Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2401
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
до этого пару раз там была, вчера вот закупилась. цены как в обычных супермаркетах, но вот самый большой + это за выбор и простор, спокойно можешь проходить меж.рядами и покупать. кстати хотя так посчитать насчет цен то все цены указываются вместе с НДС 12%, поэтому цены приемлимые. а не так как в некоторых супермаркетах ходишь выбираешь все, подходишьна на кассу, а ни раз в чек добавят маленькими цифрами ндс. но здесь в Асторе такого нет, и все мне понравилось там. думаю закупаться надо там, и персонал вежливый.
  • 0

#2402
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ага..еще Кока колы нету...)) Плохо


Хочу ответ по моим вопросам...представитель сабжа, Вы где?
  • 0

#2403
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

до этого пару раз там была, вчера вот закупилась. цены как в обычных супермаркетах, но вот самый большой + это за выбор и простор, спокойно можешь проходить меж.рядами и покупать. кстати хотя так посчитать насчет цен то все цены указываются вместе с НДС 12%, поэтому цены приемлимые. а не так как в некоторых супермаркетах ходишь выбираешь все, подходишьна на кассу, а ни раз в чек добавят маленькими цифрами ндс. но здесь в Асторе такого нет, и все мне понравилось там. думаю закупаться надо там, и персонал вежливый.

то же нравится ассортимент и простор
  • 0

#2404
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Кока-колу мы покупали там на прошлой неделе.
  • 0

#2405
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Хочу ответ по моим вопросам...представитель сабжа, Вы где?

Да разве это представитель? :-/ Так, одно название... Зайдите в ветку, к примеру, грина, там представитель на самом деле РАБОТАЕТ, а тут, так...
  • 4

#2406
one-life

one-life
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет! не знаю как вам, а мне парковка категорически не нравится.мне там уже дважды в чуть-чуть в машину не въехали.там где стоит кирпич, но на него никто не смотрит вот и несутся по встречке!
  • 0

#2407
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всем привет! не знаю как вам, а мне парковка категорически не нравится.мне там уже дважды в чуть-чуть в машину не въехали.там где стоит кирпич, но на него никто не смотрит вот и несутся по встречке!

ну эт вина водителей-тормозов, которые так ездят..которых и в городе валом.

Эх...не узнаем мы правды..)))
  • 0

#2408
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Кока-колу мы покупали там на прошлой неделе.

Сильный пост :)
А по сабжу: Сегодня краем уха слышала по радио что в честь открытия Юнайтед Колорс 50% скидка, это на старую коллекцию или на все,может кто в курсе?
  • 0

#2409
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А по сабжу: Сегодня краем уха слышала по радио что в честь открытия Юнайтед Колорс 50% скидка, это на старую коллекцию или на все,может кто в курсе?


на остатки :-/
  • 0

#2410
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

всем привет! не знаю как вам, а мне парковка категорически не нравится.мне там уже дважды в чуть-чуть в машину не въехали.там где стоит кирпич, но на него никто не смотрит вот и несутся по встречке!

да , и выезд очень узкий+толпы людей , короче не удобно
  • 0

#2411
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

кстати хотя так посчитать насчет цен то все цены указываются вместе с НДС 12%, поэтому цены приемлимые. а не так как в некоторых супермаркетах ходишь выбираешь все, подходишьна на кассу, а ни раз в чек добавят маленькими цифрами ндс. но здесь в Асторе такого нет, и все мне понравилось там. думаю закупаться надо там, и персонал вежливый.

Можно в личку название супермаркета, где к цифре на ценнике потом, на кассе, прибавляют НДС ?
Спасибо.
  • 0

#2412
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да , и выезд очень узкий+толпы людей , короче не удобно

мы про один и тот же АДК говорим? :spy:
я чего чего, а узкого выезда и прям таких толп в АДК не наблюдаю
  • 0

#2413
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


кстати хотя так посчитать насчет цен то все цены указываются вместе с НДС 12%, поэтому цены приемлимые. а не так как в некоторых супермаркетах ходишь выбираешь все, подходишьна на кассу, а ни раз в чек добавят маленькими цифрами ндс. но здесь в Асторе такого нет, и все мне понравилось там. думаю закупаться надо там, и персонал вежливый.

Можно в личку название супермаркета, где к цифре на ценнике потом, на кассе, прибавляют НДС ?
Спасибо.

У меня перед глазами чек из А-стора.
Есть в нем строка "в т.ч. НДС 12%........................."
  • 0

#2414
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Меньше дует в детском отделе, молочка так и осталась, но теперь вход в сам АДК почему то без вытяжки, ароматы скажу я вам :faceoff:
  • 0

#2415
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У меня перед глазами чек из А-стора.
Есть в нем строка "в т.ч. НДС 12%........................."

Угу. В том числе. Если вы заплатили за товар 1000 тенге - в том числе отдаете 120 тенге как НДС, Вас же не это спрашивали.
  • 0

#2416
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Угу. В том числе. Если вы заплатили за товар 1000 тенге - в том числе отдаете 120 тенге как НДС, Вас же не это спрашивали.

Ну дык так оно ВЕЗДЕ, по другому просто быть не может, а кто так считает, думаю ему нужно посмотреть внимательно чек с других супермаркетов
  • 0

#2417
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



- кассиры не додают сдачу в 1-2 тенге – мелочь для сдачи на кассах имеется в достаточном количестве. обязательно проверяйте сдачу не отходя от кассы. в случае возникновения подобных инцидентов, вы можете вызвать администратора для выяснения ситуации

из-за 2-3 тенге не хочется вызывать администратора, портить настрой себе и всем, кто будет ждать, пока подойдет админ и разрулит. вы лучше вбейте им в головы, чтобы они ОБЯЗАТЕЛЬНО давали сдачу полностью вплоть до 1 тенге, а не только по просьбе покупателя. буквально час назад заехал, взял 4 пакета молока, 2 тенге не додали. вот нихочу из-за 2-х тенге портить себе настрой и учинять разборки.

сделаем строгие замечания.
спасибо за проявленное понимание!

либо Вы не делаете того, что пишите здесь, либо Ваши работники ложили на Ваши "строгие замечания". другого объяснения я не вижу.
Изображение

само собой сдачу я получил 4 180,00 тенге. :idea:

з.ы. я не обеднею из-за 1-5 тенге. тут дело не в этом. кассир ОБЯЗАН дать сдачу полностью, без моей просьбы и/или ругани.

Сообщение отредактировал BUCH: 22.06.2012, 11:23:12

  • 0

#2418
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Согласна, что кассиров должны снабжать мелочью, НО что-то по поводу счачи с одной тенге как то односторонне получается, а вы сами не пробовали дать мелочь, чтоб сумма была без сдачи...ведь наверняка у всех в кошельках водятся эти одно- и двухтеньговые монетки, нужно только покопаться...Сделайте и вы шаг навстречу, а не только обвиняйте, что вам должны и баста! Зато ваши тиинки потом другим отдадут в сдачу! И улыбнитесь кассиру, сфера обслуживания одна из самых сложных и мы все об этом знаем. Если бы ВСЕ и ВСЕГДА на своих рабочих местах тоже делали что должны на 100% - мы бы жили в раю, а на самом деле в чужом глазу.....
Сразу предупреждаю, я не работник данного магазина... :)
  • 0

#2419
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сделайте и вы шаг навстречу, а не только обвиняйте, что вам должны и баста! Зато ваши тиинки потом другим отдадут в сдачу! И улыбнитесь кассиру, сфера обслуживания одна из самых сложных и мы все об этом знаем.

во-первых, я никого не обвиняю, а просто констатирую факт, причем не единоразовый и просто хочу, чтобы проблему решили.
во-вторых, по сути да, мне должны и баста! но..... как вы заметили, сфера обслуживания очень сложная и я прекрасно это знаю. поэтому не устраиваю скандалы из-за 1-5 тенге. хотя мог бы. и скандал я могу закатить такой, что любая бабка пенсионного возраста позавидует. благо опыт имеется.

конкретно по данному чеку, у меня не было мелочи, только 50 тенге одной монетой, поэтому дать тиынки я не смог физически. когда они у меня есть, я их всегда сливаю.
  • 0

#2420
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Согласна, что кассиров должны снабжать мелочью, НО что-то по поводу счачи с одной тенге как то односторонне получается, а вы сами не пробовали дать мелочь, чтоб сумма была без сдачи...ведь наверняка у всех в кошельках водятся эти одно- и двухтеньговые монетки, нужно только покопаться...Сделайте и вы шаг навстречу, а не только обвиняйте, что вам должны и баста! Зато ваши тиинки потом другим отдадут в сдачу! И улыбнитесь кассиру, сфера обслуживания одна из самых сложных и мы все об этом знаем. Если бы ВСЕ и ВСЕГДА на своих рабочих местах тоже делали что должны на 100% - мы бы жили в раю, а на самом деле в чужом глазу.....
Сразу предупреждаю, я не работник данного магазина... :)

можно решить проблему установкой POS-терминала, но почему то магазин не торопится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.