Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2781
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мы маленькую тележку оставляем после кассы. моим даже в голову не приходило переть ее к машине, тем более на стоянке не совсем безопасно . а если детиеще и со своими тележками разбегаться будут...ну его нафиК

а уже разрешают с маленькими тележками на улицу? раньше запрещали и согласна с Валей это просто не безопасно.

п.с. Тоже не нравится что дети в грязной обуви сидят в тележках куда кладутся продукты питания.
  • 1

#2782
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

п.с. Тоже не нравится что дети в грязной обуви сидят в тележках куда кладутся продукты питания.

каюсь, мои сидят иногда
  • 0

#2783
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


п.с. Тоже не нравится что дети в грязной обуви сидят в тележках куда кладутся продукты питания.

каюсь, мои сидят иногда

Просто если бы на наших улицах не было такого количества верблюдов то и не напрягало бы, а так мало приятного класть тот же хлеб даже учитывая что он в пакете в тележку где только что потоптался ребенок в уличной обуви. Наверное поэтому чаще берем детскую и корзинку:)
  • 2

#2784
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

каюсь, мои сидят иногда

Что мешает не садить?
А "представитель" Annely в очередной раз пропала, хотя было громко заявлено

Слухи о моем "сливе" сильно преувеличены, я здесь и уходить никуда не собираюсь.

Кстати, в надежде что она все таки вернется-пару вопросов. Примерно через пару недель после открытия в отделе, где горячий хлеб видел специальные пакеты для батонов. Очень удобно, что длинный батон помещался полностью. Больше пользоваться этим удобством не пришлось. Почему бы не наладить постоянные поставки этих пакетов? Сейчас очень не удобно запихивать батоны в два маленьких пакетика, которые все равно не закрывают его на полную длину. И потом класть в тележку, в которой возможно уже потоптались ногами чьи-то дети.
Отсюда второй вопрос. Что мешает запретить родителям садить детей в тележки, которые совершенно не предназначены для этого?

Сообщение отредактировал Floyd: 11.07.2012, 16:33:29

  • 0

#2785
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



с того и платные. я машину оставляю на стоянке, ребенка сажаю в машину, а потом чего - бегу до супермаркета, чтобы обратно получить сто тенге? А ребенка оставляю в машине? Вообще этот момент не продуман.

на стоянке же есть спец место для тележек....

а если бы не сто не тенге, вы бы на стоянке просто оставляли тележку? :faceoff:

конечно! не оставлять же ребенка в машине (закрытой) одного на 38 секунд.
правильно что телеги платные, а то бы по всей стоянке вместо машин телеги стояли. а так, хочешь свои 100 копеек вернуть, отвези телегу на место. не хочешь, тогда за 100 копеек отвезут телегу за тебя.

надо же... я всегда полтиниками пользовался
  • 0

#2786
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Блин, как бесят такие родители, которые запихивают своих чад в обуви в тележки для продуктов


а еще у меня иногда и все трое помещаются :lol:
  • -5

#2787
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Что мешает не садить?

к сожалению, бывают такие ситуации с мал детьми...у нас "живого веса" гораздо меньше)))даже в маме, но все же постараемся теперь не залезать с ногами в тележку)




п.с. Тоже не нравится что дети в грязной обуви сидят в тележках куда кладутся продукты питания.

каюсь, мои сидят иногда

Просто если бы на наших улицах не было такого количества верблюдов то и не напрягало бы, а так мало приятного класть тот же хлеб даже учитывая что он в пакете в тележку где только что потоптался ребенок в уличной обуви. Наверное поэтому чаще берем детскую и корзинку :)

понятно, что напрягает. я раньше не задумывалась, видимо потому что свои дети иногда сидят, поэтому на "таких же" внимание не обращаешь...
  • 0

#2788
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В принципе проблема легко решаема, правда для магазина это траты, но закуп вот таких тележек решает проблему:
Изображение

п.с. правда тогда мой ребенок будет требовать ходить туда каждый день)))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.07.2012, 16:40:24

  • 1

#2789
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
покажите мне визуально на задней огромной парковке столбик для тележек, будьте добры. Там не то, что столбиков, там даже бордюров нет между рядами парковок. и, кстати, какая обувь, вы о чем? там такие люльки зеленые сверху на тележках специально для детей.
  • 0

#2790
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

покажите мне визуально на задней огромной парковке столбик для тележек, будьте добры. Там не то, что столбиков, там даже бордюров нет между рядами парковок. и, кстати, какая обувь, вы о чем? там такие люльки зеленые сверху на тележках специально для детей.

там этих столбиков штук 6. смотрите по фонарям

#2791
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
спасибо, добр человек, буду знать.
  • 0

#2792
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

покажите мне визуально на задней огромной парковке столбик для тележек, будьте добры. Там не то, что столбиков, там даже бордюров нет между рядами парковок. и, кстати, какая обувь, вы о чем? там такие люльки зеленые сверху на тележках специально для детей.

речь о детках по старше, лет так 4-5 :)
  • 1

#2793
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Ну да, для мамочек с детьми неудобно.........видимо придется подождать пока ре вырастет и сам будет отвозить тележку за желанными 100тг)

От проблемы со сдачей, плавно переходим к уже давно заслюнявленной проблеме тележек и 100 тенге, расписанной на 40 страницах.
Дама, вы оглядитесь в следующий раз на парковке, там туева куча специальных "столбиков", они же - место для тележек и возврата мелочи. Вовсе необязательно отвозить телегу туда, где вы её брали.


На большой парковке совсем не туева куча специальных столбиков... Можно было бы к концу парковки и добавить.
В принципе, если еду одна с ребёнком и надо затариться по максимуму, то стараюсь машину ближе к месту для тележек парковать. Если далеко и не хочется тащиться с ней обратно отдаю сотруднику (они кстати сразу пасутся за мамками с детьми в надежде что те не захотят отвозить тележку обратно :D ). Пусть получит свои 50-100 тенге.

Но чаще с детской коляской :dandy: .

а еще у меня иногда и все трое помещаются :lol:


а продукты куда?

Сегодня была :) .
Аннели то в самом деле, куда делась?
  • 0

#2794
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А вот так прошли первые гонки на тележках.
15 числа будут еще.
По ссылке фото+ видео, а так же результаты победителей.
http://yvision.kz/post/275231


Вопрос по гонкам. Получается можно было брать не ограниченное количество разных товаров, главное в сумму уложиться?
И это, а если участник гонки не является призёром но в спешке повредил товар, то он за него платит?
И сумма будет каждый раз меняться?

А обычные покупатели тоже отоваривались в это время?
  • 0

#2795
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а продукты куда?


а они у меня мелкие пока :D
  • -4

#2796
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
продолжаю "стучать" и жду действий со стороны руководства, чтобы решить эту маленькую проблему
Скрытый текст

конечно сдачу мне дали 25 копеек.

Сообщение отредактировал BUCH: 12.07.2012, 09:18:06

  • 0

#2797
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений




с того и платные. я машину оставляю на стоянке, ребенка сажаю в машину, а потом чего - бегу до супермаркета, чтобы обратно получить сто тенге? А ребенка оставляю в машине? Вообще этот момент не продуман.

на стоянке же есть спец место для тележек....

а если бы не сто не тенге, вы бы на стоянке просто оставляли тележку? :faceoff:

конечно! не оставлять же ребенка в машине (закрытой) одного на 38 секунд.
правильно что телеги платные, а то бы по всей стоянке вместо машин телеги стояли. а так, хочешь свои 100 копеек вернуть, отвези телегу на место. не хочешь, тогда за 100 копеек отвезут телегу за тебя.

надо же... я всегда полтиниками пользовался

я тоже. но я из тех, кто не бросает тележку, а отвозит ее в специальное место. чего не могу сказать о других.
  • 0

#2798
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

покажите мне визуально на задней огромной парковке столбик для тележек, будьте добры. Там не то, что столбиков, там даже бордюров нет между рядами парковок. и, кстати, какая обувь, вы о чем? там такие люльки зеленые сверху на тележках специально для детей.

а зачем вам бордюры между рядами парковок? реально интересно. там есть разметка, что вполне достаточно, чтобы паркануть машину по разметке. кстати с удивлением наблюдаю, что большенство паркуется нормально.
  • 0

#2799
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
дети почти не сидят в корзинках ногами, им интереснее передвигаться ногами, так что это единичные случаи, кому не нравится обращайтесь в администрацию что бы она запрещала. почти в каждой коляски есть сидушка для детей или для кого для сумок.
лучше соблюдайте скоросной режим в жилых зонах и на парковках -это не скоросная магистраль.
  • 1

#2800
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

В принципе проблема легко решаема, правда для магазина это траты, но закуп вот таких тележек решает проблему:
Изображение

п.с. правда тогда мой ребенок будет требовать ходить туда каждый день)))))

а мой так вообще домой идти откажется :D
теперь о грустном: второй раз еду с ребенком за Амирановским кефиром (во вторник и сегодня утром), а он кончился или не завозили. Ребенок болеет, ему ну очень нужен этот кефир, а АДК самое близкое к дому место, где его можно купить. Знаю, что продукцию завозят по понедельникам, средам и пятницам, но почти всегда ее можно было без проблем купить и в другие дни. Уважаемые представители ТРК АДК, если это не является коммерческой тайной, напишите когда и во сколько выставляется на прилавок амирановская молочка?
После обсчетов и проблем с продуктами на кассе, о которых писала раньше, пришлось закупать только детскую молочку, а теперь, когда она особенно нужна, мне наверное придется с больным ребенком ездить в другой магазин :mad:

Сообщение отредактировал Элоиза: 12.07.2012, 13:36:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.