Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2681
usm777

usm777
  • очередь на регистрацию
  • 94 сообщений

Уже представлялась



добрый день, ЛизаМария! узнаем аватар в твиттере -

коммуникацией ТРК АДК в социальных сетях и на форумах занимается целая команда, я - один из членов этой команды, меня зовут Анель Нуркалиева



#2682
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
На мой взгляд, Анель ведёт диалог вполне нормально. Это плюс. Если все обещания будут выполнены - это будет огромный плюс.

В последнее посещение комплекса практически всё понравилось. Вот только удивили закрытые до 10 часов (утром) эскалаторы. Нам нужно было наверх, а низзя!! Хотя ничего мы в итоге не потеряли, конечно.
Встретившиеся на пути работники зала и кассир были вежливы. Коляски у нас не было, так что не представилось случая проверить на "непропускание", также при себе оказались мелкие деньги - тут тоже пролёт) Чек вот только никто не забирал и никаких бонусов за это не предлагал. А я бы отдал чек, сфотографировав его). Всё равно фотографирую и потом уже работаю с ними, а hard-copy выбрасываю.
В очередной раз порадовались размеру и ассортименту магазина... Нам с женой он нравится. После того как его покинули, обоюдно решили, что нужно чаще там бывать.. :bow:

Хотя вижу проблему одну, да.. Вся эта радость, испытываемая внутри, приводит к тому, что покупок делается больше, чем планировалось изначально.. :D


И я о том же, потому как спрашивала у администратора,в ни о каком представителе Анели, она и не слышала, представьтесь плиз что бы уж развеять миф.. :bow:

Ну это уже чисто местная (не этой организации!!) специфика, как и охранники, на какой-либо вопрос отвечающие: "Не знаю, я сегодня первый день работаю".

Сообщение отредактировал Искандар: 03.07.2012, 23:31:52

  • 0

#2683
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Коляски у нас не было, так что не представилось случая проверить

никто не останавливает, проблема была какая то надуманная.

п.с. по картам тоже интересует, зачем спец. карты, я могу расплатиться своей визой?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.07.2012, 00:32:46

  • 0

#2684
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Понравился ассортимент Асторе, магазины вайкики, парковка, цены в общем не плохой центр.
  • 0

#2685
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А рыбный отдел тоже относится к Астору? или арендаторы?
Интересует, т.к. там тоже на дают сдачу :faceoff: Вчера чек вышел на 549тг за рыбку, дал 550, а 1 тенге сдачи как всегда заж***и :dont:

По чеку: вышел чек на кассе 10713тг, решили обменять его на чо-нить интересное. Из интересного оказалось: либо напиток 0,5 либо 7 билетиков на детские атракционы. Не знаю кому как, но мне кажется, что эти призы какие то неранвоценные что ли :spy: Своих детей пока нет, но все равно взяли билетики отдадим племяшам :bow: Чек забрали с концами...

P.S. кулинария отстой, манты с мясом и тыквой невкусные - отдали собакам, манты с курицей сухие, но в принципе с кетчупчиком есть можно :D (в Столичном вкусней)

Сообщение отредактировал =HP=: 04.07.2012, 10:35:45

  • 0

#2686
Жазып Забратов

Жазып Забратов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Заказал для ребенка торт тачку в кондитерском цеху а когда пришел заказ выполнен не был .День рождение ребенка было испорчено я побежал искать в другое место.Что бы я еще раз пришел туда за тортами.Чем занимается начальство а -сторе не понятно.
  • 0

#2687
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


давайте не будем разрывать эту цепочку.

проблему необходимо решать профилактическими методами, а не по факту. если проблема с мелочью на кассах, то выдавать больше мелочи. если проблема в самих кассирах, то промывать мозги им и т.д.

но, цепочку я разрывать не буду, т.к. вижу что вы все таки идете нам на встречу. буду сообщать вам о том, дали мне сдачу полностью или нет и прикладывать чек.


спасибо, это было бы наиболее приемлемым для меня вариантом
  • 0

#2688
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



Когда на кассах появятся ПОС терминалы?


в конце июля появятся.

просим-просим... а то приходится держать про запас "единички" в портмоне ;), был в вечернюю пятницу, как раз 2 копейки пригодились. вопрос по пиву разливному - существует ли стандарт наполнения баклашек? а то такое ощущение, что недоливают :faceoff: или все зависит от обслуживающего персонала?


в нашем гипермаркете пиво разливают в бутылки стандартного размера, литр пива доходит до определенной отметки.

сделаю снимок бутылки в АДК и примерно покажу, на каком уровне должна быть отметка
  • 0

#2689
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений





добрый вечер!
мы собираем общую базу товаров, которые не проходят по штрих-кодам и передаем для проверки в системе
я не вывешивала списков, какие из товаров точно теперь проходят, а какие - нет, поэтому если этот товар снова не проходит, значит мы будем отправлять его на проверку в системе снова и снова, пока он не будет проходить, потому как затруднение может возникать из-за неправильного штрих-кода на самом товаре, который печатается производителем

Уважаемая, Annely!
Дело даже не в том, что не проходит из за неправильного штрих кода.. ВЫ, читайте ВНИМАТЕЛЬНО! ТАМ его просто нет! Нет штрих-кода на товарах про которые я писала..

*чую) что скоро в асторе ЦТшники ВВшники.. будут ходит с включенными камерами на сотках)



НУ раз уж Вы снова появились.. я жду ответа)


некоторые категории товаров имеют штрих коды в виде наклеек, которые могут быть утеряны в процессе транспортировки.
буду вам признательна, если при упоминании товаров, вы будете разделять на те, которые не проходят и на которых совсем нет штрих-кодов.
спасибо большое!


Ну я же выделила Жирным шрифтом))

список товаров был озвучен ранее..


и всетаки.. хочется.. чтоб Вы стали внимательнее..
иначе смысла Вашего нахождения тут.. проста я не вижу..


я вас поняла, буду внимательнее
  • 0

#2690
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Проблема со сдачей решиться скорее всего только после установки терминалов. Большинсво будут расплачиваться картами, ну и монет соответственно будет достаточно для тех, кто оплачивает товар наликом. Вот и всё! Подождать-то осталось, чуть меньше месяца и одной проблемой станет меньше :rotate:


две проблемы - пользователи карт получат доступ к pos-терминалам
  • 0

#2691
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Честно говоря мне уже жалко Аннели - все напали из-за какой-то мелочи. Хотя конечно это не красит магазин. Но не всё во власти одного человека, тем более если он всего лишь представитель на форуме.


Вот Вам жалко Аннели, а ведь это её работа отвечать не только на слюнявые сообщения но и на критические. В этом и заключается её профессионализм. А ответов на критические сообщения нет!

А вот мне жалко кассиров, которым приходится извиняться, краснеть или давать сдачу из своей копеечной зарплаты!


Уважаемый представитель АДК. У меня к вам предложение, выдайте всем громкоголосым людям на этом форуме дисконтные карты по 3 или 5%, и так вы навсегда избавитесь от обвинений в вашу сторону.
На дисконтной карте укажите логотип www.vse.kz и тогда думаю этот человек не дополучая в следующий раз 1 или 2 тенге врятли посмеет открыть рот, ибо кассир будет видеть и сам человек помнить что благодаря вашему щедрому поступку, этот самый человек уже сэкономил тысячи тенге, и за копейки он уже бодаться не будет.
Как вариант, и себе рекламу сделаете, и пыл у людей остудите.


ага, за счёт кассиров или другого песонала :-/ .
Спасибо не надо.


согласна с вами, не надо меня жалеть. будем работать и отвечать на вопросы
  • 0

#2692
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Проблема со сдачей решиться скорее всего только после установки терминалов. Большинсво будут расплачиваться картами, ну и монет соответственно будет достаточно для тех, кто оплачивает товар наликом. Вот и всё! Подождать-то осталось, чуть меньше месяца и одной проблемой станет меньше :rotate:


Это точно!

И ну уж раз скоро решится, то хотелось бы написать одно из наблюдений.
Мне в принципе всё равно. Хотя жалко охранников в этот раз :faceoff: .
Я обыно заезжаю с Софи, ну и конечно мне удобно что вход в Астор с того краю.
Вот просто несколько раз наблюдала, как пожилые люди с заходятс Руднева и забегают через кассу в Астор, порой толкая клиентов стоящих на кассы. Короче хватают корзину и бегут в отделы. А охранники бегают за ними по сабжу уговаривая вернуться и зайти через вход. Естественно их вежливо посылают и бегут дальше забивать корзину.
Просто думаю при таком количестве касс было бы лучше если бы ещё был второй вход в Астор напротив центрального входа в АДК.


не думаю, что это возможно, но вынесу на обсуждение с руководством
  • 0

#2693
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


когда здесь озвучили проблему сдачи, я был один из первых кто это сделал, пришла Анели и сказала: "вопрос понятен, проблему решим!" примерно так. прошел месяц проблема осталась. вот только тогда Анели попросила находить компромисс, а не в самом начале. в самом начале, она твердо заверила, что решит проблему. компромисс я итак нахожу, просто молчу и жду, когда же решат этот вопрос, т.е. если мне недодали 2 тенге, я не закатываю истерику, а сообщаю Анели об этом и даже прикладываю скан чека. но проблема не решается и в итоге нас просят находить компромисс, т.е. перекладывают свою проблему на наши плечи.
повторюсь, если бы в начале Анели сказала, что данную проблему она не может/ не хочет решить, вопросов бы у меня не было, я бы тогда сам ее решал по мере возможности, но понадеялся на нее. выходит, что зря.

я все-таки думаю, что вопрос решается...Аннели доносит инфу...тут скорее проблема в кассирах. Они должны контролировать свою кассу. нет монет, значит нужно об этом сообщить нужным людям заранее, а не строить жалостливые глазки и еще обсуждать руководство. Я считаю, что это недопустимо.


не могу сказать, что это вина кассиров - это общая проблема, которая приносит дискомфорт многим
  • 0

#2694
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


от Вам жалко Аннели, а ведь это её работа отвечать не только на слюнявые сообщения но и на критические

На слюнявые приятнее :D

Для защитников Анель, вот знаете мне в Меге все нравится и в Метро, и еще много где потому что я хожу туда очень-очень редко и такие мелочи как не дали 2 тенге или кассир проигнорировал просьбу меня не раздражает потому что я развернулась и ушла и знаю, что я этого кассира либо вообще больше не увижу, либо через год. В АДК меня раздражает когда не дали 2 тенге, грубо себя повели потому что туда я хожу не менее 3 раз в неделю и планирую также ходить дальше и именно поэтому я сижу и пишу представителю, что мне не нравится и что лично мне нужно для комфортного посещения данного центра. Изначально когда речь зашла о копеечках я писала, что меня раздражает не то, что мне их не дают, а то что кассир не считает нужным искать решение данной проблемы, а иногда и нагло себя ведет (Когда я пытаюсь разойтись к примеру с ним по сдаче без ущерба для всех, а кассир начинает обслуживать других клиентов, лично мне это неприятно). Дальше Анель пишет - ребята, проблема решена - а я приходя в ТРК сталкиваюсь с тем же, я конечно думаю какая Анель молодец и как здорово она решила проблему. :-/

п.с. Анель у Вас проблемы с цитированием, смотрите чтобы скобки цитат правильно закрывались.


иногда я случайно стираю скобки, стараюсь потом вернуть. буду обращать внимание!
спасибо, что посещаете наш комплекс регулярно и спасибо, что пишете здесь отзывы о работе, которые планомерно помогают нам становиться лучше и лучше
  • 0

#2695
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


я все-таки думаю, что вопрос решается...Аннели доносит инфу...тут скорее проблема в кассирах. Они должны контролировать свою кассу. нет монет, значит нужно об этом сообщить нужным людям заранее, а не строить жалостливые глазки и еще обсуждать руководство. Я считаю, что это недопустимо.

ну так я об этом Анели уже говорил. но до кассиров это не донесли, раз проблема осталась. я же говорю, предлагаем даже варианты решения проблемы, а не просто так, типа: "я клиент, где мои 2 тенге??"


работа над этой проблемой - очень долгий и кропотливый процесс, который затрагивает и сторону сервиса, и внешние проблемы, но я уверена - она скоро решится.
  • 0

#2696
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Еще у меня вопрос
в сырном отделе попросила отрезать кусок сыра поменьше, тк все кусочки были довольно большие. Мне отказали. Не предусмотрено такое, да? Чтобы по просьбе клиента отрезались кусочки?


прежде не сталкивалась с подобной проблемой, всегда выбирала из того, что имеется в наличии.

задам вопрос представителям. вернусь к вам с ответом
  • 0

#2697
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


установка POS-терминалом будет осуществлена к концу июля, утвержден специальный дизайн карт, последние договоренности с банком закончены, начато производство самих карт


можно пояснить что значит "выделено красным?" правильно ли я понимаю, что не ВСЕ карты будут приниматься к оплате? а какие-то "специальные"?


будут специальные карты A-Store, интегрированные с банками и дающие определенные бонусы их владельцам
будут приниматься также обычные пластиковые карты различных банков
  • 0

#2698
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



2 Annely Так чем вы докажите что вы представитель, если вы не можете разобратся с Вашим Арендатором А-стором?


A-store не является арендатором ТРК ADK, этот гипермаркет принадлежит комплексу, управляющий у АДК и A-Store один

Через гипермаркет ежедневно проходит колоссальное количество посетителей, поэтому его управление и координация работы не прекращается. Всегда появляются новые вопросы и предложения, которые решаются по мере поступления.

Хорошо, пусть будет так
Но если вы тут говорите что вы являетесь представителем, представтесь, имя и отдел где вы работаете, как это делают представители Меги, Спутника, Прйама


Анель Нуркалиева, представитель ТРК АДК в социальных сетях
  • 0

#2699
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сдачу сегодня на 3 тенге недодали. мелочи так в кассах и нету

#2700
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений




2 Annely Так чем вы докажите что вы представитель, если вы не можете разобратся с Вашим Арендатором А-стором?


A-store не является арендатором ТРК ADK, этот гипермаркет принадлежит комплексу, управляющий у АДК и A-Store один

Через гипермаркет ежедневно проходит колоссальное количество посетителей, поэтому его управление и координация работы не прекращается. Всегда появляются новые вопросы и предложения, которые решаются по мере поступления.

Хорошо, пусть будет так
Но если вы тут говорите что вы являетесь представителем, представтесь, имя и отдел где вы работаете, как это делают представители Меги, Спутника, Прйама

И я о том же, потому как спрашивала у администратора,в ни о каком представителе Анели, она и не слышала, представьтесь плиз что бы уж развеять миф.. :bow:


мы работаем напрямую с руководством - управляющим Ишиным Е.В. и маркетинг-отделом, отделом по аренде, руководством службы безопасности

Прикреплённые изображения:

  • фотография.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.