Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2761
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Тележки платные, с ребенком и большим количеством продуктов неудобно. Ну или 100 тенге оставлять. Вымораживает слегка.

С чего это тележки платные? Выложили продукты , отвезли тележку на место, забрали свои денюжки.
Кассир был очень вежлив, и здрасти, и спасибо и приходите есче. И сдачу всю отдали.
  • 0

#2762
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
были в субботу, всё нормально... 2 коробка спичек мне, конечно, совсем не нужны, ну да Бог с ними. )))
Пол батона ребенок слопал ещё не доехав до кассы, ещё часть уже в машине, остатки не удержалась, сама срубала, т.к. аромат был просто умопомрачительный (багет с луком). В общем мне до сих пор нравится :)

п.с. В Рамсторе вчера подарили 4 тенге... молча... просто дали на 4 тенге сдачи больше чем положено и всё... вот интересно, там кассиры богатые или это всё таки предусмотренно политикой магазина, что не стоит нервировать покупателя из-за мелочи?
  • 0

#2763
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


дома обнаружила, что цена на ценнике в магазине и стоимость в пробитом чеке могут отличаться. жаль, не обратила внимание сразу в А-сторе, а то бы забрала разницу принципиально, и так сдачу недодали, еще и это :ninja:
а в целом, очень понравился маркет.

В субботу тоже поехали затариваться и конечно же только дома в чеке обнаружила, что обещанный творог Президент 9% жирности нам пробили по старому ценнику, без скидки.....
Но больше всего убило, что у них нет пос-терминала и ведь нигде надпись об этом не висит даже :faceoff:
Всё-таки АДК позиционирует как маркет выше среднего, а тут такой прокол....будем ждать исправления.
А так, конечно, маркет нравится.

знаю, что они давным-давно договорились с банком на установку энного количества ПОСов, но почему-то воз и ныне там((
тоже, кстати, ходила к банкомату, а очередь материла меня, т.к. я их задержала (товар уже был пробит на кассе)
  • 0

#2764
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
А вот так прошли первые гонки на тележках.
15 числа будут еще.
По ссылке фото+ видео, а так же результаты победителей.
http://yvision.kz/post/275231
  • 0

#2765
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
нравится АДК, поэтому буду продолжать писать здесь, надеясь, что недочеты будут исправляться.
в молочке уборщица ругалась на людей с тележками что ходят тут всякие.
на кассе не прошла губка, через 5 минут пришел менеджер с штрих кодом все прошло.
2 тенге на радостях я оставил кассиру.

пошел с чеком менять на призы как обычно.
даю чек, девочке говорю вы мне чек оставьте, а себе копию сделайте.
а она говорит что я уже должен придти с копией, оставить копию себе, а оригинал им.
переспросил еще раз получил такой же ответ.
так и остался без призов, потому что вдруг что пропавшее или что еще, чек всегда нужен.
непонятно зачем администрации ужесточать правила розыгрыша

#2766
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ошел с чеком менять на призы как обычно.
даю чек, девочке говорю вы мне чек оставьте, а себе копию сделайте.
а она говорит что я уже должен придти с копией, оставить копию себе, а оригинал им.
переспросил еще раз получил такой же ответ.
так и остался без призов, потому что вдруг что пропавшее или что еще, чек всегда нужен.
непонятно зачем администрации ужесточать правила розыгрыша

так везде, призы меняются на оригинал чека, иногда в магазинах дают 2 одинаковых чека
  • 0

#2767
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


ошел с чеком менять на призы как обычно.
даю чек, девочке говорю вы мне чек оставьте, а себе копию сделайте.
а она говорит что я уже должен придти с копией, оставить копию себе, а оригинал им.
переспросил еще раз получил такой же ответ.
так и остался без призов, потому что вдруг что пропавшее или что еще, чек всегда нужен.
непонятно зачем администрации ужесточать правила розыгрыша

так везде, призы меняются на оригинал чека, иногда в магазинах дают 2 одинаковых чека

в прошлый раз пришел, дал чек, девочка сходила на ресепшн сняла копию, мне оригинал и билетик.
да и потом представитель Anelly говорила, что они проблему эту решат

#2768
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

А вот так прошли первые гонки на тележках.
15 числа будут еще.
По ссылке фото+ видео, а так же результаты победителей.
http://yvision.kz/post/275231

прочёл и не понял - конкурс ни о чём? Или я слишком стар? какие качества этот конкурс выявляет? Тупость непроходимая... На месте владельцев АДК я бы поощрял тех кто наберёт максимальную сумму за месяц.
  • 0

#2769
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


ошел с чеком менять на призы как обычно.
даю чек, девочке говорю вы мне чек оставьте, а себе копию сделайте.
а она говорит что я уже должен придти с копией, оставить копию себе, а оригинал им.
переспросил еще раз получил такой же ответ.
так и остался без призов, потому что вдруг что пропавшее или что еще, чек всегда нужен.
непонятно зачем администрации ужесточать правила розыгрыша

так везде, призы меняются на оригинал чека, иногда в магазинах дают 2 одинаковых чека

Неа. Ни разу такого не припомню. Им копии достаточно.
  • 0

#2770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А вот так прошли первые гонки на тележках.
15 числа будут еще.
По ссылке фото+ видео, а так же результаты победителей.
http://yvision.kz/post/275231

Не поняла я затеи, они бегали, орали и мешали делать покупки. Свалили на меня гору вафель, толкали тележки. В общем странное это было веселье.
  • 2

#2771
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
с того и платные. я машину оставляю на стоянке, ребенка сажаю в машину, а потом чего - бегу до супермаркета, чтобы обратно получить сто тенге? А ребенка оставляю в машине? Вообще этот момент не продуман.
  • -2

#2772
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну да, для мамочек с детьми неудобно.........видимо придется подождать пока ре вырастет и сам будет отвозить тележку за желанными 100тг)
  • 0

#2773
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

с того и платные. я машину оставляю на стоянке, ребенка сажаю в машину, а потом чего - бегу до супермаркета, чтобы обратно получить сто тенге? А ребенка оставляю в машине? Вообще этот момент не продуман.

на стоянке же есть спец место для тележек....

а если бы не сто не тенге, вы бы на стоянке просто оставляли тележку? :faceoff:

Сообщение отредактировал Valika: 11.07.2012, 14:40:31

  • 0

#2774
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ну да, для мамочек с детьми неудобно.........видимо придется подождать пока ре вырастет и сам будет отвозить тележку за желанными 100тг)

Удобно, удобно) проверено на опыте, а просто так отвезти тележку на место не катит? обязательно надо ее бросить на парковке, чтобы под колесами путалась, как в Магнумах.
  • 0

#2775
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

на стоянке же есть спец место для тележек....

а если бы не сто не тенге, вы бы на стоянке просто оставляли тележку? :faceoff:


абсолютно согласна. у меня в тележке обычно сразу двое детей сидят, поэтому стараюсь парковаться рядом тележками, ни разу проблем не было. в этом прлане в АДК все как раз более продуманно, чем в других ТРЦ.
  • -1

#2776
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Ну да, для мамочек с детьми неудобно.........видимо придется подождать пока ре вырастет и сам будет отвозить тележку за желанными 100тг)

От проблемы со сдачей, плавно переходим к уже давно заслюнявленной проблеме тележек и 100 тенге, расписанной на 40 страницах.
Дама, вы оглядитесь в следующий раз на парковке, там туева куча специальных "столбиков", они же - место для тележек и возврата мелочи. Вовсе необязательно отвозить телегу туда, где вы её брали.
  • 0

#2777
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

с того и платные. я машину оставляю на стоянке, ребенка сажаю в машину, а потом чего - бегу до супермаркета, чтобы обратно получить сто тенге? А ребенка оставляю в машине? Вообще этот момент не продуман.

А взять ребенка с собой и отвезти тележку на место? Я с сыном возвращаюсь обратно в магазин,т.к. моему просто небходимо что бы его продукты были вывезены из магазина на его маленькой детской тележки к машине, а маленькие тележки стоят только в магазине. Так что вс вас еще впереди.
  • 0

#2778
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


с того и платные. я машину оставляю на стоянке, ребенка сажаю в машину, а потом чего - бегу до супермаркета, чтобы обратно получить сто тенге? А ребенка оставляю в машине? Вообще этот момент не продуман.

на стоянке же есть спец место для тележек....

а если бы не сто не тенге, вы бы на стоянке просто оставляли тележку? :faceoff:

конечно! не оставлять же ребенка в машине (закрытой) одного на 38 секунд.
правильно что телеги платные, а то бы по всей стоянке вместо машин телеги стояли. а так, хочешь свои 100 копеек вернуть, отвези телегу на место. не хочешь, тогда за 100 копеек отвезут телегу за тебя.
  • 0

#2779
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

абсолютно согласна. у меня в тележке обычно сразу двое детей сидят

Блин, как бесят такие родители, которые запихивают своих чад в обуви в тележки для продуктов . Вчера наблюдал как набирали продукты в тележку , в которой сидела девочка килограмм 45-50 живого веса, и занимала она почти весь объем тележки. Администрации магазина видимо по фиг.

Сообщение отредактировал Floyd: 11.07.2012, 17:19:54

  • 1

#2780
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
мы маленькую тележку оставляем после кассы. моим даже в голову не приходило переть ее к машине, тем более на стоянке не совсем безопасно . а если детиеще и со своими тележками разбегаться будут...ну его нафиК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.