигареты в Рамсторе меговском. Сигареты стоят 198 тенге. Ни разу не дали сдачи с 200 тенге.
  • 0

#2924
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Давно слежу за темой, интересно так, получается, что банки только Алма-Стор не любят, что в Смоллах, что в Рамсторах открещиваюсь от мелочи, и так копейками все копилки набиты, все равно тщательно сдачу выдают. Или, наоборот, не берут мелочь, если с 10 тенге им надо копейки сдачу дать, а в кассе нет. Может все претензии банку адресовать, а не терзать бедную администрацию претензиями? :D
Пыс. Кстати, в чеках всегда указана правильная сумма покупок.

Ничего подобного... везде проблема с мелочью. Через день покупаю сигареты в Рамсторе меговском. Сигареты стоят 198 тенге. Ни разу не дали сдачи с 200 тенге.

Почти каждый день бываю в Рамсторе-Арман и в Рамсторе-Самал, обязательно всучат 1-2 тенге.
ИМХО, конечно, на копейках кассиры прибавку к з.п. себе делают, и не плохую.
  • 0

#2925
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Все нравится в данном торговом центре но,
1. Вчера покупали селедку честно говоря очень вдруг захотелось, аж слюнки потекли. Купили малосольную красивую, пришли домой разделали а в селедке черви....
*уважаемые представители АСТОРа а существует ли у вас орган(в хорошем смысле этого слова) проверяющий товар на качество не весть товар, хотя б скоропорт?
2. Арбузы, на вопрос о наличии каких либо сертификатов, очень приветливый молодой человек сказал: Это же Асторе продаем от него, а сертификат.... какой сертификат.
* возникает вопрос поставленны выше
3. Девочка меняющая чеки на призы теперь требует ксерокопию чека.... то есть выход найден опять за счет конечного потребителя.

Итог: Такая солидная и приятная по большому счету компания, а портите свой имидж мелочами.... народ то конечно съест....
  • 1

#2926
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ах да совсем забыл: Многострадальная сдача, ваши кассиры теперь уже даже просят копеечки округляя, то есть допустим чек 5018 тенге даешь 10000, а кассир говорит а у вас будет 20 тенге? Даешь 20 тенге, и она с лицом сфинкса возвращает тебе 5000...... Браво занавес, работа с персоналом ведется... небось и тренинги психологические устраиваете :lol:
  • 2

#2927
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.... Браво занавес, работа с персоналом ведется... небось и тренинги психологические устраиваете

тут уже озвучивалась мысль, что это они таким образом кредит быстрее отбить хотят))) с миру по нитки-голому рубашка :)
  • 0

#2928
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
есть ли здесь представитель сабжа? передайте своим продавцам кулинарки, что в купленной сегодня за НЕДЕШЕВО баклаве огромные черные волосы!!!! вы совсем обалдели что ли????? завтра вернусь и заставлю этих продащиц сожрать все это при мне, блин!!!!
  • 5

#2929
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


ну не знаю, у меня потом полдня изжога была от этого кофе

расстроили, может еще кто -то был, как вам там? кофе интересует .

Лен, я была, кофе вкусный, но самообслуживание))))
  • 0

#2930
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про маринованные огурчики в бочках, хотела взять, но брезгливость взяла верх потому что передо мной тетка их потрогала руками((( потом она достала по паре огурчиков и съела их с подружками :faceoff: А то что упакованное в баночках - печальное совсем. Решите уже хоть как то этот вопрос.

п.с. Юль, спасибо :hi:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.07.2012, 01:38:55

  • 0

#2931
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Про маринованные огурчики в бочках, хотела взять, но брезгливость взяла верх потому что передо мной тетка их потрогала руками((( потом она достала по паре огурчиков и съела их с подружками :faceoff: А то что упакованное в баночках - печальное совсем. Решите уже хоть как то этот вопрос.

п.с. Юль, спасибо :hi:

Капец, едят у прилавков еще и компаниями, они еще выпили б там по 100 гр к огурчикам. Все же считаю не приемлемым есть пить до кассы, это не базар и потерпеть мин 15 можно наверное.
По сабжу ассортимент нравится
  • 1

#2932
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Капец, едят у прилавков еще и компаниями, они еще выпили б там по 100 гр к огурчикам

Видимо некоторые думают, что это угощение :faceoff:
  • 0

#2933
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а вот капустка там упакованая вкусная)))
  • 0

#2934
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Была в субботу. т.к. ветку читаю регулярно, то посмотрела на сдачу. Перед до мной 1 тенге сдачи не дали, мне тоже не положили, спокойно спрашиваю " А что у вас в магазине еще не решили проблему с мелочью?" Девушка открывает кассу и кладет 1 тенге и глаголет "Мы 1 тенге даем когда попросят" :bow: Апплодирую стоя. Объяснила, что таким образом она нарушает Закон РК, но думаю что ей это было по барабану.
Интересно в этом магазине выбор продукции Амиран больше , чем в их фирменном.
  • 0

#2935
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
тоже была в субботу, спросили можно дать 2 коробка спичек, сказала нет, дали мелочью, хотя я за мелочь не заикалась
а вообще появился пунктик, после этой темы проверять мелочь, хотя раньше не проверяла, так вот за выходные посетила Рамстор, Хит и Астор, полностью сдачу дали только в Асторе :D так что карточки рулез, Астор, что там у вас с терминалами, ждать их в этом году или как? Надоело ходить по магазину с включенным калькулятором в мозгу, да и трудновато это в субботу утром :D
  • 0

#2936
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А мы за выходные посетили рамстор, а стор и магнум, сдачу дали только в рамсторе 1 тенге
  • 0

#2937
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Была в субботу. т.к. ветку читаю регулярно, то посмотрела на сдачу. Перед до мной 1 тенге сдачи не дали, мне тоже не положили, спокойно спрашиваю " А что у вас в магазине еще не решили проблему с мелочью?" Девушка открывает кассу и кладет 1 тенге и глаголет "Мы 1 тенге даем когда попросят" :bow: Апплодирую стоя. Объяснила, что таким образом она нарушает Закон РК, но думаю что ей это было по барабану.

супер :D
я так же и придерживаюсь своего мнения, что это вина в основном кассиров.

посетили мы noodles ....отвратительное обслуживание...вежливые, в рот заглядывают...аж противно...при этом хорошо обслужить не могут...
с напитками неудобно очень...типо самообслуживание, правда оф-т принести может, но при этом на пальцах рассказывает, какие напитки есть...
особо там не ели. надеюсь исправят все недостатки, добавятся спиртные напитки :faceoff: , тк местечко уютненькое
ЛизаМария, пила айс-латте, вкусно :rotate:
  • 0

#2938
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ну тоже добавлю, что была в за последние три дня в Смолле (на Саина), В Магнуме и в Асторе. В Магнуме и Смоле дали сдачу до копейки, в Асторе дали только полностью после того как я им дала копейки (полученные в Смолле). В Асторе клиентам перед мной сдачу не додали.

Тоже кстати раньше до того в это теме не прочитала, что постоянно сдачу не додают, не обращала внимание. А теперь обращаю, почти во всех супермаркетах дают до копейки кроме сабжа :-/ .

В Рамсторе (Мега) недавно не додали :faceoff: .
  • 0

#2939
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

супер :D
я так же и придерживаюсь своего мнения, что это вина в основном кассиров.


Ну если это так, то это показыает несостоятельность представителей сабжа которые здесь много обещали, но никак не могут донести информацию до руководства. Ну правильно, особых способностей кидать сюда рекламную нарезку не надо.

А я всётаки думаю, что это деятельность руководства сабжа, ибо я имела возможность пару раз заглянуть в кассу и убедиться что мелочи нет и ещёпоговорить с кассирами на эту тему.
  • 0

#2940
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Про маринованные огурчики в бочках, хотела взять, но брезгливость взяла верх потому что передо мной тетка их потрогала руками((( потом она достала по паре огурчиков и съела их с подружками :faceoff: А то что упакованное в баночках - печальное совсем. Решите уже хоть как то этот вопрос.

п.с. Юль, спасибо :hi:



кстати, тож бесит. Передо мной гламурная пипетка важным видом достала из корзины багет (который не в пленке) обхватила его двумя руками и смачно вдохнула своим гламурным носищем аромат свежего хлебца.... фу блин, мерзкая, ни за что не возьму больше багет в асторе, да вообще походу больше туда не пойду)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.