Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2741
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Гонки на тележка состоялись!
Было здорово, всем все понравилось, по мимо тележки в качестве главного приза - были призы за 2 и 3 места.
Если все будет хорошо, на следующей неделе повторим.
  • 0

#2742
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если все будет хорошо, на следующей неделе повторим.

Еще один представитель?
  • 0

#2743
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Еще один представитель?

Гонок на тележках :smoke:
  • 0

#2744
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Изображение
а где перчатки?? и так каждый, день :dont:

честно говоря, с трудом представляю, как работать в перчатках с тестом. Вы имели в виду, что они пекут без перчаток или берут готовую выпечку голыми руками?
  • 0

#2745
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
у них в супераркете беспредел и кидалово!
как-то покупал твороженое мороженое растишку, а там не оказалось палочек!
  • 1

#2746
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

у них в супераркете беспредел и кидалово!
как-то покупал твороженое мороженое растишку, а там не оказалось палочек!

:lol: спасибо, посмеялся :lol:
кинули вас конкретно конечно. :lol: :lol:
  • 3

#2747
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
BUCH, вам-то смешно! По телику сколько крутили эту рекламу, надо вставить в стаканчик палочку и поставить в морозильник. Потом через некоторое время вытащить и есть как мороженое.
Я набрал штук шесть этих стаканчиков в упаковке цельной, а когда пришел домой, то обнаружил, что специальных палочек они не доложили!!!
Все настроение испортилось. Это кидалово и беспредел работников супермаркета АДК!!!
А творожки пришлось ковырять чайной ложкой :(((
  • 0

#2748
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а меня все устраивает. не понимаю, в чем сыр бор.
Во всех супермаркетах хватает всякой "нечести"
  • 1

#2749
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

BUCH, вам-то смешно! По телику сколько крутили эту рекламу, надо вставить в стаканчик палочку и поставить в морозильник. Потом через некоторое время вытащить и есть как мороженое.
Я набрал штук шесть этих стаканчиков в упаковке цельной, а когда пришел домой, то обнаружил, что специальных палочек они не доложили!!!
Все настроение испортилось. Это кидалово и беспредел работников супермаркета АДК!!!
А творожки пришлось ковырять чайной ложкой :(((

Ну я так понимаю, если Вы взяли это для конкретной цели, надо было следить за содержимым...
  • 3

#2750
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

BUCH, вам-то смешно! По телику сколько крутили эту рекламу, надо вставить в стаканчик палочку и поставить в морозильник. Потом через некоторое время вытащить и есть как мороженое.
Я набрал штук шесть этих стаканчиков в упаковке цельной, а когда пришел домой, то обнаружил, что специальных палочек они не доложили!!!
Все настроение испортилось. Это кидалово и беспредел работников супермаркета АДК!!!
А творожки пришлось ковырять чайной ложкой :(((

вот что делает реклама с людьми.

сомневаюсь, что работники адк, специально беспределили с палочками.
спасибо еще раз, посмеялся реально.
  • 3

#2751
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Вот-вот! Почитаешь темку и прямо настроение поднимается! Как хорошо я живу! :hi:
Хожу в АДК и все-то меня там устраивает. И сдачу дают как надо(вернее не считаю копейки).
И всё докладывают, не обвешивают, -красота да и только!
Ну и с палочками смогу выкрутиться-возьму ложечку...
Спасибо всем, кто отписывается в этой теме!!!

#2752
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
дома обнаружила, что цена на ценнике в магазине и стоимость в пробитом чеке могут отличаться. жаль, не обратила внимание сразу в А-сторе, а то бы забрала разницу принципиально, и так сдачу недодали, еще и это :ninja:
а в целом, очень понравился маркет.
про растишку насмешили :) вообще-то специальная палочка-ложка всего одна должна быть на 6 йогуртов, поставьте ложку обычную и отправьте в морозильник

Сообщение отредактировал Сакоша: 09.07.2012, 10:37:20

  • 0

#2753
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
кассиры конечно кадры еще те)))
мужу вчера 2 тенге подарили))тк сдачи не было...так еще проверяя чек, он обнаружил, что вместо бородинского хлеба была пробита какая-то булка, а она дешевле прилично так...хотел вернуть, разобраться, кассир сказала: лаааадно, идите))))
  • 0

#2754
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

лаааадно, идите)

типа я сегодня себе свой план отбила :D
  • 0

#2755
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Это кидалово и беспредел работников супермаркета АДК!!!

Смех-смехом, а мои дети ради этой рекламы уговорили меня купить эти творожки.
Вся морозилка ими уставлена теперь)))

Наши были с палочками)))
  • 0

#2756
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мне очень понравился хлебушек в АДК. Он был еще горячий, когда его ложили в корзину. Еще, на удивление, понравились салаты в кулинарийке-брали хе из требухи, из сазана и еще парочку корейских салатов. Все было свежее и вкусное. Понравились огурчики бочковые еще)) Рыбу брали соленую и копченую-тоже не разочаровались.
  • 0

#2757
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Не советую детям покупать растишку......после просмотренной передачи, в которой была инфа что обнаружено в растишке...тоже увекались ею. Просто так долго не может продукт храниться. И красителей там много очень. Ну вообщем, на усмотрение. А мы там рыбу брали к пиву много раз и одна девушка всегда предлагала свежей выработки, а остальные подряд все брали. Оказалось, стажер она была:-) Потом чет перестали брать, наелись наверное. Понравилось, что амиран есть. Оч удобно. Успехов вам и слушать своих потенциальных клиентов! :-)
  • 0

#2758
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

дома обнаружила, что цена на ценнике в магазине и стоимость в пробитом чеке могут отличаться. жаль, не обратила внимание сразу в А-сторе, а то бы забрала разницу принципиально, и так сдачу недодали, еще и это :ninja:
а в целом, очень понравился маркет.

В субботу тоже поехали затариваться и конечно же только дома в чеке обнаружила, что обещанный творог Президент 9% жирности нам пробили по старому ценнику, без скидки.....
Но больше всего убило, что у них нет пос-терминала и ведь нигде надпись об этом не висит даже :faceoff:
Всё-таки АДК позиционирует как маркет выше среднего, а тут такой прокол....будем ждать исправления.
А так, конечно, маркет нравится.
  • 0

#2759
Trichi

Trichi
  • Гость
  • 6 сообщений
В целом очень хороший магазин, нравится тем что есть практически все что мне нравиться. Ассортимент, по мне, больше чем в других, а дурят по моему везде, когда случайно, когда специально.
  • 0

#2760
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Тележки платные, с ребенком и большим количеством продуктов неудобно. Ну или 100 тенге оставлять. Вымораживает слегка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.